Перейти к публикации

Давайте представим...


Полезные сообщения

30 минут назад, ElvieElly сказал(а):

@Chistyakova да, тут надо быть готовым ко всему )) Я уже не помню, когда я тут фото выкладывала, в каком году... 

Так и смысл? Ну увидят меня и что? Кто-то посчитает красоткой, кто-то обычной. Что это даст и кому??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так и смысл? Ну увидят меня и что? Кто-то посчитает красоткой, кто-то обычной. Что это даст и кому??? 

Да мне не надо, мне все равно) кто-то вроде хотел оценить, ну типа может все очевидно, почему вам не везёт с мужчинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Да мне не надо, мне все равно) кто-то вроде хотел оценить, ну типа может все очевидно, почему вам не везёт с мужчинами.

Тю) как будто внешность так важна в этом деле . 

Мне мои тараканы мешают, это и без фото очевидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.05.2024 в 22:52, _Caterpillar_ сказал(а):

Не ушла бы, если бы мы второго родили. Я ему пообещала. 

Но так было суждено))) мне уйти, уехать и ТД. И сколько ещё интересного мне уготовано впереди :kiss2:

Видим :yes:

Так это же муж от вас ушел к другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

Так это же муж от вас ушел к другой

Да. Но я задолго до того говорила про развод. Это больше года летало в воздухе. Он прекрасно знал, что мы разведемся. Инициатива была моя, а он просто побоялся уходить вникуда. Есть такие люди, которые не могут сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда за футбол, сына в охапку и на матч. Тем более, у вас алиби, пришла не знакомиться, а с сыном за компанию.:DВдруг встретите там другого отца одиночку с сыном.))

Бундеслига хорошо, но не обязательно. Вполне подойдут всякие вторые и третьи девизионы, в маленьких городах полно таких маленьких стадионов. Там атмосфера более "камерная". Если во время игры завести разговор не получается, идите в буфет покупать сосиски и напитки. Там точно кто-нибудь разговорится. Мужчины там самые разные бывают.

А то что на улице не знакомятся, возможно, менталитет такой южно-германский. Мне муж тоже говорил раньше, что не знакомятся на улицах в Швейцарии, не принято. В основном в компании общих друзей или инете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.05.2024 в 15:04, Счастливая женщина сказал(а):

@_Caterpillar_ а чё фото выставить неее? 🤭 

Да выставляла она уже, в двухтысячном каком-то лохматом году, под другим ником. Там действительно абсолютно обычная баба. 

10.05.2024 в 07:52, ElvieElly сказал(а):

Ну за всех не надо говорить, многие выставляли и не раз.

В том числе и авторка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Surinam сказал(а):

Да выставляла она уже, в двухтысячном каком-то лохматом году, под другим ником. Там действительно абсолютно обычная баба. 

20 лет назад, в её 15 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, автор вроде никогда и не писала, что красотка. Писала что недостатка в мужиках нет. Но вестись они могут и не на внешность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Справедливости ради, автор вроде никогда и не писала, что красотка. Писала что недостатка в мужиках нет. Но вестись они могут и не на внешность 

Вы тему автора прочтите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина да, увидела ))))

 

ну фотки выкладывать тоже себе дороже выйдет. Сколько уже раз было, что пишет дама, что выглядит хорошо и молодо. А ей потом по фотке популярно объяснят, что она вся в морщинах, и прическа отстой и краситься плохо 🤣🤣 И пусть не льстит себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Счастливая женщина да, увидела ))))

ну фотки выкладывать тоже себе дороже выйдет. Сколько уже раз было, что пишет дама, что выглядит хорошо и молодо. А ей потом по фотке популярно объяснят, что она вся в морщинах, и прическа отстой и краситься плохо 🤣🤣 И пусть не льстит себе

🤣🤣🤣 Иногда критика со стороны тоже не мешает жить. Мы женщины такие🤣🤣🤣А может и поможем исправить недостатки.ну ту же причёску посоветуем изменить 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Справедливости ради, автор вроде никогда и не писала, что красотка. Писала что недостатка в мужиках нет. Но вестись они могут и не на внешность 

Мне все мужики говорят, что красотка. Не верить им?))) 

Все знакомые женщины тоже (но это может быть из вежливости).

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

🤣🤣🤣 Иногда критика со стороны тоже не мешает жить. Мы женщины такие🤣🤣🤣А может и поможем исправить недостатки.ну ту же причёску посоветуем изменить 😉

А я не хочу менять) я сама себя вижу в зеркале и меняю по ходу жизни, если что-то хочется))) сейчас я себе такая как есть очень нравлюсь. Кроме фигуры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Surinam сказал(а):

Да выставляла она уже, в двухтысячном каком-то лохматом году, под другим ником. Там действительно абсолютно обычная баба. 

А я помню лет 5-6 назад выставляла. И тема про губы была ею создана, тоже ничего особого. Женщина как женщина, по внешности не прям что-то бесподобное. Может по характеру?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ я же исправилась )))) красотка значит красотка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морской Шторм а должно быть бесподобное?))) 

Девочки, будьте в себе уверены! Мы все красотки и пофик кто что говорит! Платье надела, волосы назад, глазки горят и пошла покорять мир :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.05.2024 в 12:54, _Caterpillar_ сказал(а):

Что вы - это я.

Дано: девушка слегка за 35, красивая, ухоженная, лучшие годы. Одинокая.

Красота и молодость уходят ...

Сейчас одинокая. И что делать дальше? Онлайн знакомства сидят в печенках. Там один шлак. Ну или я выбирать не умею. Больше никто нигде не знакомится.

Как бы вы поступили? Сидели бы какое-то время без мужчины, пока красота и молодость уплывает? Пошли бы снова на СЗ? Или выбрали иной путь, какой?

Напомню, что замуж я не хочу и для вечной жизни вместе мужчину не ищу. Но при этом этот год-два хотелось бы какого-нибудь поприличнее. 

Короче, на самом деле я хочу себе хорошего мужчину. Но СЗ уже достали, такое ощущение, что хороших там нет. Одной мне не нравится. Хочется всё-таки иметь партнёра по ресторанам и путешествиям. 

Похоже, что в девушке 35+ живут сразу несколько внутренних конфликтов. 


Страх серьёзных отношений (тогда я бы поисследовала, что за этим стоит, неудачный опыт в прошлом, личный или родительский). 
Размытый образ, того, кого я хочу, партнёра или друга. Так как путешествовать и ходить по ресторанам можно с кем угодно из окружения.

И лично меня, очень резануло слово «одинокая», не «не замужем», не «свободна», а именно «одинокая»… возможно, за этим что то стоит… в мире 9 млрд людей,,, почему так себя ощущает красивая девушка 35+..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...