Перейти к публикации

Давайте представим...


Полезные сообщения

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Потому что мне каждый мой день важен. Я не живу будущим. Живу сегодня. И мне сегодня нужно самое лучшее!

Ну я бы так не сказала... у вас куча планов на будущее. Одним днем, это не совсем так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ищите тематические группы, где люди встречаются для секса. Никто никому мозг не клюет. Удовольствие получают все. У кого-то хобби рыбалка, у кого-то автогонки, у кого-то секс. У Вас секс. Вот и заходите с этой своей «сильной» стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ФрауМарта сказал(а):

Тогда и ищите серьёзные. Смотрите, вы описываете тип мужчин, который вам нравится, говорите, они все женаты. То есть такой тип мужчин стремится к серьёзным отношениям. Если вы в профиле на сз пишите "Ищу лёгких свиданок для секса раз в неделю", этот тип мужчин пройдёт мимо, им такие отношения неинтересны. Надо искать именно постоянных отношений, любви, и так и заявлять изначально. 

На сз всегда пишу, что ищу отношения. Как раз на раз всех сразу шлю дальше. Мне это неинтересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про отношения. Одним днем, это получать удовольствие от сегодняшнего дня,  а вы с запросом! Где звонки, где смски, где подарки... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Margarishka сказал(а):

Ищите тематические группы, где люди встречаются для секса. Никто никому мозг не клюет. Удовольствие получают все. У кого-то хобби рыбалка, у кого-то автогонки, у кого-то секс. У Вас секс. Вот и заходите с этой своей «сильной» стороны.

Я не только секс хочу. Хочу и в театр вместе ходить. 

Только что, october31 сказал(а):

И про отношения. Одним днем, это получать удовольствие от сегодняшнего дня,  а вы с запросом! Где звонки, где смски, где подарки... 

Да) Мальчик вон говорил, я же тебе цветы дарил, комплименты говорил, мы куда-то ездили вместе. Говорю да, так это было неделю назад. Все, прошло. А сегодня?)))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ не, слишком сложно и не понятно чего вы хотите. Если даже списком "хочу", то непонятно что взамен вы дадите. Просто бабу рядом? Можно найти проще. Опять вы в пролёте.

Я плюсую все таки к тому, что вам нужно разобраться в самой себе. Чего вы ПРАВДА хотите от мужчины. Пока мне кажется вы хотите просто закрыть какое то своё хочу. Т.е. Мужчина как котенок для детей. Вы не готовы к тем отношениям, которые описываете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не только секс хочу. Хочу и в театр вместе ходить. 

Тогда это называется - хочу серьезные отношений. Замуж/не замуж не имеет значения. Тогда и относиться к этому надо соответственно. А то Вы позиционируете, что в отношениях не заинтересованы, встречи для удовольствия… но… и подарочки хотите и прогулки/театры/путешествия. Это другое.

Какой смысл мужчине тратить на Вас время? Секс - можно найти просто секс. Отношения - это другое. Кто готов вкладываться в отношения тот и отдачи хочет соответственно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я можно так сказать в такой же ситуации)) но совсем не хочу никого искать)) вот нафиг это надо??? У меня ребенок есть, работа есть, деньги есть. Зачем мне мужик?? эти ж бесконечные проблемы, притирания характеров, за ним еще стирать , убирать и готовить... ну не знаю, вообще одной быть супер)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Тогда это называется - хочу серьезные отношений. Замуж/не замуж не имеет значения. Тогда и относиться к этому надо соответственно. А то Вы позиционируете, что в отношениях не заинтересованы, встречи для удовольствия… но… и подарочки хотите и прогулки/театры/путешествия. Это другое.

Какой смысл мужчине тратить на Вас время? Секс - можно найти просто секс. Отношения - это другое. Кто готов вкладываться в отношения тот и отдачи хочет соответственно. 

Я как раз всегда говорила, что хочу отношений. Это здесь все решили, что если на год-два, то это несерьёзно. Для меня и месяц это отношения и серьезно.

5 минут назад, october31 сказал(а):

Вы не готовы к тем отношениям, которые описываете.

Очень даже готова)))

2 минуты назад, Pomarka2 сказал(а):

Я можно так сказать в такой же ситуации)) но совсем не хочу никого искать)) вот нафиг это надо??? У меня ребенок есть, работа есть, деньги есть. Зачем мне мужик?? эти ж бесконечные проблемы, притирания характеров, за ним еще стирать , убирать и готовить... ну не знаю, вообще одной быть супер)) 

Если встречаться 1-2 раза в неделю, то не стирать не готовить не нужно) сплошной конфетно-букетный период) попробуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ пробовала)) я это время лучше на ребенка потрачу, дочка у меня одна и время бежит очень быстро. Не готова я тратить его на мужиков)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pomarka2 сказал(а):

@_Caterpillar_ пробовала)) я это время лучше на ребенка потрачу, дочка у меня одна и время бежит очень быстро. Не готова я тратить его на мужиков)) 

Ну да ваше право) нам с сыном наоборот нужно потихоньку дистанцироваться и отдыхать друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если встречаться 1-2 раза в неделю, то не стирать не готовить не нужно) сплошной конфетно-букетный период) попробуйте!

Вы советуете :D а в течение последнего года вы выслушивали упрёки от мальчика, вас приглашали убрать у него в квартире, принести ему поесть, выслушивать как он шпехал других женщин, выпрашивать вкусняхи и подарки.... прям романтик высшего качества :notknow:  

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

встречаться 1-2 раза в неделю, то не стирать не готовить не нужно) сплошной конфетно-букетный период) попробуйте

😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ моя твоя не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну да ваше право) нам с сыном наоборот нужно потихоньку дистанцироваться и отдыхать друг от друга.

это вы придумали? особенно когда он на каждую мелочь реагирует слезами?

вместо скачек по мужикам почитайте литературу по теме детской психологии. Ребенок сам дистанцируется, когда будет готов. Это не должна быть инициатива матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я как раз всегда говорила, что хочу отношений. Это здесь все решили, что если на год-два, то это несерьёзно. Для меня и месяц это отношения и серьезно.

А что станет с отношениями через два года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да. И мне очень странно, почему другие этого не хотят. И как им не скучно жить. :sorry:

Они развлекаться хотят со всеми подряд) но вам же нужно другое.. быть одной и единственной)

Мужчине если становится нужна одна единственная, она становится его женой🤷‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

А что станет с отношениями через два года?

он резко станет неинтересен (глуп, появятся морщины, несмешно шутит) как только автору надоест секс с ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, october31 сказал(а):

Вы советуете :D а в течение последнего года вы выслушивали упрёки от мальчика, вас приглашали убрать у него в квартире, принести ему поесть, выслушивать как он шпехал других женщин, выпрашивать вкусняхи и подарки.... прям романтик высшего качества :notknow:  

Ну так нужно нормальных выбирать

6 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

А что станет с отношениями через два года?

Ну вон Мальчика разлюбила через год. Обычно столько плюс минус мои чувства длятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну так нужно нормальных выбирать

Это Вы нам пишите) , смешно) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну так нужно нормальных выбирать

Ну вон Мальчика разлюбила через год. Обычно столько плюс минус мои чувства длятся 

Каждый год встречать нового нормального, с взаимной симпатией, это надо быть очень везучей...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

чувства

Вот и подумайте почему ваши "чувства" длятся год. Что это за чувство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вон Мальчика разлюбила через год. Обычно столько плюс минус мои чувства длятся 

Я не понимаю. Хотите большой любви со стороны мужчины, чтобы на руках носил и отпуска оплачивал, при этом со своей стороны даёте только год, но называете это серьёзными отношениями?

Честно, пока вы в себе не разберётесь, мужчины не будут находиться, потому что под ваши запросы человека не существует, это сказочный единорог. 

Я через похожее проходила: у меня было несколько подходов к сайтам знакомств, но только когда я пришла туда с чётким запросом, нужный мужчина нашёлся мгновенно. Реально мгновенно, за неделю. До этого после свиданий оставалось ощущение "Всё не то", потому что я сама не знала, что для меня "то".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Автор сама признает, что она вся такся противоречивая, требовательная, при этом считает себя суперклассной

Нафига такой гемор мужику? 

image.png.f2abf826aee904a48257bd37b4e3f660.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем расслабьтесь)

Ни один нормальный мужчина не будет играть с вами в вашу странную игру под названием «серьёзные отношения на год-два».

Либо выбираете из того что есть либо пересматриваете свою точку зрения либо ищете себе хобби)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...