Перейти к публикации

Что это было?! Срочно


Полезные сообщения

@Лиса26 не говорят. Придёт доктор в течение получаса и решит.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Озадаченная а как общее состояние? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мята перечная ну так... голова ещё сильно болит

Сюрприз!!! УЗИ не будет, меня отправляют домой! Главврач тоже сказал,что пойду нахрен. Жду мужа с детьми, чтоб хоть не одной ехать. Вкатали обезболивающее и вперёд.

@Кича вот сейчас я тоже так думаю.

Завтра попробую к своему врачу либо на платное УЗИ. День будет трудный: у мужа рабочее интервью, у меня визит по удалению корня зуба в соседней стране, хз чо делать теперь...

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Озадаченная типа, не умираете, и ладно?

Изменено пользователем Violina 88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По протоколу при абдоминальных болях надо сделать узи и ОАК. В непонятной ситуации диагностическая лапара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича кровь у нее взяли...наверное по крови нет ничего плохого 🤷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Кича у нас тут свои протоколы, не Мариупольские... потыкали бока и решили, что всё в порядке, не на что смотреть.

@Violina 88 если действительно не умираю, то хорошо бы. А то форум меня уже отправил в том направлении.

Уже спрашивают, когда, наконец, муж заберёт. Хотя пациентов не аврал, кроваток много.

Вот примерно поэтому муж сам никуда и не позвонил.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. Нужны грамотные врачи. Давче нас не отпустили с лейкоцитами 10 и нормальным узи домой, оставили подростка до вечера, вечерняя лапароскопия показала флегмонозный аппендикс. Варианта два. Или врачи в Австрии видят что-то больше нас, типа странности поведения, и физическое состояние автора не вызывает вопросов. Ну или они пропустили что-то серьезное. Тогда автор поедет по скорой повторно ночью или утром.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Кича к домашней и УЗИ. Вопрос, как скоро его дадут. даже в соседней стране в тот же день не удастся.

Жду мужа, есть охота, желудок болит. Хорошо, что хоть позавтракала.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по манере письма действительно кажется, что вы слегка неадекватны, может в реале это еще заметнее?

5 минут назад, Кича сказал(а):

и физическое состояние автора не вызывает вопросов.

ничего не знаю про Австрию, но если была потеря сознания от боли, то разве не надо сделать узи? какая разница, в какой стране.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// Хз что у них по протоколам, но я так поняла, что и узи не панацея. По крайней мере у нас ничего не увидело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Счастливая Маска// у нас не надо. А причём тут неадекватность?

В заключении пишут: "Муж, по словам пациентки, не отвечает на звонки, сама она не знает, падала или у неё был эпиприступ". Капец... Ещё в коридоре слышала, как тот бесноватый медбрат хамил кому-то за английский язык. Там американец сидит.)))

Зацепила второго врача. Говорит, по анализам крови ни воспалений, ни лопнувших кист, ни камней они не видят. Анализов на 2 страницы. Я конечно дальше буду изучать проблему и на 5-ю диету сяду на всякий.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кича сказал(а):

что и узи не панацея

да. особенно, если врач-узи хз куда смотрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему муж слился в такой момент?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову надо проверять, наверно. Судороги то больше в другую сторону намекают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сейчас самый неадекватный это муж((( извините

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича а как проверять? МРТ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что пишут и спрашивают врачи в бумагах скорой это нормально, без кипиша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@Кича а как проверять? МРТ?

Никак. Поплохеет и все будет видно по анализам. АА, голову? Это надо спрашивать, кто знаком с эпилепсией и прочими вещами.

Изменено пользователем Кича
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Озадаченная по анализам крови лопнувших кист невозможно увидеть. У нас делают УЗИ и пункцию заднего свода, если вопрос о срочной операции стоит.

Так что на УЗИ сходите, если сейчас выпнут

Изменено пользователем Violina 88
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Минерва2 он действительно почти никогда не отвечает на мои звонки. Едет щас сюда с малой. Хотя с меня бирочку уже сняли и ауфвидерзейн.

@Violina 88 она во время овуляции лопает или после? Щас вторая фаза, так что вероятно. Главврач сказал у гинеколога кисты идти искать (

Изменено пользователем Озадаченная
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Счастливая Маска// 

В заключении пишут: "Муж, по словам пациентки, не отвечает на звонки, сама она не знает, падала или у неё был эпиприступ".

Вот это порядок нормы, тут вообще забудь выкинь и растай. Я тоже сначала удивлялась, казалось б) но потом привыкла, это порядок нормы. У меня вообще в бумагах за 10лет первой жирной строкой стоит инфа о моей сестре с моих же слов. 

Анализы на 2стр заберите ну и семейной за направлением узи, такие протоколы. Скорая у вас при госпитале? Если да, то воскресенье как и ночное время суток не самый удачный вариант. Если что, то в рабочее время возвращайтесь и узи сразу сделаюи

По крови пока толком видно ничего не будет, слишком рано и впервые. В последующие сутки дни жёсткий мониторинг состояния где чего болит и колет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
34 минуты назад, Кича сказал(а):

Голову надо проверять, наверно. Судороги то больше в другую сторону намекают.

Странная история с потерей сознания все таки.  Сахар то проверили ?

Могут и припадки быть типа эпилепсии .

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, боли похожи на апоплексию яичника. Форма может быть болевая (при ней не делают операцию), её видно на узи. У меня была, боль адская. Но странное у вас бессознательное поведение, похоже на эпи.  Обязательно нужно узи малого таза и мрт головы. Про аппендицит не пишу, как я поняла, его исключили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
29 минут назад, МаЛиКат сказал(а):

Автор, боли похожи на апоплексию яичника. Форма может быть болевая (при ней не делают операцию), её видно на узи. У меня была, боль адская. Но странное у вас бессознательное поведение, похоже на эпи.  Обязательно нужно узи малого таза и мрт головы. Про аппендицит не пишу, как я поняла, его исключили

У моей подруги апоплексия и была, ночью разрыв яичника и боль, далее в течение дня никаких болей, зашли на УЗИ вот случайно,  а внутри кровотечение несколько часов шло. Но врачи не дураки и по крови наверняка определили бы кровотечение у автора

Изменено пользователем Qwerty30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...