Перейти к публикации

Что это было?! Срочно


Полезные сообщения

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

Муж с дочкой делятся подробностями, как я билась головой о стену, задыхаясь как эпилептик, дочка говорит, что глаза в разные стороны смотрели. Щека болит, наверное, о бортик в ванной при падении ударилась. Муж утверждает, что если б не он, я б уже была мертва. Дочка до сих пор в полном шоке.

И после этого спать пошел?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Муж конечно атас… и врагов не надо

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может реально эпи приступ был? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле не совсем спать. Младшая прыгала вокруг, с ней не уснёшь.

Он говорит сейчас, что не головой билась, а рукой. С него показания вытянуть та ещё эпопея.

Немного острая боль в боку остаётся, особенно при движении. Позавтракаю и поеду на такси.

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, у кого я знаю, разрыв трубы или кисты начинался с сильной резкой боли, потом боль значительно меньше.

Автор, у вас возможно время на часы уже идет ... или на минуты.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@LaDanKa ???? В смысле операция нужна??? Я поехала тогда. Интересно, поправлюсь ли к среде, у ребёнка днюха.:girl_cray:

У разрыва кисты есть ещё признаки? По ощущениям, овуляцию прошла где-то вот на днях. ВБ точно нет.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная при внутреннем кровотечении при разрыве кисты или трубы - да, операция 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня был разрыв кисты, боль вначале адская-резкая, будто ножи вонзают, потом она ослабевает (в моем случае боль была вечером, к утру боли вообще не было, но стало подташнивать). Мне повезло, у меня на утро была плановая лапароскопия, на ней и увидели разрыв, а так бы даже не знаю, что было бы со мной.

Изменено пользователем oruga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Русское поле сказал(а):

Не надо завтракать! Может нужна операция, а это на голодный желудок делают

Вам будто 4 года! Вы вообще ничего не соображаете?

Тоже самое подумала. Какие завтраки? Может оперировать будут, а она завтракать. Почему скорую не вызвали, вообще странность. Как дети малолетние оба с мужем, чесслово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная отпишитесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то всё. То головой билась, то рукой. Говорят что внутреннее кровотечение может быть, а в ответ ерунда какая-то. Острая боль осталась, а человек спокойно завтракает. С острой болью обычно хочется лечь и чтоб не трогали, а не идти кушать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная вызывайте скорую, вдруг в дороге плохо станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я вызвала скорую, едем. У мужиков, которые везут, обеспокоенность лица, но австрийцы вообще нервные. Они тоже решили, что мы странные, хотят ещё поговорить с мужем.

Поела, потому что адски хотелось есть, ещё в голодный обморок чтоб не упасть.

Кружится голова, может, теперь уже от нервов, на щеке здоровый синяк.

В Notfallambulanz везут, это срочное. Тошнит. Тоже спросили, а чё вы 6 часов ушами хлопали. Блин.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги лопнула киста, говорит ощущение что живот полный что-ли, ничего не болело, а мы гуляли несколько часов с таким ее состоянием, зашли по пути на узи в платную, прооперировали, сказали, что жизнь спасли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке если честно.. и с мужа и с вас 🙈 

какая днюха в среду?? 
Вы шутите чтоли?? 
Столько времени потерять… так и все последующие днюхи пропустить можно 🙈🙈🙈

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лежу в зале ожидания, обколотая катетерами. Как и в России, в очередной раз обосрали мои вены. Врач сказал: будешь руки тренировать - будут вены большие и медрабoтникам удобные. Буду знать. Молодые врачи пока только пощупали живот. В необходимость операции в ближайшие часы чот никто не верит. 

О том, что сегодня одни хамы работают, молчу. Миллион вопросов: кем муж работает, сколько я в стране, почему я с молодым врачом предпочла по-английски, работаю ли сама. Самый хам ни в одну вену аккуратно попасть не мог, уже синяки на руках. В общем, лучше не болеть.

P. S.: В деле прописали, что я и муж оба невменько. Хотя я недавно была у психиатров, где заключили, что здорова)) Один из работников скорой вспомнил, что уже был у нас в прошлом году по поводу падающего ребёнка. Я заверила, что ребёнок с тех пор подрос и уже много месяцев никуда не падает, это правда.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Голова болит или живот я не поняла. 

@Озадаченная

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Плодожор голова от падения и живот чуть-чуть. Болит если поворачиваюсь или откашливаюсь.

Хорошо, что вызвала скорую, иначе бы привезли в неправильное отделение и сидела бы на стуле. 

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож думают муж побил? Потому такие все странные. 

Тошнит бывает при почечных камнях когда идут.  Ну вообще и много от чего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Плодожор могут. Но я точно падала, когда он ещё был далеко.

Я надеюсь, они всё же сделают УЗИ... пока отчитали, что мало пила сегодня, поэтому крови мало. Я будто знала, что её нужно будет сдавать.

Короче, будете госпитализироваться в Австрии, напейтесь и накачайте руки заранее, неважно, в каком вы состоянии. Иначе моветон.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная скорее всего думают, что муж вас избил. И 6 часов не давал вам скорую вызывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

@Озадаченная скорее всего думают, что муж вас избил. И 6 часов не давал вам скорую вызывать

Я боюсь, что так. :( Много подозрительных вопросов. Все хотели с ним позднее по тлф поговорить, а он трубку не брал. Пришили к делу "Муж не отвечает на звонки". Блин... Как я ни пыталась объяснить, что с нашими детишками голову иногда забудешь.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про узи то что говорят ? 

Что вообще с вами хотят сейчас делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...