Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Рассказала, конечно) поедем, но взяла билеты до Тамани, на Азовское поедем🙈 не рискну в Крым все-таки, да и ехать дольше приличнее. Больше всего в этой затее боюсь ротавируса🙈

Мы тоже ,кстати ,рядом туда же ,Таманское поселение ,поселок Волна .,но на Чёрное море .Мы в том году там были .В Крым дальше конечно ,да и время неспокойное 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, я чёт как первый раз замужем. Напомните, мы считаем, что пора на УЗИ посмотреть пя в 5-6 акушерских недель же? 

Мозг поплыл🙈

От 1000-1500 ХГЧ уже видят ПЯ в матке. Но если есть возможность оттянуть до 7 неделек, то это лучше - там уже можно сердечко услышать и увижеть и жм, и эмбрион. И не сидеть на иголках от "жм не увидели, это нормально? Сказали переделать через 3 дня!".

Ну и есть мнение, что УЗИ на совсем ранних сроках вредно. Но тут каждый сам решает, верить или нет )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

@JuliaCherry тесты поделаю, но ... 10.05 был хгч 22, сегодня 7

Тесты , конечно особенно сегодняшние,..наверное некачественные

🫂🥹 держись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не писала, так как нечего, тесты все /, даже теней не было. Всех читала, за всех пальчики крестиком держу)

Сегодня 1дз, вчера-сегодня едва мазнуло и все. Гормоны сдавала в этом цикле все хорошо. С чем может быть связана задержка? Может анализ какой сдать или чем-то поторопить м? Бездействие меня мучает сильно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leronka сказал(а):

Девочки, привет. Не писала, так как нечего, тесты все /, даже теней не было. Всех читала, за всех пальчики крестиком держу)

Сегодня 1дз, вчера-сегодня едва мазнуло и все. Гормоны сдавала в этом цикле все хорошо. С чем может быть связана задержка? Может анализ какой сдать или чем-то поторопить м? Бездействие меня мучает сильно) 

Ну 1-2 ДЗ считается абсолютно нормальной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leronka сказал(а):

Девочки, привет. Не писала, так как нечего, тесты все /, даже теней не было. Всех читала, за всех пальчики крестиком держу)

Сегодня 1дз, вчера-сегодня едва мазнуло и все. Гормоны сдавала в этом цикле все хорошо. С чем может быть связана задержка? Может анализ какой сдать или чем-то поторопить м? Бездействие меня мучает сильно) 

1-4 дня «гуляния» цикла это норма)) что угодно может повлиять на наш чувствительный женский организм))) на меня вот даже теплое/холодное время года влияет)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk @koshkaMashka вот раньше чуток бывало, а вот дольше первый раз в жизни, видимо что-то бывает в первые и в сорок лет😊 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka я еще по шейке матки свой цикл отслеживаю когда надо отследить овуляцию и намечаются или нет месячные. Она и на овуляцию и на месячные дня за 2 опускается и размягчается

Но это надо знать с чем сравнивать… месяц-два-три отслеживать себя так. 

У меня вот кстати первые признаки приближающихся месячных пошли… грудь налилась, прожилка крови была утром ну и шейка… Но я как бы их к выходным жду, а тут они раньше походу решили прийти🙈 а мне не надо, я себе все расчитала чтобы точно диплом успеть получить в какой цикл начать пробовать. И в идеале на несколько бы дней его попозже, а тут такими темпами на пораньше сдвинется🤪

IMG_3598.jpeg

Заодно проверила тесты которые закупила, а то не знаю такие😅 но типа чувствительность выше

и реагент вот не выдают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka мне тут сказали, что давиды тормоза 😅 я тоже ими закупилась и мамачеками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

@koshkaMashka мне тут сказали, что давиды тормоза 😅 я тоже ими закупилась и мамачеками

🤪🤪🤪 ну и ладно! Все равно скорее всего на 12 дпо схожу на хгч. Ну когда приступим к активным действиям 

А тестики для красоты мочить буду☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

@Leronka я еще по шейке матки свой цикл отслеживаю когда надо отследить овуляцию и намечаются или нет месячные. Она и на овуляцию и на месячные дня за 2 опускается и размягчается

Но это надо знать с чем сравнивать… месяц-два-три отслеживать себя так. 

У меня вот кстати первые признаки приближающихся месячных пошли… грудь налилась, прожилка крови была утром ну и шейка… Но я как бы их к выходным жду, а тут они раньше походу решили прийти🙈 а мне не надо, я себе все расчитала чтобы точно диплом успеть получить в какой цикл начать пробовать. И в идеале на несколько бы дней его попозже, а тут такими темпами на пораньше сдвинется🤪

IMG_3598.jpeg

Заодно проверила тесты которые закупила, а то не знаю такие😅 но типа чувствительность выше

и реагент вот не выдают))

Странно.....вроде ШМ в О расположена высоко и ее не достанешь пальцем....Я тоже раньше это практиковала, ну и сейчас иногда. В основном ЦЖ смотрю.....а к мес, она да, опускается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тестик, который делала ровно неделю назад, 8 мая) 

IMG_20240515_180816.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@koshkaMashka Слышала о таком методе, но лазить туда руками не хочу, я мнительный человек)) 

У меня все мои симптомы были в выходные живот уже тянуло сильно, я уверена была, что пн, край вторник пойдут. А с сегодняшнего дня тишина. 

Вот думаю, не могли ли мои приключения с гсс отразиться. Или стрессанула вчера сильно. У нас учителя детей на улице на ветру в 8 градусов на улице держали 40 минут в одних рубашках на голое тело🤬. Сказать, что он окоченел вообще ничего не сказать🤬🤬🤬 теперь у нас разборки по этому поводу, завтра меня вызвали в школу, я же бессовестная не стала молчать.

Изменено пользователем Leronka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kse100 сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку

Пришел результат хгч 7

Так что бхб, ну это лучше чем внематочная...

Обнимаю... :embrace:

Твой организм может беременеть, это уже хорошо! У меня вот за три года ни одной Б... 

А после бхб, многие говорят, часто сразу или через цикл наступает хорошая, здоровая Б. Очень желаю тебе этого! 

4 часа назад, kse100 сказал(а):

@JuliaCherry тесты поделаю, но ... 10.05 был хгч 22, сегодня 7

Тесты , конечно особенно сегодняшние,..наверное некачественные

 Это же Убывающий ХГЧ. Он в крови быстро падает, а в моче, пока выведется... Тут и при 3 в крови может быть полоска заметная, в моче он выше! 

А вот растущий ХГЧ наоборот. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Странно.....вроде ШМ в О расположена высоко и ее не достанешь пальцем....Я тоже раньше это практиковала, ну и сейчас иногда. В основном ЦЖ смотрю.....а к мес, она да, опускается

Не, и в овуляцию и перед месячными она мягкая полураскрытая и низко)) а в остальное время плотная закрытая и не не достанешь)) 

Ну и если есть беременность, то она синюшняя, но это самой не посмотреть 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Не, и в овуляцию и перед месячными она мягкая полураскрытая и низко)) а в остальное время плотная закрытая и не не достанешь)) 

Ну и если есть беременность, то она синюшняя, но это самой не посмотреть 🤪

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

@Leronka я еще по шейке матки свой цикл отслеживаю когда надо отследить овуляцию и намечаются или нет месячные. Она и на овуляцию и на месячные дня за 2 опускается и размягчается

Но это надо знать с чем сравнивать… месяц-два-три отслеживать себя так. 

У меня вот кстати первые признаки приближающихся месячных пошли… грудь налилась, прожилка крови была утром ну и шейка… Но я как бы их к выходным жду, а тут они раньше походу решили прийти🙈 а мне не надо, я себе все расчитала чтобы точно диплом успеть получить в какой цикл начать пробовать. И в идеале на несколько бы дней его попозже, а тут такими темпами на пораньше сдвинется🤪

IMG_3598.jpeg

Заодно проверила тесты которые закупила, а то не знаю такие😅 но типа чувствительность выше

и реагент вот не выдают))

Я свою шейку никогда не могу нащупать в принципе))) она у меня даже когда опускается, то пальцами не достать ни из какой позы))  да и считаю , что незачем туда лазить. Все можно понять по выделениям так или иначе)) А там целый мир, зачем его тревожить лишний раз)))

И да.. Давиды вроде не реагентят , но тормоза жуткие... Мамачеки с их заявленной чувствительностью в 20 ловят хгч быстрее намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Да, помню эту статью, лет 10 ей точно)) вообще по медицине обычные статьи лучше не читать… очень часто бред пишут🙈

Но я перепроверила в учебнике по гинекологии и в своих лекциях, словами не написано, но тоже картинка где в овуляцию подтягивается ШМ. И тут мне стало интересно😅 И я вспомнила… что у меня почему то она опускается в овуляцию… и тогда лет 10 назад я и запомнила так, что и перед месячными и в овуляцию она опускается

Короче, курс по гинекологии у нас только на следующем курсе, буду приставать к преподам как всегда с нестандартными вопросами🤪

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MamLu сказал(а):

@ЯЮлька я своим ещё не говорила. Знает только муж, врачи и на работе. В пятницу первый скрининг будет. На глаза старшей сестре не попалась ещё, она быстро бы раскусила😅 Когда рассказать, пока не знаю. Возможно, после скрининга и расскажу)

Животик видно уже? 

8 часов назад, kse100 сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку

Пришел результат хгч 7

Так что бхб, ну это лучше чем внематочная...

Держись ((

4 часа назад, Нара сказал(а):

Девочки вечерний тест. Тестовая вроде становится ярче контрольной? Да?

20240515_203134.jpg

Красота ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня так было со старшим сыном. Страху натерпелась, врачи ПЯ не нашли, запугали меня, отправляли на чистку. Хотя тесты не бледнели у меня, хгч не падал, слава богу попалась одна хорошая гиня, решили подождать, посоветовала мне 4 таблетки дюфастона принять однократно, потом по 1т 2раза в день. Крови было не много, но несколько дней мазало, потом пропала мазня. Ничего, через 2 недели нашли ПЯ на УЗИ, сказали гемотама образовалась, из за этого кровило. Положили на сохранение. Сыну 11 лет (12 осенью), уже голос ломается на мужской, мужик растёт))

@kse100 вот кстати да, транескам нужен, плюсую!

Во, мне сейчас так же назначили. 4т дюфа сразу и потом каждые 8ч по 1табл

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тритата сказал(а):

Животик видно уже? 

Он у меня от природы есть:hohot: Но тут ещё работа прога помогает. Вздутие живота. И втянуть не могу) К вечеру так вообще беременна месяцев на 6, не меньше:D

Доброе утро, девочки!🌸🌸🌸

@kse100 грустно((( Держись! 🫂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) собираюсь на работу, одно радует 31 уволюсь и летом никуда не пойду, забью на всё 💯......

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, kse100 сказал(а):

Всем доброе утро) собираюсь на работу, одно радует 31 уволюсь и летом никуда не пойду, забью на всё 💯......

Я вот тоже хочу уволиться , но и в отпуск сходить... Но я то не могу себе позволить отдыхать все лето, увы... Поэтому собиралась искать именно в отпуске новые предложения или за неделю до отпуска)) чтоб отгулять его и не выходить больше вв наш ад. И как назло сейчас куча предложений куда бы я пошла работать🤣🤣🤣 А отпуск у меня только с 10 июня. 

 

Всем доброе утро, девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...