Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

@Жду Львенка через 4 дня можно найти УЗИ идти) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

@Жду Львенка хорошо же вырос! Тоже думаю, что через 4 дня на узи уже можно. 

Позавчера у меня был хгч 640, сегодня была на узи. Беременность маточная, нашли ПЯ, все пока норм) через 2 недельки теперь пойду

Изменено пользователем Silenci
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silenci с первым узи 🩷

@Жду Львенка отличный хгч 🤗

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins Я не страдаю, уже приняла ситуацию, какая бы ни была.. Просто сам момент ожидания и получения результата, достаточно волнительный, реально как будто приговор свой читаешь..

Девочки, привет всем!!! У нас все лаборатории возят кровь на анализы на самолёте, срочных нет. Раньше самолёт днём летал, поэтому чуть раньше результаты приходили, сейчас ночью, поэтому так.  @Жду Львенка с хорошим хгч:kulachki:

@Silenci  с первой встречей:)

Ну что... результат 523, прирост 114%. Вроде как норм,вселяет надежду,  только срок по месячным и хгч в неделю различается, это по минимальным значениям таблицы.

Настя, по поводу медосмотра на работе, если хочешь немного с ним повременить, можно уйти на больничный. Его перенесут. А там уже и ясность будет, и срок побольше😊

Вот не знаю что мне решить, завтра записана к гинекологу, идти или нет.. Как думаете, девочки? Сходить посоветоваться с гиней, или пока повременить? Когда записывалась, считала что срок уже 6 недель полных будет, а получается что 4-5.. Не рано на таком сроке идти к гинекологу?

 

 

 

А ещё вчера обнаружила что молочница небольшая началась, 1000 лет её не было.. Это тоже можно считать признаком беременности?:Crazy:

Девочки, как же хочется, чтобы все кто вступил в наш клуб, доносили  и родили своих малышей в срок. Пусть будет так🙏🙏🙏

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TatyanaKomarova сказал(а):

@M@ryPoppins Я не страдаю, уже приняла ситуацию, какая бы ни была.. Просто сам момент ожидания и получения результата, достаточно волнительный, реально как будто приговор свой читаешь..

Девочки, привет всем!!! У нас все лаборатории возят кровь на анализы на самолёте, срочных нет. Раньше самолёт днём летал, поэтому чуть раньше результаты приходили, сейчас ночью, поэтому так.  @Жду Львенка с хорошим хгч:kulachki:

@Silenci  с первой встречей:)

Ну что... результат 523, прирост 114%. Вроде как норм,вселяет надежду,  только срок по месячным и хгч в неделю различается, это по минимальным значениям таблицы.

Настя, по поводу медосмотра на работе, если хочешь немного с ним повременить, можно уйти на больничный. Его перенесут. А там уже и ясность будет, и срок побольше😊

Вот не знаю что мне решить, завтра записана к гинекологу, идти или нет.. Как думаете, девочки? Сходить посоветоваться с гиней, или пока повременить? Когда записывалась, считала что срок уже 6 недель полных будет, а получается что 4-5.. Не рано на таком сроке идти к гинекологу?

А ещё вчера обнаружила что молочница небольшая началась, 1000 лет её не было.. Это тоже можно считать признаком беременности?:Crazy:

Девочки, как же хочется, чтобы все кто вступил в наш клуб, доносили  и родили своих малышей в срок. Пусть будет так🙏🙏🙏

Таня, очень хороший результат у тебя! Можно немного выдохнуть) 

Я думаю, к гине можно и сходить, без осмотра. Может, скажет чего. 

Молочница однозначно признак. Иммунитет ослаблен, лезет, как правило, из-за этого. Как раз у гини и спросишь, как с ней жить пока что. 

Насчёт медосмотра, и хочется, и колется. У нас в городе нет узиста гинеколога, представляете. Поэтому, хочу посмотреть, что пя в матке и все как надо. А потом уже ехать платно, слушать сб. Подумаю. 

Хорошего дня, девочки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже склоняюсь, что съезжу, посоветуюсь.. Привезу ей анализы, недавно проходила медосмотр, буквально в конце марта, чтобы не лезла ко мне пока.. Блин, у меня ещё спина болит, под левой лопаткой, как будто защемление, уже 2 недели болит. Вот и спрошу что можно сделать...

Я тут прикинула по табличке хгч по дпо. В общем что у меня была о точно позже , где-то 17-18дц это я знаю, по бт и выделениям, плюс имплантация тоже была день на 9-10 по ощущениям, ну и тестики через 2 дня отреагировали.. Получается по минимальной норме в табличке вроде как сходиться.. Надежда снова появилась:Crazy:

Н

23 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

и хочется, и колется. У нас в городе нет узиста гинеколога,

Ну это конечно весомый аргумент) тогда наверное нужно идти, как раз уже должно быть видно) может действительно сможешь договориться, чтобы не лезли пока с мазками, и не писали заключение😊

К теме о признаках б:

У меня сегодня слюнотечение, полный рот, при чём и до еды и после и во время.. 🤤:Crazy:. А вот укачивание в маршрутке, пока нет... Хотя все мои беременности( удачные и не очень)это был один из первых признаков🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с памятью беда, не могу прям. Напрочь вылетает все из головы. На поздних сроках так было, почему сейчас, хз. 

Тань, а почему думаешь, что по минимуму только вписываешся? 

Мне кажется, главное сейчас, что есть удвоение и все. Одному Богу известно, когда была овуляция и имплантация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

главное сейчас, что есть удвоение и все.

Ну это конечно! Я почти успокоилась) ну просто по первым тестикам, примерно можно предположить когда была И, ну и по табличками посмотреть) правда в табличках даже в графе минимум удвоение больше чем в 2 раза за 2 дня посчитано. Да ладно, таблички придумали не для нас, у нас свои нормы😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova у меня в день задержки вообще и кандидоз и цистит вылезли, чуть с ума не сошла)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 7 января ПДР. Это по моим подсчётам. Врач похоже в отпуске, запись только через неделю открыта. Да я и сама что-то опять откладываю поход в поликлинику. Думаю, будут ругаться, что мало времени прошло после ЗБ. Говорили 4-6 месяцев не беременеть, а прошло чуть больше двух. 

Мне 35, дочери 10. Надеюсь в этот раз благополучно всё будет, сильно не волнуюсь, но очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, anna2209 сказал(а):

Всем привет! У меня 7 января ПДР. Это по моим подсчётам. Врач похоже в отпуске, запись только через неделю открыта. Да я и сама что-то опять откладываю поход в поликлинику. Думаю, будут ругаться, что мало времени прошло после ЗБ. Говорили 4-6 месяцев не беременеть, а прошло чуть больше двух. 

Мне 35, дочери 10. Надеюсь в этот раз благополучно всё будет, сильно не волнуюсь, но очень надеюсь.

Привет! 

Я думаю, не надо сильно обращать внимание, че там врач насчёт времени скажет. Так вышло. Этот малыш решил прийти именно сейчас, это не ты решила, а он😃

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova Тань, ты не будешь больше хгч сдавать? 

По идее, тебе на узи уже можно, подтверждать маточную.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! 😊

@Жду Львенка , Настя, я не знаю, сегодня схожу к гине, послушаю что она мне скажет) Вообще не хотела рано узи делать, хотела в 7 неделек, чтобы сразу сердечко послушать💗

Но, блин, это ещё две недели ожидания:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova а я сдала хгч ещё один. Чёт сисяо опять затихли..

Этот крайний, дальше уже точно нет смысла сдавать. Либо все растёт и иду на узи, либо все не растёт и никуда не иду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка все будет хорошо😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к гине. В общем пощупала, сказала что б есть, но срок маленький, недели 4... Странно, даже по первым тестам// получается уже 5,0 как минимум... Взяла мазки, сказали визуально грибов нет, надо смотреть результаты мазков. Узи делать не раньше 3 июня. Сказала хгч больше не сдавать. Но я думаю что сдам наверное ещё в среду.. Посмотрю, как растёт). Бегать мне запретила😞

В общем ничего нового, только сомнения снова появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna2209 привет! Я тоже бобсь, что Г ругаться будет 😅 уже даже мысли возникают пойти не к своей😂

@Жду Львенка когда будет результат? У меня грудь тоже вчера затихла, а сегодня за вчера видимо в разв сильнее заболела

@TatyanaKomarova ну срок это же просто врач «на глаз» можно сказать поставила.. не обращай внимание. Главное беременнлсть есть,  хгч растет

а я мучаюсь с токсикозом, просто тошнит постоянно.. даже ночью глаза открою сразу тошнит😅 и с кишечником то одно то другое 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@G_yul88 Я тоже себя уговариваю, что всё ок😄

А у меня вообще никаких признаков нет. Раньше хоть живот потягивало, сейчас вообще тишина уже третий день. К запахам равнодушна, токсикоза нет, энергии через край, настроение вроде тоже стабильно с стервозное😄. Тити только болючие, и то если их мять... Совсем никакого беременного ощущения.. Хоть что-нибудь бы было, как то поспокойнее себя чувствовала наверное🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova @G_yul88 хгч 836. Растёт, слава Богу. 

Я тошнотик🤢 ну для меня это хороший знак 😃

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.05.2024 в 15:13, anna2209 сказал(а):

Всем привет! У меня 7 января ПДР. Это по моим подсчётам. Врач похоже в отпуске, запись только через неделю открыта. Да я и сама что-то опять откладываю поход в поликлинику. Думаю, будут ругаться, что мало времени прошло после ЗБ. Говорили 4-6 месяцев не беременеть, а прошло чуть больше двух. 

Мне 35, дочери 10. Надеюсь в этот раз благополучно всё будет, сильно не волнуюсь, но очень надеюсь.

Привет, добро пожаловать! Мне после прерывания по мед. показаниям на 16 неделе по-разному говорили. В горбольнице, где прерывали, сказали стандартно, полгода ждать. Через недели 3 я пошла к своему гинекологу, она посмотрела, сказала, что все отлично восстановилось, и уже через два цикла можно начинать опять планировать, если морально готова. Так и получилось, с первого раза. Прерывание было в январе, забеременела в апреле. Буду надеяться, что все хорошо в этот раз🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TatyanaKomarova сказал(а):

@G_yul88 Я тоже себя уговариваю, что всё ок😄

А у меня вообще никаких признаков нет. Раньше хоть живот потягивало, сейчас вообще тишина уже третий день. К запахам равнодушна, токсикоза нет, энергии через край, настроение вроде тоже стабильно с стервозное😄. Тити только болючие, и то если их мять... Совсем никакого беременного ощущения.. Хоть что-нибудь бы было, как то поспокойнее себя чувствовала наверное🙄

У меня сейчас точно также, только сиси, больше никаких ощущений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

По поводу груди, у меня тоже сдулась через примерно в день задержки, сейчас периодически соски колят, но я на грудь не обращаю внимания, сдала хгч дважды прирост норм и успокоилась, на дочку груд только на 8 неделе начала нагрубать. Периодически тянет низ живота, иногда вообще тишина целый день, а иногда так сильно тянет... Но на УЗИ пока решила не идти, дождусь 7 недель и числа 3-4 июня пойду, Дай Бог все с малышом хорошо и встану уже на учет. 

Девочки, как у вас со снами, периодически снится то, что боюсь увидеть во сне)))) вспоминаю какие сны сны снились перед ЗБ и выкидышем, и прерываниями и боюсь чтобы мне снова это приснилось и как назло снятся подобные сны, потом просыпаюсь и долго вспоминаю, это я видела или нет... уже шиза какая-то с этими снами.... Наверное накручиваю себя.

Что вы принимаете, какие витамины, препараты? Я принимаю Фемибион 1 и фолацин, мне нужно много фолиевой и метилфолат... железо т.к. по анализам низкий гемоглобин и ферритин был еще до бер, магнелис В6 форте, утрожестан я на нем уже пол года и когда тянеж живот ношпу и свечку с папаверином на ночь. И еще кардиомагнил 75 на ночь, т.к. были ЗБ и выкидыш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка отличный рост:kulachki:

@MariaAl и я на узи пойду 5 июня:). Про сны, мне в последнее время наоборот, ничего не снится. Но спать ч стала мало. Засыпаю в 11, просыпаюсь в 4, 5, 6 самое позднее.. И весь день ношусь, как в попу ужаленная:Crazy:.к вечеру с ног валюсь..

Я пью метил фолат, йод, витамин д3, и железо, т.к. так в начале апреля у меня донация была,  (не думала что б в этом месяце вообще возможна)  в общем нужно восстанавливать железо в организме) 

У меня ещё и лазерная коррекция зрения в этом цикле была, там тоже б не рекомендуется минимум 3 месяца.. У нас полтора года полётов, когда высчитывали, планировали и именно в этот цикл, когда особо и не думали об этом такой сюрприз.. 🤭 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova я тоже делала лазерную коррекцию зрения, правда 10 лет назад и спрашивала у хирурга по поводу планирования, сказали, что можно хоть сразу бер.

Я наоборот утром не могу глаза открыть, так хочется спать... правда засыпаю поздно. Сегодня после уборки в доме так сильно живот тянет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

На голодный желудок тишина такая в теле, есть боюсь :toks:

Насчёт сна тоже фигня. Вечером с много валюсь, утром встаю в 5-6. Меньше 8 часов удаётся поспать. 

@MariaAl сны - это подсознание и страхи. Конечно, хочется сказать, что все пустяки и тд, толку то.) настраивай себя на лучшее 💗

Я пью д3 по 2000 единиц, фолиевую, омегу и магний б6. 

Решила сходить сегодня к гине, у меня что-то выскочило "там" 🙈 в жизни ниче не было, очкую, вдруг герпес или ещё что. Может, свечи какие надо. Переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...