Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@JuliaCherry я поняла) спасибо, пойду к другой схожу, запишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

@Mur1kНастасья Огонь 🔥 

А я сегодня разбила телефон. А там столько фоток. Теперь надо думать как их оттуда извлечь. В ремонт отдавать смысла нет. Старенький уже. Я им как рабочим пользовалась. Упал и экран просто потух. Звуки приходят, а так темнота полная. 
Не было печали, так еще и это теперь.. 
 

Было такое, я телефон вскрыла, экран и плату сняла, все контакты продула, переподключила, собрала - заработал 😁

Так, мне еще 3 страницы дочитать...

Уф, еле осилила 😅 Ну вы и наболтали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

темку по косметологии сделай

Нам бы туда косметолога. 

А то у нас получатся "Советы бабушки Агафьи".:think_1:

Если честно, то хотя бы для отзывов на какие-то крема, сыворотки, процедуры? Да? 

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

В мечети совершают Никах без свидетельства о браке.

Странные в России правила. В Казахстане нельзя так. :think1:

Никах только со свидетельством. 

"Согласно приказу ДУМК (духовное управление мусульман Казахстана) , для того, чтобы провести никах в мечети, обязательно нужно предоставить свидетельство о заключении брака, зарегистрированного в ЗАГС."

Я была уверена, что и в России так. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Нам бы туда косметолога. 

А то у нас получатся "Советы бабушки Агафьи".:think_1:

Если честно, то хотя бы для отзывов на какие-то крема, сыворотки, процедуры? Да? 

Ну вот нутрициолог и по совместительству медсестра-акушер у нас уже есть, медсестра неонатологического отделения теперь тоже есть...я считаю это круто! Девочкам респект, и нам всем классно, что то спросить у них можно!

А косметолога бы да, хорошо, но если его пока нет у нас в клубе? Думаю просто проверенные крема/сыворотки и процедуры записывать с отзывами на них, для чего они и как хорошо работают.  Можно писать и про те что не работают, чтоб остальные девочки зря деньги не тратили на хр*нь. А если потом косметолог появится, вообще круто будет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодня у меня тесты желтенькие (ночью выпила фурагина 2таблеточки) при моих хронических циститах лучше сразу малой дозировкой лечиться, чем потом антибиотиками.

12ДПО утро мокрые, странно на МЧ сегодня тенюха ярче чем на розе.

20240602_091921.jpg

Сижу думаю, идти/не идти на ХГЧ, аж паника какая то началась. Так вроде сижу тихонько мочу тесты, на которых не понятно что, вроде беременна, а вроде и нет. И спокойно, а ХГЧ точно всех надежд лишит...:(

12ДПО утро высохшие

20240602_104910.jpg

А это они же, высохшие на ярком солнышке

20240602_104807.jpg

Крутила по всякому, опять у розы высохшей ярче полоска после высыхания, но на МЧ яснее полосочка сегодня проявилась, чем вчера в обед, но на фото этого совершенно не видно.

Тенюшки есть. 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry Юль, я с укреплением делала 🤪

@Жемчужина87 я напишу еще раз , а то видно, меня не читают, в других циклах были реагенты на тестах, но на тесте лг, было почти них , и в о делала тест на б ( у меня пик 200%), не полосатят мои тесты от слова совсем, я уже и гормоны сбросила, там все в пределах нормы . 

И я напишу ещё раз, от чего то тесты выдают ложноположительный результат, и тест на О не может показывать пик, как у тебя, значит повышен ЛГ. Но ты говоришь, что с гормонами всё Ок. Ну ок, значит ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Никах только со свидетельством. 

"Согласно приказу ДУМК (духовное управление мусульман Казахстана) , для того, чтобы провести никах в мечети, обязательно нужно предоставить свидетельство о заключении брака, зарегистрированного в ЗАГС."

Я была уверена, что и в России так. 

В России тоже так, у нас нет многоженства. У меня крестная со своим никях ездили делать аж в Чечню к знакомому (как его правильно, Мулле что-ли...) в местную тамошнюю мечеть. Потому что в Самаре в обычной мечети отказали без свидетельства о браке. Она не торопится пока официально замуж за него, и сама христианска вообще-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 привет. А как думаешь, из-за чего может быть повышен ЛГ не вовремя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

И я напишу ещё раз, от чего то тесты выдают ложноположительный результат, и тест на О не может показывать пик, как у тебя, значит повышен ЛГ. Но ты говоришь, что с гормонами всё Ок. Ну ок, значит ок. 

Вот я кстати тоже соглашусь, про то, что что-то не так с гормонами. И у меня было дело полосатили тесты на Б с ХГЧ нулевым в крови, и хоть по гормонам я тогда сдавала все норм, но я сама понимаю, что просто так это тоже быть не может, тем более когда реагенят все тесты, как у меня тогда. Но в моем случае так и не разобрались тогда почему реагентили все тесты (даже  EviTEST'ы, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Малина-калина сказал(а):

@Жемчужина87 привет. А как думаешь, из-за чего может быть повышен ЛГ не вовремя? 

Причин масса. Надо идти к врачу, пройти обследования, ну или продолжать гадать. Из самых распространенных причин - сильный стресс, СПКЯ, низкий овариальный запас (тут всё надо контролировать, не только АМГ), гормональный сбой на фоне нестабильного цикла. 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот я кстати тоже соглашусь, про то, что что-то не так с гормонами. И у меня было дело полосатили тесты на Б с ХГЧ нулевым в крови, и хоть по гормонам я тогда сдавала все норм, но я сама понимаю, что просто так это тоже быть не может, тем более когда реагенят все тесты, как у меня тогда. Но в моем случае так и не разобрались тогда почему реагентили все тесты (даже  EviTEST'ы, кстати)

Может бхб была? Кстати про бхб мнения у врачей неоднозначны. Кто-то говорит, что 1-2 бхб не страшно, кто-то говорит, что провериться всё равно стоит. Ну и ещё, знаешь, тут ведь дело в нас самих.. Захотим ли знать причину или будем продолжать надеяться. Все мы разные и путь к своей цели тоже у каждой свой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Причин масса. Надо идти к врачу, пройти обследования, ну или продолжать гадать. Из самых распространенных причин - сильный стресс, СПКЯ, низкий овариальный запас (тут всё надо контролировать, не только АМГ), гормональный сбой на фоне нестабильного цикла. 

А ты подкованна в этой теме) Я тоже думала на гормональный сбой, у меня было даже так, что овуляция была за 2 дня до М. И я в том цикле ещё и забеременеть умудрилась. Через 10 дней после начала нового цикла тест на Б //, ХГЧ в крови растущий, но в итоге у меня бхб тогда первая случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Причин масса. Надо идти к врачу, пройти обследования, ну или продолжать гадать. Из самых распространенных причин - сильный стресс, СПКЯ, низкий овариальный запас (тут всё надо контролировать, не только АМГ), гормональный сбой на фоне нестабильного цикла. 

Я интереса ради при стиме мочила и на о и на б тесты. 

И хоть ЛГ и ФСГ поступал извне в большом количестве - тесты были отрицательными. Оба. 

Склоняюсь к тому, что если реагент, то тесты г..., а не гормоны. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы да..Но у меня мысли ещё в сторону мочи и почек.Потому как я заметила,что если полосочки появляются то на тёмной моче обычно.Кстати к М(за несколько дней)у меня абсолютно пустые они.И моча светлее почему то :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Может бхб была? Кстати про бхб мнения у врачей неоднозначны. Кто-то говорит, что 1-2 бхб не страшно, кто-то говорит, что провериться всё равно стоит. Ну и ещё, знаешь, тут ведь дело в нас самих.. Захотим ли знать причину или будем продолжать надеяться. Все мы разные и путь к своей цели тоже у каждой свой. 

Нет, именно в том цикле ХГЧ в крови нулевой абсолютно был, несколько раз сдавала и даже в разных лабах, а тесты все без исключения полосатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у тебя сегодня какая бт? А то мне не видно)) 

Может,  на еще одну О тест сработал? ))) Если исключать стресс и почечную недостаточность.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Анализы да..Но у меня мысли ещё в сторону мочи и почек.Потому как я заметила,что если полосочки появляются то на тёмной моче обычно.Кстати к М(за несколько дней)у меня абсолютно пустые они.И моча светлее почему то :notknow:

У меня полоски на мутной моче появляются. В овуляцию заметила, она всегда мутная, и тогда тест на О и показывает как правило пик. Ну и с 7 по 10ДПО тоже моча мутная бывает и тенюхи на тестах на Б тогда тоже вылазиют. Если светлая - то нет.

Но вот вчера и сегодня моча не мутная у меня, а тенюшки на тестах всё ещё есть,  уже странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 значит , у нас врачи тупые)) пол года проверялась, хорошо , что у вас все умные -это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

@JuliaCherry у тебя сегодня какая бт? А то мне не видно)) 

Добавила тебя в друзья, смотри)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня мама чек абсолютно пустой был ( 8 шт) , а мама тест показал полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 значит , у нас врачи тупые)) пол года проверялась, хорошо , что у вас все умные -это радует

Настен, у меня врачи тоже ничего не нашли, у меня тоже ж такое было и это загадка для меня до сих пор. Так что везде врачи одинаково "тупоумные"))) Не злись:kiss2:

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry у меня мама чек абсолютно пустой был ( 8 шт) , а мама тест показал полоску

Вот видишь, тебя хоть МЧ не обманул, а у меня тогда и МЧ и Эвик полосатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да раздражает, честно, тут и так стресс такой, но надо лезть, добавлять, приятно, когда другому не ацс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А ты подкованна в этой теме) Я тоже думала на гормональный сбой, у меня было даже так, что овуляция была за 2 дня до М. И я в том цикле ещё и забеременеть умудрилась. Через 10 дней после начала нового цикла тест на Б //, ХГЧ в крови растущий, но в итоге у меня бхб тогда первая случилась

В своё время много читала, когда ещё второго планировали. А перед этой Б я периодически ходила к разным врачам и делала ФЛМ, и представь на одном из приёмов мне узист говорит, у вас подозрение на полип. Ну я в панике, ясное дело, но потом давай читать про признаки полипа и понимаю, что у меня их нет. Я к другому врачу приглашает на 5 ДЦ, никакого полипа на УЗИ не было, сдала гормоны, всё идеально. 

6 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Я интереса ради при стиме мочила и на о и на б тесты. 

И хоть ЛГ и ФСГ поступал извне в большом количестве - тесты были отрицательными. Оба. 

Склоняюсь к тому, что если реагент, то тесты г..., а не гормоны. 

Все тесты Г? Ну может одна партия. Но если тесты разных фирм показывают тени, то, как бы, не всё так однозначно. Ну и тесты на О реагируют на уровень всплеска ЛГ, а пик может быть целы лень или всего час, днём или вечером. У меня пик был именно днём с 11 до 14 ч, замочила бы тест позднее, пропустила бы пик и думала бы, что до О ещё далеко. 

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Нет, именно в том цикле ХГЧ в крови нулевой абсолютно был, несколько раз сдавала и даже в разных лабах, а тесты все без исключения полосатые

Интересно. Всё же на что-то они реагируют. Я читала и про креветки, и про апельсины и помидоры. )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Добавила тебя в друзья, смотри)

Да. На О еще одну не похоже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я про то, солнце, что если бы какие то проблемы были, все бы полосатили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 значит , у нас врачи тупые)) пол года проверялась, хорошо , что у вас все умные -это радует

Я тебя обидеть не хотела. Хотела поддержать. Ну да ладно. Больше писать тебе не буду, не нервничай так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry да раздражает, честно, тут и так стресс такой, но надо лезть, добавлять, приятно, когда другому не ацс

Эх, была б я сейчас рядом налила бы тебе вкуснейшего зелёного чая с мятой и лаймом и поделилась с тобой вкусной шоколадкойх😁😘😘😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...