Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Даже наручники есть, не поверишь. :) Добрые люди когда-то по проколу на свадьбу подарили :D

Просто реально не хочется упускать дни возможной овуляции. По крайней мере попробовать надо. 

К наручникам нужна плеть и кляп в рот. Чтоб полный комплект))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да, честно говоря, да и чел в последние дни злой, а я пока молчу ( но выстрелит же)

@Чиффа84 и пробку в ж 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

и пробку в ж

Себе градусник с утра, а мужу это получается? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk можно и так 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

@Amira Minsk скажи, что хочешь, чтобы он испытал новые впечатления 🤣🤣🤣🤣

Не тебе же только эти впечатления испытывать 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, пойду я спать. Спасибо всем за компанию! Вы замечательные :smilie_girl_321: Спокойной ночи :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk не скучной ночи вам 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ушла. Всем сладких сов! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья @NastaPax девочки вам не обычный шелак делать надо, а с укреплением. По сути это тоже самое наращивание, только тонким слоем и на свою ногтевую пластину. Начинать надо с небольших ноготков 2-3мм, они отраснут быстро, пару месяцев и будут красивые длинные коготки. При коррекции спиливать только то что отслоилось прям, ну и если ноготь сильно начнет загибаться внутрь надо выпиливать машинкой с обратной стороны, а с лицевой коректировать гелем форму. Это я вам как бывший мастер говорю.

Чёт проснулась средь ночи, зашла, а вы тут наболтали:girl_dance:

@Yagodka45 темку по косметологии сделай, если хочешь, очень интересная тема, я бы тоже почитала, только не ограничивайте 40+, а для всех всё таки, у нас же тут и совсем юнные девушки есть, не только 35+ и 40+

@Amira Minsk @Mur1kНастасья вот вам везёт, вы можете увидеться, так класно, что решили познакомиться:heart:

Я с Юлей @Тройная мама увидеться хочу, но у нас не реально это сейчас, к сожалению 🥲

Про многоженство. Я тоже ревнивая капец. Но мой второй муж не ходок, вот прям совсем, я это знаю и всё равно иногда ревную, но хоть без истерик там всяких... Он мне так и говорит, мне тебя одной хватает, куда мне ещё одну, я не потяну чтоб сразу две женщины мне мозг чайной ложечкой выковыривали:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я понять не могу у меня на эвике тень- это след от места под полоску? Или реагент так выдает себя? 
 

Пс. Сегодня 10 дпо, бт с 37.0 упала сегодня до 36.9, вторая фаза короткая( 10-11) дней, живот ныл утром немного, но месячных  нет (и не надо). Тест отрицательный.

 

ппс. В поддержке дюфастон

 
Тест примерно 5 минут после замачивания.

IMG_9084.thumb.jpeg.77e52901267373766e084b53f3f15bfd.jpeg
 

Сухой

IMG_9103.thumb.jpeg.5b831574b6dc0a26cb127b69d1ef4aaa.jpeg

 

 

Завтра ре назначала кровь на хгч и прог, а я не знаю есть ли смысл, если ничего не понятно. Может электронный взять сегодня
 

На эвиках вообще видно место под полоску?????

Изменено пользователем НаталикаТата
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Ну вы и наболтали 😁

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Настён, я хочу определиться продолжать ли мне прог, чтоб не задерживать КД если что. У меня ж было в планах к гине в понедельник идти на счёт квоты на ЭКО разговаривать. Просто думаю, если беременна, может отменить визит и сходить попозже, после моего опасного периода, когда уже точно будет понятно останется со мной бусинка или нет. 

Я б сходила сдала😁 

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Leronka слов нет

@Leronka мама тесты дорогущие только

Муж уехал вчера на рыбалку , сегодня ни разу не позвонил, я набираю и спрашиваю причину, говорит , рыбачили , потом баня, я спрашиваю, так 2 минут не нашлось набрать, он говорит, что с сама почему не набрала, я говорю, ну я же не уехала отдыхать, а ты, вот честно, неприятно

Капец, такиеполоски и отрицательный хгч 😱😱😱 что за тесты? Хрень какая-то.

У меня бывший муж так постоянно делал. Болтается где то по рыбалкам, не позвонит даже. Весело видимо очень, дажео жене не вспоминает.

6 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Эх… мужчины :girl_cray: им не понять нас, нам не понять их. 
Я своего мужа вообще безумно ревную. И из-за разницы в возрасте и потому что он топит за многоженство. Особенно неприятно когда уходит к друзьям и потом ни ответа, ни привета. Мужчины развлекаются, а ты сиди и фантазируй…

Сегодня пошел смотреть финал футбола очередного. А я сижу дома, настроение 💩 

Осталось в тебе всё это. :) просто немного видоизменилось :heart:

О, многожёнство я тоже не приемлю. Но я так понимаю, у азербайджанцев как-то оно и не распространено. Поэтому и мой тоже не хочет никаких вторых жен, ему меня хватает, с моими безумными идеями 🤣🤣🤣🤣 когда я к нему бегу и ору "Дорогой, дорогой, я тут знаешь что придумала?", он готов левой пяткой перекреститься 🤣🤣🤣🤣

 

5 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Знает конечно. Очень хорошо знает. Он закончил медресе и хорошо разбирается в шариате. Поэтому готов день и ночь работать и зарабатывать больше и больше… 🫣🥲 ох девочки, если без шуток, то это прям больная тема для меня. Я против второй жены, хоть режьте. 

Там же тоже не так просто вторую жену... Надо, чтоб у обеих жен были разные условия жизни, полностью. Тем более у вас Эко, много денег надо, потом малыш. Какая такая вторая жена 😁

5 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Ни в церквях ни венчают, ни в мечетях никах не совершают без свидетельства о браке. 

В мечети совершают Никах без свидетельства о браке. У нас был Никах 10.11.2022 , а в ЗАГСе расписались 2.12.2023. В мечети даже не спросили. У меня только спросили свидетельство о разводе. Всевышний разрешает иметь 4 жены, так что в мечети не важно свидетельство о браке. В церквях возможно по другому. 

4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, мож вы знаете, у меня гель лак отваливается ( 2 нед и ему кабздец) была у одной, потом другую поменяла 

@Yagodka45 неее, 16 не надо)) ну хоть на 35))🤣

У меня тоже отваливался, потом моя мастер мне чето там поменяла в материалах и отваливаться перестал 🤣🤣🤣 сейчас дочь на мне эксперименты ставится ногтями, тожеотваливаются 🤣🤣🤣🤣 уже праймер купили, я спросила у своего мастерафирму базы, все равно отвалилось. Но у меня прям полностью покрытие снимается, не кусочек 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья, я в шоке!:shok:

Ну как так то??? Тесты на ЛГ реагируют? Держись🫂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Мама чек тоже показывает без НИЧЕГО розовые полосочки!!!!!И Эвик туда же(хотя ,ладно...Эвик почти нет).

Нет ,девочки..Фигня какая-то ,на что-то ещё реагируют тесты .

Ну я тоже такого же мнения. Не могут разные тесты одновременно показывать полоски просто так, либо Б, либо что-то не так с организмом . Тем более тест на О супер положительный, значит ЛГ повышен, и это во второй фазе. :think1:

8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Бледные тенюшки только. На розе позаметнее, на МЧ побледнее. У меня вечером чёт всегда пустота...да ещё и камера на телефоне не очень полосочки ловит. В реале ещё видно, а по фото мне кажется вообще ничего не видно, ну свет ещё плохой, конечно.

20240601_223247.jpg

По фото не видно. (( Прости, но если не вижу, то не вижу, обманывать не умею. :(

1 час назад, НаталикаТата сказал(а):

Девочки, я понять не могу у меня на эвике тень- это след от места под полоску? Или реагент так выдает себя? 
 

Пс. Сегодня 10 дпо, бт с 37.0 упала сегодня до 36.9, вторая фаза короткая( 10-11) дней, живот ныл утром немного, но месячных  нет (и не надо). Тест отрицательный.

 

ппс. В поддержке дюфастон

 
Тест примерно 5 минут после замачивания.

IMG_9084.thumb.jpeg.77e52901267373766e084b53f3f15bfd.jpeg
 

Сухой

IMG_9103.thumb.jpeg.5b831574b6dc0a26cb127b69d1ef4aaa.jpeg

 

 

Завтра ре назначала кровь на хгч и прог, а я не знаю есть ли смысл, если ничего не понятно. Может электронный взять сегодня
 

На эвиках вообще видно место под полоску?????

Похоже на МПП. Надо другим тестом проверить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Похоже на МПП. Надо другим тестом проверить. 

IMG_9099.thumb.jpeg.ac3cde39be0612c6040f4036e929e966.jpegвот с розочкой но им доверия тоже не много😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Кристально чистоIMG_20240602_075300.thumb.jpg.9c5448f877fdc5d60635e406fd5ba4d3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Ахах 🤣 вот это разговор! Мне такое отношение по душе 💯 

Как говорится, "Главное, чтобы человек хороший" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! И с новым циклом меня,!))) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желаю доброго дня и прекрасного настроения !!!!! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

По фото не видно. (( Прости, но если не вижу, то не вижу, обманывать не умею. :(

Да ничего, я и сама вижу когда пусто, что там рассматривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry сегодня мочила? 👀

@Чиффа84 с новым беременным 🤞

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталикаТата полосочка есть, если не жалко купи электронный тест, перепроверить

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня тесты желтенькие (ночью выпила фурагина 2таблеточки) при моих хронических циститах лучше сразу малой дозировкой лечиться, чем потом антибиотиками.

12ДПО утро мокрые, странно на МЧ сегодня тенюха ярче чем на розе.

20240602_091921.jpg

Сижу думаю, идти/не идти на ХГЧ, аж паника какая то началась. Так вроде сижу тихонько мочу тесты, на которых не понятно что, вроде беременна, а вроде и нет. И спокойно, а ХГЧ точно всех надежд лишит...:(

12ДПО утро высохшие

20240602_104910.jpg

А это они же, высохшие на ярком солнышке

20240602_104807.jpg

Крутила по всякому, опять у розы высохшей ярче полоска после высыхания, но на МЧ яснее полосочка сегодня проявилась, чем вчера в обед, но на фото этого совершенно не видно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная взяла 2 эвика, 2 с розочкой еще есть и 1 электронный. Переделала эвиком и с розочкой-чистые( даже места под полоску нет. 

Наверно нет смысла электронным перепроверять

Буду надеяться что это концентрации уже нет.

но бт упала с 37.0 до 36.9, ноет живот( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталикаТата 😕жаль, тогда оставить уже до завтра если снова будут выдавать полосочку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, я с укреплением делала 🤪

@Жемчужина87 я напишу еще раз , а то видно, меня не читают, в других циклах были реагенты на тестах, но на тесте лг, было почти них , и в о делала тест на б ( у меня пик 200%), не полосатят мои тесты от слова совсем, я уже и гормоны сбросила, там все в пределах нормы . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry Юль, я с укреплением делала 🤪

Укрепления я у тебя на фото с ноготочками (как обламываются) что-то совсем не увидела. Геля на укрепление пожалели что ли? Я понимаю, что да, укрепление тонким слоем делают, но не до такой же степени...🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...