Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

@Cris и у меня сегодня 16 недель ровно)) у нас с тобой срок одинаковый

@Nazh

@Lerochek89 так и должен отступить токс, ну сколько уже можно тошниться))) 

@Cris крутой у тебя сынок, видимо выше средних способностей! Каким спортом занимается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

До меня дошло, это цистит, видимо, накрыл ( ну еще этого не хватает, конечно. И кто там еще считает, что лучше, чтоб ранние сроки на лето выпадали) ага. Я уже собрала все что можно, кажется 🙈 надо клюквенный морс купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбываю. к сожалению, у меня замершая. Замер где-то после первого скрининга

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 а ты на узи ходила? Мне показалось, что завтра пойдешь?

Очень жаль, обнимаю 🫂 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, АлуняД сказал(а):

@Lerochek89 а ты на узи ходила? Мне показалось, что завтра пойдешь?

Очень жаль, обнимаю 🫂 

Да, сегодня ходила. Спасибо... Грустно, наревелась, муж тоже прослезился. В то же время понимаю, что, наверное, как не была готова внутренне ко второму ребенку, так оно и сидело все это время, сомнения. От этого еще больнее. Не хочу детей больше, это точка. 

Видимо, не зря сердце так колотилось у малыша. Что-то пошло не так. Не выдержало. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 до слез ,  очень жаль 🫂🫂🫂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, я выбываю. к сожалению, у меня замершая. Замер где-то после первого скрининга

Я не верю(((( ведь все опасные сроки прошли, как же так..😔😔😔😔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жду Львенка сказал(а):

Я не верю(((( ведь все опасные сроки прошли, как же так..😔😔😔😔 

Да, и такое бывает( с малышом все визуально хорошо.  так что в моем случае ослабление токса и меньшая чувствительность груди стала плохим признаком... 

Может, порок сердца какой был. Или что-то с кровью у меня. Типа скрытой тромбофлебии. Я копать не буду, у меня нет на это ни денег, ни желания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 извини, а сейчас как, чистка будет или что?

Ну значит не зря было высокое сб, значит патология была, и естественный отбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлуняД сказал(а):

@Lerochek89 извини, а сейчас как, чистка будет или что?

Ну значит не зря было высокое сб, значит патология была, и естественный отбор.

Не знаю, я почитала, вроде как вызывают роды. То есть МА. Либо чистка. Вакуум точно нет, не применяют на таком сроке. 

Сейчас срок 12+1 поставили, ктр 54 мм, на скрининге был 63 мм🥺

Я, конечно, в шоке, что две недели хожу так, и никаких признаков 😭 ну вот сегодня тянуло живот. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 Очень жаль((( На этом сроке да, скорее всего МА. У меня было в первую беременность, когда обнаружили ХА. Я боялась, но оказалось все совсем не страшно, не больно, и более естественно для организма, чем чистка, ничего не травмируется. У меня тогда сразу и цикл восстановился, через неделю уже овуляция была и месячные в срок пошли. Держись, обнимаю((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Желаю вам беспроблемной беременности и родов в срок! Действительно, опасные сроки уже позади, и мой случай, думаю, редкость. Берегите себя и малышей❤

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 как же так то! Просто слов нет! Так тяжело на душе… 😢😢😢 ты держись!!! Я почему- то думаю что причина только в том, что ты переболела на раннем сроке 😞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cris сказал(а):

@Lerochek89 как же так то! Просто слов нет! Так тяжело на душе… 😢😢😢 ты держись!!! Я почему- то думаю что причина только в том, что ты переболела на раннем сроке 😞

Спасибо.. Да бог его знает, многие болеют, и ничего. Но этот жуткий кашель, который очень долго длился, меня вымотал. Хотя легкие чистые были при прослушивании. Может, гипоксия какая развилась.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Спасибо за поддержку, девочки! Желаю вам беспроблемной беременности и родов в срок! Действительно, опасные сроки уже позади, и мой случай, думаю, редкость. Берегите себя и малышей❤

Очень жаль, что так получилось. Может быть можно на генетику материал сдать ?

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazh сказал(а):

Очень жаль, что так получилось. Может быть можно на генетику материал сдать ?

Не вижу смысла тратить значительную для меня сумму с учетом того, что я больше не буду планировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 скорейшего восстановления морального и физического! И пусть в дальнейшем все сложится так, как ты захочешь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 очень очень жаль((( как мешком по голове от твоей новости(( всё-таки, высокое чсс это симптом не благополучия беременности, один из. Хорошо, что ты сходила сама на узи, не стала ждать второго скрина, как по протоколу положено. Поэтому и я иду через несколько дней... Эх. Желаю тебе быстрее восстановиться морально и физически! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет. У меня муж корону притащил. Надеюсь не заразиться. В прошлый раз хреново перенесла. У него пол офиса с короной и вообще везде эпидемия у нас. 

3 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Lerochek89 очень очень жаль((( как мешком по голове от твоей новости(( всё-таки, высокое чсс это симптом не благополучия беременности, один из. Хорошо, что ты сходила сама на узи, не стала ждать второго скрина, как по протоколу положено. Поэтому и я иду через несколько дней... Эх. Желаю тебе быстрее восстановиться морально и физически! 

Может не зря у нас в 15 недель по протоколу УЗИ 

Изменено пользователем Nazh
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Cris и у меня сегодня 16 недель ровно)) у нас с тобой срок одинаковый

@Nazh

@Lerochek89 так и должен отступить токс, ну сколько уже можно тошниться))) 

@Cris крутой у тебя сынок, видимо выше средних способностей! Каким спортом занимается? 

Сын с математическим складом ума, в школу только пойдет, а задачи на слух в 3-4 действия с цифрами в пределах 100 считает моментально, я так не могу)) но заниматься не хочет, лень ему 😡 занимается большим теннисом, еще в пять лет тренера говорили удача один на миллион найти такого координированного ребенка и с таким ударом) Но до официальных турниров нам еще почти 2 года, так что ждем как дальше будет. Я всегда против была проф.спорта, но чувствую если дальше также пойдем, возражать не стану

@Nazh держись от мужа подальше) 

@Nazh да, с узи спокойнее, особенно на этих неделях, в первом триместре у меня постоянно что-то тянуло -кололо, а тут тишина и прям напрягает. Быстрее бы уже тоже сделать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh ты как, ходила на узи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Cris сказал(а):

@Nazh ты как, ходила на узи? 

Да. Вот вышла минут 40 назад. Вот сейчас делали замеры всех конечностей подробно. Пол подтвердили, с нипт совпадает) плацента в этот раз в нормальном месте. В прошлый раз было полное предлежение. Я прям выдохнула. А то в прошлую беременность КС светило, но поднялась к 30 неделям. Шейку попросила померить, а то у меня  самолёт через 2 недели. 50 намерили. И немного опережает срок на 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh поздравляю с отличным узи! А следующее когда у вас по протоколу делают?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Cris сказал(а):

@Nazh поздравляю с отличным узи! А следующее когда у вас по протоколу делают?  

С 16-18 неделю общий анализ крови + кровь на пороки. Это наверное типа 2 скрининга в рф. А потом УЗИ в 22 недели. Кто-то ещё кроме меня должен на УЗИ пойти на днях или сегодня?

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ты из витаминов что-то пьешь? Мне в Европе говорят пить поливитамины, а доктор в России знакомая сказала ни в коем случае, только отдельно все что нужно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...