Перейти к публикации

Первые признаки беременности


Полезные сообщения

Девочки, когда у вас появились первые признаки и какие?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота до задержки, дня за 4, сильное слюноотделение и неприятные ощущения в желудке после еды по утрам и сохранялось в течение дня, я понимала, что это не ПМС, обычно меня так длительно не тошнит :toks2:перед месячными, купила дешёвый тест и показал Б. Потом уже и грудь начала проявляться, позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

99% признаков субъективные. Они могут появляться и в случае беременности, и отравления, и пмс, и просто так сошлись звезды. За года безрезультатного планирования столько раз была "беременной" по признакам, а на деле не было ничего. А вот в победных циклах наоборот было тихо. Поэтому любые признаки не стоит принимать как беременность. Я верю только в два достоверных признака - полосатый тест и положительный хгч. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то что признаков не было, даже наоборот, по всем признакам должны были начаться М. Грудь, живот, все как обычно за день/два до М. Но они так и не пришли) 

Уже позже очень хотелось спать, просто все время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких, токсикоз и грудь начала болеть значительно позже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого дня задержки появилось отвращение к некоторым продуктам, потом лёгкая тошнота, и так постепенно переросло в токсикоз до 17 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После задержки в сон клонило всегда, потом недель с 7-8 токсикоз. А вообще у меня лицо такое замученное становится, меня каждый раз выкупают, что беременна, даже не близкие люди, просто знакомые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала на сдачу ХГЧ, откуда- то в машину дым сигарет долетел, и меня затошнило.. Сначала не продала этому значение, а потом дошло- начала токсикоза.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких кроме задержки, грудь начала болеть и то после задержки и совсем по другому,не просто болезненность и чувствительность,а болела где то от подмышек и была как налитая и тяжёлая по ощущениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 дня до задержки сделала тест и еле бледная была- я как бы интуитивно почувствовала,что нужно сделать тест)

Потом уже тошнота и реакция на запахи, а ещё грудь как то не так болела,по другому вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слабость и тошнота от телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделе на 9-10))) до 7ой недели вообще ходила и не знала , что Б)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что меня насторажило до тестов это в 4-5 утра ужасный озноб прям зубы стучали, одеяло не помогало, длилось буквально 5 минут и всё проходило. Так было в в последние 3 Б, сейчас вот 13 дпо полоски ярчают но озноб нет. Ещё было в одну из беременностей на 8 вроде дпо (до тестов) привкус металла, крови во рту, я сразу предположила что это имплантация, так и есть. Грудь всегда разная, то болит, то не болит, выделения всегда разные, токсикоза никогда не было. В самую первую беременность проснулась от запаха яичницы и ужасно её захотела,прям слюни текли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Полина бк сказал(а):

Девочки, когда у вас появились первые признаки и какие?:girl_in_dreams:

На 10ДПО примерно состояние какое-то непонятное стало и решила замочить тестик, а там еле видимая //, так день за днём и мочила их потом и ХГЧ сдавала, ярчали и повышался ХГЧ :smilie_girl_321:  Из непонятных состояний: упадок сил, холодно на работе становилось, живот вспух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь, грудь и ещё раз грудь) жжёт, печет,наливается,тяжелеет.до задержки задолго. В ПМС не бывало, иногда чуть поноет максимум. Ну и жар в теле, температуру не мерила никогда, но ощущение, что жарко, было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно мерзла, не могла отогреться под 3 пледами в обе бер) температура 37 с копейкой, сходу токсикоз начинался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина бк третья б 🤷 до 8-9 недель ничего потом в туалет бегаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Никаких не было до 7-8 недели,сделала тест за день до М,до сих пор не знаю что дёрнуло сделать,М только завтра начаться должны были. Тишина, только к указанным выше неделям началась тошнота и запахи появились,у меня обоняние не очень,поэтому просто мир приобрел запахи. Я ещё как дура переживала почему нету ничего,ведь токсикоз 5-6 недель начинается🤣🤣🤦 переживала очень,ещё гематомы были,вот и всякую фигню думала

Изменено пользователем Катруся96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в первую что во вторую беременность не нравился запах мужа, он мне прям вонял (моется каждый день) и от секса прям воротить начало. В первую беременность цисцит начался в день предполагаемых м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эко, но всё же. С 3 ДПП сильно мёрзла, под одеялом и пледом спала, даже ноги вытянуть холодно было. Потом на 5 ДПП видимая полосочка. Грудь сразу болела, но у меня при ПМС всегда так было, а может прогестерон так действует. Но тошноты нет и не было ни дня)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ЭКО. Никаких ощущений кроме жжения внизу живота и иногда тяжести. Но это не всегда, в основном под вечер. Опять же на згт ощущения ещё могут быть от гормонов. Грудь болеть начала в первую беременность недели с 5-6. Токсикоз начался в 7 недель и длился до самих родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня очень болела грудь до задержки, хотя обычно перед месячными у меня такое редко. Также начался жуткий жор. Я мела всю еду и не могла остановиться. Живот тянуло, как на месячные — один в один ощущение. Пару раз думала, что вот и месюки пришли, но оказывалось, что это очень обильные жидкие выделения без цвета.
 

Тест сделала уже когда было 2-3 недели от зачатия.

Изменено пользователем Wwww
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина бк никаких, положительный тест и все😄 грудь болеть даже так особо и не начала, так временами  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7-8 дпо тянуло низ живота как на М. На 9 дпо первые //. Утром мутило сильно, слабость. С каждым днём признаки Б усиливались. В 1 дз уже тошнотики, грудь болела сразу после О. Вроде всё, что вспомнила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...