Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Хеллоу, я с вами) 

Сиду и думаю, че я своего законного мужа не оставила на озере 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер -ночь!

Я снова в строю … точнее так .. не получилось сделать узи и посмотреть последствия вакуума, деть заболел и О наступила не ожиданно раньше чем думала. Вообщем сегодня 8 дпо и мама тест что то показал но после Насти страшно думать вдруг он тоже реагент выдал 

На фото плохо видно 

IMG_1820.jpeg

Уточню тест подсох но и на мокром видно было 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Всем добрый вечер -ночь!

Я снова в строю … точнее так .. не получилось сделать узи и посмотреть последствия вакуума, деть заболел и О наступила не ожиданно раньше чем думала. Вообщем сегодня 8 дпо и мама тест что то показал но после Насти страшно думать вдруг он тоже реагент выдал 

На фото плохо видно 

IMG_1820.jpeg

Уточню тест подсох но и на мокром видно было 

Тень какая то есть, как по мне серая. Если завтра-послезавтра будет ярче то точно оно. А сейчас пока не понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Люличкин сказал(а):

Всем добрый вечер -ночь!

Я снова в строю … точнее так .. не получилось сделать узи и посмотреть последствия вакуума, деть заболел и О наступила не ожиданно раньше чем думала. Вообщем сегодня 8 дпо и мама тест что то показал но после Насти страшно думать вдруг он тоже реагент выдал 

На фото плохо видно 

IMG_1820.jpeg

Уточню тест подсох но и на мокром видно было 

О как))Вижу хорошо, главное чтоб ярчала:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Тень какая то есть, как по мне серая. Если завтра-послезавтра будет ярче то точно оно. А сейчас пока не понятно. 

Вот мамачек на 6 дпо. Не верила,пока не поярчала полоска.

20240506_094449.jpg.b7c43717fda99cd199e0408ea3407470.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Люличкин сказал(а):

Всем добрый вечер -ночь!

Я снова в строю … точнее так .. не получилось сделать узи и посмотреть последствия вакуума, деть заболел и О наступила не ожиданно раньше чем думала. Вообщем сегодня 8 дпо и мама тест что то показал но после Насти страшно думать вдруг он тоже реагент выдал 

На фото плохо видно 

IMG_1820.jpeg

Уточню тест подсох но и на мокром видно было 

Добрый вечерок! Да, видно что-то. Но 8 ДПО конечно рановато, ждем завтра, послезавтра. 
Пусть конечно это будут те самые заветные две полосочки.🤞🤞🤞

Но как ты правильно заметила после Насти прям хочется что раз перепроверить и не радоваться раньше времени. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара привет , честно говоря, знаю, что меня девочки заклюют, я другого мнения на счет ( мужчина тоже имеет право знааааать, и принимать решение) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы осторожные в комментах к тестам стали:girl_in_dreams:И радоваться страшно уже...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара если страшно говорить, подожди до неделек 8 )) скажи , не знала , м шли ) и вообще, если он не предохранялся, значит понимает, что ты могла залететь

Я , на данный момент , вообще бы после 8 недель( после узи сказала 🤣)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Нара если страшно говорить, подожди до неделек 8 )) скажи , не знала , м шли ) и вообще, если он не предохранялся, значит понимает, что ты могла залететь

Я , на данный момент , вообще бы после 8 недель( после узи сказала 🤣)

Я так и подумывала, может так сделаю. Думала после 12 недель даже сказать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара скажи , что с 6 недель уже аборт делают, ты категорически против)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Нара если страшно говорить, подожди до неделек 8 )) скажи , не знала , м шли ) и вообще, если он не предохранялся, значит понимает, что ты могла залететь

Я , на данный момент , вообще бы после 8 недель( после узи сказала 🤣)

Ты прям озвучила то, что я побоялась произнести вслух. Только я думала про 12 недель, когда уже: "ой, всё, тю-тю, ничего сделать нельзя, только рожать" и глазками похлопать, дескать "ничего не знала, милый, М шли как обычно". Эгоистично по отношению к мужу? Да! Зато ребёнок желанный будет точно цел.

Но я так понимаю, Нара очень переживает, именно из за того какие в самом деле чувства испытает муж. И врятли забьёт на его чувства...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара А с чего страхи такие?Что про аборт будет разговор?

Ты так описала мужа,что совсем не кажется что может поступить такое предложение.

Нервотрёпки по болячкам ,понятно.. Очень знакомо...

Но почему-то кажется всё у вас будет хорошо 🙏❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нара сказал(а):

Я так и подумывала, может так сделаю. Думала после 12 недель даже сказать

Оу, ты меня удивила) мыслим одинаково)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

Я так и подумывала, может так сделаю. Думала после 12 недель даже сказать

Просто я решила если не в этот раз то вообще закрою тему планирования. Я давно ещё решила что после 35 Б категорически не буду. Так как знаю свое здоровье, точнее проблемы которые есть, в 50 я хочу быть более свободной от детей, хочу чтобы к этому моменту они были повзрослее. Другое дело когда не получается заБ и ты планируешь не смотря на возраст, ну и здоровье когда позволяет, желание иметь много детей и т.д и т.п.. Лично я чувствую что Б через 2-4 года я не осилю ни физически ни психически.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 🌹 я развелась, надта мои 3 ( желанных)детей моему бм ус-сь)))

@JuliaCherry можно сказать после 12, но это как то не естественно)

@NastaPax мужчины очень нежные создания)) Настюш ) их пугает неизвестность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нара сказал(а):

Просто я решила если не в этот раз то вообще закрою тему планирования. Я давно ещё решила что после 35 Б категорически не буду. Так как знаю свое здоровье, точнее проблемы которые есть, в 50 я хочу быть более свободной от детей, хочу чтобы к этому моменту они были повзрослее. Другое дело когда не получается заБ и ты планируешь не смотря на возраст, ну и здоровье когда позволяет, желание иметь много детей и т.д и т.п.. Лично я чувствую что Б через 2-4 года я не осилю ни физически ни психически.

Делай, как велит тебе сердце. Нас можно почитать и прикинуть варианты. Но не изменяй себе, делай так как будет тебе комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара я тоже так считала)) а сча 41 , пока не ухожу из планирования))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

мужчины очень нежные создания)) Настюш ) их пугает неизвестность)))

Какая неизвестность если головастиков пускаешь в жену.Помоему всем известно что из этого получается:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, слушайте девочки. В мае сказала мужу что месячные были 2 дня 14 мая типо (по факту были последний раз 15 апреля). Даже не поняла как такое вылетело со рта. Но типо че то всего лишь два дня, как то странно. Обычно дня 3-4 идут. Иногда говорю че то я переела, живот пучит. Давно такого не было типо. Грудь болит. Как бы намекаю, но он у меня вообще намёков не понимает пока в лоб не скажешь. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry можно сказать после 12, но это как то не естественно)

Ему то откуда это знать? Он же не женщина;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара не понимают они намеков, скажи м помазали , не пойму, шо со мной)

@JuliaCherry если такой, как и мой, он все знает, о чуввствует 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Какая неизвестность если головастиков пускаешь в жену.Помоему всем известно что из этого получается:D

Точно) Все мужчины по моему в курсе, что детей всё таки не аисты приносят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry нюх-как у собаки, взгляд- как у орла 🤣

@JuliaCherry а вдруг)) они же лунатики 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

Короче, слушайте девочки. В мае сказала мужу что месячные были 2 дня 14 мая типо (по факту были последний раз 15 апреля). Даже не поняла как такое вылетело со рта. Но типо че то всего лишь два дня, как то странно. Обычно дня 3-4 идут. Иногда говорю че то я переела, живот пучит. Давно такого не было типо. Грудь болит. Как бы намекаю, но он у меня вообще намёков не понимает пока в лоб не скажешь. 

Возможно я не права, он должен знать, я не отрицаю и не оправдываю себя вообще. Но я хочу дать жизнь нашему ребёнку, тем более общий ребёнок всего лишь один. Так как эта Б уже третья за последние 8 месяцев, мне кажется что ребёночек так и хочет родится, Боженька так и хочет подарить нам лялю. Возможно я прям драматизмрую, ну я воспринила для себя что это знак.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...