Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Хотела подружиться и найти единомышленников. Мне 39. Год назад вышла замуж. Мужу 37 через месяц. У него 2 детей от прошлого брака и у меня дочь. С одной стороны я уже не планировала беременность, по причине что поздно встретила второго мужа и собственно поставила на этом точку. В последнее время смотрю в моем окружении рожают и мои ровесницы и снова вернулась к этому вопросу. Понимаю, что возраст критичен, но желание есть. Старшей дочери 12 лет. У меня ещё резус отрицательный, муж +. Но не было абортов, выкидыш ей, только одни роды. Антител не обнаружено в крови. Мне страшно. Начиталась интернета, что патологии возрастают в разы в таком возрасте. У меня всегда была мечта семья : муж и 2-3 детей. С первым мужем я не реализовала её. Мы жили плохо и расстались сразу после рождения дочери. Дочь воспитывала одна. Конечно я была счастливая. Дочка здоровая, хорошая, умничка. Старалась все для неё. Но полноценную семью обрела только сейчас. Хочется послушать ваши реальные истории🤗🤗. Познакомиться 

Ссылка на это сообщение

Я в 39 родила второго сына, здорового. Риски по скринингу были ниже, чем с дочкой в 32 года. 

В жк и роддоме за время беременности встречала много возрастных. И среди них были те, кто в 40+ первого рожали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мне 37, мужу 39 хотим второго ребёночка. Есть дочь, 9 лет.  Много семей и после 40 рожают. Будем надеяться и мы 🤞🏻. Главное хорошее здоровье и желание! У меня подруга ждут седьмого:aistbp:, им обоим под 40 уже, всё отлично, старшей 18! Огромное количество семей рожают в этом возрасте :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Здравствуйте, мне 37, мужу 39 хотим второго ребёночка. Есть дочь, 9 лет.  Много семей и после 40 рожают. Будем надеяться и мы 🤞🏻. Главное хорошее здоровье и желание! У меня подруга ждут седьмого:aistbp:, им обоим под 40 уже, всё отлично, старшей 18! Огромное количество семей рожают в этом возрасте :smilie_girl_321:

Надеюсь у вас все получится)) ❤️. Долго вы уже планируете? 

4 минуты назад, Масяша)) сказал(а):

Я в 39 родила второго сына, здорового. Риски по скринингу были ниже, чем с дочкой в 32 года. 

В жк и роддоме за время беременности встречала много возрастных. И среди них были те, кто в 40+ первого рожали.

В сама беременность как прошла? 

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, сейчас родами в 39 вообще никого не удивишь. И беременности хорошо проходят и детки здоровые рождаются.

Моя дальняя родственница год назад двойню родила, в 43 года!!! Всю беременность летала, доносила до 37 недель и сама родила. Дети - чудо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, BillyAlly сказал(а):

Мне кажется, сейчас родами в 39 вообще никого не удивишь. И беременности хорошо проходят и детки здоровые рождаются.

Моя дальняя родственница год назад двойню родила, в 43 года!!! Всю беременность летала, доносила до 37 недель и сама родила. Дети - чудо!

Естественная беременность? Или эко? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Иришка11 сказал(а):

Надеюсь у вас все получится)) ❤️

В сама беременность как прошла? 

Также как и первая. Только в первую без больниц, а во вторую несколько раз в дородовом лежала. Но это из-за сахарного диабета, чисто для корректировки доз инсулина и сдачи необходимых анализов при данном диагнозе.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Масяша)) сказал(а):

Также как и первая. Только в первую без больниц, а во вторую несколько раз в дородовом лежала. Но это из-за сахарного диабета, чисто для корректировки доз инсулина и сдачи необходимых анализов при данном диагнозе.

А сейчас сыну сколько уже? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Иришка11 сказал(а):

Надеюсь у вас все получится)) ❤️. Долго вы уже планируете? 

Спасибо 🤞🏻

Пару лет тому назад, как пришли к тому, что второго малыша хотим, начали планировать. Была не удачная, к сожалению беременность одна за это время. На то есть причины, сейчас устраняем и снова в бой💪🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не считаю, что 39 - критичный возраст! Огромное количество беременных в этом возрасте, да и старше!

Мне 44, жду двоих малышей, в субботу уже второй скрининг!  В 38 была предыдущая беременность, чувствовала себя прекрасно, родила сама, сын- красавчик, в сентябре в первый класс пойдет❤️

Если есть желание - дерзайте, всё получится!❤️

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Не считаю, что 39 - критичный возраст! Огромное количество беременных в этом возрасте, да и старше!

Мне 44, жду двоих малышей, в субботу уже второй скрининг!  В 38 была предыдущая беременность, чувствовала себя прекрасно, родила сама, сын- красавчик, в сентябре в первый класс пойдет❤️

Если есть желание - дерзайте, всё получится!❤️

Оо, так здорово. 🙏🙏🙏Поздравляю вас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Иришка11 моя реальная история перекликается с вашей.

Поздно встретила человека нормального для семьи, по итогу второй сын родился в 13 лет первенца , в мои 35 лет, ну и потом понеслось: 37, 39 и сейчас вот в 41 буду рожать.

вам желаю семейного благополучия, хороших врачей на пути и крепкого здоровья, пусть всё сбудется, что запланировали!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Иришка11 мне вот 43, сыну 21 и дочке 3. В последнее время понимаю, что ещё хочу🤣🤣🤣.  Останавливает возраст. А у вас ещё есть время, вперёд ✌✌✌

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, АминаА сказал(а):

в мои 35 лет, ну и потом понеслось: 37, 39 и сейчас вот в 41 буду рожать.

Красота!:smilie_girl_321: Я всегда мечтала о погодках, жаль, не сложилось!(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам с мужем 39. У меня сын 12 лет, у мужа нет детей. Страшно было пока на бп не пришла, здесь не чувствую, что делаю какую-то глупость или сошла с ума, за такие мысли спасибо добрым ги))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, АминаА сказал(а):

@Иришка11 моя реальная история перекликается с вашей.

Поздно встретила человека нормального для семьи, по итогу второй сын родился в 13 лет первенца , в мои 35 лет, ну и потом понеслось: 37, 39 и сейчас вот в 41 буду рожать.

вам желаю семейного благополучия, хороших врачей на пути и крепкого здоровья, пусть всё сбудется, что запланировали!

Благодарю вас. И вам желаю здоровья счастья всей вашей семье

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Leronka сказал(а):

Нам с мужем 39. У меня сын 12 лет, у мужа нет детей. Страшно было пока на бп не пришла, здесь не чувствую, что делаю какую-то глупость или сошла с ума, за такие мысли спасибо добрым ги))

А что вам гинеколог сказала не рожать??)) 

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Нас тут много )) Мне 40 ,мужу 43 тоже планируем пока 

Приходите к нам болталку ))

А что за болталка. Дайте ссылку))) ❤️очень хочу

Ссылка на это сообщение

Лежала на сохранении с женщиной, 41 год, сыну 21, прекрасно выносила и родила здоровую красивую девочку, а госпитализировали, чтобы антирезусный иг поставить, в остальном всё хорошо было 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Leronka сказал(а):

@Иришка11 сказала, ну вы понимаете какой у вас возраст, вы же родите больного ребенка...

Господи, я надеюсь вы сменили доктора после этого.. 🙄🙄🙄

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...