Перейти к публикации

Как бы вы реагировали?


Полезные сообщения

3 минуты назад, Цитрус сказал(а):

Вы сами пишите, что жили только в подъездах, где ставить особо негде. И при этом кто-то умудрился поставить два велика и самокат. Я и говорю, штрафы выписывают, когда реальное захламление, когда подъезд такой, что пройти нельзя. В среднестатистическом современном подъезде есть, куда поставить коляску. Без Великов, самокатов, ватрушек и резины. 

Да, они поставили это добро под лестницей и на маленькой лестничной клетке. По факту под лестницей место на одну коляску и все. Мне повезло, что пока у меня были дети маленькие, больше ни у кого их не было в подъезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, emerald1978 сказал(а):

Как вы обнаруживаете , что ее двигают . 5, 10 сантиметров.., уму непостижимо

Автор с линейкой ходит:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 я вижу как я ее оставляю , что могу свободно хотя бы дверь открывать и вижу когда она стоит абсолютно не так , подпертая мне вплотную прям под дверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Да, они поставили это добро под лестницей и на маленькой лестничной клетке. По факту под лестницей место на одну коляску и все. Мне повезло, что пока у меня были дети маленькие, больше ни у кого их не было в подъезде.

У нас на площадке и 4 коляски вполне уместятся и никому не помешают, если будут стоять. 

Велики никто не ставит у дверей, так как нет в этом смысла, проще оставить внизу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только восхищаться вами, девочки, что вы по нескольку раз в день тягали коляску в квартиру, снимали и мыли колеса, пол. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Цитрус сказал(а):

Вы сами пишите, что жили только в подъездах, где ставить особо негде. И при этом кто-то умудрился поставить два велика и самокат. Я и говорю, штрафы выписывают, когда реальное захламление, когда подъезд такой, что пройти нельзя. В среднестатистическом современном подъезде есть, куда поставить коляску. Без Великов, самокатов, ватрушек и резины. 

А 3 коляски есть куда поставить? Все же могут ставить, не только вы. Не должно стоять ничего. Вы что не понимаете, что если будет пожар, то в дыму вы же запнетесь об свою же коляску и из подъезда не выползете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича люди скорее запнутся  о хлам по типу шкафов или мешков разных, которые ставят в проходах, коляска самое безобидное мне кажется

@Chistyakova и мне😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оставляете что-то ЗА дверям. Квартиры, будьте готовы что вещи будут трогать как минимум. Вам уже три раза намекнули, чтобы вы коляску свою убрали. Не поймете, в четвертый ее просто уберут на улицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liya15 сказал(а):

Просто еще был момент , наверное в феврале.... Что меня смутило очень. Рядом с нашей коляской кто то поставил бутылку из под какого то лимонада и в ней была моча! Нет, не пишите что это могло быть что то другое и с чего я взяла что это моча? Я могу отличить цвет мочи от лимонада.... Это не мерзость??? Опять таки, кто то поставил ее прям рядом с нашей коляской... И опять таки, зачем это соседям напротив? Ощущение, что кто то как будто специально.... 

Да, очень смешно, прям обхохочешься!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Да, очень смешно, прям обхохочешься!  

Вы сама с собой разговариваете?

Вообще к 6 странице стало понятно, что это опять паранойя Лии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле , а Вы сомневались. Я в её темы захожу узнать, шо опять случилось во вселенной Лии 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Руна55 я вижу как я ее оставляю , что могу свободно хотя бы дверь открывать и вижу когда она стоит абсолютно не так , подпертая мне вплотную прям под дверь

вы своими темами отупляете здешнее население))

вам платят что ли за это, тк одна тема тупее другой.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Русское поле сказал(а):

 

Вообще к 6 странице стало понятно, что это опять паранойя Лии((

Весна)))

Вообще к Пасхе я ждала очередную халатно-криминальную историю про кулич

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Кариеглазка сказал(а):

вы своими темами отупляете здешнее население))

вам платят что ли за это, тк одна тема тупее другой.

Интересно, что в тупых темах Лии всех больше комментариев 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Интересно, что в тупых темах Лии всех больше комментариев 🤣

захожу сюда редко в последнее время, но обязательно её тема есть в топе) еще поди и награду дадут за лидерство там какое нибудь)

ну показатель так себе, народу пофиг о чем, лишь бы бла бла

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кариеглазка сказал(а):

захожу сюда редко в последнее время, но обязательно её тема есть в топе) еще поди и награду дадут за лидерство там какое нибудь)

ну показатель так себе, народу пофиг о чем, лишь бы бла бла

Ну так она в топе именно потому, что комментируют. Значит интересно людям тупые темы обсуждать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну так она в топе именно потому, что комментируют. Значит интересно людям тупые темы обсуждать 

печально, что людям интересно тупые темы обсуждать, хотя контингент один и тот же, хоть это радует, что не многие с ума посходили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯЮлька сказал(а):

@Русское поле , а Вы сомневались. Я в её темы захожу узнать, шо опять случилось во вселенной Лии 

Да вот чуть не повелась)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кича сказал(а):

А 3 коляски есть куда поставить? Все же могут ставить, не только вы. Не должно стоять ничего. Вы что не понимаете, что если будет пожар, то в дыму вы же запнетесь об свою же коляску и из подъезда не выползете.

При пожаре соседи окончательно подопрут коляской дверь  в панике выбегая и она не то что 10см отпроема будет стоять , Лия просто дверь не сможет открыть . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про пожар. Во многих дворах рисуют трафарет перед подъездом, для пожарных машин. У нас такого нет. И машины ставят прям чуть ли не под дверь входную. Вот они в это время думают о пожаре, что не сможет машина пожарная подъехать?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

В разных районах по-разному. Да и представляю, чешешь такой на автобусе за коляской остановок 5, чтобы просто пойди погулять😄

У меня гараж 2-3 минуты пешком, и то мне было бы геморройно там коляску оставлять)) Велики и тд - да.

Я в разных квартирах жила, и везде было по разному. Где-то в квартирах все хранят все, где-то и около. Лично меня не особо напрягают коляски и прочее, если они не мешают, нет грязи и тд. Сама в квартире ставлю. Сын скейт иногда оставляет перед дверью. Причем от него в коридоре места бы не убавилось, это не коляска)) Но у соседей похожий скейт стоит, и сыну тупо нравится, как они рядом смотрятся)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Вот про пожар. Во многих дворах рисуют трафарет перед подъездом, для пожарных машин. У нас такого нет. И машины ставят прям чуть ли не под дверь входную. Вот они в это время думают о пожаре, что не сможет машина пожарная подъехать?  

У нас нарисован, но машины ставят прям под дверь. И паркуются в 3 ряда. Они знают кто когда выезжает, у них проблем нет. Пройти спокойно можно, да, но пожарка ни за что не проедет к моему подъезду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вот про пожар. Во многих дворах рисуют трафарет перед подъездом, для пожарных машин. У нас такого нет. И машины ставят прям чуть ли не под дверь входную. Вот они в это время думают о пожаре, что не сможет машина пожарная подъехать?  

Не только машина пожарная не подъедет. С коляской из подъезда бывало не выйти, т к машинами проезд загорожен. 🙈

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

У нас нарисован, но машины ставят прям под дверь. И паркуются в 3 ряда. Они знают кто когда выезжает, у них проблем нет. Пройти спокойно можно, да, но пожарка ни за что не проедет к моему подъезду

У нас сейчас двор буквой П, парковка по периметру и проезд. Машина легковая без проблем проезжает, доставка (небольшие микроавтобусы)-тоже, скорая.  А вот пожарка не проедет, она слишком большая. Причем припаркованные авто ничего не нарушают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Не только машина пожарная не подъедет. С коляской из подъезда бывало не выйти, т к машинами проезд загорожен. 🙈

У нас сейчас двор буквой П, парковка по периметру и проезд. Машина легковая без проблем проезжает, доставка (небольшие микроавтобусы)-тоже, скорая.  А вот пожарка не проедет, она слишком большая. Причем припаркованные авто ничего не нарушают....

У нас прямой дом, 6 подъездов, но для парковки места мало. У моего подъезда место на 5 машин и в середине дома тоже. Остальные стоят вдоль на тротуаре-уже нарушают, но эти ладно, они не мешают проезду и проходу, а вот самые борзые встают прям под окна и дверь подъезда, бесят. Но еще хуже те, что на парковке у моего подъезда, там скапливается не 5, а все 15, и остается только узкий тротуар и проход в дверь. Никакая спецтехника не пройдет. Скорые еще ничего, чуть раньше встают, а пожарка никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Русское поле сказал(а):

У нас нарисован, но машины ставят прям под дверь. И паркуются в 3 ряда. Они знают кто когда выезжает, у них проблем нет. Пройти спокойно можно, да, но пожарка ни за что не проедет к моему подъезду

У нас пока просто нарисован был - ставили. А потом еще знак установили, что парковка запрещена, тогда перестали. Пожарка, к счастью, проезжает. Недавно была какая-то авария с электричеством, полрайона отрубилось. И к нашему дому машин 6 подъехало пожарных. Страшновато было в окна это наблюдать. Но приятно, что проезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...