Перейти к публикации

Приданое для наших малышей.


Полезные сообщения

1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

и тогда зачем эти конверты,если сразу с ножками можно взять🤷‍♀️

Потому что в этом комбезе новорожденный утонет🙂 Мои мальчишки рождались 56-57 см. Даже 62 р-р большеватым был(обычно осень/зима с запасом идёт). К тому моменту, когда 68 р-р станет в пору, зима закончится.

Поэтому я ещё в раздумьях, не могу решить, что брать😅 Для автолюльки классный вариант на липучках! А вот под этот конверт на липучках что брать? В коляске гулять.. После второго скрининга буду искать варианты, которые мне понравятся.

У меня два кобмеза, кстати, есть. 62 р-р, с ножками/ручками. Весна/осень. Возможно, Просто теплый конверт(два) взять? В общем, муки выбора🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я ничего не буду брать😂 только либо флисовый конверт с липучками, либо одеялко новое, а гулять будем с конвертом от первого сына, уж очень он мне нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rina9618 сказал(а):

мне наоборот не хочется мучиться с этими ручками и ножками, проще в пелёнку и в конверт)

Вот! Я также хочу!) Но ещё вариант для машины нужен. Там каждый месяц в ПК ездить надо.

У меня от младшего одежда есть. Но на мальчика(унисекс тоже есть)😅 Может, шапочки/шарфики девчачьи набрать?🤣

А конверт в коляску хочу взять. Его у нас нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленького сына не фоткала почему-то в этом конверте, а тут я издевалась, в 10 месяцев ему примерить решила😂 вообще о этот конверт у меня до 74 размера идет) сын в год 92 уже носил) 

IMG_9087.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 🥰 🥰🥰

Конверт классный!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль у нас нет детского мира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MamLu сказал(а):

Для автолюльки классный вариант на липучках!

А что это, не поняла? Комбез на липучках для автолюльки? А можно картинку? Или я вообще неверно поняла 🤔

А, я поняла 😁 это вот так, да?

Screenshot_20240630_144850_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gattta да, я про него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос по поводу комода для вещей. У нас в городе нет в продаже таких комодов, именно чтоб с пеленальником. А покупать громоздкую вещь, потом ещё пеленальник прикручивать очень не хочется. На маркетплейсах ничего подобрать не могу, либо хлипкое по качеству и отзывам, либо громоздкое. А мне хотелось бы комодик небольшой, но с ящиками для вещей и пеленальником. 

Покажите свои комоды и где заказывали, очень и очень надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, у меня вопрос по поводу комода для вещей. У нас в городе нет в продаже таких комодов, именно чтоб с пеленальником. А покупать громоздкую вещь, потом ещё пеленальник прикручивать очень не хочется. На маркетплейсах ничего подобрать не могу, либо хлипкое по качеству и отзывам, либо громоздкое. А мне хотелось бы комодик небольшой, но с ящиками для вещей и пеленальником. 

Покажите свои комоды и где заказывали, очень и очень надо. 

Я тоже сейчас в поисках, 10 лет назад покупала в магазине. Он был большой, тяжёлый, мне кажется это важно, чтоб не перевернуть. После второго ребенка продала, забрали с руками и ногами. Сейчас ищу бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Я тоже сейчас в поисках, 10 лет назад покупала в магазине. Он был большой, тяжёлый, мне кажется это важно, чтоб не перевернуть. После второго ребенка продала, забрали с руками и ногами. Сейчас ищу бу

У нас был хороший комодик с пеленальником, отслужил верой и правдой для двоих детей. А потом мы его отдали, так как не планировали больше детей в то время. Покупали в магазине, отличное качество. Сейчас оказывается нет таких комодов в продаже, всё какое-то хлипкое и без пеленальника, а я так не хочу.)) Ищу на маркетплейсах или на заказ придётся покупать. 

У нас бу продают, к сожалению, мебель не в лучшем качестве, со сколами. (( Продолжаю искать, может девочки подкинут варианты. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас был хороший комодик с пеленальником, отслужил верой и правдой для двоих детей. А потом мы его отдали, так как не планировали больше детей в то время. Покупали в магазине, отличное качество. Сейчас оказывается нет таких комодов в продаже, всё какое-то хлипкое и без пеленальника, а я так не хочу.)) Ищу на маркетплейсах или на заказ придётся покупать. 

У нас бу продают, к сожалению, мебель не в лучшем качестве, со сколами. (( Продолжаю искать, может девочки подкинут варианты. :think1:

Я тоже просматриваю объявления, но пока ничего не приглянулось. А всякие детские миры у вас же есть? Думаю там такого добра должно быть много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такой вариант. Вес 41 кг, вроде и не громоздкий и вместительный. 

Screenshot_2024-07-07-10-37-39-767_ru.ozon.app.android.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый в магазине можно в районе 10т купить, но я планирую сэкономить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Я тоже просматриваю объявления, но пока ничего не приглянулось. А всякие детские миры у вас же есть? Думаю там такого добра должно быть много

У нас есть ДМ мини, но там выбор мини. )) Ни колясок, ни кроваток, только по мелочи всё, одежды немного. И там всегда посетителей нет, сколько раз не заходи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Нашла вот такой вариант. Вес 41 кг, вроде и не громоздкий и вместительный. 

Screenshot_2024-07-07-10-37-39-767_ru.ozon.app.android.jpg

Я на озон подобный заказывала еще для первого сына, но по глупости выкинула пеленальную часть) тоже не планировали больше) теперь отдельно ее не найти подходящего размера( я уже и производителям писала разным, все говорят нельзя отдельно купить

Вот такой у нас, только рисунок - слоники, я где-то скидывала выше уже)

IMG_9117.png

И так как я не нашла отдельно доску подходящую, то решила вот такую кроватку купить, мне показалась удобной. 

IMG_9118.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 классная кровать,я себе тоже ее отложила,мне нужна легкая и чтоб перемещалась легко..Единственное,я цвет хотела бежевый,а там всё как для мальчика😁 у меня детская будет  в беж цвете по моей задумке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция а у меня как раз серая будет) обои уже купила на одну стену с космонавтами, а на другие 3 со звездочками, в темноте светятся) и светильник у нас еще есть с проекцией всяких созвездий, планет, там менять картинку можно) 

Благо 2 пацана будет и можно одну на двоих детскую сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из серии: кэшбек на все)

Поскольку малыша планировали после дочки раньше, то вещи никакие не раздавали. 

В целости и сохранности: кроватка, комод, автолюлька, коляска, ванночка с горкой, столик для прикорма, мобиль, погремушки, детские вещи) Даже на выписку по ходу все есть. Доча тоже ноябренок)

Думаю, купим пеленки, потому что дочка ими укрывалась потом и потрепала, соску-бутылочку. А еще думаю о шезлонге. Или бесполезная вещь? кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатАр@ шезлонг - это индивидуальная штука, кто-то без него не может, а кому-то бесполезно) я покупала для сына - вообще не пользовались) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила я конверт на зиму😁 на авито) думаю,пока мне понравился-надо брать.Не пойму,зачем там ножки отлельно??? Не знаю когда он нам понадобится,в ноябре наврятли,а вот с декабря по февраль точно.  Сейчас скину фотку. 

IMG_2882.jpeg

Еще бодиков набрала🙈 56 размера самые маленькие у меня .думаю,а может и 50 надо было хоть пару слипов?  Вы берете 50 размер? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция ножки не понадобятся. У меня от дочки с ножками остался, покупать другой не буду даже.

50 размер не беру. Вообще в прошлый раз брала 56 много, но с них быстро выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) У кого какая автолюлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши первые приобретения))

IMG_1936.jpeg

IMG_1937.jpeg

IMG_1938.jpeg

Девчат,а сколько вы планируете покупать пеленок и какого размера?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут неожиданно для себя оплатила половину корзины в Детском мире, хотя изначально план был другой 😂

Жду теперь бодики, слипики и памперсы с салфетками. Кстати, @Sunny555 , тоже Моми взяла 😊

Пеленок планирую штук 5.

Твои хорошенькие такие!

@Иришка 87 мы не купили пока, думаем

12.07.2024 в 21:12, ВикТОРИция сказал(а):

Вы берете 50 размер?

Я решила один слипик и один бодик 50-го взять. По логике: если возьму, то точно не понадобится 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...