Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Дюфастон есть дома таблеток 9, у нас и он по рецепту, по результатам хгч будет понятно бхб или нет

Скорее бы пришёл результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, kse100 сказал(а):

Транексам у нас по рецепту, жду результат хгч стремно очень

Можно Этамзилат или Дицинон вместо транексама, они без рецепта

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Апельсинка88 сказал(а):

Можно Этамзилат или Дицинон вместо транексама

Сомневаюсь, что и их без рецепта продадут ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Они у нас без рецепта продаются, я покупала свободно этамзилат

 

Screenshot_2024-05-15-13-34-29-85_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

Дюфастон есть дома таблеток 9, у нас и он по рецепту, по результатам хгч будет понятно бхб или нет

Скорее бы пришёл результат

Не раскисай раньше времени. Ляг, полежи пока тихий час. Как дети встанут придумай им тихое занятие, сесть порисовать например всем, тему дай, пусть рисуют, а ты посиди тихонько, без резких движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку

Пришел результат хгч 7

Так что бхб, ну это лучше чем внематочная...

  • Грустно 25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЯЮлька сказал(а):

@koshkaMashka , я сильно поправилась за последнее время, но и беременный живот лезет не смотря на маленький срок. он отличается от жирного))) и это же мама))) она догадается. тем более все вокруг меня хороводы водят, чтобы я побольше отдыхала, тяженлого не носила и так далее)))) Палевно сильно, короче)))

@DashaGV , я делала из разных пачек эвики. но куплены в одной аптеке сразу 2 пачки двойных. так вот все 4 теста чуть до кондратия меня не довели

Тогда понятно)) удачно рассказать чтобы без негативной реакции 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски то яркие же были. Неужели при 7 единицах так?!? @kse100 🫂 обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kse100 сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку

Пришел результат хгч 7

Так что бхб, ну это лучше чем внематочная...

Ох блин......:(

8 минут назад, kse100 сказал(а):

 

Пришел результат хгч 7

 

Может ошибка лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Полоски то яркие же были. Неужели при 7 единицах так?!? @kse100 🫂 обнимаю

Да яркие. Спасибо за поддержку, на такой результат я точно не рассчитывала..... Но могло быть и хуже..

 

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох блин......:(

Может ошибка лабы?

Думаю нет, тем более мазня началась... Так что 1 дц

Ради интереса дома сделаю тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Да яркие. Спасибо за поддержку, на такой результат я точно не рассчитывала..... Но могло быть и хуже..

Думаю нет, тем более мазня началась... Так что 1 дц

Очень сочувствую тебе....держись:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне пришли сегодня тесты на О. Решила новые попробовать на свою голову...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Такое г**но!!! На фото верхний. Тонкий капец, бледный реагент. На кой я их 30шт взяла? :girl_mad:

Для сравнения по толщине розочка и мч, не спрашивайте зачем я их сделала в 1фазе цикла:confusion:

20240515_131315.jpg

Ты бы у меня спросила)) я в этих тестах уже собаку съела))) 

19 минут назад, kse100 сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку

Пришел результат хгч 7

Так что бхб, ну это лучше чем внематочная...

Иди обниму... Что ж такое...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Ты бы у меня спросила)) я в этих тестах уже собаку съела))) 

Да вот чего-то не подумала.

Из всех тестов на О, что я на пробовала, по цене, качеству и размеру мне зашли только тесты femometer. Но вот в прошлом цикле пик они мне не показали, и я на них обиделась. Хотя по графику О была, но М пришли сильно поздно. Сбой наверное какой то был и тесты были не при чём совсем. 

26 минут назад, kse100 сказал(а):

Пришел результат хгч 7

Так что бхб, ну это лучше чем внематочная...

Ты меня прости. Чёт я как то всё равно не верю, что бхб. Поделай ещё тесты и на ХГЧ сходи, если бледнеть не будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тесты поделаю, но ... 10.05 был хгч 22, сегодня 7

Тесты , конечно особенно сегодняшние,..наверное некачественные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

@JuliaCherry тесты поделаю, но ... 10.05 был хгч 22, сегодня 7

Тесты , конечно особенно сегодняшние,..наверное некачественные

Ах вот оно что((( я не знала, что ты сдавала уже ХГЧ до этого. Так да, бхб 100%. Очень сочувствую, держись.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Тестоманию заканчиваю и напоследок покажу "розочку", только что сделала. Вчера не делала тесты. По моим подсчётам 19 дпо, возможно 18-й.

И желаю всем девочкам удачи и крепкого здоровья 🙏

Ну вот, мы сделали беременную темку, а ты сбегаешь...ай яй яй

6 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ава напугала, жутковатая, зашла и не поняла, какая-то расчленёнка, простите:Crazy: а ведь картинка сама по себе красивая, но на аве не очень смотрится.

Вот и я боялась, что она смотреться не будет. Но раз большинство проголосовали за неё, пусть стоит пока что. Надоест совсем когда, новую выберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 ты совсем решила нас покинуть или просто тесты больше делать не будешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну вот, мы сделали беременную темку, а ты сбегаешь...ай яй яй

А где она? Я чет запуталась, прости🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

А где она? Я чет запуталась, прости🙈 

Вот. Тоже в клубе тестомания. Я подумала нашим беременняшкам есть о чем между собой пообщаться, ну и мы туда заглядывать будем, узнавать как у вас дела

https://www.babyplan.ru/forums/topic/132295-volshebnye-nedelki-9-mesjacev-schastja/#comment-21919475

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Lerochek89 ты совсем решила нас покинуть или просто тесты больше делать не будешь? 

Нет, ну заходить я буду, конечно, привыкла, интересно тут с девочками, а тесты уже куда делать, теперь на УЗИ только...  Правда, когда, не знаю, если ничего беспокоить не буду, недель в 8 пойду, наверное чтоб уже наверняка, либо пан, либо пропал, да-да, нет-нет. Я бы и до 12 недель не ходила, но надо же на скрининг заранее записываться

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот. Тоже в клубе тестомания. Я подумала нашим беременняшкам есть о чем между собой пообщаться, ну и мы туда заглядывать будем, узнавать как у вас дела

https://www.babyplan.ru/forums/topic/132295-volshebnye-nedelki-9-mesjacev-schastja/#comment-21919475

О, спасибо 👍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Всем доброго дня! 

Ава напугала, жутковатая, зашла и не поняла, какая-то расчленёнка, простите:Crazy: а ведь картинка сама по себе красивая, но на аве не очень смотрится. Правда, я так и не поняла, как проголосовать.. 

Я выражу непопулярное тут мнение, но после бхб и перелопаченной кучи тем, как здесь, так и на других ресурсах, поняла, что ругать тесты нет смысла, за редким исключением всё с ними в порядке, а не ярчайшие и бледнеющие тесты - это плохой знак, и меня никто в этом не переубедит, можете кидаться тапками. В то же время яркие тесты в некоторых случаях не показатель того, что беременность будет развиваться нормально. Как известно, и при анэмбрионии, и при ВМ может отлично расти ХГЧ

Поэтому я особо не радуюсь и не обнадеживаюсь. При этом не считаю себя пессимистом, который живёт в вечной тревоге и видит всё в мрачном свете. Тут уж кому как легче жить. Кому-то верить и надеяться до последнего, отрицая очевидное, кому-то легче морально готовиться к худшему и потом радоваться хорошему исходу. Я выбираю последний вариант, но никому не буду советовать делать именно так. Это мой выбор. 

Тестоманию заканчиваю и напоследок покажу "розочку", только что сделала. Вчера не делала тесты. По моим подсчётам 19 дпо, возможно 18-й.

И желаю всем девочкам удачи и крепкого здоровья 🙏

IMG_20240515_143003.jpg

:heart: Мужу то рассказала ? И что с морем то решила ?

Привет ,девочки .Я тоже не хочу ругать тесты ,если они бледные или не ярчают,то надежды мало .Но! Есть конечно исключения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чёт как первый раз замужем. Напомните, мы считаем, что пора на УЗИ посмотреть пя в 5-6 акушерских недель же? 

Мозг поплыл🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

пора на УЗИ посмотреть пя в 5-6 акушерских недель же?

 

Я почему то тоже не помню. Вроде ХГЧ в крови должен перевалить за какую то отметку (1000/1500/2000?). Не помню за какую, тогда пора на УЗИ и точно всё увидеть должны уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

:heart: Мужу то рассказала ? И что с морем то решила ?

Привет ,девочки .Я тоже не хочу ругать тесты ,если они бледные или не ярчают,то надежды мало .Но! Есть конечно исключения..

Рассказала, конечно) поедем, но взяла билеты до Тамани, на Азовское поедем🙈 не рискну в Крым все-таки, да и ехать дольше приличнее. Больше всего в этой затее боюсь ротавируса🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...