Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Вася говорит, что море 🤣

image.jpg

image.jpg

IMG_1911.jpeg

IMG_1918.jpeg

IMG_1914.jpeg

Это где такая красота? 😻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk это же Вилейское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Это нормально. Прогестерон работает. Вы мужу сообщили уже? 

Нет, ещё не сообщила. Пока не хочу. Только дочка дней 10 как не болела, опять тонзиллит с гнойной ангиной нагрунул. Опять температурит 3 день. На нервах все, в том числе и муж. Ещё сын одному одному мальчику камнем голову разбил. Мать его приходила, крики,ор разборки. Никак нам спокойно не живётся. Поэтому боюсь сказать.

Ситуация такая боюсь что на фоне проблем муж заднюю даст. Мы с сыном так же 3 года мучилась с его ангинами и танзиллитом. Потом в 23 году сделали операцию, гланды удалили, и вот год как не болеет, но зато тоже самое с дочкой уже месяцев 7 (ей 2 года). Что с сыном было, что теперь с дочкой каждые 2 недели температура под 40, походы по врачам, кучу уколов,таблеток. Мужа аж трясёт когда говорю что дочь опять начала температурить. Короче говоря у него уже страх что так будет и с последующими детьми, накручивать себя, паникует. 

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Нет, ещё не сообщила. Пока не хочу. Только дочка дней 10 как не болела, опять тонзиллит с гнойной ангиной нагрунул. Опять температурит 3 день. На нервах все, в том числе и муж. Ещё сын одному одному мальчику камнем голову разбил. Мать его приходила, крики,ор разборки. Никак нам спокойно не живётся. Поэтому боюсь сказать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нара сказал(а):

Нет, ещё не сообщила. Пока не хочу. Только дочка дней 10 как не болела, опять тонзиллит с гнойной ангиной нагрунул. Опять температурит 3 день. На нервах все, в том числе и муж. Ещё сын одному одному мальчику камнем голову разбил. Мать его приходила, крики,ор разборки. Никак нам спокойно не живётся. Поэтому боюсь сказать.

Ситуация такая боюсь что на фоне проблем муж заднюю даст. Мы с сыном так же 3 года мучилась с его ангинами и танзиллитом. Потом в 23 году сделали операцию, гланды удалили, и вот год как не болеет, но зато тоже самое с дочкой уже месяцев 7 (ей 2 года). Что с сыном было, что теперь с дочкой каждые 2 недели температура под 40, походы по врачам, кучу уколов,таблеток. Мужа аж трясёт когда говорю что дочь опять начала температурить. Короче говоря у него уже страх что так будет и с последующими детьми, накручивать себя, паникует. 

 

Вы боитесь что он на аборт отправит вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Вы боитесь что он на аборт отправит вас? 

Боюсь и этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk это же Вилейское

А я там ни разу не была :confusion:

На Браславских  была, на Нарочи была, на Вилейском не была 👀

3 минуты назад, Нара сказал(а):

Боюсь и этого. 

Господи, какие же разные судьбы у женщин. И всякий раз просто сердце сжимается от того насколько эти бедные души страдают. 
Желаю вам чтобы вся эта ситуация закончилась хорошо, и пусть это будет неожиданно не так страшно как сейчас кажется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня замечательный, сыну дал свою фамилию, ни разу за 4 года я не заметила что он к нему плохо относится, что к родной дочери что к сыну он относится одинаково во всем. На собрания в школу к сыну тоже ходит только он, со свекровью покупают ему всё самое лучшее, все для него делают. Каждый день отвозит сам в школу, когда я с дочкой лежала несколько раз в больнице и короновирусом и коклюшем заменял и маму готовил,стиральная,убирал,уроки делал. Короче мой сын ему как родной, с этим всё супер. 

Но эти болезни детей вселили ему страх и он ужасно боится повторений всего. Я так надеялась сказать ему на прошлой неделе после операции дочери, но как назло её отменили, так как у дочки коклюш ещё не прошёл и она кашляет. А теперь бздью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нара сказал(а):

Муж у меня замечательный, сыну дал свою фамилию, ни разу за 4 года я не заметила что он к нему плохо относится, что к родной дочери что к сыну он относится одинаково во всем. На собрания в школу к сыну тоже ходит только он, со свекровью покупают ему всё самое лучшее, все для него делают. Каждый день отвозит сам в школу, когда я с дочкой лежала несколько раз в больнице и короновирусом и коклюшем заменял и маму готовил,стиральная,убирал,уроки делал. Короче мой сын ему как родной, с этим всё супер. 

Но эти болезни детей вселили ему страх и он ужасно боится повторений всего. Я так надеялась сказать ему на прошлой неделе после операции дочери, но как назло её отменили, так как у дочки коклюш ещё не прошёл и она кашляет. А теперь бздью

У вас сын от первого брака? Один ребёнок общий с мужем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара а он никак сам не догадывается? 
Ситуация конечно не простая… Но я уверена, что вам виднее как тут лучше поступить и когда рассказать. 
Ведь рассказать все равно придется, не в шкаф же потом ребенка прятать. 😶‍🌫️ 

Типа юмор для поддержания духа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
15 минут назад, Нара сказал(а):

Муж у меня замечательный, сыну дал свою фамилию, ни разу за 4 года я не заметила что он к нему плохо относится, что к родной дочери что к сыну он относится одинаково во всем. На собрания в школу к сыну тоже ходит только он, со свекровью покупают ему всё самое лучшее, все для него делают. Каждый день отвозит сам в школу, когда я с дочкой лежала несколько раз в больнице и короновирусом и коклюшем заменял и маму готовил,стиральная,убирал,уроки делал. Короче мой сын ему как родной, с этим всё супер. 

Но эти болезни детей вселили ему страх и он ужасно боится повторений всего. Я так надеялась сказать ему на прошлой неделе после операции дочери, но как назло её отменили, так как у дочки коклюш ещё не прошёл и она кашляет. А теперь бздью

К тому же после родов у меня была грыжа на пояснице, делали операцию, был долгий путь восстановления, слезы,боль,долги за операцию. Муж после работы смотрел за лялей,стирал, убирал, готовил. Короче нахлебался,  но не разу не упрёка ни в чем. Он ещё этого боится, так как во время Б я сильно набираю вес, в прошлый раз 36 кг набрала.

А так хочется сказать ему эту радостную новость и увидеть радость в ответ. Эх...но боюсь увидеть вместо этого тревогу за будущее. Я не могу передать вам девочки все свои чувства словами, каждый день ищу силы сказать ему, но что то останавливает. Очень часто плачу из-за этого. Понимаю что должна сказать, он имеет право знать, а мне страшно. Если он скажет аборт я же с ума сойду, и как я с этим буду жить. Разводится с ним ни за что не хочу. Потому что люблю его, и детей не хочу оставлять без отца, тем более он очень хороший отец и муж. Если он скажет аборт и я сделаю это как я буду потом с этим жить, семья для меня как бы рухнет хоть и будем жить вместе. Но это не жизнь. Короче чувств, слов, эмоций много. Прошу Бога чтобы помог нам и всё было хорошо.

9 минут назад, Тритата сказал(а):

У вас сын от первого брака? Один ребёнок общий с мужем? 

Да, сын от первого, дочь общая

6 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

@Нара а он никак сам не догадывается? 
Ситуация конечно не простая… Но я уверена, что вам виднее как тут лучше поступить и когда рассказать. 
Ведь рассказать все равно придется, не в шкаф же потом ребенка прятать. 😶‍🌫️ 

Типа юмор для поддержания духа. 

Мне "повезло", если можно так сказать он не замечает. С прошлой Б особо вес скинуть до конца не получилось, животик есть сам по себе, токсикоза нет вообще, короче внешне он не видет. В еде предпочтения такие же, ни от чего не тошнит, пока.

Изменено пользователем Нара
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нара сказал(а):

К тому же после родов у меня была грыжа на пояснице, делали операцию, был долгий путь восстановления, слезы,боль,долги за операцию. Муж после работы смотрел за лялей,стирал, убирал, готовил. Короче нахлебался,  но не разу не упрёка ни в чем. Он ещё этого боится, так как во время Б я сильно набираю вес, в прошлый раз 36 кг набрала.

А так хочется сказать ему эту радостную новость и увидеть радость в ответ. Эх...но боюсь увидеть вместо этого тревогу за будущее. Я не могу передать вам девочки все свои чувства словами, каждый день ищу силы сказать ему, но что то останавливает. Очень часто плачу из-за этого. Понимаю что должна сказать, он имеет право знать, а мне страшно. Если он скажет аборт я же с ума сойду, и как я с этим буду жить. Разводится с ним ни за что не хочу. Потому что люблю его, и детей не хочу оставлять без отца, тем более он очень хороший отец и муж. Если он скажет аборт и я сделаю это как я буду потом с этим жить, семья для меня как бы рухнет хоть и будем жить вместе. Но это не жизнь. Короче чувств, слов, эмоций много. Прошу Бога чтобы помог нам и всё было хорошо.

Да, сын от первого, дочь общая

Но все равно тянуть это не выход, тем более если есть хоть маленький шанс того что вы можете не оставить беременность. Он как папа имеет право знать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Но все равно тянуть это не выход, тем более если есть хоть маленький шанс того что вы можете не оставить беременность. Он как папа имеет право знать 

Я это прекрасно понимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нара сказал(а):

К тому же после родов у меня была грыжа на пояснице, делали операцию, был долгий путь восстановления, слезы,боль,долги за операцию. Муж после работы смотрел за лялей,стирал, убирал, готовил. Короче нахлебался,  но не разу не упрёка ни в чем. Он ещё этого боится, так как во время Б я сильно набираю вес, в прошлый раз 36 кг набрала.

А так хочется сказать ему эту радостную новость и увидеть радость в ответ. Эх...но боюсь увидеть вместо этого тревогу за будущее. Я не могу передать вам девочки все свои чувства словами, каждый день ищу силы сказать ему, но что то останавливает. Очень часто плачу из-за этого. Понимаю что должна сказать, он имеет право знать, а мне страшно. Если он скажет аборт я же с ума сойду, и как я с этим буду жить. Разводится с ним ни за что не хочу. Потому что люблю его, и детей не хочу оставлять без отца, тем более он очень хороший отец и муж. Если он скажет аборт и я сделаю это как я буду потом с этим жить, семья для меня как бы рухнет хоть и будем жить вместе. Но это не жизнь. Короче чувств, слов, эмоций много. Прошу Бога чтобы помог нам и всё было хорошо.

Да, сын от первого, дочь общая

Мне "повезло", если можно так сказать он не замечает. С прошлой Б особо вес скинуть до конца не получилось, животик есть сам по себе, токсикоза нет вообще, короче внешне он видет. В еде предпочтения такие же, ни от чего не тошнит, пока.

Непростая у Вас ситуация. Но сказать мужу определённо нужно, чем раньше, тем лучше. Это я не про возможный аборт, а чтоб потом муж вас не винил, что вы тянули и поздно сказали. Конечно вам тяжело сейчас, как между двух огней, и поддержки нет, но чем дольше вы будете скрывать от мужа свою Б, тем тяжелее морально вам будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, Нара сказал(а):

так хочется сказать ему эту радостную новость и увидеть радость в ответ. Эх...но боюсь увидеть вместо этого тревогу за будущее.

Ваши желания и чувства понятны, конечно хочется чтобы была радость и счастье в ответ, что зародилось чудо, ваш общий малыш от любимого человека. 
Но и его «тревога за будущее» это тоже нормальная реакция. Тем более есть такой опыт в прошлом.

Но вы же сами пишете что он замечательный, понимающий муж. Всегда вам помогал и поддерживал. Вдруг и в этот раз поддержит. Главное донести правильно свои чувства, что для вас это очень желанный ребенок от лучшего мужчины на свете 👍🏼🌹

А дальше вместе решите, как семья, что с этим делать и как поступать. 
Вы все преодолеете! Не сомневайтесь! 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема, где лучше всем воздержаться от советов. @Нара сама знает, когда что кому говорить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки. Д, мне сложно. Надеюсь ситуация разрешится в лучшую сторону.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара пусть всё у вас в семье сложится хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщу мужу обязательно здесь отпишусь. Надеюсь что с криками УРРА, всё хорошо 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

Как сообщу мужу обязательно здесь отпишусь. Надеюсь что с криками УРРА, всё хорошо 

Удачи, пусть Всевышний всё устроит наилучшим образом для вас 🌹🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. 
ранее писала, что тесты положительные, с динамикой,  но вчера утром сделала очередной, он оказался отрицательный. Через пару часов пошла кровь. 
простите за подробности, но месячные не такие обильные, как обычно, но и не две капли. 
так и должно быть? Или разойдутся? 
И первый день цикла теперь считать от вчерашнего дня? 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, alyoona сказал(а):

Девочки, привет. 
ранее писала, что тесты положительные, с динамикой,  но вчера утром сделала очередной, он оказался отрицательный. Через пару часов пошла кровь. 
простите за подробности, но месячные не такие обильные, как обычно, но и не две капли. 
так и должно быть? Или разойдутся? 
И первый день цикла теперь считать от вчерашнего дня? 

Скорее всего еще разойдутся, завтра уже будет как обычно или же даже больше, если это бхб. По крайней мере у меня они при бхб всегда более сильные, и даже со сгустками.  Но тут уже зависит от продолжительности задержки. 
Цикл я бы считала с сегодняшнего дня, когда пошли М
Если я не права, пусть более знающие поправят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Нара сказал(а):

К тому же после родов у меня была грыжа на пояснице, делали операцию, был долгий путь восстановления, слезы,боль,долги за операцию. Муж после работы смотрел за лялей,стирал, убирал, готовил. Короче нахлебался,  но не разу не упрёка ни в чем. Он ещё этого боится, так как во время Б я сильно набираю вес, в прошлый раз 36 кг набрала.

А так хочется сказать ему эту радостную новость и увидеть радость в ответ. Эх...но боюсь увидеть вместо этого тревогу за будущее. Я не могу передать вам девочки все свои чувства словами, каждый день ищу силы сказать ему, но что то останавливает. Очень часто плачу из-за этого. Понимаю что должна сказать, он имеет право знать, а мне страшно. Если он скажет аборт я же с ума сойду, и как я с этим буду жить. Разводится с ним ни за что не хочу. Потому что люблю его, и детей не хочу оставлять без отца, тем более он очень хороший отец и муж. Если он скажет аборт и я сделаю это как я буду потом с этим жить, семья для меня как бы рухнет хоть и будем жить вместе. Но это не жизнь. Короче чувств, слов, эмоций много. Прошу Бога чтобы помог нам и всё было хорошо.

Да, сын от первого, дочь общая

Мне "повезло", если можно так сказать он не замечает. С прошлой Б особо вес скинуть до конца не получилось, животик есть сам по себе, токсикоза нет вообще, короче внешне он не видет. В еде предпочтения такие же, ни от чего не тошнит, пока.

Я только одного не пойму, как он согласился планировать ещё одного ребёнка при таких обстоятельствах?? Мне и самой не понять, я бы точно на двоих остановилась в вашей ситуации. Но муж? Всем привет, и поздравления с полосочками! Тему мельком просматриваю, не успеваю читать🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Малина-калина сказал(а):

Такая тема, где лучше всем воздержаться от советов. @Нара сама знает, когда что кому говорить. 

Это не советы просто размышления. Болталка для этого и создана что можно высказать свое мнение 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я дальше развлекаюсь со своими тестами. 

IMG_4473.jpeg

IMG_4475.jpeg

IMG_4474.jpeg

Как будто бы пика еще не было 👀

Завтра еще проверю. :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, alyoona сказал(а):

Девочки, привет. 
ранее писала, что тесты положительные, с динамикой,  но вчера утром сделала очередной, он оказался отрицательный. Через пару часов пошла кровь. 
простите за подробности, но месячные не такие обильные, как обычно, но и не две капли. 
так и должно быть? Или разойдутся? 
И первый день цикла теперь считать от вчерашнего дня? 

Сожалею, дорогая...бхб значит была, после неё с КД у всех всё индивидуально, по разному может быть. Новый цикл считать со вчерашнего дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...