Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Структура эндика конечно так себе, раньше эндик у меня разростался капец как...сейчас наоборот еле растёт, ну более ли менее сносный

А толщина какая? 

 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А вот кровоток в матке, кстати, говоря, я не проверяла...не назначал никто. И я не подумала даже об этом. 

Проверь обязательно по возможности. Мне Г на УЗИ смотрела. 

 

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я не обидчивая, это надо очень постараться, чтоб меня обидеть, или (что реже бывает) просто задеть за больное... И даже если я и обиделась, могу вспылить, конечно, но я отходчивая, очень быстро успокаиваюсь и перестаю обижаться, не держу долго зла на людей...

Я такая же. )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А толщина какая? 

7мм был в день овуляции, на 19ДЦ

6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Проверь обязательно по возможности. Мне Г на УЗИ смотрела. 

Да, спасибо, посмотрю)

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я такая же. )) 

А кто ты по знаку зодиака?) Ты с 87 года? Если да, то значит год Кота/Кролика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Жемчужина87 а вы в саму овульку попали или до нее? У меня тоже были длинные циклы сбои какие то, думаю ановуляторные

За день до пика на тесте, и вечером после пика на тесте. Это если именно па около О. Ановуляторные циклы у меня были, но там задержка до 5-7 дней, а тут 20 дней.... Что очень напугало меня тогда. Обошлась без дюфа, ттт. 

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

7мм был в день овуляции, на 19ДЦ

Нормальный эндик, ттт. 

 

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А кто ты по знаку зодиака?) Ты с 87 года? Если да, то значит год Кота/Кролика))

Я близнецы. )) Родилась в год кота/кролика, всё верно. 37 мне. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тест на О бледнее, я еще поняла, что тестов мало осталось, ну и нафиг. Не хотела ее отслеживать и не надо значит 🤣🤣🤣

IMG_20240602_141835_373.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 у меня цикл 53 дня был 😀 понятно, попали значит и до и после 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я близнецы. )) Родилась в год кота/кролика, всё верно. 37 мне. :think_1:

Девочки близнецы приятные, мне нравятся, у меня подруга в Москве близнецы. А вот мужчин близнецов я не люблю больше 😅 Бывший муж близнецы был, и это ппц...🤦‍♀️🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

У меня сегодня тест на О бледнее, я еще поняла, что тестов мало осталось, ну и нафиг. Не хотела ее отслеживать и не надо значит 🤣🤣🤣

IMG_20240602_141835_373.jpg

А ДЦ у тебя какой? Я пик ловила днём с 11 до 14 ч. У кого-то вечером получается ловить. 

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@Жемчужина87 у меня цикл 53 дня был 😀 понятно, попали значит и до и после 👍

Вообще мне Г говорила, что часто па не стоит, достаточно раз в два-три дня, при условии хорошей сг. Я же для себя поняла, что чем ближе к моменту О (именно моменту, а не дню, так как ЯК живёт не долго, да и хвостатых надо чтоб много было с хорошей подвижностью), тем больше шансов. Но само чудо зачатия происходит лишь тогда, когда суждено. Хоть ты высчитывай, позу выбирай и березкой стой, если суждено, то получится, если нет, то значит не время ещё. 

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки близнецы приятные, мне нравятся, у меня подруга в Москве близнецы. А вот мужчин близнецов я не люблю больше 😅 Бывший муж близнецы был, и это ппц...🤦‍♀️🤷‍♀️

А я знакам зодиака почему-то не верю. Вот у меня муж скорпион, спокойный, уравновешенный человек, прекрасный отец и супруг. А если эти интерпретации про знаки зодиаков почитать, то скорпионы, оказывается, ужасный знак и жить с ними невозможно. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 рано еще, 9 ДЦ. Я вчера чего замочила то - тянул живот, ЯБ и либидо выросло ))))) а они там достаточно яркенькие )а сегодня не яркие ужо. Ну и хрен с ними. Главное любиться почаще, а не спать :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я знакам зодиака почему-то не верю. Вот у меня муж скорпион, спокойный, уравновешенный человек, прекрасный отец и супруг. А если эти интерпретации про знаки зодиаков почитать, то скорпионы, оказывается, ужасный знак и жить с ними невозможно. :Crazy:

Да не...скорпионы хорошие, за своих порвут. У меня любимая сестра скорп, тоже уравновешенная, спокойная, но язва ядовитая))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а какие планеты , в каких знаках зодиака на момент рождения, много от этого зависит 

У меня дочь близнецы, люблю ее очень, она нежная, эмпатичная) девочка

@Жемчужина87 не знаю, скорпы норм люди, ну ядовитые немного девочки) , прикольно

@Жемчужина87 поверь, я не обиделась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой ХГЧ сегодняшний. Состояние: "Ой, да пошло оно всё..." И тесты эти дурацкие реагентят опять, полгода ни реагентика, чисты были всегда как слеза младенца! И тут опять вот, и розы и МЧ дали надежду, а ХГЧ всё обламал! И с чего я вообще взяла, что у меня ЕБ получится?:girl_in_dreams:

Screenshot_20240602_153910_OfficeSuite.jpg

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry все получится, поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 рано еще, 9 ДЦ. Я вчера чего замочила то - тянул живот, ЯБ и либидо выросло ))))) а они там достаточно яркенькие )а сегодня не яркие ужо. Ну и хрен с ними. Главное любиться почаще, а не спать :hohot:

Таки да! ;)

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а какие планеты , в каких знаках зодиака на момент рождения, много от этого зависит 

У меня дочь близнецы, люблю ее очень, она нежная, эмпатичная) девочка

@Жемчужина87 не знаю, скорпы норм люди, ну ядовитые немного девочки) , прикольно

@Жемчужина87 поверь, я не обиделась )

Я очень рада! :)

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, пришёл мой ХГЧ сегодняшний. Состояние: "Ой, да пошло оно всё..." И тесты эти дурацкие реагентят опять, полгода ни реагентика, чисты были всегда как слеза младенца! И тут опять вот, и розы и МЧ дали надежду, а ХГЧ всё обламал! И с чего я вообще взяла, что у меня ЕБ получится?:girl_in_dreams:

Screenshot_20240602_153910_OfficeSuite.jpg

Все получится, иначе и быть не может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry все получится, поняла!

Ну с ЭКО то да, наверное:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Цикл сколько по продолжительности?

25 дней, плюс минус один день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry почему ты решила,что не получится ЕБ? ) Всё получится! Я  2 года жду ))) у меня за 2 года не было ни БХБ, ни ЗБ, никакой ) но пока еще жду )))) после лапары врач нам дала пол года еще и потом ЭКО. Но я для себя пока тему ЭКО закрыла. Так что ниче не знаю - или ЕБ, или никакая ))))) куплю себе КОК через пол года :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 я вообще считаю, что мне в жизни повезло, и детей 4-ро) и дети хорошие ) ситуация подбила 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Все получится, иначе и быть не может. 

Пойду завтра спокойно к врачу уточнять про ЭКО всё:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi 2 года Вася не получалась , тож них не было ) а потом бах, когда не ждали

@JuliaCherry сходи, мож расслабишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

сення мутузь его

Дело сделано :girl_cool:

Завтра контрольный выстрел, а дальше уже как ему захочется. :D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk умница)))) советы пригодились ( надеюсь 🤣)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья у нас сегодня 2 года как познакомились, а в июле 2 года как не предохраняемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry почему ты решила,что не получится ЕБ? ) Всё получится!

Сильно сомневаюсь) Но я спокойна, я этот факт приняла уже давно, что с ЕБ у меня никак не выходит. Это просто временное помутнение было, из-за реагентов на тестах:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя варочная панель опять сломалась сегодня....уже ремонтировали и сегодня опять тоже самое. Купили плитку на 2 конфорки, психанули:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi поздравляю с датой))) 

@JuliaCherry мой на эко точно не пойдет, сказал, что дочери одной ему достаточно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...