Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Девочки, я как медик могу сказать, что почки могут очень по разному метаболизировать мочу и ее содержимое соответственно. При здоровых почках… Очень очень много факторов влияет на это. И при таком маленьком хгч это может быть очень явно)) так что отставить панику ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Я бы подождала… но я че т суеверная стала последнее время🤪

Мне тоже думается надо отложить на попозже. У нас сейчас родивших нет, все либо планируют, либо беременны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV нет они идут по одному в пачке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Теперь можем любоваться новой аватаркой, опрос голосование за аватарку я закрыла, большинство проголосовали за 4 вариант. Вроде неплохо смотрится, такой маячок на результат)

Оказалось обои изменить тоже можно! Не советовались с вами по поводу обоев, выбирали вместе с админом BabyPlan, сложно было подобрать красивую картинку, чтоб смотрелась хорошо и на мобильной и на компьютерной версии и чтоб смысл картинки не закрывала аватарка и надпись группы, да ещё и подходящую к тематике группы. Думаю, мы справились и нашли идеальную)

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделала мама чекIMG_2024_05_15_09_36_26_3788482882677173439284.thumb.jpg.74c29f46d4a1c80d2dc6548697e9b2d5.jpg

Ярче , но как мне кажется недостаточно... Ладно надо пока успокоиться 😉😉😉

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@koshkaMashka , я сильно поправилась за последнее время, но и беременный живот лезет не смотря на маленький срок. он отличается от жирного))) и это же мама))) она догадается. тем более все вокруг меня хороводы водят, чтобы я побольше отдыхала, тяженлого не носила и так далее)))) Палевно сильно, короче)))

1 час назад, DashaGV сказал(а):

А они из одной пачки? Может бракованные все или воды много пьешь ?🤔

@DashaGV , я делала из разных пачек эвики. но куплены в одной аптеке сразу 2 пачки двойных. так вот все 4 теста чуть до кондратия меня не довели

Изменено пользователем ЯЮлька
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька я своим ещё не говорила. Знает только муж, врачи и на работе. В пятницу первый скрининг будет. На глаза старшей сестре не попалась ещё, она быстро бы раскусила😅 Когда рассказать, пока не знаю. Возможно, после скрининга и расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu , я свекрови сказала, что я жирная просто))) на посиделках в апреле, пила ну ооооочень разбавленное вино. с пол стакана Асилила))). а на пасху сказала, что зуб вырвали и пью антибиотики. поэтому пить алкоголь нельзя))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дпо и чистые тесты

upload_2024_05_15_11_33_48_908.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, Мася. сказал(а):

7 дпо и чистые тесты

upload_2024_05_15_11_33_48_908.jpg

Ждем ждем...дальше) У меня тоже чистые( 9-10 дпо наверное...

Всем дня доброго и теплого

IMG_20240515_104020.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Ярче , но как мне кажется недостаточно... Ладно надо пока успокоиться 😉😉😉

Пора, конечно пора 🌸 мне кажется нам всё всегда недостаточно. Ну или сильно много)))

ждем ХГч 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, kse100 сказал(а):

Вот сделала

Ссылки скрыты.

IMG_2024_05_15_09_36_26_3788482882677173439284.thumb.jpg.74c29f46d4a1c80d2dc6548697e9b2d5.jpg

Ярче , но как мне кажется недостаточно... Ладно надо пока успокоиться 😉😉😉

Это мамачек разве? Похож на маматест. Для маматестов по-моему вообще отличная полоска! У меня они все время были бледные и одинаковые, когда мамачеки хорошо динамику показывали. Думаю, хороший хгч будет.

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, kse100 сказал(а):

Вот сделала

Ссылки скрыты.

IMG_2024_05_15_09_36_26_3788482882677173439284.thumb.jpg.74c29f46d4a1c80d2dc6548697e9b2d5.jpg

Ярче , но как мне кажется недостаточно... Ладно надо пока успокоиться 😉😉😉

Наверное хгч все расставит на свои места. Как я поняла у всех поразному в итоге получается, у кого-то бхб, у кого то развивающая я беременность. 

У меня в апреле было бхб, тесты ярчали пару дней и остались на одном уровне. И пошли месячные. Мои тесты при бхб.

Но очень надеюсь что у тебя как и у многих окажется хорошо.

Screenshot_20240515-131109_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Нара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчат, кто-нибудь пробовал такие? Реагентят? 

IMG_20240515_112943_edit_800581781440745.jpg

 

Удалила фото тестов, там мпп, ничего интересного...

 

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

7 дпо и чистые тесты

upload_2024_05_15_11_33_48_908.jpg

У меня сегодня 6дпо)) пока держусь,но так хочется тесты замочить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

У меня сегодня 6дпо)) пока держусь,но так хочется тесты замочить))

Я с 6го начала делать, тоже не устояла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня "немножко беременная" :D После укола ХГЧ.  И всё, и тошнота у меня, и забеги в туалет, и потягивания внизу живота :26_obmorok::hohot: Короче, психосоматика пышным цветом )) Так смешно ))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера в матке справа, было ощущения как рыбка плавает, что то щекочет.  Стало раз в день чувство тошноты, такое слабое,  пару минут и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

А я сегодня "немножко беременная" :D После укола ХГЧ.  И всё, и тошнота у меня, и забеги в туалет, и потягивания внизу живота :26_obmorok::hohot: Короче, психосоматика пышным цветом )) Так смешно ))

А зачем кололи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Amira Minsk сказал(а):

А зачем кололи? 

С фолликулом шаманят 😶‍🌫️ То ли чтобы лопнул, то ли чтобы лютеинизировался и стал ЖТ без лопанья. Завтра еще узи-контроль, потом снова прог сдавать... В общем, у нас там танцы с бубнами с открытым финалом.

Крови сегодня на 6 пробирок выкачали, у меня аж рука онемела 😁

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

С фолликулом шаманят 😶‍🌫️ То ли чтобы лопнул, то ли чтобы лютеинизировался и стал ЖТ без лопанья. Завтра еще узи-контроль, потом снова прог сдавать... В общем, у нас там танцы с бубнами с открытым финалом.

Крови сегодня на 6 пробирок выкачали, у меня аж рука онемела 😁

Главное что процесс идет 😎 пусть шаманят! Дай бог чтобы был самый наилучший наиотличнейший результат 🤞💖

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 пробовала,  обычные тесты, пару раз выдали еле еле заметный реагент. В целом нормальные.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

А я сегодня "немножко беременная" :D После укола ХГЧ.  И всё, и тошнота у меня, и забеги в туалет, и потягивания внизу живота :26_obmorok::hohot: Короче, психосоматика пышным цветом )) Так смешно ))

Сестра 🤗🤣🤣🤣

пусть нашаманят, чтобы через 9 месяцев на свет чудо появилось 🙏

Мой кстати еще на 11 дпу (нижний самый) выдает Тенюху

87F604B0-EF48-4BDC-BBBD-7115ADA47E77.jpeg

@JuliaCherry как у нас красиво стало 😍😍😍 спасибо тебе 🌸

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришли сегодня тесты на О. Решила новые попробовать на свою голову...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Такое г**но!!! На фото верхний. Тонкий капец, бледный реагент. На кой я их 30шт взяла? :girl_mad:

Для сравнения по толщине розочка и мч, не спрашивайте зачем я их сделала в 1фазе цикла:confusion:

20240515_131315.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Мне пришли сегодня тесты на О. Решила новые попробовать на свою голову...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Такое г**но!!! На фото верхний. Тонкий капец, бледный реагент. На кой я их 30шт взяла? :girl_mad:

Для сравнения по толщине розочка и мч, не спрашивайте зачем я их сделала в 1фазе цикла:confusion:

20240515_131315.jpg

Что значит зачем? А мало ли )))😘

тест действительно тонюсенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...