Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@Тритата да понятно, что рот не залепить, пальцы не склеить, а чужие проблемы так это вообще рай для размышлений. Главное, чтобы потом никто никого не проклял за разные размышления принятые к сведению и усугубившие ситуацию. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Тритата да понятно, что рот не залепить, пальцы не склеить, а чужие проблемы так это вообще рай для размышлений. Главное, чтобы потом никто никого не проклял за разные размышления принятые к сведению и усугубившие ситуацию. 

Так тут все совершеннолетние. 

Решения умеют принимать сами, и сами нести за них ответственность. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Сожалею, дорогая...бхб значит была, после неё с КД у всех всё индивидуально, по разному может быть. Новый цикл считать со вчерашнего дня. 

Спасибо 🙏🏻

а признаки беременности, когда должны пройти? У меня пока грудь, например, не пришла в привычное состояние 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина я согласна с тобой в том, что решение она сама должна принять. И конечно, исходя из своей ситуации она лучше знает, как и когда и кому сказать о беременности. И только ей решать прислушиваться к советам девочек или нет. Мы не знаем её мужа и всех тонкостей. Потому я промолчала на эту тему, потому что ситуация сложная и советовать что либо здесь тоже очень сложно, потому что повторюсь, мы не знаем всех тонкостей. Лично я ей просто по человечески сочувствую, но посоветовать ничего не могу.

Если бы она не хотела это обсуждать, она бы об этом нам просто не написала. Она поделилась этой информацией с нами потому что хотела услышать мнения других девочек, а может просто хотела выговориться, чтоб поддержали. Все кто хотел, выразили свое мнение. Не думаю, что стоит их упрекать в этом.

9 минут назад, alyoona сказал(а):

Спасибо 🙏🏻

а признаки беременности, когда должны пройти? У меня пока грудь, например, не пришла в привычное состояние 

Твои организм ещё не перестроился обратно в небеременное состояние, наверное, когда это случится, тогда и пройдут все признаки Б. В любом случае, это большая гормональная встряска. Держись...

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, alyoona сказал(а):

Спасибо 🙏🏻

а признаки беременности, когда должны пройти? У меня пока грудь, например, не пришла в привычное состояние 

 У меня грудь перестала болеть после чистки через неделю примерно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я не в коем случае никого не упрекаю! Если так выглядит, я извиняюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@JuliaCherry я не в коем случае никого не упрекаю! Если так выглядит, я извиняюсь. 

Выглядит именно так, причем агрессивненько 😅

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, alyoona сказал(а):

Спасибо 🙏🏻

а признаки беременности, когда должны пройти? У меня пока грудь, например, не пришла в привычное состояние 

У меня после бхб грудь переставала болеть дня через три после начала М

Всем привет, девочки) я в этом цикле отдыхаю от всех таблеток, сегодня 18 дц и вроде пик, а может и завтра 

AF736A77-E597-4488-A875-DFF658B8786A.jpeg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветики, всех читаю переживаю очень , но писать особо нечего , но что хочу сказать палата реально заражает ) у меня завтра должны кд начаться и решила тоже тестик замочить сегодня знаю что где то в закромах эвик валялся пере искала все нету как сквозь землю провалился 🙈🙈ну значит и на надо его мочить решила , тем более все признаки на лицо как всегда (( зато мартини нашла в холодильнике, он гад никуда не подевался ))   Муж на работе сижу попиваю мартини жду кд , хотя и неохота что б приходили и читаю вас 🥰

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики, всех читаю переживаю очень , но писать особо нечего , но что хочу сказать палата реально заражает ) у меня завтра должны кд начаться и решила тоже тестик замочить сегодня знаю что где то в закромах эвик валялся пере искала все нету как сквозь землю провалился 🙈🙈ну значит и на надо его мочить решила , тем более все признаки на лицо как всегда (( зато мартини нашла в холодильнике, он гад никуда не подевался ))   Муж на работе сижу попиваю мартини жду кд , хотя и неохота что б приходили и читаю вас 🥰

Я тоже вчера мартини попивала😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс та не, я не нападаю, а наоборот. Ну сами посудите, вот всё, что касается лично меня и планюшек я ваши советы прям впитываю и воплощаю в жизнь, потому что это лично для меня и только, а тут другое... На кону семейные отношения, жизнь нерождённого малыша, вопрос сохранения семьи озвучивается и раз советы посыпались... Послушает она, вдохновится и поторопится или тянуть станет, не важно, может быть любое развитие событий и реакция мужа может быть любой. Всегда будет кто-то виноват, проще всего, когда виновен кто-то чужой и может пойти всем советчикам негатив в карму. Я лишь предостерегаю, но каждый живёт своим умом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @DashaGV вас прочитала и тоже мартини захотелось, эх...:girl_in_dreams:

Надо мужу сказать, чтоб на годовщину купил, у нас через неделю она:girl_dance:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@DashaGV а мне главное и стыдно , договорились с мужем вообще не пьем алкоголь так как в июле вступаем в протокол , а все равно бокальчик налила , перед кд как о хандра зараза на падает 🙈

@JuliaCherry годовщина это круто у нас в сентябре ))

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@DashaGV а мне главное и стыдно , договорились с мужем вообще не Пием алкоголь так как в июле вступаем в протокол , а все равно бокальчик налила , перед кд как о хандра зараза на падает 🙈

Я думаю ничего страшного, до июля еще много времени, никак не повлияет😌

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас сколько лет вместе ?

@Малина-калина я тут согласна на сто процентов , чужая семья потемки и каждый думаю сам знает как так поступить что в данной ситуации все были в выигрыше и никто тут не поможет никакими советами 

А у нас в этом году открыли море ммм правда еще не была но планирую 🥰

Аж соскучилась за два года 🙈

IMG_3307.jpeg

IMG_3306.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Малина-калина сказал(а):

та не, я не нападаю, а наоборот. Ну сами посудите, вот всё, что касается лично меня и планюшек я ваши советы прям впитываю и воплощаю в жизнь, потому что это лично для меня и только, а тут другое... На кону семейные отношения, жизнь нерождённого малыша, вопрос сохранения семьи озвучивается и раз советы посыпались... Послушает она, вдохновится и поторопится или тянуть станет, не важно, может быть любое развитие событий и реакция мужа может быть любой. Всегда будет кто-то виноват, проще всего, когда виновен кто-то чужой и может пойти всем советчикам негатив в карму. Я лишь предостерегаю, но каждый живёт своим умом. 

Я думаю все всё сами понимают, и на счет кармы в том числе, большие девочки, тут @Yagodka45 правильно заметила 👇

48 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Так тут все совершеннолетние. 

Решения умеют принимать сами, и сами нести за них ответственность. 

@Малина-калина все мы можем отвечать только за себя. Все взрослые люди, у всех своя голова есть на плечах. А на счёт советов, думаю все понимают тоже, что прежде чем кого-то слушать, нужно подумать своей головой, насколько вообще хорош в применении конкретный совет. Например, если нам тут напишет кто-то "прыгайте с крыши". Неужели ты думаешь, что хоть кто-то пойдет? Это сильно утрированно, конечно, но так же и в этой ситуации. Нара взрослая умная женщина, она всех прочитает, подумает, и примет единствено верное для себя решение, за которое отвечать будет сама, а не кто-то там с форума.

9 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Это у вас сколько лет вместе ?

1 год:m0591: Мы ещё молодожены:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я слушаю мнения людей, но решения принимаю всегда сама. Особенно когда тема касается семьи. Ещё ни разу никогда ни в чем никого не обсуждала и не обвиняла. Что бы ни было на все воля Божья, и если и есть чья то вина это только наша вина, а не того кто что то посоветовал и т.п. и я не люблю перекладывать ответственность на чьи то плечи. 

У меня в прошлом был наставник и когда я ему жаловалась на что то, он всегда говорил, виноваты не те кто вокруг, виновата всегда ты, ищи причину в себе. Я это запомнила на всю жизнь, и с тех пор меня никто ничем не раздражает, не бесит, воспринимаю критику и советы адекватно, ведь выбор за мной.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Малина-калина Если бы человеку не нужно было пообщаться на эту тему, он бы ничего не писал. Каких-то директив "иди и делай как я сказала" я тут не заметила. Может, конечно, невнимательно читала.

Человеку стало легче от общения, значит задача форума выполнена.

А голова у каждого своя. И ответственность своя. И если ты принимаешь важные решения своей жизни на основании того, что тебе написал в "тырнетах" неизвестный тебе чужой человек, читай - горстка пикселей на экране твоего телефона... Ну, чтож... Тогда и без форума жить такому человеку сложно.

И карма не так работает 😁

@Нара Адекватная реакция взрослого человека 👍 Достойно уважения.

Изменено пользователем Леди Феникс
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

Девочки, я слушаю мнения людей, но решения принимаю всегда сама. Особенно когда тема касается семьи. Ещё ни разу никогда ни в чем никого не обсуждала и не обвиняла. Что бы ни было на все воля Божья, и если и есть чья то вина это только наша вина, а не того кто что то посоветовал и т.п. и я не люблю перекладывать ответственность на чьи то плечи. 

У меня в прошлом был наставник и когда я ему жаловалась на что то, он всегда говорил, виноваты не те кто вокруг, виновата всегда ты, ищи причину в себе. Я это запомнила на всю жизнь, и с тех пор меня никто ничем не раздражает, не бесит, воспринимаю критику и советы адекватно, ведь выбор за мной.

Я просто высказалось тем что меня тревожит, ведь сказать мне пока не кому. Так легче, все таки здесь все как родные.

Ещё поняла одну вещь что многое, даже сокровенное всегда легче сказать совершенно чужим людям, чем близким. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry дай Бог, чтобы так и было. А то вот пару дней назад возле работы из многоэтажки человек хотел с крыши спрыгнуть, пожарка приезжала, уговаривали его и снимали оттуда, говорят в соц сетях посоветовали так сделать. 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DashaGV сказал(а):

У меня после бхб грудь переставала болеть дня через три после начала М

Всем привет, девочки) я в этом цикле отдыхаю от всех таблеток, сегодня 18 дц и вроде пик, а может и завтра 

AF736A77-E597-4488-A875-DFF658B8786A.jpeg

О, у меня также примерно сегодня :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

1 год:m0591: Мы ещё молодожены:D

Ооо романтик классный период 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки, я слушаю мнения людей, но решения принимаю всегда сама. Особенно когда тема касается семьи. Ещё ни разу никогда ни в чем никого не обсуждала и не обвиняла. Что бы ни было на все воля Божья, и если и есть чья то вина это только наша вина, а не того кто что то посоветовал и т.п. и я не люблю перекладывать ответственность на чьи то плечи. 

У меня в прошлом был наставник и когда я ему жаловалась на что то, он всегда говорил, виноваты не те кто вокруг, виновата всегда ты, ищи причину в себе. Я это запомнила на всю жизнь, и с тех пор меня никто ничем не раздражает, не бесит, воспринимаю критику и советы адекватно, ведь выбор за мной.

Умница! Я же говорю: взрослая, адекватная, состоявшаяся женщина и мать. Сочувствую, что ты оказалась в такой сложной ситуации, но я верю, что ты всё сделаешь правильно🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Малина-калина сказал(а):

@JuliaCherry дай Бог, чтобы так и было. А то вот пару дней назад возле работы из многоэтажки человек хотел с крыши спрыгнуть, пожарка приезжала, уговаривали его и снимали оттуда, говорят в соц сетях посоветовали так сделать. 

Мне многие например советовали не выходить замуж с ребёнком за чужого мужчину, типо бить будет, отделять ребёнка, чужой никогда не станет своим.  Даже моя мама говорила, может не надо? 

В итоге мы женаты официально 4 года, сын на его фамилии, свекровь и золовка золотые, сыну муж сделал отдельную комнату, помог мне купить моей маме квартиру. А я, всего лишь не послушав никого сама приняла решение. И теперь подружки которые советовали не выходить замуж обзавидовались.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нара сказал(а):

Я просто высказалось тем что меня тревожит, ведь сказать мне пока не кому. Так легче, все таки здесь все как родные.

Ещё поняла одну вещь что многое, даже сокровенное всегда легче сказать совершенно чужим людям, чем близким. 

Говори, если тебе это важно, пиши, если нужна поддержка. Делай так, как считаешь нужным. Копить в себе такие эмоции очень сложно, береги свои нервы и малыша под сердцем.

7 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@JuliaCherry дай Бог, чтобы так и было. А то вот пару дней назад возле работы из многоэтажки человек хотел с крыши спрыгнуть, пожарка приезжала, уговаривали его и снимали оттуда, говорят в соц сетях посоветовали так сделать. 

Значит это больной человек, которому надо лечиться. Суицидников, кстати, ставят на учёт в психдиспансер.

8 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ооо романтик классный период 🥰

Ага) правда мы за этот год пару раз чуть не развелись :hohot:Но тем не менее, скоро годовщину справляем:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...