Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

@АлуняД добро пожаловать 💐 у меня тоже 4 малыш будет 🩷

@Мама подводника добро пожаловать 🤗

@Жду Львенка у меня тоже сегодня тошнотиков нет) видимо срок такой😅 Я честно уже конверт на выписку смотрела вчера , хотя самой тоже через 2 недели сердечко смотреть 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Мама подводника сказал(а):

Здравствуйте. И я к вам😁 8 мая сделали инсеминацию, сегодня первый день задержки. У врача пока не была, только сдала ХГЧ, 21 мая результат был 136.

Добро пожаловать)) 

6 минут назад, АлуняД сказал(а):

Всем привет! И я к вам в домик. Мне 42 😅 годика, старшим деткам 17,15 и 2 года. Третья дочь ЭКО, а сейчас естественная беременность. Сегодня была на узи, ктр 6,8 мм, чсс 127 уд/мин.

Тоже хочу сделать НИПТ. 

Привет) а срок какой у тебя? Руки чешутся в 6 недель пойти на узи, только увидят ли сб? 

Тошнотики пропали, сисяо непонятно, переживаю 

5 минут назад, G_yul88 сказал(а):

@АлуняД добро пожаловать 💐 у меня тоже 4 малыш будет 🩷

@Мама подводника добро пожаловать 🤗

@Жду Львенка у меня тоже сегодня тошнотиков нет) видимо срок такой😅 Я честно уже конверт на выписку смотрела вчера , хотя самой тоже через 2 недели сердечко смотреть 

 

А я чёт решила вообще ниче не смотреть до родов. Я наивная, да? 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка срок 6 нед 5 дней по овуляции, я ее чувствовала. 

Была на узи в прошлую среду, только ЖМ нашли. В 5,4 получается. Раньше 6 недель не ходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АлуняД сказал(а):

@Жду Львенка срок 6 нед 5 дней по овуляции, я ее чувствовала. 

Была на узи в прошлую среду, только ЖМ нашли. В 5,4 получается. Раньше 6 недель не ходи.

Поняла, спасибо) если решусь, то будет 6 недель и 3 дня. Так то хотела до 7-8 дотянуть. В городе нет нормального узиста, ехать за 200 км. Не очень охота. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Жду Львенка у меня не хватит терпежа не покупать ничего)

я конечно недель до 12 ничего не буду брать. Но в корзину накидаю 😂

У меня сегодня по М ровно 6 недель. Вчера на узи ничего не увидели. Только ПЯ. Но она сразу сказала, что через неделю приходить если что-то беспокоить будет, а так через 2. Чтобы наверняка увидеть сб. Говорит что аппарат может не позволить или глаз ее не разглядеть на след недели и чтобы нервы не трепать подождать 2. Я честно не переживаю, прям уверенность что нормально все. Вот нипт меня беспокоит 🫤 скорее бы это его сделать и выдохнуть

Изменено пользователем G_yul88
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова привет! Пришли результаты) глюкоза 4,79, ТТГ 1,15, и самое главное хгч 3171. Калькулятор пишет нормально вырос за 5 дней:JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TatyanaKomarova сказал(а):

Девочки, снова привет! Пришли результаты) глюкоза 4,79, ТТГ 1,15, и самое главное хгч 3171. Калькулятор пишет нормально вырос за 5 дней:JC_goody:

Слава Богу. В субботу тоже пойду сдавать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на узи не тороплюсь. Я пойду по месячным срок 8,2 уже будет.. По хгч срок меньше получается🤷‍♀️

Я неверное ещё в следующую пятницу сдам. А можно передумаю и буду ждать узи 😄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Silenci привет! Можешь рассказать, на какой неделе узнали об хромосомной аномалии? 

@MariaAl это ты в ЦИР делала УЗИ? 

Смотрю, тут все по УЗИ бегают)) я тоже сегодня была. У меня срок по мес 7+4. Наметили КТР 11,2, ЧСС 136. Я чет за ЧСС переживаю, кажется что маловато. У кого какой был в прошлую Б или в эту? 

В 2003 и 2005 г на Севастопольской В ЦПС и в Сеченова, а на дочку в Кулакова на Опарина.

 

@Жду Львенка Рост у меня 160 см.

Девочки всех с хорошим ХГЧ и УЗИ!!!

Я решила не морочится с ХГЧ и УЗИ. Все равно кому суждено родится, тот родится, в этом я убедилась.

Числа 4-5 июня сделаю УЗИ, уже будет больше 7 нед и встану на учет. По симптомам, вообще не чувствую себя беременной)) грудь не много нагрубела, и живот тянет иногда, а так все как обычно, хотя уже 3 ночи не сплю нормально... просыпаюсь каждые пол часа в туалет и вчера ночью сильно тошнило.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Поняла, спасибо) если решусь, то будет 6 недель и 3 дня. Так то хотела до 7-8 дотянуть. В городе нет нормального узиста, ехать за 200 км. Не очень охота

А почему вы говорите у нас нет нормального узиста. Я просто из этого же города. Мне казалось можно найти у нас хороших доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иришка11 сказал(а):

А почему вы говорите у нас нет нормального узиста. Я просто из этого же города. Мне казалось можно найти у нас хороших доктора

Я в Губахе)) в Пермь и езжу по всем вопросам, и своим, и детским. 

Девочки, живот тянет так сильно. Папаверин не сильно помог. Паникую прям

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка  а есть возможность к Г показаться? Просто может что-то назначат 

главное не паникуй и старайся лежать когда болит 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, G_yul88 сказал(а):

@Жду Львенка  а есть возможность к Г показаться? Просто может что-то назначат 

главное не паникуй и старайся лежать когда болит 

 

Поехала к гинекологу. Лежать то вот не получается, на работе ж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Поехала к гинекологу. Лежать то вот не получается, на работе ж

Напишите потом что и как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Иришка11 сказал(а):

Напишите потом что и как? 

Обязательно. 

Сходила к врачу на предприятии, она сказала, что гинеколог и без узи определит, есть угроза или нет. Как думаете, правда? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка я думаю что правда

ну будет ее что-то смущать отправит на узи еще

просто может вообще скажет что это нормально там матка готовится расти или еще что угодно 

А может назначит поддерживающее что-то (помню мне в первую Б утрожестан назначали до 16 нед). Надо к врачу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенкаконечно лучше к врачу. Хорошо бы еще сдать прогестерон, посмотреть нужна ли поддержка и еще хорошо бы магний попить. Он расслабляет матку, спроси у врача про него🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ниче гинеколог не сказала такого. Назначила дюфастон. Поставила угрозу. Больничный дать не может, так как нет узи. Взяла мазок, матку по животу пощупаоа. Только ждать.. Ну и беречь себя. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

55 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, ниче гинеколог не сказала такого. Назначила дюфастон. Поставила угрозу. Больничный дать не может, так как нет узи. Взяла мазок, матку по животу пощупаоа. Только ждать.. Ну и беречь себя. 

Мне не всегда помогали свечки, поэтому купила на экстренный случай папаверин в уколах. И с магнием тоже согласна, хоть для общего успокоения его попить. Прогестерон я сегодня вместе с ХГЧ сдала, посмотреть на уровень, в случае необходимости, буду снова на утрожестане, хоть и хотелось бы обойтись без него

55 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, ниче гинеколог не сказала такого. Назначила дюфастон. Поставила угрозу. Больничный дать не может, так как нет узи. Взяла мазок, матку по животу пощупаоа. Только ждать.. Ну и беречь себя. 

Пусть все будет благополучно 🙏 и это было разовое явление

Изменено пользователем KsuNeKo
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня проник с хгч сдала. @Жду Львенка В отпуск уйти есть возможность? Хоть за свой счет? Я просто так и сделала. Тоже живот тянет сегодня(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня болел живот, а это было до 6,5 недель где-то, я пила ношпу. Врач говорил, что можно при беременности спокойно её принимать

@Мама подводника мне тебя особенно радостно видеть в январятах)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Мама подводника блин, ну Жень, не узнала наверно))) Али чатик наш забыла?)) 

Изменено пользователем M@ryPoppins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, M@ryPoppins сказал(а):

@Мама подводника блин, ну Жень, не узнала наверно))) Али чатик наш забыла?)) 

По нику не признала:sorry:, тама все по именам:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Alyeooona сказал(а):

Тоже сегодня проник с хгч сдала. @Жду Львенка В отпуск уйти есть возможность? Хоть за свой счет? Я просто так и сделала. Тоже живот тянет сегодня(

Впереди выходные, на них рассчитываю. А если приспичит, сделаю узи, да пойду на больничный. В пн, правда, уже только с узи получится. @M@ryPoppins спасибо) ношпу пью. Мне наверное, важнее всего знать, что беременность развивается и есть что спасать. 

Врач сказала, что анамнез у меня отягощен))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...