Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

Я вообще редко пишу отзывы, а это даже написала сейчас, на модерации. Я прям отдохнувшая с утра, а не как разбитое корыто, очень удобно оказалось спать с ней. А то думала кальция не хватает, удобства просто не хватало) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
1 час назад, Silenci сказал(а):

С покупкой! Тоже хочу подушку, буду заказывать на озон или вб, только не могу выбрать, на вид они все одинаковые, а цены разные)) Подскажи, пожалуйста, какую купила? 

Девочки, кому уже известен пол, вас не мучает навязчивое желание что-то срочно купить для малыша? 😅 Я понимаю, что ещё рано, но хочется уже смотреть коляску, кроватку. Подруги говорят, купить носочки и успокоиться, но носочки мне как раз неинтересно, хочется что-то помасштабнее))) 

Я хочу покупать)))) но у меня все есть. Куплю аксессуары для коляски новые. И одежду розовую))) и я заказала одежду для кормления))) муж улетел в рф и привезёт через неделю))) коляска у меня бугабу данке. Я уже присмотркла новые аксессуары - козырек, матрасики. Просто видоизменю её)

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я хочу покупать)))) но у меня все есть. Куплю аксессуары для коляски новые. И одежду розовую))) и я заказала одежду для кормления))) муж улетел в рф и привезёт через неделю))) коляска у меня бугабу данке. Я уже присмотркла новые аксессуары - козырек, матрасики. Просто видоизменю её)

Когда все есть, тоже классно)) можно все это дело подготовить, почистить-погладить, докупить что хочется) 

У меня первый ребёнок, ничего нет😅 И нет родственников-друзей с детками подходящего возраста, которые что-то отдавали бы, будем все покупать) Бугабу классные, лёгкие и красивые. Я буду смотреть классику, живу за городом, снега у нас зимой очень много, хочу чтоб везде прошла, в лесу и все такое, нужен танк) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Silenci сказал(а):

Когда все есть, тоже классно)) можно все это дело подготовить, почистить-погладить, докупить что хочется) 

У меня первый ребёнок, ничего нет😅 И нет родственников-друзей с детками подходящего возраста, которые что-то отдавали бы, будем все покупать) Бугабу классные, лёгкие и красивые. Я буду смотреть классику, живу за городом, снега у нас зимой очень много, хочу чтоб везде прошла, в лесу и все такое, нужен танк) 

У меня данке. Это танк) колясок очень много было. Несколько сайбекс, бейби Джогер, стокке. Бугабу лучше. Поэтому и не буду покупать, только аксы поменяю, а то наскучило. Если кому-то нужно одежду для кормления или беременности, то очень рекомендую iva_ design _ru.  Я фанат и каждый раз муж возит из мск. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня данке. Это танк) колясок очень много было. Несколько сайбекс, бейби Джогер, стокке. Бугабу лучше. Поэтому и не буду покупать, только аксы поменяю, а то наскучило. Если кому-то нужно одежду для кормления или беременности, то очень рекомендую iva_ design _ru.  Я фанат и каждый раз муж возит из мск. 

Данке классная, я видела её, двойная, если не ошибаюсь. И фокс новая тоже красота. Если бы у нас дороги зимой всегда чистили, рассмотрела бы)) а так хочу прям танк-танк, с колёсами здоровенными на спицах, без поворота. Что-то вроде хесбы, но она сейчас по цене как настоящий танк😅

Одежду да, скоро надо присматривать тоже, как-то неудобны стали все штаны, даже на резинке. Как минимум спортивки со вставкой и леггинсы хочу купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Silenci сказал(а):

Данке классная, я видела её, двойная, если не ошибаюсь. И фокс новая тоже красота. Если бы у нас дороги зимой всегда чистили, рассмотрела бы)) а так хочу прям танк-танк, с колёсами здоровенными на спицах, без поворота. Что-то вроде хесбы, но она сейчас по цене как настоящий танк😅

Одежду да, скоро надо присматривать тоже, как-то неудобны стали все штаны, даже на резинке. Как минимум спортивки со вставкой и леггинсы хочу купить. 

У данке огромные колеса. Их можно зафиксировать. Мне нравится у бугабу, что можно менять аксы и как будто новая коляска. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я и терпеть не стала, как только пол узнала, сразу кое-то купила из одежды и кокон. А из крупного мне не нужно ничего, все осталось от предыдущих

Сходила на узи сегодня, всю ночь не спала перед ним, нервничала. Все хорошо, по сроку 17+6, по узи ровно 19. Шейка 47 мм 

@Nazh спасибо за наводку по поводу одежды для беременных 👍 зашла к ним на сайт, обязательно позже закажу что-нибудь 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cris сказал(а):

Девочки, всем привет! Я и терпеть не стала, как только пол узнала, сразу кое-то купила из одежды и кокон. А из крупного мне не нужно ничего, все осталось от предыдущих

Сходила на узи сегодня, всю ночь не спала перед ним, нервничала. Все хорошо, по сроку 17+6, по узи ровно 19. Шейка 47 мм 

@Nazh спасибо за наводку по поводу одежды для беременных 👍 зашла к ним на сайт, обязательно позже закажу что-нибудь 

У них в инсте страничка есть. Там периодически скидки. Я так сейчас себе заказала 3 Лонга и 2 футболки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решила прицениться на коляски. Бугабу на озон (например fox5 два в 1) цена от 40 до 115 т р . Это ведь не могут быть реальные скидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hellenn сказал(а):

Всем привет. Решила прицениться на коляски. Бугабу на озон (например fox5 два в 1) цена от 40 до 115 т р . Это ведь не могут быть реальные скидки?

Мне кажется 115 реально, а 40 нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silenciя как узнала что мальчик сразу покупать вещи начала)

коляску менять не буду, от дочки подойдет бежевая. А одежды от мальчишек не осталось. Все покупать. На выписку зимой еще мало вариантов в наличии. Я пока просто одежду скупаю. Даже на следующее лето уже взяла в чем ходить 😅

@Nazh какая красивая одежда 😍 спасибо!

Мне интересно что за коляска такая пойду смотреть, а то может тоже захочу придется менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ура, поменяла батарейку в доплере. И нашли быстро сердцебиение малыша❤️

По узи мне в 12 недель насчитали чсс 165, в 13 недель аж 176. Я сейчас на сроке 15 недель насчитала 130+/- 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, G_yul88 сказал(а):

@Silenciя как узнала что мальчик сразу покупать вещи начала)

коляску менять не буду, от дочки подойдет бежевая. А одежды от мальчишек не осталось. Все покупать. На выписку зимой еще мало вариантов в наличии. Я пока просто одежду скупаю. Даже на следующее лето уже взяла в чем ходить 😅

@Nazh какая красивая одежда 😍 спасибо!

Мне интересно что за коляска такая пойду смотреть, а то может тоже захочу придется менять)

Одежда супер. Я уже с 3 ребенком покупаю. Качество отличное. Никаких зацепок и катышек, швы ровные. Если со скидкой, то и цена отличная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела, девочки? Все уже пол знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Olala15 сказал(а):

Как дела, девочки? Все уже пол знают?

Привет!) полет нормальный)) по нипт девочка, во сне мальчик))) через неделю узи, будет 16 недель, надеюсь увидят точно. Вдруг, не нашли У хромосому у меня😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Olala15 сказал(а):

Как дела, девочки? Все уже пол знают?

Привет:Hello:, нормально, я не знаю ещё, в субботу на узи, надеюсь скажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nusena сказал(а):

Привет:Hello:, нормально, я не знаю ещё, в субботу на узи, надеюсь скажут. 

Я тоже не знаю. 14 августа на узи. Еще НИПТ назначают, а я все думаю делать или нет. Беременность платно веду+гематолог+Клексан. Реально 25000 р сложно найти на нипт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olala15 сказал(а):

Я тоже не знаю. 14 августа на узи. Еще НИПТ назначают, а я все думаю делать или нет. Беременность платно веду+гематолог+Клексан. Реально 25000 р сложно найти на нипт. 

У меня девочка. Известно в 12 недель было после нипт. Потом на УЗИ подтвердили. А зачем нипт назначают?

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет!) полет нормальный)) по нипт девочка, во сне мальчик))) через неделю узи, будет 16 недель, надеюсь увидят точно. Вдруг, не нашли У хромосому у меня😃

Нипт это на 99 процентов точно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Olala15 сказал(а):

Как дела, девочки? Все уже пол знают?

Привет! Все хорошо, мальчик, нипт в 10,4 недели делала) Я делала нипт в геномеде, за 16тыс, на синдром дауна только. Моя врач сказала, эдвардса и патау и так на узи видно, это насчёт анализа, который как раз и стоит около 25тыс. А совсем расширенный, на всякие редкие синдромы уже около 50 000 стоит. 

Мне стало как-то тяжело, если долго стоять прямо или ходить. Ничего не болит, но как будто натягивается какая-то мышца в животе, и хочется согнуться. На днях моталась по городу по делам, под конец на кассе в ашане оперлась о тележку и так стояла)) это нормально? Живот вроде совсем немножко вырос, не должен же быть тяжелый? 🤷‍♀️

Изменено пользователем Silenci
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю календарь беременности. Там написано, что с 16 уже центр тяжести меняется и норм. У меня живот достаточно большой и натягивается кожа после обеда. Мажу спец маслом, чтобы потом поздно не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы недель в 10 пол узнали, на скрининга подтвердили. Нипт решили не сдавать, риски по УЗИ и крови низкие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Olala15 сказал(а):

Как дела, девочки? Все уже пол знают?

Всем привет. Не знаю пол, срок 16 недель.  В конце августа 2 скрнинг. Может узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после НИПТа узнала пол - девочка:kiss2: Еа УЗИ в 16 недель подтвердили кстати. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель второй скрининг, там думаю скажут. А так мне уже несколько человек сказали, что там девочка, по форме живота. Но в эти приметы не верю. 

Изменено пользователем anna2209
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anna2209 сказал(а):

Через пару недель второй скрининг, там думаю скажут. А так мне уже несколько человек сказали, что там девочка, по форме живота. Но в эти приметы не верю. 

Во сколько недель 2 скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...