Перейти к публикации

Коричневые выделения во 2 триместре


Полезные сообщения

(изменено)

Всем здравствуйте! Вчера на салфетке после туалета увидела мазню коричневую вперемешку с белыми выделениями.  Потом уже как сгусток темно-коричневый. Поехала в роддом. До этого за два дня до происходящего делала узи и по нему все ок. 
В роддоме меня не смотрели, посмотрели фотку выделений, выписали утрожестан и папаверин, отправили домой. Я не могу успокоится потому что не понимаю в чем может быть причина. Секса нет и не было. Была прогулка в 11000 шагов. И еще посидела на теплом подоконнике возле магазина. 
Девочки, что это может быть? Может кто/то сталкивался. Сейчас началась 26 неделя. 
 

 

Изменено пользователем mumof2
Ссылка на это сообщение

У меня периодически с 16 недели были коричневые выделения, примерно раз в 3-4 недели. С самого начала Б была на утрике. Подозревали, что полип на шейке кровил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

умерьте физ.активность, если разово, то не обращайте внимания, если повторится, сходите на УЗИ или к врачу, если он адекватный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Меллори// сказал(а):

У меня периодически с 16 недели были коричневые выделения, примерно раз в 3-4 недели. С самого начала Б была на утрике. Подозревали, что полип на шейке кровил. 

Не знаю есть ли у меня полип, но эрозия точно есть. Но не знаю может ли она сама по себе такое делать(

4 минуты назад, АминаА сказал(а):

умерьте физ.активность, если разово, то не обращайте внимания, если повторится, сходите на УЗИ или к врачу, если он адекватный 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, mumof2 сказал(а):

Не знаю есть ли у меня полип, но эрозия точно есть. Но не знаю может ли она сама по себе такое делать(

Эрозии запросто могут подкравливать, особенно при беременности - я бы сходила на кольпоскопию глянула на нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна+ сказал(а):

Эрозии запросто могут подкравливать, особенно при беременности - я бы сходила на кольпоскопию глянула на нее.

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...