Перейти к публикации

Какая вы мама?


Chistyakova

Полезные сообщения

16 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Чувство Весны ну вот я пока в категории вот этих мам из песочницы, что вечно в мыле))))) но есть внутреннее желание стать чуть более элегантной))))) как то спортивки уже поднадоели. 

Мне кажется, реально стать более стильной. Но элегантной в песочнице хз. Моя на год старше и я думаю, что еще год для меня первично будет удобство. К нам иногда бабушка приезжает погулять, так она себе штаны и обувь принесла отдельные, так как после прогулки ей стыдно ехать в автобусе, вся в песке,мелках и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Мне кажется, реально стать более стильной. Но элегантной в песочнице хз. Моя на год старше и я думаю, что еще год для меня первично будет удобство. К нам иногда бабушка приезжает погулять, так она себе штаны и обувь принесла отдельные, так как после прогулки ей стыдно ехать в автобусе, вся в песке,мелках и тд.

Ну ок, пусть будет стильной))) хочу быть более стильной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну ок, пусть будет стильной))) хочу быть более стильной

А какой стиль вы предпочитаете? Сейчас такое носят, что можно даже в кустах на шашлыках быть на острие моды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я относилась к первому. Спустя лет 5 расхламляла шкаф и выкинула две полки вещей с полным непониманием,как такое можно было на себя надеть) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

А какой стиль вы предпочитаете? Сейчас такое носят, что можно даже в кустах на шашлыках быть на острие моды)

Ну вот удобный))))) сегодня пошла гулять в таком костюме (и в запасах еще несколько подобных, но других расцветок). Сверху куртка, тк у нас холодно

IMG_0343.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот удобный))))) сегодня пошла гулять в таком костюме (и в запасах еще несколько подобных, но других расцветок). Сверху куртка, тк у нас холодно

IMG_0343.jpeg

Это понятно. А как хотелось бы выглядеть,что нравится? Так-то если к этому костюму стильную жилетку, кеды на толстой подошве, добавить цвета можно, например зеленые кеды и в аксессуарах поддержать, то будет вполне стильно.

Зависит от того, что хотите, что нравится. Я спортивные костюмы на улицу, например, не ношу, мне не нравится. Джинсы не менее удобны и более презентабельны, ну имхо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны ну я и пришла с вопросом этим за идеями?))))) у меня просто ступор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

@Чувство Весны ну я и пришла с вопросом этим за идеями?))))) у меня просто ступор

Если вы не знаете, что вам нравится, так вам надо подписаться на парочку модных блоггеров и посмотреть месяцок другой, что показывают. Так и поймете) 

Сейчас вообще удобно. Сразу со ссылками на ВБ некоторые делают. Понравился лук, сразу и купил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти костюмы - по мне такой стандартный вид женщины в декрете. Но я не очень понимаю их преимущества перед джинсами и бомбером например 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Chistyakova отличный варик, тоже так хожу) летом платьев просто купить хлопковые и кеды. У вас отличная фигура , все будет смотреться. А каблуки чтобы кто то носил на детской площадке я давно не видела 

Изменено пользователем Харизматичная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Эти костюмы - по мне такой стандартный вид женщины в декрете. Но я не очень понимаю их преимущества перед джинсами и бомбером например 

В джинсах неудобно приседать в песочнице 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится такого типа комплект

Screenshot_20240511_155714.jpg

Только что, Chistyakova сказал(а):

В джинсах неудобно приседать в песочнице 🤣🤣

Купите удобные 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти песочницы не навсегда) скоро они закончатся и сиди себе такая на лавке в платье, каблуках и с причёсоном пока ребёнок с горок сигает 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@emerald1978 скоро это когда?))) нам 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Посмотрите брюки широкие  и лонгсливы, тоже удобно 

Изменено пользователем Харизматичная
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну спортивные штаны в 100 раз удобнее, чем джинсы. Для меня теперь джинсы, как раньше каблуки и юбки 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chistyakova сказал(а):

скоро это когда?))) нам 1,5 года

У вас ещё все только начинается 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Не, ну спортивные штаны в 100 раз удобнее, чем джинсы. Для меня теперь джинсы, как раньше каблуки и юбки 🤣

Купите момсы. 

Или другие штаны, но не из этих 2-3хниток. 

Ну блин эти костюмы это совсем не про стильно. Удобно, не напряжно, но не стильно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Эти костюмы - по мне такой стандартный вид женщины в декрете. Но я не очень понимаю их преимущества перед джинсами и бомбером например 

Это стандартный вид женщины вообще везде, даже на работе) Но именно в декрете есть преимущество перед джинсами, если формы еще не вернулись. Живот не давит, бока не вылезут и все такое. Я фанат джинсов, но с лишними кг реально удобнее в трениках нагибаться, присаживаться на корточки, ползать и тд Даже самые удобные не так удобны, если есть лишние кг(( я только в третьем декрете это ощутила, до этого и в джинсах было всегда удобно, но тело меняется(( До сушильной машины еще был плюс в том, что сохнут быстрее и гладить не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Купите момсы. 

Или другие штаны, но не из этих 2-3хниток. 

Ну блин эти костюмы это совсем не про стильно. Удобно, не напряжно, но не стильно. 

С этим согласна, не стильно. Пока у меня удобство на первом месте, стиль вообще где-то на последнем 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Thirteen сказал(а):

Это стандартный вид женщины вообще везде, даже на работе) Но именно в декрете есть преимущество перед джинсами, если формы еще не вернулись. Живот не давит, бока не вылезут и все такое. Я фанат джинсов, но с лишними кг реально удобнее в трениках нагибаться, присаживаться на корточки, ползать и тд Даже самые удобные не так удобны, если есть лишние кг(( я только в третьем декрете это ощутила, до этого и в джинсах было всегда удобно, но тело меняется(( До сушильной машины еще был плюс в том, что сохнут быстрее и гладить не надо. 

Смотря какая работа) 

У нас после родов все были в дородовых леггинсах, джинсах. 

А вот сейчас, когда детям 1+,понакупали этих костюмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ко второй категории отношусь. За исключением укладки. Крашусь тоже минимум, но всегда. Каблуки не всегда: зимой и летом нет, осень всю в сапогах на каблуке пробегала. Пальто, тренчи, шарфики всякие. Но и джинсы, кроссовки тоже ношу. Спортивного костюма у меня нет. 

Дети маленькие, так что уже не изменюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну так ползать и тд после года и приходится)) С коляской прогуливаться в чем угодно удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Ola-la- ну так ползать и тд после года и приходится)) С коляской прогуливаться в чем угодно удобно))

Так и я об этом в самом начале писала

Все нормально там с формами после года, и джинсы норм сидят. Просто в эти костюмы можно влезть и не париться ничем. Но очевидно они не про стильно/красиво. Вполне можно найти аналогичное по удобству, но стильное, модное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova если б я была беременна вторым при полуторагодовалом старшем, да еще летом в жару, я бы меньше всего думала о том, как бы мне выпендриться и сногсшибательно выглядеть, соревнуясь с мамочками-модницами на площадке🤷‍♀️

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...