Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Что значит зачем? А мало ли )))😘

тест действительно тонюсенький

Надеюсь в этом цикле я все 30шт истрачу, не буду жалеть их, потестоманю от души, надеюсь они хотя бы овуляцию определят, но вообще доверия мне они не внушили 🤷‍♀️

А в следующем цикле вернусь к родным тестам на овуляцию femometer.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Это так долго 10.000 выходит? :think1:

У меня была мысль потестоманить, но решила не тратить тестики зазря 😁 Вдруг еще пригодятся ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую тут, надеюсь можно. Но в палате реально почти все в курсе моей ситуации :) 

Привет из ЭКО-филиала

 

Девочки! Нужен женсовет!! 
Завтра иду на консультацию к Ре. Нужно составить список вопросов. 
Например хочу конечно спросить известна ли причина почему яйцеклетка оплодотворилась неправильно, как именно неправильно. 
Может мужу ДНК-фрагментацию сдать? 
Может дополнительно уреаплазму пролечить? 
Может препараты от загущение надо пить?
Может перейти на другой препарат ( Перговерис) и длинный протокол ? 

Что еще нужно расспросить у врача? Кроме общих рекомендаций что принимать по препаратам в этой паузе. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала я болеть и сидеть дома, насморк с соплями замучил, то нос заложит, то голова болит, то давление поднимается, то спину ломит, расклеилась я короче, как бабка старая:D

Муж ещё как назло в командировке, мне совсем скучно, крови попить не у кого:hohot:

Надеюсь О будет, когда он уже вернётся, пока вроде в пятницу должен приехать, но могут задержать...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Устала я болеть и сидеть дома, насморк с соплями замучил, то нос заложит, то голова болит, то давление поднимается, то спину ломит, расклеилась я короче, как бабка старая:D

Муж ещё как назло в командировке, мне совсем скучно, крови попить не у кого:hohot:

Надеюсь О будет, когда он уже вернётся, пока вроде в пятницу должен приехать, но могут задержать...

Выздоравливай 🤗

Меня герпес на губе замучил. Вроде начал проходить, а рядом новые пузыри 🤦

Я в этот раз хорошо поймала пик, ну и очучения не подвели. Подвёл только муж🤣🤣🤣🤣  па был только за 4 дня до О и на следующий день вечером уже.

2024-05-08 22-44-13.JPG

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Выздоравливай 🤗

Меня герпес на губе замучил. Вроде начал проходить, а рядом новые пузыри 🤦

Мне хорошо помогал Зовиракс Дуо. Именно Дуо. Там два компонента, вскочившие пузыри быстро подсыхают, а новые позудят только, но не вылезают, если сразу их мазать. Пару дней и нет герпеса на губах. Прям рекомендую это средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а розочка тени выдаёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я в этот раз хорошо поймала пик, ну и очучения не подвели. Подвёл только муж🤣🤣🤣🤣  па был только за 4 дня до О и на следующий день вечером уже.

У меня за 4 дня до О была беременность. Нормальный срок, если спермограмма не совсем плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. у меня были тени и даже с динамикой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне хорошо помогал Зовиракс Дуо. Именно Дуо. Там два компонента, вскочившие пузыри быстро подсыхают, а новые позудят только, но не вылезают, если сразу их мазать. Пару дней и нет герпеса на губах. Прям рекомендую это средство!

Да я вот только ацикловир и вспомнила 🤣🤣🤣 сегодня таблетки подключила. Спасибо🤗надо записать названиев блокнотик, в то у меня память отшибает🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

Девочки, а розочка тени выдаёт? 

МПП выдают иногда, но не прям критично. У меня не было "хороших" теней на них, которые можно с беременными полосками спутать. Считаю они не реагентят. Мне розочки понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня за 4 дня до О была беременность. Нормальный срок, если спермограмма не совсем плохая.

В январе боле менее была, не идеал, конечно🤣 больше не сдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

в следующем цикле вернусь к родным тестам на овуляцию femometer.

Пусть следующий случится не раньше, чем через годик

@Amira Minsk я в этом ни бум бум 🙈 может чего девочки конечно подскажут. Ну и я бы инет весь исползала. Хотя я думаю это ты и без меня уже сделала.

18 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Это так долго 10.000 выходит? :think1:

У меня была мысль потестоманить, но решила не тратить тестики зазря 😁 Вдруг еще пригодятся ))

Как то да. Небыстро. 
А я же не тестоманила 2 цикла. Меня семерым не удержать 🤣🤣🤣

7 минут назад, Мася. сказал(а):

Девочки, а розочка тени выдаёт? 

У меня выдавала. Розовые 🤬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС да уж, значит на тени лучше не обращать внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсинка88 сказал(а):

Это мамачек разве? Похож на маматест. Для маматестов по-моему вообще отличная полоска! У меня они все время были бледные и одинаковые, когда мамачеки хорошо динамику показывали. Думаю, хороший хгч будет.

Ой, да мама тест

Девочки пришла на работу, у детей тихий час ... Пошла в туалет а там кровь алая, так мазнула, как вода с алой кровью, сижу боюсь пошевелиться, работать до 19, извините за подробности волнуюсь, с собой только ношпа, наверное это все 🤦‍♀️, бхб

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа отправила в аптеку🤣🤣🤣заказ забрать. Заказала дешёвых тестов, посмотрю как они будут

Screenshot_2024-05-15-14-05-56-302_com.yandex.browser.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. у нас таких ( кроме айтест), уже не продают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kse100 сказал(а):

Ой, да мама тест

Девочки пришла на работу, у детей тихий час ... Пошла в туалет а там кровь алая, так мазнула, как вода с алой кровью, сижу боюсь пошевелиться, работать до 19, извините за подробности волнуюсь, с собой только ношпа, наверное это все 🤦‍♀️, бхб

Домой отпроситься нет возможности? Если нет, сиди на попе ровно. И , если это возможно, без паники 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 коллега? побереги себя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 , транексама нет? его бы бахнуть.... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kse100 сказал(а):

Пошла в туалет а там кровь алая, так мазнула, как вода с алой кровью, сижу боюсь пошевелиться, работать до 19, извините за подробности волнуюсь, с собой только ношпа, наверное это все 🤦‍♀️, бхб

У меня так было со старшим сыном. Страху натерпелась, врачи ПЯ не нашли, запугали меня, отправляли на чистку. Хотя тесты не бледнели у меня, хгч не падал, слава богу попалась одна хорошая гиня, решили подождать, посоветовала мне 4 таблетки дюфастона принять однократно, потом по 1т 2раза в день. Крови было не много, но несколько дней мазало, потом пропала мазня. Ничего, через 2 недели нашли ПЯ на УЗИ, сказали гемотама образовалась, из за этого кровило. Положили на сохранение. Сыну 11 лет (12 осенью), уже голос ломается на мужской, мужик растёт))

5 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@kse100 , транексама нет? его бы бахнуть.... :molitva:

@kse100 вот кстати да, транескам нужен, плюсую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпросится возможности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НнеН сказал(а):

Пусть следующий случится не раньше, чем через годик

Для этого надо, чтоб хотя бы муж до Овуляции успел вернуться. У меня 13 день цикла, он может опоздать к Овуляции:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Транексам у нас по рецепту, жду результат хгч стремно очень

Изменено пользователем kse100
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Транексам у нас по рецепту, жду результат хгч стемно очень

Ну может Дюфастон тогда всё же? Или Утрик добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...