Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@JuliaCherry спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Интересно. Всё же на что-то они реагируют. Я читала и про креветки, и про апельсины и помидоры. )) 

Да, да, да, видимо ты читала, что я тогда на морской диете была) В итоге на это и списала. Ну надо же мне было хоть как то самой себе это объяснить. Тем более тесты на эти продукты и впрямь реагентят, проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 спасибо, у меня голова пухнет уже, я уже решила, что все, больше ничего не будет, а тут , вот это г , вылезло, обследования все пошли по п..де , пол года ходила часто , все хорошо 

@JuliaCherry это капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry я про то, солнце, что если бы какие то проблемы были, все бы полосатили 

Ну тоже верно. У меня полосатили все, но тоже причин не нашли в гормонах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонил муж , приедь за мной 🤪я вообще в нейком шоке прибываю , как меня это все достало

@JuliaCherry и в чем дело было, тоже хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Да. На О еще одну не похоже) 

У меня давно двойных О не было) Да наверное и не будет уже...И на УЗИ когда подтвердить О ходила, второго доминантного фолика не было) Так что вторая О маловероятна, тем более на 8 день после первой, это уже долго очень. Обычно двойные овуляции в течении одной недели случаются, с небольшой разницей 2-3дня, ну максимум 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо, у меня голова пухнет уже, я уже решила, что все, больше ничего не будет, а тут , вот это г , вылезло, обследования все пошли по п..де , пол года ходила часто , все хорошо 

Вот это Г бывает.... В нашей жизни чего только не бывает. Ты думаешь у меня не было реагентов, теней? Были. Когда младшего планировали, чего только не было. Тесты с //, а ХГЧ отрицательный. Я к Г, говорю, как так то. (( Она меня на обследования, УЗИ, всё ок. А когда сдала расширенный анализ на гормоны, выяснили, что у меня там каламбур полный в мой 25 лет. Г меня подсадила на Цикловиту, три месяца, и вскоре я заб вторым сыном. Но тут индивидуально, понимаешь. Всяко бывает. И тесты Г, и в организме что-то произошло или вообще вот так в этот раз... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 а что за расширенный анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 а что за расширенный анализ?

@Жемчужина87 плюсую, тоже интересно. Может я такой ещё не сдавала:girl_wacko: Что туда входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже послушаю про расширенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 а что за расширенный анализ?

Гормоны щитовидной железы + УЗИ щитовидной железы. Сдавала в ИНВИТРО по списку от Г. Точные названия анализов на гормоны не скажу, было это 11 лет назад. Вот на что бы не подумала я тогда, так это на щитовидку. Но потом уже, благодаря врачам, всё получилось привести в норму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Все тесты Г?

Разве я это написала? Я написала "если реагенты".

Да, реагентящие тесты. Партия это, или производитель, или хранили не так. 

29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну и тесты на О реагируют на уровень всплеска ЛГ, а пик может быть целы лень или всего час, днём или вечером.

Ещё раз. 

Я мочила тесты при стиме. Когда ЛГ поступал извне. Причем тут целый день или час? 

Чем ты меня поправила, не пойму. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 я сдавала и узи проходила , и раньше и сейчас, все норм было 

@Yagodka45 смотри , если мама чек пуст, а мама тест показывает полоску, но мама чек ( я 8 шт купила, ни намека) , и хгч 0 , значит мама тест мне г попались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

приедь за мной

Наверное, улов большой. Сам не унесёт. :hohot:

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

смотри , если мама чек пуст, а мама тест показывает полоску, но мама чек ( я 8 шт купила, ни намека) , и хгч 0 , значит мама тест мне г попались?

А как иначе? 

Всё, что для домашнего использования, не строго контролируется. Ни производство, ни хранение. Это же не реагенты для лабораторий. Ответственности производителя ноль. По большому счету вообще никакого контроля нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я на высохших тестах на хгч часто вторую полоску видела , когда находила их и выбрасывала. Еще читала что лг и хгч чем то похожи, и что в овуляцию бывает тесты на беременность выдают слабенькую вторую полосочку. 
В случае частых таких теней в конце цикла сдала бы ЛГ

У меня тесты если пустые то пустые, но я эвики мочу

Изменено пользователем Харизматичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я сдавала и узи проходила , и раньше и сейчас, все норм было 

И это хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная у меня была болезненная о , что уехала в больничку, пик 200 -% , там по протоколу делают тест на б , я попросила по рассматривать, абсолютно пустой тест , так хз

@Жемчужина87 у меня 2 варианта.  Или труба капец ей, либо спермики там дохлые ( это единственное, что я не проверила) , ну естественно , на из за меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Гормоны щитовидной железы + УЗИ щитовидной железы. Сдавала в ИНВИТРО по списку от Г. Точные названия анализов на гормоны не скажу, было это 11 лет назад. Вот на что бы не подумала я тогда, так это на щитовидку. Но потом уже, благодаря врачам, всё получилось привести в норму. 

А, ну я это все тоже сдавала, и у эндокринолога была:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

реагентящие тесты. Партия это, или производитель, или хранили не так. 

Или использовали не так, тоже вариант. Имею ввиду, слишком рано, когда ещё не покажет или при отсутствии О. Но тут всё индивидуально. 

 

27 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

мочила тесты при стиме. Когда ЛГ поступал извне. Причем тут целый день или час? 

Я про ЕЦ и ЕБ и имела ввиду, не про искуственную стимуляцию О. 

 

28 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Чем ты меня поправила, не пойму. 

Да, ты права. Сейчас уже это не важно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья понятно, я сама не тестила но читала девочки писали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 тело пьяное , до понедельника оставаться не хочет🤣🤣🤣

@Харизматичная я уже извращалась, как могла)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Имею ввиду, слишком рано, когда ещё не покажет или при отсутствии О.

Так мы о визуальной полоске, когда хгч ноль. Т.е. именно, что тест показал. 

Начали говорить, что гормоны повышены, поэтому реагируют. 

Я ответила, что даже при стиме (когда ФСГ и ЛГ поступали извне) были отрицательные. Т.е. вряд ли причина гормоны. 

Понятно ведь, что при стиме я не тестировалась для отслеживания Б или О. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

у меня 2 варианта.  Или труба капец ей, либо спермики там дохлые ( это единственное, что я не проверила) , ну естественно , на из за меня

Тоесть твой до сих пор не сдавал СГ?:shok9:Поправь, если ошибаюсь...

Но, если это правда, то офигеть твой "планюн", конечно! Я думала мой ничего не делает, он один раз СГ всего сдал полгода назад, но там всё норм, кроме густоты было. Пропил витамины, густота ушла. И тогда у меня вторая бхб была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry успокойся, мой не хочет. Сказал дети ему больше не нужны, это мне нужен , поэтому я сдала все, он оплатил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Yagodka45 тело пьяное , до понедельника оставаться не хочет🤣🤣🤣

Так я пошутила насчёт улова. :D

Ясен красен, что пОциент готов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...