Перейти к публикации

Давайте представим...


Полезные сообщения

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 Я всегда должна быть на 1 месте и самой любимой)))

Ну так вы получаетесь ищите не на год- два встречи по 1-2 раза в неделю и совместные путешествия , а чтоб быть самой любимой. Любовь вообще сложно найти. Тут нужна или большое везение или особая «манкость», «энергетика»- есть женщины, в которых влюбляются, а есть те, в которых нет 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну так не сразу ж он женится. Год-два как раз будет присматриваться)))

Ну с если у нас взгляд на дальнейшую жизнь будет одинаковым - то может и не расстанемся. Но пока таких не находилось.

Откуда они знают)))

Не знаю, я ко второму мужу переехала сразу от первого, не встречались вообще )) И это нам ещё не было 30-ти. Год-два в 35+ это уж слишком по мне. 

И у друзей как-то так же все происходило..

Я вообще по сути одна не была с 16 лет, наверно я тоже люблю быть в отношениях, но серьезных таких прям )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Не знаю, я ко второму мужу переехала сразу от первого, не встречались вообще )) И это нам ещё не было 30-ти. Год-два в 35+ это уж слишком по мне. 

И у друзей как-то так же все происходило..

В Германии могут и 10 лет присматриваться))) тут это нормально. Очень дорого разводиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот представила что я мужчина 30 -40 лет. Если не извращенец , не женат, не ищу кекса на раз, то я ищу жену. А вы не хотите. Просто тратить на вас время и деньги? Ну уж нет.

Ну а так. Я бы сидела на сз, если нужен партнёр. Но писала бы все что я хочу, чтобы сразу отсеивались сами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, october31 сказал(а):

вот представила что я мужчина 30 -40 лет. Если не извращенец , не женат, не ищу кекса на раз, то я ищу жену

Нам невозможно представить, что они хотят) даже не пытайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш запрос изначально абсурден. Вот вы перечислили кучу всего, что вам от мужчины надо.. но… зачем ему вы?? 
Мужики любят в свою женщину вкладываться, а зачем ему это делать, если он временный?

По вашим критериям идеальный вариант - женатый. Подарки, рестораны, обнимашки и встречи раз в неделю. Ну подумаешь - женат.. у всех свои недостатки😁 

Либо вы себя сами обманываете и на самом деле вам нужно именно это пресловутое «долго и счастливо».

Вы мечетесь и бросаетесь на каждого встречного. Но только это пустое все.. вы хотите развлекаться. Это удел малолеток. А в возрасте за 30 все либо женаты либо стремятся к этому. А если человека только перепихон интересует, то и будьте готовы что вы будете одной из многих.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Германии могут и 10 лет присматриваться

Сестра вышла замуж после 3 месяцев стажировки :D Ну точнее поехала по обмену студентами. На следующее лето уже ехала и понимала что останется там. Предложение грубо говоря последовало после полугода отношений. Наверное,  потому что оба хотели семью. А кто не хочет, тому и 40 можно присматриваться.

С женщиной лежали в больнице, вышла замуж за немца. Отношения 8 месяцев были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ я когда-то выставила ВК статус "в активном поиске" и написали много мужиков ,с кем-то переписывалась, с кем-то сходила на свидания, с кем-то чуть до брака не дошло..я правда не знаю, как сейчас это работает и есть ли у вас эта сс.

это было 9 лет назад, мне был 31-32 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fantasy12 сказал(а):

Ваш запрос изначально абсурден. Вот вы перечислили кучу всего, что вам от мужчины надо.. но… зачем ему вы?? 
Мужики любят в свою женщину вкладываться, а зачем ему это делать, если он временный?

По вашим критериям идеальный вариант - женатый. Подарки, рестораны, обнимашки и встречи раз в неделю. Ну подумаешь - женат.. у всех свои недостатки😁 

Либо вы себя сами обманываете и на самом деле вам нужно именно это пресловутое «долго и счастливо».

Вы мечетесь и бросаетесь на каждого встречного. Но только это пустое все.. вы хотите развлекаться. Это удел малолеток. А в возрасте за 30 все либо женаты либо стремятся к этому. А если человека только перепихон интересует, то и будьте готовы что вы будете одной из многих.

10000% согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

зачем ему вы?? 

Потому что я супер клёвая) во всем при чем. Для любого не домоседа я просто подарок судьбы.

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

@_Caterpillar_ я когда-то выставила ВК статус "в активном поиске" и написали много мужиков ,с кем-то переписывалась, с кем-то сходила на свидания, с кем-то чуть до брака не дошло..я правда не знаю, как сейчас это работает и есть ли у вас эта сс.

это было 9 лет назад, мне был 31-32 года

В фб пишут регулярно арабы))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нам невозможно представить, что они хотят) даже не пытайтесь)))

Ну не настолько мужчины отличаются от нас. Менее импульсивны и эмоциональны, да. Но они тоже хотят тепла и внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

вы хотите развлекаться.

Да. И мне очень странно, почему другие этого не хотят. И как им не скучно жить. :sorry:

1 минуту назад, october31 сказал(а):

Ну не настолько мужчины отличаются от нас. Менее импульсивны и эмоциональны, да. Но они тоже хотят тепла и внимания.

И я им это отдаю в огромном количестве. 

Ладно, тема не об этом. Что бы вы сделали? Сейчас не пытаемся предугадать желания абсолютно неизвестных нам мужчин. А по моему запросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

. Что бы вы сделали

Чуть выше писала. Сидела бы на сз, но написала бы честно что мне нужно и что буду требовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В Германии могут и 10 лет присматриваться))) тут это нормально. Очень дорого разводиться.

Это не в Германии, это везде так. 

Только с кем-то живут годами, а с другой он же через 3 мес знакомства в загс идет

Изменено пользователем Ola-la-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Откуда они знают)))

То есть вы их еще и надурить хотите? Запросы однако... 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прасцици

FB_IMG_1714997186147.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Прасцици

FB_IMG_1714997186147.jpg

Это вы к чему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

То есть вы их еще и надурить хотите? Запросы однако... 

Почему надурить? Спрашивают: ты хочешь замуж? Отвечаю: пока что нет.

Это не ложь. Ведь может я когда-нибудь и захочу))) я же женщина. У меня все меняется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сидели бы какое-то время без мужчины, пока красота и молодость уплывает?

Ни что ни куда не уплывает. Мы из одного состояния переходим в другое, не менее прекрасное. 

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Или выбрали иной путь, какой?

Точно не стала бы искать штаны с бубенцами. В жизни столько прекрасного, бери не хочу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Потому что я супер клёвая) во всем при чем. Для любого не домоседа я просто подарок судьбы.

 

Если бы вы были такая , какую себя описываете, то проблем с мужиками бы у вас не было никаких.

Мужики "легких женщин" , так сказать , видят за версту. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В Германии могут и 10 лет присматриваться))) тут это нормально. Очень дорого разводиться.

30 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

 

Ну жить тогда вместе, не обязательно брак оформлять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Горлица сказал(а):

В жизни столько прекрасного, бери не хочу. 

Беру))) я же правда беру. 

Но вот у меня прям незакрытый гештальт с мужчиной вдвоем поехать на море. Последний раз это было в мои 22. И мы были не вдвоем, а ещё его друг с дочкой все в одной квартире. Да и море было Чёрное)))

Только что, Руна55 сказал(а):

Если бы вы были такая , какую себя описываете, то проблем с мужиками бы у вас не было никаких.

Мужики "легких женщин" , так сказать , видят за версту. 

Я ни разу не легкая))) а самое прекрасное легко и не достается. Нужно обычно пахать и пахать)))

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Ну жить тогда вместе, не обязательно брак оформлять 

Зачем жить вместе? Не хочу. Это убьет всю романтику 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ суперклевая, но при этом тяжелая, мозги клюющая? Кто добровольно такую захочет? 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Я ни разу не легкая))) а самое прекрасное легко и не достается. Нужно обычно пахать и пахать)))

 

Я легкая взяла в кавычки. Не в прямом т.е. смысле. Вы же пишите красивая ,молодая, ухоженная, клёвая, офигенная, ну и где мужики ??? Как такой лакомый кусочек не заметить и не заиметь себе :D

Изменено пользователем Руна55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ не согласна, что убьет, первые годы точно нет. Ну не вижу я вокруг каких-то встречаний пару лет в таком возрасте, значит обычно люди хотят именно семью, а не встреч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...