Перейти к публикации

Когда у вас была овуляция и кого ждёте?


Полезные сообщения

Не дает мне тема планирования по Лунному календарю. Кому не сложно, напишите, пожалуйста, в какой день у вас была овуляция (по тестам или узи?) и кем забеременели? Спасибо огромное 🙏🌸 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Если вспоминать 2014 год, за несколько дней до овуляции был па. Дочь родилась. Проверяла недавно ради интереса по методу на букву "Б" (не помню фамилию) и по японской, или китайской таблице. Сошлось. А что за тема лунного календаря?

Изменено пользователем ɃȩӂʌυвǡЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ранняя овуляция, ПА сразу после месячных (5-7 день цикла) - дочь и сын. Не зависит от этого пол ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба ребенка зачаты в день овуляции. Разнополые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СёПаСьКа сказал(а):

У меня ранняя овуляция, ПА сразу после месячных (5-7 день цикла) - дочь и сын. Не зависит от этого пол ребенка.

Я о другом! О Лунном календаре, а не до или во время овуляции )

54 минуты назад, Komdasha сказал(а):

Оба ребенка зачаты в день овуляции. Разнополые

Речь о другом же ) Я о Лунном календаре.

10 часов назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Если вспоминать 2014 год, за несколько дней до овуляции был па. Дочь родилась. Проверяла недавно ради интереса по методу на букву "Б" (не помню фамилию) и по японской, или китайской таблице. Сошлось. А что за тема лунного календаря?

То, что Луна каждые 2,3-3 дня меняет знак: женский сменяет мужской. И вот, если зачатие в женский знак, будет девочка. В мужском - мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За пару дней до овуляции старшие дочки двойняшки, сейчас в том же режиме всё было,ждём сына. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lavatera86 сказал(а):

За пару дней до овуляции старшие дочки двойняшки, сейчас в том же режиме всё было,ждём сына. 

Речь ведь не про «до» овуляции. А Лунный календарь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irispab И как вы узнаете где когда женский знак. Я вообще не поняла ничего. Пример есть? Сегодня какой знак? Или вы в интернете смотрите. Я впервые слышу о таком. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Автору нужна конкретная дата овуляции кажется, например овуляция -09/05/2022 родился мальчик/ девочка. А когда был ПА неважно. Для проверки какого то лунного календаря. 

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 Я не понимаю как наперед можно узнать знак луны, вернее знак зодиака в луне, сейчас ради интереса смотрю гугл, сегодня в знаке телец луна. А если овуляция через неделю, как наперед узнать я не пойму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

@IVVA2011 Я не понимаю как наперед можно узнать знак луны, вернее знак зодиака в луне, сейчас ради интереса смотрю гугл, сегодня в знаке телец луна. А если овуляция через неделю, как наперед узнать я не пойму. 

Есть приложения

Вот, например, 17.05.2024

IMG_4645.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irispab ааа, не заморачивайтесь

Я несколько лет огородные дела пыталась вести по лунному календарю, не работает в этой области по крайней мере. В мир придёт тот или та, кто должен прийти. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

Автору нужна конкретная дата овуляции кажется, например овуляция -09/05/2022 родился мальчик/ девочка. А когда был ПА неважно. Для проверки какого то лунного календаря. 

Совершенно верно 🙏

4 часа назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

@IVVA2011 Я не понимаю как наперед можно узнать знак луны, вернее знак зодиака в луне, сейчас ради интереса смотрю гугл, сегодня в знаке телец луна. А если овуляция через неделю, как наперед узнать я не пойму. 

Ну вот, например, вы сходили на узи и узнали, что примерно через три дня у вас овуляция. Это, к примеру, 10 мая. Смотрите по Лунному календарю (в интернете есть), в каком знаке будет Луна 10 мая. Луна 2,5-3 суток бывает в женском знаке, 2,5-3 суток в мужском. Считается, что, если овуляция выпала в женский знак, будет девочка. В мужском - мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня предполагаемая овуляция произошла 1 марта. Вроде знак Скорпион. Женский. Но если овуляция произошла 2 марта, то это уже Стрелец. Мужской знак. 

Пол не знаю ещё) По Будянскому будет девочка.

Главное, здоровый ребёночек. Остальное не так важно. Любить будем всех одинаково)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пошла смотреть - 1 апреля 2012г, луна в льве, родилась дочка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Специально пошла смотреть - 1 апреля 2012г, луна в льве, родилась дочка

1 апреля была овуляция? Или тесты заполосатились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irispab сказал(а):

1 апреля была овуляция? Или тесты заполосатились?

Овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Овуляция

Спасибо. Тогда не совпало. Действительно Луна во Льве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не надейтесь))Только воля случая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...