Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

19 минут назад, Лана90 сказал(а):

Всем привет. Я тут в чате новенькая)

Срок по первому скринингу 17,5. ПДР 27.01.2025 . Шевелений пока не чувствую, но я и в первую беременность только в 20 недель почувствовала

 

Кстати, измеряли шейку матки, 37мм, вычитала, что по нормам 40-45, к врачу на приём только в понедельник. 

Девчонки может кто-то  уже сталкивался с этим?

@Silenci у меня такая же прибавка)

По мне так тоже нормальгая прибавка, не много точно). Хотя по размеру животика кажется, что прибавка больше)

Привет, добро пожаловать! 

У меня шейка 35мм, зев закрыт. Врач сказала, все нормально, хорошая шейка😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Silenci супер)  значит буду спать спокойнее, тем более, что ничего не беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 11:00, АлуняД сказал(а):

Зашкаливает это сколько?

Вроде бы ты доплер покупала, слушала сб? Когда на узи?

Привет) 

Ферритин 150. При норме лабы до 120.

Доплером пользуюсь, ага, ловлю сб) 

На узи жду запись, будет второй скрининг. С 10 по 13 сентября. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Лана90 привет! я сегодня со 2 скрининга. Шейка 42..зев закрыт. Срок 21-22 недели. Вес примерно 400 . Все хорошо

@Жду Львенка у меня с 19 недели начались шевеления. Вот тебе и 4 беременность . Сейчас 21-22 шевеления хорошие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка привет! Как дела? Была на скрининге? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет 💐

@98765432. с хорошим скринингом 🩷

я тоже сегодня была. До него просто думать не о чем не могла, какой-то мандраж был. С малышок все хорошо) ножки наши соответствуют сроку, и все остальные органы тоже. Тоже пинается во всю)

уже режим прям у него смотрю ) с моим не совпадет естественно)

шейка 47 мм а вот шов 2.. у меня в треттю

бероеменность намного хуже шов был, но тут пугает что он был идеальный 6,7 мм на первом скрининге и так стремительно истончается 

врач говорит в 30

нкдель укол для легких поставим и просто будем за швом раз в неделю наблюдать 

но до января не будем сидеть 🙁

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет, девочки а кому-то прописывали тромбо асс? мне прописала для профилактики до 36 недели принимать, но отзывы в интернете противоречивые, анализы в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena добрый день. Мне ничего такого не назначают кровь и так жидкая 😅 а вот племяннице в том году назначали. У нее варикоз и свертываемость крови высоковата была. Но в цифрах я не помню. Помню что с 16-36 неделю его принимала она. 
я просто на все приемы с ней ходила, она инвалид по слуху. Поэтому помню)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шов 2, но не сказали ничего, и я успокаиваю себя, что это ничего не значит. Доктор, которая шила, сказала что сделала на совесть, и я могу спокойно рожать, когда захочу и не волноваться на счёт шва. На следующей неделе явка, буду от поездки на УЗИ отказываться. 

А вот по крови у нас лаборатория косячит. Тромбоциты 117 были, пересдала 187. Гемоглобин тоже низкий был, назначили Сорбифер, пересдала - норма, ферритин тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я была на скрининге в субботу. У нас мальчик. Дочь мечтает назвать его Макаром. 310гр. Остаем по всем узи с 6 недель на дней 5. Скорее всего поздняя овуляция или прикрепление. Шейка 45 мм, закрыта. Кровотоки в норме. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna2209 надеюсь моя просто перестраховщица) я честно хочу доходить до срока , хотя бы до 37 недель)

вот меня которая шила также говорила и на первом скрининге сказали, что шов очень хороший. Спросили даже в каком рд была.

Сорбифер тоже пью. У меня низкий вечно гемоглобин (

@Olala15 с хорошим узи и сыночком) Имя красивое)

мои старшие Вову хотят, но мы наверное Алексеем назовем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня тоже решила на узи сбегать, больно уж сильно и часто дочь пинается, запереживала вдруг что не так. Оказалось все отлично, никаких нареканий, весит 690 грамм, по узи пдр день в день совпало) теперь даже не знаю когда плановое узи, на учет так и не встала еще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2024 в 18:58, Cris сказал(а):

@Жду Львенка привет! Как дела? Была на скрининге? 

Привет! 

На скрининге была, конечно. Все хорошо! Сделала его платно  в 19 недель. Малышка 300 гр была. Поехала по направлению через 1,5 недели, а они увидели моё платное узи и не стали смотреть, расстроилась, капец. Шейка то 40 мм, то 33мм. Врачиха в перинаталке сказала, неважно, какого она размера. Ну ну. Не очень довольна я, в общем. Проверяю все платно, но рожать-то бесплатно все равно) 

Изжога изводит,сил нет. Пока пила назначения гастро, все гуд было, а щас, видимо, матка выше стала и ниче не помогает 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, яблочную сушку не пробовала от изжоги?

Яблоки сушёные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка да уж, я поражаюсь нашим докторам… и узи ей делать не надо, и шейка не важна 😡 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...