Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@MamLu кровит таким светло- розовым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 у меня по китайскому календарю должна была быть девочка, в итоге мальчик) а первый сын совпал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu да я в целом к тому, что все эти методы просто пальцем в небо, просто совпадения) точнее анализа на Y-хромосому и узи все равно ничего нет) 

Да и в самом деле и правда главное - здоровый малыш, а там уж хоть 5 мальчиков или 7 девочек - все равно, как суждено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня должны быть 3 мальчика и девочка), по китайскому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сегодня предположили, что нам мальчиков судьба дает, потому что мы оба домоседы и не особо активные, а за мальчиками нужен глаз да глаз, вот поэтому вселенная намекает, чтобы больше двигались и активничали)

А на девочек смотрим на площадках детских - они такие все спокойные, послушные, ковыряют там себе песочек часами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@MamLu кровит таким светло- розовым

Думаешь прорываются?

Ну так ,если по ощущениям?

 

Не хочу в это верить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax не болит ничего, не тянет, водичка розовая

@Rina9618 надо вам Василису дать на денек 🤣🤣🤣🤣

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Днем ярче, вечером слабо 

У меня сейчас вообще вечерние пустые, ну либо вечером освещение плохое и я не вижу. Покрутила их в руках, посмотрела и даже фоткать не стала. Посмотрю ещё когда высохнут, может опять чего нибудь нарисуется🤞🤰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax не болит ничего, не тянет, водичка розовая

Ну тоды нееее...Не М..:molitva:

У меня когда прорывались было очень больно в итоге.. Особенно в спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня ни утром, ни вечером , и знаю об этом и нервишки треплю себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровянистые выделения еще ни о чем не говорят, у меня во вторую беременность долго мазало, потом перестало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья девочки тоже бывают заводные?) я просто даже по себе сужу, в детстве вообще спокойная была, сама спокойно играла во всякие куклы, раскраски и не надо было мне носиться как угорелой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@Mur1kНастасья девочки тоже бывают заводные?) я просто даже по себе сужу, в детстве вообще спокойная была, сама спокойно играла во всякие куклы, раскраски и не надо было мне носиться как угорелой)

Бывают,по себе знаю. Мама все рассказывала, что вечно бегала, лезла везде, даже ходила подпрыгивая😁

Изменено пользователем Катруся96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катруся96 сказал(а):

Бывают,по себе знаю. Мама все рассказывала, что вечно бегала, лезла везде, даже ходила подпригивая😁

И я такая была, если не бегала, то как мячик на месте прыгала😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала еще один сегодня (нижний). Как по мне так он бледнее. Может я вообще пик пропустила. Самый яркий на 9 ДЦ был. :girl_mad: 
В общем завтра проверю еще. 

IMG_4453.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я тоже спокойная была, а вот малая живчик, за троих спокойных отрывается

@Amira Minsk а во сколько по времени делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а во сколько по времени делала?

Первый примерно в 14:00, второй где-то в 19:00

Я уже тут начиталась что если есть проблема в пике ЛГ-  то это может быть, что растет доминантный фолликул, но он не лопается и не происходит овуляция. А потом в 80% он перерастает в кисту, или в 20% фолликул регрессирует. И при этом остальные гормоны могут быть в норме.

А у меня постоянно растут эти кисты :(  поэтому уже естественно начинаю себя накручивать.

При чем скрашивала у Ре- точно мне не нужно ничего принимать, чтобы киста не образовалась? Она сказала- точно! Нужно чтобы организм отдохнул от всех гормонов.  
А у меня там бог знает что происходит, по настроению чувствую. Творю какую-то дичь, нервная просто ужас. Я бы даже сказала истеричная. Наревелась сегодня, устроила скандал почти без повода. Кажется что наступает конец света. Прямо не узнаю себя и сделать ничего не могу. Не подконтрольно это. Надо может больше магния принимать, не только на ночь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

надо вам Василису дать на денек 🤣🤣🤣🤣

У меня племяшка Василиса - шило в жо..е:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk так а эти триггеры, типо уколов хгч? 

@Amira Minsk спроси у Насти нашей, она тебе посоветует, что можно попить

@//Юля-дважды мамуля// Василиса сильно деловая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Я новый человек здесь) 

Прочитала все 121 страниц на данный момент...) 

Вот теперь тоже жду результат хгч у Mur1kНастасьи... больше даже чем свой ждала😂

 

Изменено пользователем Вероника Мориэль
Не правильно написала
  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника Мориэль добро пожаловать! Рассказывай о себе) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовалась этим методом Будянского. )) Давно уже читала, что гадают многие по нему или по ним.:Crazy: Нашла в инете сайт, ввела данные. Со старшим совпало, с младшим - нет. :D Он у меня по всём табличкам, приметам и даже первому скринингу- девочка. )) Сейчас по методу этого Будянского у нас мальчик будет. :smilie_girl_321: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вероника Мориэль сказал(а):

Всем привет! Я новый человек здесь) 

Прочитала все 121 страниц на данный момент...) 

Вот теперь тоже жду результат хгч у Mur1kНастасьи... больше даже чем свой ждала😂

 

Добро пожаловать 🙃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вероника Мориэль сказал(а):

Всем привет! Я новый человек здесь) 

Прочитала все 121 страниц на данный момент...) 

Вот теперь тоже жду результат хгч у Mur1kНастасьи... больше даже чем свой ждала😂

Ну ты герой прям:D 121 страницу "записок сумасшедших женщин" прочитать - это сильно:hohot:

Даже я, когда в кустиках сижу, не читаю иногда то, где меня не цитировали и не обращались по никнейму, просто прихожу и спрашиваю как у всех дела:sorry:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// Даже не знаю что написать... Мама милой дочурки 8ми лет, хотим ещё малыша(ну или малышку), пока вот не очень получается... Пока 7 ДПО, тестоманить ещё рано, так что всё впереди😂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...