Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@Жемчужина87 вот , сдавала, реагенты на мч 

IMG_1868.jpeg

IMG_1869.jpeg

А сейчас мч пусты, а мама тест и бу рисуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Иришка умница,словила Дзэн в этом плане))

Но я совру если скажу что не мечтаю о доче)) Очень мечтаю.Вижу ее -Лерку свою)

Но сейчас когда определились с именем для сына , как-то тоже стало уже более всё равно кто...

 

 

Настюш, так а смысл убиваться, если суждено быть мамой сыновей? Это разве плохо? Нет. Просто вот есть стереотип, что мамам мальчиков надо девочку, и наоборот. Но природа решает сама. И это классно. )) 

И ещё.. Вот сейчас уже и шевелюшки есть, и животик, ттт. И я понимаю наконец-то, что вот он малыш, внутри меня, и мне не столь важно кто там - девочка или мальчик, там мой малыш! Он шевелится и я рада, ттт. Спасибо Господу за всё! 

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 я тоже такого мнения, что все равно кого , лишь бы был))) вам девочки, я желаю по девочке, , надо же другой опыт) А то есть такие, я малчика хочу , девочку нет🤪 интересно, когда родит девочку , то выкинет или любить не будет

+1000 

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 вот , сдавала, реагенты на мч 

IMG_1868.jpeg

IMG_1869.jpeg

А сейчас мч пусты, а мама тест и бу рисуют

Ждём ХГЧ. А прог ты принимаешь? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 у меня спрашивали, что за 4 - ым пошли, мальчика хотели, знали бы они, как мне все равно, ребенка хотели

Какая уже)

IMG_1753.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А если мальчик будет? Неужели расстроишься? )) Я во вторую Б это проходила. Да и окружение, чтоб его, говорило - вам надо девочку, мальчик вырастет и оставит родителей, а вот девочка. (Сейчас кстати так же говорят, но я обрубаю разговор сразу). И я ведь когда узнала, что будет сын, расстроилась, нет, не так, что прям печаль-беда, а...почему не девочка. А когда родился мой сыночек, я поняла, что самая-самая счастливая мама в мире! Так и сейчас, будет сын, замечательно, знаю уже как воспитывать и растить. А если будет дочь, новый опыт, тоже хорошо, главное - здоровье и счастье в семье. 

С моим здоровьем...главное чтоб хоть выносить нормально здорового ребёночка. С младшим сыном я тоже на УЗИ чудила, когда пол выяснился. Раза три переспросила, вы уверены, точно мальчик? Расстроилась. Окружение, да, тоже самое говорили🤦‍♀️ Похоже у них всех одна и та же песня🤷‍♀️ До родов второго сына я уже смирилась, с тем что я мама пацанов и когда родился сын, я была счастлива, он ещё маленький ласковый был такой, прям мамин сыночек, это сейчас он уже другой совсем, но нежность и сейчас на него иногда накатывает)) Логически я рассуждаю так же как ты, что если будет мальчик, то я уже знаю что с ним делать, грубо говоря :D Дочку хочется именно потому что не хватает женской энергетики в семье:m0591: А не потому что окружение говорит "надо дочь".:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, так а смысл убиваться, если суждено быть мамой сыновей? Это разве плохо? Нет. Просто вот есть стереотип, что мамам мальчиков надо девочку, и наоборот. Но природа решает сама. И это классно. )) 

И ещё.. Вот сейчас уже и шевелюшки есть, и животик, ттт. И я понимаю наконец-то, что вот он малыш, внутри меня, и мне не столь важно кто там - девочка или мальчик, там мой малыш! Он шевелится и я рада, ттт. Спасибо Господу за всё! 

Так даааа!Когда ребенок в пузике,ну разве есть значение кто.Конечно нет.Он самый любимый ,самый желанный❤️

Есть грёзы ,есть жизнь.Есть сны ,а есть реальность.

Здоровье самое главное 🙏

Ну у меня ребенок с инвалидностью , неужели вы думаете я расстроюсь здоровому мальчишке -Русланчик мой любимый❤️

Будет Русланчик,значит следующая Лерка😂😂😂😂😂

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry бу поярчал так хорошо , были больше тени , мне уже интересно, что там

Всё хорошо у тебя будет, ждём ждём 🤞🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девочки,у меня свои страхи.По поводу ребенка мужского пола.И писать я о них не хочу.Будет здоровый мальчик -Слава Богу🙏

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax Лерка и Верка 🤣😘

@JuliaCherry спасибо, солнце мое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax Лерка и Верка 🤣😘

Лерка и Валерка😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, так а смысл убиваться, если суждено быть мамой сыновей? Это разве плохо? Нет. Просто вот есть стереотип, что мамам мальчиков надо девочку, и наоборот. Но природа решает сама. И это классно. )) 

И ещё.. Вот сейчас уже и шевелюшки есть, и животик, ттт. И я понимаю наконец-то, что вот он малыш, внутри меня, и мне не столь важно кто там - девочка или мальчик, там мой малыш! Он шевелится и я рада, ттт. Спасибо Господу за всё! 

Да, шевелюшки это круто 🩷❤️🩷 самое непередаваемое единение с маленьким человеком 🤰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax тогда Алисска и Василиска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax тогда Алисска и Василиска)

Аська и Васька)))🫶

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax тогда Алисска и Василиска)

Ну красиво ))Мне нравится как девочек Василис ласково называют Ваааасяя))

Изменено пользователем NastaPax
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, ты права, когда воду не пила, ограничивала в питье себя, полосок почти не было, а как почитала тебя, напилася - тесты норм стали

@NastaPax Василиса, Василисушка, Васёк, Васенька, Василёчек))

@NastaPax Ну фсе, джу полосатых тестов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry Юля, ты права, когда воду не пила, ограничивала в питье себя, полосок почти не было, а как почитала тебя, напилася - тесты норм стали

Вот я поэтому тоже пью сегодня 😅 Пойду ещё чайку налью себе)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я пока легла) но тоже надо чет выпить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

С моим здоровьем...главное чтоб хоть выносить нормально здорового ребёночка. С младшим сыном я тоже на УЗИ чудила, когда пол выяснится. Раза три переспросил, вы уверены, точно мальчик? Расстроилась. Окружение, да, тоже самое говорили🤦‍♀️ Похоже у них всех одна и та же песня🤷‍♀️ До родов второго сына я уже смирилась, с тем что я мама пацанов и когда родился сын, я была счастлива, он ещё маленький ласковый был такой, прям мамин сыночек, это сейчас он уже другой совсем, но нежность и сейчас на него иногда накатывает)) Логически я рассуждаю так же как ты, что если будет мальчик, то я уже знаю что с ним делать, грубо говоря :D Дочку хочется именно потому что не хватает женской энергетики в семье:m0591: А не потому что окружение говорит "надо дочь".:sorry:

У нас в семье только я девАчка.)) Даже пёс с попугаем - мальчики. )) 

16 минут назад, NastaPax сказал(а):

Так даааа!Когда ребенок в пузике,ну разве есть значение кто.Конечно нет.Он самый любимый ,самый желанный❤️

Есть грёзы ,есть жизнь.Есть сны ,а есть реальность.

Здоровье самое главное 🙏

Ну у меня ребенок с инвалидностью , неужели вы думаете я расстроюсь здоровому мальчишке -Русланчик мой любимый❤️

Будет Русланчик,значит следующая Лерка😂😂😂😂😂

Будет, всё будет хорошо! 

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, шевелюшки это круто 🩷❤️🩷 самое непередаваемое единение с маленьким человеком 🤰🥰

Это просто непередаваемые ощущения! И пусть у всех поскорее заполосатится тестик и будет здоровая Б! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас в семье только я девАчка.)) Даже пёс с попугаем - мальчики. )) 

У меня кошка Василиса, Вася) И золотая рыбка самочка, на свадьбу дарили нам, её сынок младший сразу к себе забрал, ухаживает, ответственный, она у него из мелкого головастика до приличной лошадушки вымахала. Но от них женской прям энергии всё равно не чувствуется😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вид снизу😂IMG_20240601_191352.thumb.jpg.9bedfebd06cf509a3315ffe17580b044.jpg

Лежу и думаю-Скорий бы вичОр та спаааать🤭

Все как чуят ,что мать немного расслабилась,полная вакханалия))

Изменено пользователем NastaPax
  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Вид снизу😂IMG_20240601_191352.thumb.jpg.9bedfebd06cf509a3315ffe17580b044.jpg

Лежу и думаю-Скорий бы вичОр та спаааать🤭

Все как чуят ,что мать немного расслабилась,полная вакханалия))

Весело!)) А мои притихли в детской, в игры играют. А мы с мужем сериал смотрим. Песиль на полу лежит, дремлет, Яшка притих, тоже любит ТВ смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Везёт тебе, ты так спокойно рассуждаешь об этом:love:

А меня желание обзавестись дочкой так и не покидает, два сына от первого брака, беспокойные ребята, драки, синяки да ссадины, вечное выяснение, кто в семье "альфа". А хочется девичьей энергетики побольше, мужской мне хватает с избытком, потому хочу доченьку, ну чтоб платьица, косички, ленточки:girl_in_dreams:

После печального опыта я тоже хочу что бы лишь бы здоровый, а пол не важен совершено 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Весело!)) А мои притихли в детской, в игры играют. А мы с мужем сериал смотрим. Песиль на полу лежит, дремлет, Яшка притих, тоже любит ТВ смотреть. 

Мои притихают ток когда спят:girl_in_dreams:Поэтому мы с мужем ночные жители)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а сколько у тебя деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Харизматичная сказал(а):

@NastaPax а сколько у тебя деткам?

10 и 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...