Перейти к публикации

Как бы вы реагировали?


Полезные сообщения

Странное восприятие чистоты/чистоплотности.....значит полы не моют в подъезде и все это несётся домой - это норм, а вот кто-то подвинул коляску -это жесть.....и я так и не поняла как муж протискивается в щель 10 см.....и собственно ,как выше писали вы ставите в общем коридоре коляску, с ней могут делать всего что угодно в меру своей порядочности и адекватности......никто к вам квартиру не лезет, а уж на общедомовом - ну уж извините...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2024 в 14:13, sunnygirl* сказал(а):

Живем в новом жк, есть колясочная и то я бы там не хотела оставлять коляску.. оставляем там только велики. Коляску надо хранить дома, там же ваш ребенок лежит, спит. Мне рожать осенью, коляску планирую ставить на балкон, да, будет чуть не удобно вытаскивать ее оттуда, но пофиг, зато я буду спокойна

Мне вспомнилось: сыну было месяца 3, выношу его в тамбур положить в коляску для прогулки, откидываю накидку на люльке, а там лежит спит соседский огромный мейнкун. Голову поднял, на меня посмотрел и дальше улёгся. Я так опешила, что сказала " Извините" и снова закрыла его накидкой. Оказалось, накануне вечером у соседей сбежал котэ,те его обыскались и в подъезд выходили искали, а эта наглая морда у нас в коляске почивала. 

После этого стала коляску чехлом плотным накрывать. 

  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кариеглазка ну так специально для вас тема такая, нужно соответствовать же

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 выложите фотку вашего коридора с коляской. А то не попятно что за 10 сантиметров.

так может нам со стороны будет виднее мешает коляска или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 я не буду ничего выкладывать, я уже миллион раз написала о том, что не мешает! Некому мешать, понимаете???? А если бы мешала соседям напротив, что мешает им сказать об этом прямо? 2 раза в течении некоторого времени я спрашивала и всегда отрицают , говорят что наоборот зачем я ставлю ее прям нам под дверь, ставьте ближе, не мешает она нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2024 в 13:03, Liya15 сказал(а):

Что бы вы делали в таком случае?

По теме- не нравилось бы что трогают- завозила бы в квартиру . Что вы от форума хотите в который раз? Вам уже кучу вариантов предложили - все не то .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 это вы считаете, что не мешает. А другим может мешает.

я вот тоже соседям могу сказать, что они мне не мешают. А на самом деле это не так. Просто из-за мелочи не хочу ссориться, и знаю, что они все равно будут делать так как делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 а зачем ссориться? Есть язык и можно спокойным путём все решить. Я не понимаю этого. Если мне что не нравится , если еще и спросят меня, я скажу об этом и при этом необязательно ссориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Tany2004 а зачем ссориться? Есть язык и можно спокойным путём все решить. Я не понимаю этого. Если мне что не нравится , если еще и спросят меня, я скажу об этом и при этом необязательно ссориться.

Лия, ответьте честно. Вот если соседи скажут, что ваша коляска их раздражает и даже мешает, вы уберете ее? Если не уберете, то я понимаю ответ соседей, потому как впустую трепать себе нервы мало кто любит. Если все-таки уберете, то куда?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2024 в 19:08, Liya15 сказал(а):

@Кариеглазка ну так специально для вас тема такая, нужно соответствовать же

по лайку, вы соответствуете понятиям Кичи (бабы).

то есть вы ошибаетесь, это вы ей соответствуете.

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Кариеглазка кто такая кича?😀👍а по моему вы как раз соответствуете! Я тут никого не задеваю, делаете это вы! Тогда какие вопросы? Вопросы отпадают сами собой  кто из нас баба)

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Кариеглазка кто такая кича?😀👍а по моему вы как раз соответствуете! Я тут никого не задеваю, делаете это вы! Тогда какие вопросы? Вопросы отпадают сами собой  кто из нас баба)

я так и знала, что вы не в теме, у меня к вам больше нет вопросов, идите придумывайте след тему для бп 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Кариеглазка ну в теме одна вы только ,, в своем мире". Вы правы, какие могут быть у вас ко мне вопросы? Вам вопросы таким же задавать только 😂👍

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Кариеглазка ну в теме одна вы только ,, в своем мире". Вы правы, какие могут быть у вас ко мне вопросы? Вам вопросы таким же задавать только 😂👍

про таких как ты говорят: им плюй в глаза, а они- божья роса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кариеглазка да нет, это про вас поговорка! Ведь это вы наяриваете мне в тему, не я к вам! 😂👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Кариеглазка да нет, это про вас поговорка! Ведь это вы наяриваете мне в тему, не я к вам! 😂👍

не отвлекайся, иди пиши свои идиотские темы

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...