Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Доброе утро девочки :cup:

Ну я опять с тенями вернулась :sorry:

11ДПО утро мокрые, я на обоих вижу, а вы?

20240601_085422.jpg

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@семь-Я❤️ сегодня у нас тепло вроде 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумала, точнее обратила внимание. Позавчера я пила много жидкости, тесты хорошо полосатили. Вчера мало жидкости пила, тесты полосатили только утром, а потом побледнели и всё. Сегодня ночью (муж приехал в 3утра) я проснулась и выпила чая зелёного с мятой и лаймом большой 0,5л стакан, и вуаля снова полоски, хотя может они просто всегда утром у меня бывают? Ну не знаю, но с почечками у меня проблемки есть.

Вопрос к моей медицинской фее...@koshkaMashka есть взаимосвязь? Или я сама себе надумала? Может просто надо мне больше жидкости пить, чтоб почки хорошо работали (и тесты меня не расстраивали:sorry:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я вот что подумала, точнее обратила внимание. Позавчера я пила много жидкости, тесты хорошо полосатили. Вчера мало жидкости пила, тесты полосатили только утром, а потом побледнели и всё. Сегодня ночью (муж приехал в 3утра) я проснулась и выпила чая зелёного с мятой и лаймом большой 0,5л стакан, и вуаля снова полоски, хотя может они просто всегда утром у меня бывают? Ну не знаю, но с почечками у меня проблемки есть.

Вопрос к моей медицинской фее...@koshkaMashka есть взаимосвязь? Или я сама себе надумала? Может просто надо мне больше жидкости пить, чтоб почки хорошо работали (и тесты меня не расстраивали:sorry:)

Всем доброе утро! 
юля, я прям ждала твоих тестов😍 вижу теньки🤞🤞🤞

вот про работу почек и хгч для меня тоже загадка… была б я врачом, мб смогла разобраться… но там слишком много нюансов в мочеполовой системе и работе почек в частности. Но если бывает и часто, что у девочек на утро не такие яркие полоски как днем, то видимо не всегда дело только в концентрации

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

вот про работу почек и хгч для меня тоже загадка… была б я врачом, мб смогла разобраться… но там слишком много нюансов в мочеполовой системе и работе почек в частности. Но если бывает и часто, что у девочек на утро не такие яркие полоски как днем, то видимо не всегда дело только в концентрации

Тоесть теоретически взаимосвязь может быть? Мне просто надо понять, я мнительная просто или всё таки по логике рассуждаю:hohot:

Муж вчера меня насмешил своим поведением, пришёл с работы, намылся, напатрился, "приложится" ко мне разок :erotic_44: И свалил в ночь...:girl_in_dreams: Типа на работу вызвали...хз на работу в самом деле или в гараж к друзьям...я ж не проверю:notknow: Но молодец, усвоил урок, что при подозрительных обстоятельствах (вечер пятницы, в ночь) надо выходить из дома от жены с пустыми яичками:D Чтоб супруге плохого не думалось, что он там куда то "не туда" мог пойти:m0591:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут так хотела сушилку для овощей фруктов, хз зачем мне она, но хотела 🤣🤣🤣 муж вчера принёс мне в подарок а я ж не знаю зачем мне она нужна 😁 сегодня поехали менять на что то другое🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sevgi сказал(а):

Я тут так хотела сушилку для овощей фруктов, хз зачем мне она, но хотела 🤣🤣🤣 муж вчера принёс мне в подарок а я ж не знаю зачем мне она нужна 😁 сегодня поехали менять на что то другое🤣🤣🤣🤣

Девочки такие девочки)) Сами мы не знаем чего хотим:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 6дпо. Абсолютно чисто. Вчера вечером сильно стреляли оба яичника, отдавалось на каждый шаг.Когда ложилась проходило. Сегодня такого нет. Грудь всегда болит сразу после овуляции. А вот живот не помню, не обращала внимания. Но тянет в этот раз со дня овуляции не прекращая. 

IMG_20240601_080509.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот с возрастом и опытом они умнеют😂😂😂

@Sevgi девочки такие девочки😂😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TANYA_SMi тесты мочить тебе конечно рано на 6ДПО, ибо полосок пока и в помине быть не может...но похвально, для палаты нашей:Dпретендуешь на звание самой ярой тестоманки))):malicious:

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

@JuliaCherry вот с возрастом и опытом они умнеют😂😂😂

Ага, точно, и прикопаться уже даже не к чему:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Доброе утро. 6дпо. Абсолютно чисто. Вчера вечером сильно стреляли оба яичника, отдавалось на каждый шаг.Когда ложилась проходило. Сегодня такого нет. Грудь всегда болит сразу после овуляции. А вот живот не помню, не обращала внимания. Но тянет в этот раз со дня овуляции не прекращая. 

IMG_20240601_080509.jpg

К 9 дпо тестики заполосатятся:kulachki:

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро девочки :cup:

Ну я опять с тенями вернулась :sorry:

11ДПО утро мокрые, я на обоих вижу, а вы?

20240601_085422.jpg

Вроде что-то есть:kulachki:

Юльчик, ты открыла самую полосатую страничку, твой малыш уже к вам спешит938057042.gif.e2e9ab706e981b5fbfe48c90a7f19f88.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! М нет, живот слегка тянет, бт не замеряла: чуть работу не проспала. 

Тесты на вб уже пришли- сегодня заберу. А пока вот такой купила по дороге. Самый бюджетный.  Чистый, как помыслы младенца)) 12дпо. 

20240601_101103.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@TANYA_SMi тесты мочить тебе конечно рано на 6ДПО, ибо полосок пока и в помине быть не может...но похвально, для палаты нашей:Dпретендуешь на звание самой ярой тестоманки)))

Девочки я с 4дпо мочу😂😂😂 я все прекрасно понимаю, но так мне легче ждать дня х. Полтора года все же ждала, чтоб разрешили планировать. И это первый цикл. Самый сумасшедший) 

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

К 9 дпо тестики заполосатятся:kulachki:

Ой я очень жду) на 10дпо пойду кровь сдавать 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка у меня божий одуванчик, сама еле ходит, не то чтоб сумки тяжёлые с рынка таскать, но погулять по рынку любит. А ходит с кем нибудь из сыновей моих обычно, со старшим сыном в основном, с младшим реже, они у ней в роли носильщиков сумок всегда. Вот и вчера ходили, а сегодня зовёт она меня утром, че делать говорит, не знаю...покупала вчера сосисок 1кг и творога 1кг, сосиски взяла и ушла без творога, вспомнила только сегодня! Сегодня говорит не дойду уже (ноги болят)...🤦‍♀️🤷‍♀️

Ну пришлось мне взять с собой сына, чтоб хотя бы его вспомнили, хотя надежды у меня было мало, уж думала, если не вспомнит продавщица, просто куплю этот 1кг творога заново и бабушке скажу, что отдали, чтоб не расстраивалась. Но как ни странно, только мы подошли, продавщица увидела сына и сама вспомнила, что он вчера с бабулькой приходил. И про творог сама сказала, ну и отдала нам его, естественно! Я прям в приятном удивлении, есть ещё в мире честные люди, оказывается!👍

Ну и я в долгу не осталась, набрала у неё ещё сумку мяса: колбасы варено-копчёной, балыка, рулета куриного, ребрышек копченых и т.д. И пастилу свежую увидела у неё, прихватила тоже, и заодно минералку старшему сыну для окрошки (с квасом как мы он не ест, с кефиром тоже ему не понравилось). Не, ну а чего, я не бабушка только творог с сосисками брать, у меня 3 мужика, которых кормить надо, да и сама я мясо люблю)) Продавщица так рада была, что только 5 минут как открылась, и сразу выручка такая хорошая, провожала нас почти что с поцелуями😅

Кажется, меня в этом ларьке теперь тоже запомнили:confusion: :hohot:

31 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вроде что-то есть:kulachki:

Юльчик, ты открыла самую полосатую страничку, твой малыш уже к вам спешит938057042.gif.e2e9ab706e981b5fbfe48c90a7f19f88.gif

Ой, спасибочки😘

24 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Чистый, как помыслы младенца)) 12дпо. 

20240601_101103.jpg

Я тень вижу🤞

20 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

Полтора года все же ждала, чтоб разрешили планировать. И это первый цикл. Самый сумасшедший) 

А, тогда я тебя ооочень понимаю!!! Полтора года это долго...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я кровь

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Сдала я кровь

Когда результаты ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@JuliaCherry хорошая продавщица! 

На самом деле, хороших людей больше, чем кажется)

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Сдала я кровь

Крепкие кулачки✊🏻✊🏻✊🏻 тест где?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry думаю вечером к 9 или утром

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry думаю вечером к 9 или утром

Ждём с нетерпением 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Бабушка у меня божий одуванчик, сама еле ходит, не то чтоб сумки тяжёлые с рынка таскать, но погулять по рынку любит. А ходит с кем нибудь из сыновей моих обычно, со старшим сыном в основном, с младшим реже, они у ней в роли носильщиков сумок всегда. Вот и вчера ходили, а сегодня зовёт она меня утром, че делать говорит, не знаю...покупала вчера сосисок 1кг и творога 1кг, сосиски взяла и ушла без творога, вспомнила только сегодня! Сегодня говорит не дойду уже (ноги болят)...🤦‍♀️🤷‍♀️

Ну пришлось мне взять с собой сына, чтоб хотя бы его вспомнили, хотя надежды у меня было мало, уж думала, если не вспомнит продавщица, просто куплю этот 1кг творога заново и бабушке скажу, что отдали, чтоб не расстраивалась. Но как ни странно, только мы подошли, продавщица увидела сына и сама вспомнила, что он вчера с бабулькой приходил. И про творог сама сказала, ну и отдала нам его, естественно! Я прям в приятном удивлении, есть ещё в мире честные люди, оказывается!👍

Ну и я в долгу не осталась, набрала у неё ещё сумку мяса: колбасы варено-копчёной, балыка, рулета куриного, ребрышек копченых и т.д. И пастилу свежую увидела у неё, прихватила тоже, и заодно минералку старшему сыну для окрошки (с квасом как мы он не ест, с кефиром тоже ему не понравилось). Не, ну а чего, я не бабушка только творог с сосисками брать, у меня 3 мужика, которых кормить надо, да и сама я мясо люблю)) Продавщица так рада была, что только 5 минут как открылась, и сразу выручка такая хорошая, провожала нас почти что с поцелуями😅

Кажется, меня в этом ларьке теперь тоже запомнили:confusion: :hohot:

Ой, спасибочки😘

Я тень вижу🤞

А, тогда я тебя ооочень понимаю!!! Полтора года это долго...

Слава Богу за таких отзывчивых людей!

У тебя 2 сына?

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Сдала я кровь

Ждем:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Я вчера заезжала в ЖК за направлениями на промежуточное УЗИ. И в очереди к врачу разговорилась с женщиной. Она в 46 забеременела естественной беременностью! Хотя ей говорили, что у нее все плохо с естественным зачатием будет(и вроде трубы непроходимы, и воспаления что ли какие). Они с мужем в шоке были! Но, говорит,если случилась беременность, то так и должно быть. По первому скринингу не все хорошо было, она на прокол согласилась. По проколу здоровый ребёночек(амнио делали). Честно, не знаю, сколько сейчас ребенку младшему, но года полтора назад муж умер.. Говорит, как хорошо, что она сейчас не одна(старшие дети уже совсем большие, у них свои семьи). В нашей жизни все случайности не случайны🙂

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry хорошая продавщица! 

На самом деле, хороших людей больше, чем кажется)

Да, я честно говоря не особо надеялась, что вспомнит про невнимательную бабульку с мальчиком подростком и отдаст творог. Шла и прикидывала мысленно, как бы так спросить, чтоб не нарваться на конфликт...а вон как обернулось, мне и говорить можно сказать не пришлось, только сын показался и она сама сказала про творог. Ну и я сразу расслабилась, собиралась по рынку пройтись, посмотреть и прицениться где чего подешевле, и тогда взять. Но раз уж человек честный попался, то взяла всё в одном месте у неё, не глядя на цену вообще. Только помидор у неё не было, их по дороге домой в другом ларьке взяли. И сын выдохнул, что долго по рынку ходить не пришлось, он как и все мужчины, не любит этих долгих "шопингов", даже если шопинг продуктовый.

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу за таких отзывчивых людей!

У тебя 2 сына?

Да, два сына погодки, от первого брака. Сейчас со вторым мужем я планирую третью ляльку, надеюсь на девочку. У мужа второго детей нет своих и жена я у него первая :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MamLu сказал(а):

Ой, девочки. Я вчера заезжала в ЖК за направлениями на промежуточное УЗИ. И в очереди к врачу разговорилась с женщиной. Она в 46 забеременела естественной беременностью! Хотя ей говорили, что у нее все плохо с естественным зачатием будет(и вроде трубы непроходимы, и воспаления что ли какие). Они с мужем в шоке были! Но, говорит,если случилась беременность, то так и должно быть. По первому скринингу не все хорошо было, она на прокол согласилась. По проколу здоровый ребёночек(амнио делали). Честно, не знаю, сколько сейчас ребенку младшему, но года полтора назад муж умер.. Говорит, как хорошо, что она сейчас не одна(старшие дети уже совсем большие, у них свои семьи). В нашей жизни все случайности не случайны🙂

Еще одна подтверждающая история, что чудеса бывают:girl_dance: Жаль конечно, что муж умер несвоевременно:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Сдала я кровь

Ох денёк у тебя сегодня ожидательный:girl_in_dreams:Пускай циферки порадуют🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Да, два сына погодки, от первого брака. Сейчас со вторым мужем я планирую третью ляльку, надеюсь на девочку. У мужа второго детей нет своих и жена я у него первая :m0591:

Пусть будет доченька:kiss2:

У меня тоже от первого брака дочь и сын, а от второго три принцессы. Очень хотели еще сынульку родить, но как Бог даст.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...