Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

(изменено)
3 минуты назад, Cris сказал(а):

Кстати ты из витаминов что-то пьешь? Мне в Европе говорят пить поливитамины, а доктор в России знакомая сказала ни в коем случае, только отдельно все что нужно 

У меня пренатал только назначили на прошлой неделе+ феррифол. Гемоглобин 120. Я пью через раз. Ужасно тошнит от них. Пью на ночь. Чтоб сразу вырубиться) до этого фольку пила и тоже через раз 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nazh а что это за кровь на пороки? Если есть нипт наверное не нужно уже? Или там на что-то другое? Я просто тоже не в РФ пока, и сдавать не собиралась ничего такого, осенью планировала в Россию прилететь.  Теперь думаю как бы что не пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Cris сказал(а):

@Nazh а что это за кровь на пороки? Если есть нипт наверное не нужно уже? Или там на что-то другое? Я просто тоже не в РФ пока, и сдавать не собиралась ничего такого, осенью планировала в Россию прилететь.  Теперь думаю как бы что не пропустить

Типа как кровь при первом скрининге. Нипт врача вообще не интересует. Сказал сдала и сдала. Что там его не волновало. Его интересует амнио только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

С 16-18 неделю общий анализ крови + кровь на пороки. Это наверное типа 2 скрининга в рф. А потом УЗИ в 22 недели. Кто-то ещё кроме меня должен на УЗИ пойти на днях или сегодня?

Я иду 30 числа, будет почти 18 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cris сказал(а):

@Nazh а что это за кровь на пороки? Если есть нипт наверное не нужно уже? Или там на что-то другое? Я просто тоже не в РФ пока, и сдавать не собиралась ничего такого, осенью планировала в Россию прилететь.  Теперь думаю как бы что не пропустит

Гтт с 24 недели. Его не пропусти. Он важный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Типа как кровь при первом скрининге. Нипт врача вообще не интересует. Сказал сдала и сдала. Что там его не волновало. Его интересует амнио только)

Аа, понятно)) а на первом скрининге у вас ведь тоже кровь сдают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Cris сказал(а):

Аа, понятно)) а на первом скрининге у вас ведь тоже кровь сдают? 

Да и кровь и УЗИ. Только в УЗИ ктр, твп и нос+. Больше ничего не замеряли. А сегодня все подробно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Гтт с 24 недели. Его не пропусти. Он важный. 

Ок, спасибо. Я не делала никогда раньше, не говорили. Сейчас думаю по возрасту по любому надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, Cris сказал(а):

Ок, спасибо. Я не делала никогда раньше, не говорили. Сейчас думаю по возрасту по любому надо 

У меня во 2 беременность диабет был. И в первую скорее всего тоже, но в рф тогда жила и не сдавала. И ребенок в реанимацию попал. В 3 беременность не было гсд. От возраста не зависит 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня пренатал только назначили на прошлой неделе+ феррифол. Гемоглобин 120. Я пью через раз. Ужасно тошнит от них. Пью на ночь. Чтоб сразу вырубиться) до этого фольку пила и тоже через раз 

Я в эту беременность еще как-то могу пить витамины, в прошлую плюнула и вообще ничего не пила, от всего мутило  

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

У меня во 2 беременность диабет был. И в первую скорее всего тоже, но в рф тогда жила и не сдавала. И ребенок в реанимацию попал. В 3 беременность не было гсд. От возраста не зависит 

Буду мониторить) кстати у тебя же третьи роды естественные были, как прошло? говорят третьи непредсказуемые… Еще рано, а я уже нервничаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Cris сказал(а):

Я в эту беременность еще как-то могу пить витамины, в прошлую плюнула и вообще ничего не пила, от всего мутило  

Буду мониторить) кстати у тебя же третьи роды естественные были, как прошло? говорят третьи непредсказуемые… Еще рано, а я уже нервничаю 

У меня и вторые веселые) я оба раза еле успела доехать. Во второй раз из дома ехала. А в третий раз я после быстрых вторых родов сразу поехала в больницу. И чуть успели на лифте в отделение забежать. Меня на ходу раздевали) оформить не успели. Муж ушел оформлять, а я родила. Только он зашёл и только успел пуповину перерезать. В этот раз я наверное ночевать там под окнами буду)) а первые в рф были с окситоцином и 17 часов. Даже вспоминать не хочу этот ужас 

6 минут назад, Cris сказал(а):

Я в эту беременность еще как-то могу пить витамины, в прошлую плюнула и вообще ничего не пила, от всего мутило  

Буду мониторить) кстати у тебя же третьи роды естественные были, как прошло? говорят третьи непредсказуемые… Еще рано, а я уже нервничаю 

Вот я пью на ночь, чтоб вырубиться. Начинает тошнить минут через 10 после таблетки 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

У меня и вторые веселые) я оба раза еле успела доехать. Во второй раз из дома ехала. А в третий раз я после быстрых вторых родов сразу поехала в больницу. И чуть успели на лифте в отделение забежать. Меня на ходу раздевали) оформить не успели. Муж ушел оформлять, а я родила. Только он зашёл и только успел пуповину перерезать. В этот раз я наверное ночевать там под окнами буду))

Ого, вот уж и правда весело)) представляю как у тебя муж удивился)) у меня вторые тоже быстрые, муж завез меня в больницу и поехал на мойку, не успел машину домыть я уже родила)) 

Вообщем в этот раз надо не зевать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Cris сказал(а):

Ого, вот уж и правда весело)) представляю как у тебя муж удивился)) у меня вторые тоже быстрые, муж завез меня в больницу и поехал на мойку, не успел машину домыть я уже родила)) 

У меня во вторые роды муж перекрыл дорогу скорым, мы так торопились. Его охранник попросил переставить машину. Пока он переставлял я родила. Тоже пришёл только пуповину перерезать. Может в этот раз хоть поучаствует))) со мной доула была. Меня она и какой-то медбрат на лифте в отделение тащили))) 

4 минуты назад, Cris сказал(а):

Ого, вот уж и правда весело)) представляю как у тебя муж удивился)) у меня вторые тоже быстрые, муж завез меня в больницу и поехал на мойку, не успел машину домыть я уже родила)) 

Вообщем в этот раз надо не зевать)) 

При первых признаках родов ползи в сторону роддома)

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу повезло, никакого стресса, не успел понять что происходит, уже все поделано 😂

У меня еще и пдр в этот раз такой интересный, 1 января) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cris сказал(а):

Мужу повезло, никакого стресса, не успел понять что происходит, уже все поделано 😂

У меня еще и пдр в этот раз такой интересный, 1 января) 

У меня 11 вроде. Но я рожаю в 38.4)) так что думаю тоже на нг попаду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня 11 вроде. Но я рожаю в 38.4)) так что думаю тоже на нг попаду 

Ничего себе, каждый раз на этом сроке? Какие дети дисциплинированные у тебя)) У меня первый раз 40.1, второй 39.5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 часов назад, Cris сказал(а):

Ничего себе, каждый раз на этом сроке? Какие дети дисциплинированные у тебя)) У меня первый раз 40.1, второй 39.5 

В первый раз ровно в пдр. А потом два раза в 38.4. поэтому думаю и сейчас прям в нг будет. Мне нравится в 38 больше, чем в 40. Не хочу так долго ходить, уже тяжело 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh конечно в 38 лучше гораздо, последние 10 дней- 2 недели самые мучительные. Плюс ожидание это. Я тоже надеялась пораньше, но увы ходила до последнего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот куда-то делся 😭

Прям втянуть его могу и ребра стало видно. Чёт я прям парюсь из-за зб этих всяких.. Заказала доплер себе, завтра придёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
18 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

А у меня живот куда-то делся 😭

Прям втянуть его могу и ребра стало видно. Чёт я прям парюсь из-за зб этих всяких.. Заказала доплер себе, завтра придёт. 

Откуда живот на таком сроке. Ребенок 130 гр)) это прогестерон работал, а сейчас организм адаптировался вот и живот сдулся)

Изменено пользователем Nazh
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Жду Львенка сказал(а):

А у меня живот куда-то делся 😭

Прям втянуть его могу и ребра стало видно. Чёт я прям парюсь из-за зб этих всяких.. Заказала доплер себе, завтра придёт. 

Не переживай, у меня тоже последние дни сдулся так прилично(может,прогик стал падать, я ведь хожу уже с замершей недели две), но вчера опять днем и к вечеру раздуло, так что это не показатель. Но я теперь за то, чтоб лишний раз на узи сходить. Хотя, если доплер есть, тогда им можно проверять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

А у меня живот куда-то делся 😭

Прям втянуть его могу и ребра стало видно. Чёт я прям парюсь из-за зб этих всяких.. Заказала доплер себе, завтра придёт. 

У меня тоже сдулся, прям легче стало. На УЗИ вчера была , все в норме. Это точно прогестерон. Не накручивай себя 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот поменьше стал последние пару недель. Но я стараюсь на грудь ориентироваться, у меня она в обычной жизни маленькая очень, а в беременность тут же сильно увеличивается и чувствительная, соски болят. Так что хожу щупаю каждый день по несколько раз)  При кормлении вообще атас, кормлю и еще по литру сцеживаю, и так каждые 2 часа)) не переживай, нервы лишние сейчас ни к чему!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cris сказал(а):

И у меня живот поменьше стал последние пару недель. Но я стараюсь на грудь ориентироваться, у меня она в обычной жизни маленькая очень, а в беременность тут же сильно увеличивается и чувствительная, соски болят. Так что хожу щупаю каждый день по несколько раз)  При кормлении вообще атас, кормлю и еще по литру сцеживаю, и так каждые 2 часа)) не переживай, нервы лишние сейчас ни к чему!!! 

У меня и грудь не меняется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cris я была 20.07 на скрининге. 

Всем привет! Всем уже результат скрининга пришел? Какие результаты по белку и хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...