Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)
9 часов назад, Тритата сказал(а):

Я тут маме своей сказала как то между слов разговор зашёл про беременность... Реакция мягко говоря странная🙄

Моя мама в понедельник приедет. Придётся сказать))) 

5 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Забрала с влдбр леди чек.... Что ж они такие мелкие то стали выпускать.... Измерила линейкой - 1мм🤦 и вот, полюбуйтесь... Реагент выдал😄

IMG_20240514_141456_edit_772154777673620.jpg

Я вот ледичеки со 2дпо мочила. Ни единого реагента. И полосатмть начали чуть позже эвиков. Я как нибудь соберу коллекцию и сфоткаю

Изменено пользователем ЯЮлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кошмар про бывших, «бедные они разнесчастные» :durdom:

я бы не знаю что делала, если бы мой так себя вел. Я очень боялась неадеквата с его стороны. Он мог и руку поднять… поэтому про новую беременность я ему сообщала не наедине. А там еще можно было надумать что измена, а ее не было… короче я очень боялась… а оказалось все адекватно. Он даже порадовался за нас тогда:dash_kolob_girl:

и для сына стал наконец нормальным отцом… до этого вообще никакого участия. А тут видимо успевает соскучиться и занимается им. И алименты платит норм.И договориться с ним можно нормально, подхватит и дочку даже, хоть она и не его. 

До смешного… я когда рожать дочку начала, он предлагал побыть со мной на родах🤪 Отец там уже свинтил… но я отказалась😅

С переездами потом помогал. Умеет быть адекватным короче. Но это пока не постоянно с ним рядом 😂 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну и истории у вас про бывших, девчули.. ттт, мне с БМ повезло. Спокойно разошлись, норм общаемся все эти 13 лет, мы с его второй женой с колясками вместе в парке гуляли даже. Пару лет назад из Турции летели одним самолётом, сидели в аэропорту сплетничали за кофе. Сейчас, правда, БМ и с ней уже развелся. Вот прошлым летом тоже в аэропорту встречались, детей к БМ отправляли, тоже спокойно общались. БМ за границей пару лет как, но общение с детьми обоими регулярное поддерживает. Финансово всегда помогал добровольно, на алименты я не подавала даже. Сына нашего на отдых брал не раз со второй семьёй. Ттт, в общем. 

@Ольчик777 очень хочу, чтобы малыш твой рос и действительно о поздняя было, но и обнадёживать не берусь( 7мм для 7,5 нед это даже для ктр мало, не то что для пя(  я столько этих размеров и норм нагуглила в свою б на этом же сроке(

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 @Ольчик777 девочки!!! Пусть все будет хорошо!!!

@kse100 полосочки точно поярчали🤞🤞🤞

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЯЮлька сказал(а):

Моя мама в понедельник приедет. Придётся сказать))) 

Я вот ледичеки со 2дпо мочила. Ни единого реагента. И полосатмть начали чуть позже эвиков. Я как нибудь соберу коллекцию и сфоткаю

Как думаешь отреагирует? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry сама в шоке, но точно они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время ну прям совсем не пусто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Тритата сказал(а):

Как думаешь отреагирует? 

Не знаю. Она на контроль после удаления желчного. Просто скрывать не получится, наверное. 

В эту беременность прям не знаю. Такое ощущение, что если буду радоваться и расскажу, то всё исчезнет как мыльный пузырь. Поэтому смотрю детские вещи, коляски. Но все как-то украдкой. Как ворую, честное слово. Не могу объяснить это ощущение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry я в этом цикле 7 шт извела, но покупала в ашане, даже намёка на реагент не было

И у меня чистейшие в последнее время, ни одного реагента, брала в местном маркете "Милый дом"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эх девочки, у меня дочь вторые сутки температурит под 40. Опять ангина, ну как же она достала. Вызывала скорую, даже аналгин с димедролом и магнезией не снизил температуру, в итоге под тёплый душ, мочалочкой вспенила на ней хозяй.мыло, потом смыло, и упала температура в 7 вечера. Сейчас пол четвёртого утра, опять выскочила температура. 

Вчера лор на приёме сказал, что толку от лечения уже нет, нужна удалять гланды. Когда спадёт полностью температура, и ей станет в легче, поедем на операцию.

Сын кстати тоже с 3 лет до 6,5 болел каждые 2 недели, картина таже. В итоге удалили миндалины, и вот сын не болеет уже целый год. А до этого и Пневмония была, ноги стали болеть, худой был, глаза отекали. А сейчас за год без болезней поправился, похорошел. Поэтому решила и дочку вырезать эту хрень,  так как толку нет от лечения 

По поводу мужа то. Муж то хочет ребёнка, но трУсит, что столько проблем вдруг и ещё больше проблем будет. У нас в семье пробивной человек больше я. Я всегда сидя на попе по тел найду любой номер, любого человека, всё что мне не обходима. У меня логическая цепочка встраивается хорошо и быстро, у мужа нет, встаёт в ступор как то и язык не подвешен, у кого то что то спросить ему не удобно, будет сам не зная искать. А я в лоб любому человеку подойду спрошу что надо. Он очень культурный, грамотный, умный, надёжный, сдержанный, всегда хорошо ведёт себя в обществе, разговаривает тихо. У не есть некая нерешительность, застенчивость. Но упрямый, А я более эмоциональная, могу поребячиться, пахохотать, громко разговаривать в обществе,  мне по барабану. Он много думает, мало действует, я же мало думаю и быстрее действую.Мы очень разные, но любим друг друга.муж всё для нас делает, всем обеспечивает, короче семью содержит полностью он. 

У каждого из нас есть свои минусы, но и плюсов не мало. Мы как то дополняем друг друга.

Сижу жду когда спадёт температура у дочки, заодно сделала тест.

15 дпо.

20240515_033208.jpg

23 минуты назад, Нара сказал(а):

Эх девочки, у меня дочь вторые сутки температурит под 40. Опять ангина, ну как же она достала. Вызывала скорую, даже аналгин с димедролом и магнезией не снизил температуру, в итоге под тёплый душ, мочалочкой вспенила на ней хозяй.мыло, потом смыло, и упала температура в 7 вечера. Сейчас пол четвёртого утра, опять выскочила температура. 

Вчера лор на приёме сказал, что толку от лечения уже нет, нужна удалять гланды. Когда спадёт полностью температура, и ей станет в легче, поедем на операцию.

Сын кстати тоже с 3 лет до 6,5 болел каждые 2 недели, картина таже. В итоге удалили миндалины, и вот сын не болеет уже целый год. А до этого и Пневмония была, ноги стали болеть, худой был, глаза отекали. А сейчас за год без болезней поправился, похорошел. Поэтому решила и дочку вырезать эту хрень,  так как толку нет от лечения 

По поводу мужа то. Муж то хочет ребёнка, но трУсит, что столько проблем вдруг и ещё больше проблем будет. У нас в семье пробивной человек больше я. Я всегда сидя на попе по тел найду любой номер, любого человека, всё что мне не обходима. У меня логическая цепочка встраивается хорошо и быстро, у мужа нет, встаёт в ступор как то и язык не подвешен, у кого то что то спросить ему не удобно, будет сам не зная искать. А я в лоб любому человеку подойду спрошу что надо. Он очень культурный, грамотный, умный, надёжный, сдержанный, всегда хорошо ведёт себя в обществе, разговаривает тихо. У не есть некая нерешительность, застенчивость. Но упрямый, А я более эмоциональная, могу поребячиться, пахохотать, громко разговаривать в обществе,  мне по барабану. Он много думает, мало действует, я же мало думаю и быстрее действую.Мы очень разные, но любим друг друга.муж всё для нас делает, всем обеспечивает, короче семью содержит полностью он. 

У каждого из нас есть свои минусы, но и плюсов не мало. Мы как то дополняем друг друга.

Сижу жду когда спадёт температура у дочки, заодно сделала тест.

15 дпо.

20240515_033208.jpg

Девочки, вопрос. У меня в 2 Б была гематома на сроке в промежутках 6-8 недель. Периодично кровило слегка. И писали на узи - угроза прерывания. 

Объясните мне простым языком. Что такое гематома, сгусток крови? Отчего, откуда он берётся? И на самом ли деле это угроза и насколько опасно?

Изменено пользователем Нара
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я в шоке... Вчера вечером хгч 5000, сегодня утром 7000.... Я даже незнаю что и сказать.... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 надо наблюдать. к сожалению, при анэмбрионии хгч растёт очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ольчик777 надо наблюдать. к сожалению, при анэмбрионии хгч растёт очень хорошо

Ну да будут наблюдать.. Просто это когда я тогда забеременела вообще если сейчас только растёт хгч... Может и правда поздняя овуляция какая то была.... Я запуталась)) ну будем смотреть....

Какая то странная беременность у меня вообще в этот раз... С самого первого узи все странно))))) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ольчик777 пусть все хорошо будет! 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Нара сказал(а):

Эх девочки, у меня дочь вторые сутки температурит под 40. Опять ангина, ну как же она достала. Вызывала скорую, даже аналгин с димедролом и магнезией не снизил температуру, в итоге под тёплый душ, мочалочкой вспенила на ней хозяй.мыло, потом смыло, и упала температура в 7 вечера. Сейчас пол четвёртого утра, опять выскочила температура. 

Вчера лор на приёме сказал, что толку от лечения уже нет, нужна удалять гланды. Когда спадёт полностью температура, и ей станет в легче, поедем на операцию.

Сын кстати тоже с 3 лет до 6,5 болел каждые 2 недели, картина таже. В итоге удалили миндалины, и вот сын не болеет уже целый год. А до этого и Пневмония была, ноги стали болеть, худой был, глаза отекали. А сейчас за год без болезней поправился, похорошел. Поэтому решила и дочку вырезать эту хрень,  так как толку нет от лечения 

По поводу мужа то. Муж то хочет ребёнка, но трУсит, что столько проблем вдруг и ещё больше проблем будет. У нас в семье пробивной человек больше я. Я всегда сидя на попе по тел найду любой номер, любого человека, всё что мне не обходима. У меня логическая цепочка встраивается хорошо и быстро, у мужа нет, встаёт в ступор как то и язык не подвешен, у кого то что то спросить ему не удобно, будет сам не зная искать. А я в лоб любому человеку подойду спрошу что надо. Он очень культурный, грамотный, умный, надёжный, сдержанный, всегда хорошо ведёт себя в обществе, разговаривает тихо. У не есть некая нерешительность, застенчивость. Но упрямый, А я более эмоциональная, могу поребячиться, пахохотать, громко разговаривать в обществе,  мне по барабану. Он много думает, мало действует, я же мало думаю и быстрее действую.Мы очень разные, но любим друг друга.муж всё для нас делает, всем обеспечивает, короче семью содержит полностью он. 

У каждого из нас есть свои минусы, но и плюсов не мало. Мы как то дополняем друг друга.

Сижу жду когда спадёт температура у дочки, заодно сделала тест.

15 дпо.

20240515_033208.jpg

Девочки, вопрос. У меня в 2 Б была гематома на сроке в промежутках 6-8 недель. Периодично кровило слегка. И писали на узи - угроза прерывания. 

Объясните мне простым языком. Что такое гематома, сгусток крови? Отчего, откуда он берётся? И на самом ли деле это угроза и насколько опасно?

Гематома-это синяк на стенке матки. От чего образуется-хз, можно почитать в интернете)) ... И да, бывает что из-за гематомы может быть прерывание беременности. Если она есть, то надо наблюдать ее по узи и соблюдать покой. У меня тоже была гематома на том же сроке. Мы были на даче и я испугалась тогда , когда из меня полилась алая кровь.. Думала , что все.. Выкидыш.. Но не могла тогда попасть к врачу. Попала на следующий день. Врач сказала , что гематома просто лопнула и эта кровь и вышла из меня. Сказала , что в принципе никаких отслоек нет  но покой недели две еще надо соблюдать. Потом уже пришла еще на узи и сказали , что все ок и ее уже нет. А вот у девочки знакомой гематома была всю беременность и там ничем хорошим не закончилось, увы.. Хотя вроде причина была и не в самой гематоме как таковой. 

Всем доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

Знаю, по тестам динамику не смотрят, но, все же. 

На фото все видно) 

Если на 13дпо хгч 81, то сегодня он должен подрасти, но полоска такая же, как на 12 дпо.. Тесты эви. ИIMG_20240515_094217.thumb.jpg.fcc0a849c05d73dac42ed5c57fba62ef.jpg полоска не выскакивает сразу, а проявляется постепенно, хотя хгч уже достаточный, мне кажется. 

В общем, в анамнезе 5 бхб за 2,5 года. Врач сказала старая я уже 😂

Что скажете? 

Чёт фото в середину куда-то встало)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!🌸🌸🌸

@Жду Львенка нормальная динамика! Не переживай. И да, полоска выскакивает после контрольной и ооочень медленно. У меня они сравнялись примерно на 18 ДПО.

@Ольчик777 пусть все будет хорошо!🤞🤞🤞 Не знаешь, когда УЗИ следующее?

@kse100 пусть у тебя будет здоровая беременность, которая закончится рождением здорового ребёночка в срок🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну девочки, желаю всем нам поскорее выписаться из палаты в новую темку))) для беременных)))

https://www.babyplan.ru/forums/topic/132295-volshebnye-nedelki-9-mesjacev-schastja/#comment-21919130

Пузяшки наши, милости просим)))

Группу для родивших сделать следующей? Или всё-таки дождемся выписки кого нибудь из роддома и беременной темки? Мне кажется попозже надо, но если хотите раньше, можно и раньше сделать. 

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu спасибо ☺️

Доброе утро всем) сдала кровь хгч

Тест утром делала все примерно на одном месте, не ярчает, тесты мама чек, нижний сегодня, выше вчера вечерIMG_2024_05_15_08_30_29_1846695711439350811140.thumb.jpg.d092fd00f4ed90bf38d60ed48be97a25.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@kse100 сейчас почему то и при хорошо растущем хгч тесты медленно ярчают. Наверное всё таки дело в тестах. Раньше такого не было, конечно. Сдай хгч через пару дней ещё раз, если есть возможность, я думаю у тебя он хорошо растёт!🤞

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо дорогая за поддержку) что странно вторая полоска какая то тонкая, ну сегодня до 15 должен быть результат

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЯЮлька сказал(а):

Не знаю. Она на контроль после удаления желчного. Просто скрывать не получится, наверное. 

В эту беременность прям не знаю. Такое ощущение, что если буду радоваться и расскажу, то всё исчезнет как мыльный пузырь. Поэтому смотрю детские вещи, коляски. Но все как-то украдкой. Как ворую, честное слово. Не могу объяснить это ощущение 

А есть вариант не говорить? Я тут недавно, может что пропустила… но живота нет… имеешь право держать в секрете сколько тебе комфортно🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ольчик777 надо наблюдать. к сожалению, при анэмбрионии хгч растёт очень хорошо

Да надо наблюдать. У меня очень хорошо рос при анэмбрионии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну девочки, желаю всем нам поскорее выписаться из палаты в новую темку))) для беременных)))

https://www.babyplan.ru/forums/topic/132295-volshebnye-nedelki-9-mesjacev-schastja/#comment-21919130

Пузяшки наши, милости просим)))

Группу для родивших сделать следующей? Или всё-таки дождемся выписки кого нибудь из роддома и беременной темки? Мне кажется попозже надо, но если хотите раньше, можно и раньше сделать. 

Я бы подождала… но я че т суеверная стала последнее время🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kse100 сказал(а):

@MamLu спасибо ☺️

Доброе утро всем) сдала кровь хгч

Тест утром делала все примерно на одном месте, не ярчает, тесты

Ссылки скрыты.

, нижний сегодня, выше вчера вечерIMG_2024_05_15_08_30_29_1846695711439350811140.thumb.jpg.d092fd00f4ed90bf38d60ed48be97a25.jpg

А они из одной пачки? Может бракованные все или воды много пьешь ?🤔

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Знаю, по тестам динамику не смотрят, но, все же. 

На фото все видно) 

Если на 13дпо хгч 81, то сегодня он должен подрасти, но полоска такая же, как на 12 дпо.. Тесты эви. ИIMG_20240515_094217.thumb.jpg.fcc0a849c05d73dac42ed5c57fba62ef.jpg полоска не выскакивает сразу, а проявляется постепенно, хотя хгч уже достаточный, мне кажется. 

В общем, в анамнезе 5 бхб за 2,5 года. Врач сказала старая я уже 😂

Что скажете? 

Чёт фото в середину куда-то встало)) 

Для 13дпо отличный хгч, переделай тест вечером, обычно они ярче))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...