Перейти к публикации

Подскажите экспресс-диету


Полезные сообщения

(изменено)

В общем, надо скинуть 3 кг к концу месяца. С марта с трудом скинула 2. Щас 163/67. Сказали, в обследование возьмут с ИМТ 25 и, по их расчётам, это 64 кг (хотя по моим, 66 кг, но спорить нет смысла). Типа для меня же безопаснее.

Согласна на всё ради результата. И жир бесит.

Спасибо.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не есть после 17 .завтрак обед и легкий ужин.все пп.можно на завтрак немного расслабиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничьте углеводы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sunny555 сказал(а):

Не есть после 17 .завтрак обед и легкий ужин.все пп.можно на завтрак немного расслабиться))

Ох. Желудок к 21 будет болеть так, что спать не смогу. Стараюсь, чтоб 2-3 чаа до сна ничего и на ужин белки: яйца, сыр бри 100 г. и овощи. Сладкое убрала, думаю, что ещё.

@@лина можно овсянку утром и больше вообще ничего? Или гречку на обед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Озадаченная ограничить, овсянка не полезно. Гречка тоже. На завтрак яйца,творог, на обед белок и овощи. Можно чуть гречки. Но овсянка на завтрак, самый неполезный завтрак,который может быть. Фрукты сладкие не ешьте-виноград, бананы. 

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям экспресс, но очень аккуратно, очень - Любимая. Там чередование дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная стакан кефира 1% если сильно голодная.я туда еще ложку сахарного песка кладу,но я в течение дня почти не ем сладкое. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к Любимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разгрузочные дни на твороге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @лина сказал(а):

@Озадаченная ограничить, овсянка не полезно. Гречка тоже. На завтрак яйца,творог, на обед белок и овощи. Можно чуть гречки. Но овсянка на завтрак, самый неполезный завтрак,который может быть. Фрукты сладкие не ешьте-виноград, бананы. 

Почему овсянка на завтрак неполезная? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sappfire если только монастырскую можно, которая варится не менее 20 минут и то не каждый день. Овсянка это чистый углевод, который поднимает инсулин. Высокий инсулин=трудно похудеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина это тогда типа кето получается?

Я стараюсь минимизировать угли, особенно вечером, но к совсем кето пока не пришла.

@Malёk почитала: почему-то запрещают гастритникам, хотя набор продуктов более-менее.можкт, из-за питьевых дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная какой у вас рацион и что из спорта? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От чая с молоком, сахара, овсянки меня просто прёт, вес набирается. Когда не кушаю, лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная это не кето. Углеводы нужны, но минимизировать. Каши на воде, долгой варки обязательно. Белый хлеб исключить, булки. Я похудела на 25 кг за 3 месяца. Лучше есть белки и овощей больше. От углеводов растет инсулин. Высокий инсулин, проблемы и трудно худеть. Плюс пользы нет от каш. Вы же овсянку не на воде делаете? Овсянка+молоко+масло, ничего полезного. Съели лишь бы наесться и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @лина сказал(а):

@Озадаченная это не кето. Углеводы нужны, но минимизировать. Каши на воде, долгой варки обязательно. Белый хлеб исключить, булки. Я похудела на 25 кг за 3 месяца. Лучше есть белки и овощей больше. От углеводов растет инсулин. Высокий инсулин, проблемы и трудно худеть. Плюс пользы нет от каш. Вы же овсянку не на воде делаете? Овсянка+молоко+масло, ничего полезного. Съели лишь бы наесться и все

Можно ж например овсяноблин с сыром, овощами

Или с творожной намазкой, авокадо, кр рыбой

Гречка с яйцом считается полезным завтраком 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная потому что любая экспресс-диета это не всегда полезно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, @лина сказал(а):

Углеводы нужны, но минимизировать

Вы имеете ввиду быстрые углеводы? Типо конфет сладкого. Или сложные. Сложные, это макароны верно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @лина сказал(а):

@Озадаченная  похудела на 25 кг за 3 месяца. 

И как с удержанием? 

Высокобелковое питание тоже не очень-то и хорошо, бьёт по почкам. Поэтому не стоит исключать углеводы и жиры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Malёk высокобелкового нет, но на гарнир просто стараться меньше углей.  Отлично с удержанием. Уже год хорошо себя чувствую, плюсы в здоровье. Не надо впадать в крайности. Никто не говорит исключать жиры и углеводы совсем. Но заменить овсянку быстрой варки с молоком и сахаром на яйцо. например, можно. Купить овсянку долгой варки и варить на воде. Свинину не есть каждый день. Смотреть сахар в составе готовых продуктов (глюкозный сироп тоже сахар и.т.д.). С малого можно начать, было бы желание

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина а с чего Вы решили, что овсянка на молоке да с сахаром и быстрой варки? 

Отлично идёт овсянка на воде с ягодами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Malёk раз идет, ешьте. Ваше здоровье-ваш выбор. Я вообще не решала ничего, а просто ответила на ваш вопрос и сказала свой принцип питания. Я начинала с того, что уточняла гликемический и инсулиновый индекс продуктов. И у вашей овсянки он не хороший. Поэтому ограничила и не ела каждый день. Никто не писал не есть, а ограничить. Это разные вещи

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина а я и моё здоровье причём? Вы зашли в тему с безапелляционным мнением про углеводы. С чего-то решили, что все едят овсянку на молоке с сахаром, и свинину. 

3 часа назад, Озадаченная сказал(а):

 

Согласна на всё ради результата. 

Наверное, все же не на всё))) потому что здесь нужна не волшебная таблетка или экспресс-диета, а долгий путь с ограничениями, изменением питания и образа жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, @лина сказал(а):

@Malёk высокобелкового нет, но на гарнир просто стараться меньше углей.  Отлично с удержанием. Уже год хорошо себя чувствую, плюсы в здоровье. Не надо впадать в крайности. Никто не говорит исключать жиры и углеводы совсем. Но заменить овсянку быстрой варки с молоком и сахаром на яйцо. например, можно. Купить овсянку долгой варки и варить на воде. Свинину не есть каждый день. Смотреть сахар в составе готовых продуктов (глюкозный сироп тоже сахар и.т.д.). С малого можно начать, было бы желание

А со свининой что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина варю быструю на воде с ложечкой джема, в котором минимум или 0 сахара. Масло в бан-листе.

@Malёk почти на всё, кроме больного желудка. И ещё боюсь упасть от голода и не встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...