Перейти к публикации

18 ДПП.


Полезные сообщения

Девочки, привет. Не смогла зайти в прежний профиль (Крымчанка), пишет, что моя почта перестала принимать уведомления от БП)) Создала новый. Предистория: эко второй протокол. ХГЧ на 6 ДПП 13, на 9 - 64, на 11 -168, на 14 - 740, на 17 - 2200. Врач пригласил на УЗИ на 6 мая. Как понять срок какой сейчас? (подсадка была 13 апреля,пятидневки) И что там должны уже увидеть на УЗИ? Из ощущений ничего, кроме приличной чувствительности груди. В поддержке утрожестан, клексан. Накрутила я себя уже, ждала всех ощущений беременности и сразу))) всех с праздником!!! 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 спасибо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте 1 дпп как 19 день цикла при цикле 28 дней. То есть 1 дпп это 2 недели 5 дней акушерского срока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сам все на УЗИ поймет и срок он знает. Мне первое УЗИ назначали в 5 недель, дпп не помню 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮжанкаКрымчанка посмотрите мой график эко от января 2020 года может что то почерпнете 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие еще должны быть признаки? Меня начало слегка подташнивать примерно через месяц после переноса, недели не помню. Потом стали неприятны некоторые запахи. И аппетит зверский. Но у многих этого нет, так даже лучше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...