Перейти к публикации

Подскажите экспресс-диету


Полезные сообщения

@Озадаченная а масло почему в бан-листе? Хорошее сливочное масло полезно и если его не есть кг, то вреда не приносит. 

40 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А со свининой что не так?

Многие привыкли ко всему обезжиренному, поэтому им кажется, что нужно есть только куриную грудку, а свинина - зло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Malёk из-за холецистита как-то не хочется. Максимум пол чайной ложки к гречке, которая который месяц смотрит на меня с полки с укором в ожидании своего часа)

Я сырами проценты по жиру набираю, грамм до 100 сыра в день могу. Может, этого много.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная вы через приложение, типа фэтсикрет, пробовали считать кбжу? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная ваши сыры и откладываются как целлюлит на ногах 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Malёk ещё нет, загружу, спасибо. Наверное, так быстрее.

@Ola-la- поняла. Завяжу с сырами на каждодневной основе.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная

Если цель - похудеть быстро,то диета Дюкана.Выдержать 5 дней этапа Атаки.Только оч внимательно изучите тему,не игнорируйте отруби.3 кг уйдут.Для продолжения можно пойти дальше,на этап чередование.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А геркулес, который варится 25 минут пойдёт или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Malёk ещё нет, загружу, спасибо. Наверное, так быстрее.

.

А как же Вы считаете сейчас?) 

Дело не в быстрее. Там можно меню себе накидать и сразу понимать сколько будет кбжу.
И обязательно съедайте свои белки. И вообще следите за пропорциями кбжу в граммах, а не %. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Озадаченная сказал(а):

В общем, надо скинуть 3 кг к концу месяца. С марта с трудом скинула 2. Щас 163/67. Сказали, в обследование возьмут с ИМТ 25 и, по их расчётам, это 64 кг (хотя по моим, 66 кг, но спорить нет смысла). Типа для меня же безопаснее.

Согласна на всё ради результата. И жир бесит.

Спасибо.

3 кг жира вы точно не сбросите до конца месяца, а водичку слить можете. Ограничьте соль и углеводы. Три приёма пищи без перекусов, белок в каждый приём пищи, на ужин белок с травкой, дефицит калорий 10%. Но это именно экспресс, для постоянки не совсем подойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала уже где-то здесь.

Ну очень надо было влезть в платье с корсетом. 10 дней на гречке на воде и кефире без сахара. Минус 7кг. Влезла-таки. Собсна на первом же вечере в этом платье и обычном рационе обратно 4кг набрала  :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katusha111 а сколько в таком весе воды примерно? Может, сперва воду и жир прихватить, 5 кило там. Вообще именно жир надо убрать. Когда в 1 триместр болела, лежала недели 3, ничего не ела, отвес 8 кг. Но сейчас лежать не вариант.

@Svettlana только количество калорий в день, и то геморно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик c утра до вечера гречка и кефир? 

Мне б жир со спины убрать (когда не вижно это те самые пограничные 66 кг) и с плечей, с трудом влезаю в купленную давным-давно клёвую рубашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик это невозможно, также, как и в нг ночь съесть 5 кг оливье, всё полностью не отложится и близко, просто не усвоится, а если все новогодние ежедневно застолье то большая вероятность плюс размер, в то и 2.

Я с февраля -6 кг, было 64, сейчас 58, рост 165см,  вес стоит уже второй месяц, хотя и читмил бывает позволяю, 2 куска кулича съела таки и пасху немного, но вес стоит...хотела к июню 55) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Толик c утра до вечера гречка и кефир? 

Да, только гречка и кефир. Сама теперь не знаю, как смогла :Crazy:

21 минуту назад, Pinkish сказал(а):

@Толик это невозможно, также, как и в нг ночь съесть 5 кг оливье

Невозможно похудеть на 7 за 10 дней или невозможно набрать 4 за вечер? Ну я тогда была молодая и звонкая. Сейчас-то конечно не получится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я в беременность сидела на диете (гсд) и здорово похудела до 42 кг😱.  Завтрак-творог с ягодой , обед вроде бы гречка , креветки , много овощей сырых , ужин 3 ложки макарон , тоже салаты в больших количествах. Из фруктов яблоки . И кушать маленькими порциями и чаще. На ночь кефир и какой то хлебец. Сыр могла съесть кусочек за день, горький шоколад максимум 2 дольки в день... Сейчас тоже хочу питаться начать так же.

Изменено пользователем Liya15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик набрать за вечер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте fmd диету. Это конечно не легко, но всего 5-7 дней. У меня за 7 дней ушло 3 кг. Она не только для похудения, но и для здоровья. Но её можно не чаще, чем раз в 3 месяца.

Я проходила у нутрициолога, у нас было прям меню с граммовкой, очень удобно. Но можно и самой погуглить варианты меню примерные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Озадаченная когда вы болели и ничего не ели, вы теряли воду, мышцы, гликоген и в последнюю очередь жир.

Изменено пользователем Katusha111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Озадаченная сказал(а):

можно овсянку утром и больше вообще ничего? Или гречку на обед?

Я бы наоборот убрала углеводы. Побольше белка. От него не так голододаешь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физ.нагрузки увеличить? Я не могу мало кушать((( как у вас желудок болеть начинает. И чувство пострянного голода сводит с ума. Но стоит начать " бегать" и есть в меру, так и вес снижается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...