Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

39 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Зреет ещё одна тема "рукоделие".:class:

А лично для меня "Рукожопие".:hohot:

Плюсую)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax пойду искать мастера по маникюру))))  

А еду в огород работать ,так шо никого не исЧуууу😬😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я легла и лежу 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax я легла и лежу 🤣🤣🤣🤣

Ну и молодец ,така жара - что только ноги к верху задрать и под сплит:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я в 5 утра уснула только 🤪 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax я в 5 утра уснула только 🤪 

Надеюсь из-за кексов😬🙃Хотя нее, меськи жэшь😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax видно отдых у чела удался )) чесался весь 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успеваю вас дочитать, только вроде дочитала почти, отвлеклась, а там опять +25 новых сообщений😂😂😂

всем привет!

мы все выходные были в лесу, ловили клещей😂 Пипец какой-то был… вышла из машины, 2 метра прошла и сразу сняла с себя клеща🙈 потом поливалась каждые два часа🤪 больше не видела на себе, но с собак штук по 20 сняли🙈

а так, с погодой повезло, шикарно посидели отдохнули без детей, с друзьями семейной парой обсудили как можно разнообразить секс, когда вам уже под 40😂 ну и та семейная пара уже больше 20 лет вместе… мы им ничего не подсказали, мы пока только полтора вместе и почти ничего не используем😅

у других друзей, тоже семейная пара, скоро будет малышок 😍 Паре тоже ей под 40, ему за 40. Причем у нее удален надпочечник и проблемы с щитовидкой… а б наступила быстро. Только никто не знает как вести ее беременность🙈 одного она уже потеряла на маленьком сроке… сейчас этой б уже 20 неделек🤞🤞🤞 Поедет в НИИ в мск на консультацию… как же детки иногда сложно даются…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вслед за вами тоже сделала тест, давненько а так не делала. 

20240603_194251.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня дома устроила грандиозную уборку, стены мыла. Мне дочка пароочиститель подарила. Не возможно было остановится :sorry:

Но сделать тесты все-равно время нашлось. :D 
Видимо пик был вчера. Сегодня уже 50%, вчера было 79%. 
Утром с мужем «закрепили результат». Может сегодня еще на всякий случай повторим. Но это не точно. Не выспались оба, муж с утра на работе, я уборкой себя упахала. 
Чуть позже почитаю, что тут происходит у нас :smilie_girl_321: Как всегда написали за день несколько страничек. :D

IMG_4482.jpeg

IMG_4484.jpeg

IMG_4485.png

1 час назад, Нара сказал(а):

Вслед за вами тоже сделала тест, давненько а так не делала. 

20240603_194251.jpg

Красота 😻 

4 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Пипец какой-то был… вышла из машины, 2 метра прошла и сразу сняла с себя клеща🙈 потом поливалась каждые два часа🤪 больше не видела на себе, но с собак штук по 20 сняли

Ужас :this_1:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk самый верхний пик у тебя

Пришла с массажа, кайфффф) купила малышке обновки) зашла в вб , забрала набор))записалась на ноготки) купила сидра себе) укусна так🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk самый верхний пик у тебя

Пришла с массажа, кайфффф) купила малышке обновки) зашла в вб , забрала набор))записалась на ноготки) купила сидра себе) укусна так🤣

Детка на отдыхе )))умничка 🔥🔥🔥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН давно пора )))), а то забила на себя) незя так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Я жду полосок у трёх девочек. ;)

Мы же договорились! 

А потом гудбай БП. 

Со своей стороны заявляю, что постараюсь не разочаровать ваши ожидания 😀 и долго не затягивать с результатом. :tectik:

10 часов назад, Тритата сказал(а):

Да я тоже хочу дождаться полосочек и выйти из темки 

Будем очень стараться :smilie_girl_321:

10 часов назад, Нара сказал(а):

Когда скажу ему о Б, думаю как бы сказать, откуда узнала типо. Может сказать что живот болел, кровь кровью мазало часто- сходила на узи, а там на тебе (заодно и узи сделала бы, сердечко и развитие посмотрела бы).

 

Отлично 👍🏼 

Можно даже про живот сказать, что болит заранее, перед УЗИ. Чтобы потом оказалась такая прекрасная причина :heart:

10 часов назад, НнеН сказал(а):

Девочки, я там темку болталку про косметологию создала 🤗

О, круто круто, обязательно почитаю :orden: спасибо! 

9 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Зреет ещё одна тема "рукоделие".:class:

А лично для меня "Рукожопие".:hohot:

Я за эту тему, однозначно! Двумя руками поддерживаю. 

Для меня подходит тоже только второй вариант, так сказать рабочее название :D Хоть и швейная машинка есть. Купила зачем-то же когда:D-то 

9 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, покажу только платье, сама дочке сшила, выпускной из садика был в пятницу. а у сына из 4 класса выпускной был. 

IMG_20240531_003749.jpg

Просто космос! 🚀 🔥 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, если на 9дпо кровь сдать это рано? Обязательно 10 дня ждать? Я на утрожестане, думаю когда убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Yagodka45 у меня тоже второе 🤣

Хеллоу бэйбы) у меня м идут , обычненько, живот не болит , я в строю))) , в среду на гимнастику свалю) а сення на массаж)

Ну супер! С новым забеременительным!! Молодец, что время не теряешь. :) Массаж это оч хорошо ❤️💖🔥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 часов назад, Нара сказал(а):

Когда скажу ему о Б, думаю как бы сказать, откуда узнала типо. Может сказать что живот болел, кровь кровью мазало часто- сходила на узи, а там на тебе (заодно и узи сделала бы, сердечко и развитие посмотрела бы).

 

Вы только узиста попросите в распечатке не указывать дату последних месячных. А то муж заподозрил что неладное, что вы давно знали что задержка и не говорили ему. Особенно если пойдёте после 8 недель. А так ведь можно же сказать, что мазало, думали месячные. Меня мама так родила. Узнала только на 3 месяце о беременности 

Изменено пользователем TANYA_SMi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Marti86 сказал(а):

Зажала все что только можно))) Пусть все получится))) 

 

Всем привет, девочки)) почитываю вас из кустиков немного.. Перед др что-то настроение не очень... (( Понимаю , что стала от темы планирования , но и отпустить все не могу... Просто через неделю мне 38.. И как бэ куда еще тянуть , да еще и с первым ребенком... Приблизительно на мое др выпадает О, но я чую , что будет на день-два раньше.. У в общем какая-то унылая какашка в последние дни))

Перед днем рождения у многих людей такое настроение. Энергетический упадок. Это считается нормальным. Проживай эти эмоции спокойно, имеешь право всё это чувствовать. А в сам день рождения пусть как можно больше близких и любимых тебя поздравит и поднимет настроение! 
Все будет хорошо, вот увидишь. Тучки разойдутся и еще выглянет солнышко 💖

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей(с деревни),собрала черешни -налопаюсь😁IMG_20240603_212006.thumb.jpg.85f09423562e38094b50c5da620bfb2a.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЯНаталья сказал(а):

Привет девчонки💐можно не по теме?муж купил таки дачу,от такого предложения удержаться не смог.Просто халва .На Волге.Почти на берегу.Вокруг сосны огромные.Дом старый,основательный,неск поколений жило.Ниче в стройке не понимаю,но перекрытия там ого го,такие балки..Такие там раритеты дизайна🙈🙉мебели точно 100 лет))стулья бомба,хоть и ломаные.Короч плакала и расстраивалась,что он сильнее дачу хочет ,чем дитя.Ну и черт с ним.Хотя орал,что это не помеха и деньги будут уже в этом году.Квоту конечно можно попробовать..На мрт таза блин запись ток на июль ,а мы в отпуске будем.Так и так все растягивается до осени.Вообщем у дома чердак.И там хлам,все убирать надо.Лыжи какие то,доски,матрас..коньки,барахло взрослое,даж пальто с завязками пумпонами на подростка.С воротником.Ржала дочери отправила фото,что пальто из ,,слово пацана,,теперь у тя есть:DВообщем,когда залезла туда,первое,что схватила,красная кожаная сумка СССР)))а там....я расплакалась..все новое,с этикетками бумажными фабрика ,,Волжанка,,

Я такая мнительная))

Screenshot_20240602_184002_Viber.jpg

Screenshot_20240602_184115_Viber.jpg

Screenshot_20240602_184058_Viber.jpg

Screenshot_20240602_184037_Viber.jpg

Невероятно трогательная история!
 Вот такое розовое платье с ягодкой 🍓точно было в детстве. Только не помню у меня или у моей двоюродной сестры ( росли вместе). Пусть это будет волшебным приветом от твоей малышки из будущего! Так хочется верить в чудеса. 
Ну и сил тебе в наведении порядка на даче. Поздравляю с приобретением! 👍🏼🔥

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Вести с полей(с деревни),собрала черешни -налопаюсь😁IMG_20240603_212006.thumb.jpg.85f09423562e38094b50c5da620bfb2a.jpg

Ого! Уже и черешня пошла 🍒 Очень люблю! 💖 приятного аппетита там👀 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Невероятно трогательная история!
 Вот такое розовое платье с ягодкой 🍓точно было в детстве. Только не помню у меня или у моей двоюродной сестры ( росли вместе). Пусть это будет волшебным приветом от твоей малышки из будущего! Так хочется верить в чудеса. 
Ну и сил тебе в наведении порядка на даче. Поздравляю с приобретением! 👍🏼🔥

Ого! Уже и черешня пошла 🍒 Очень люблю! 💖 приятного аппетита там👀 

Спасибо,уже отходит((

Эт мы приехали на 200 км севернее и застали🤤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kse100 сказал(а):

Ой, девочки, пишу редко... Накрывает очень , после этой бхб у меня такой сбой, теперь видно и овуляции нету.. Просто выть хочется

Ходила к гинекологу, сказала не переживать, дала на гормоны анализы

А еще повторюсь 15 мая хгч 7 и пришли очень обильные месячные, потом 24  мая опять месячные, длились до 31.05 скудные, вчера делала узи фолликулы 4 мл, эндометрий 5, короче как-то так

Поскорее тебе восстановиться! 🫂 Сдашь гормоны и увидите,  что там с ними не так, и быстренько отрегулируете. Потерпи и не расстраивайся. А то стресс на половину гормонов плохо влияет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk Спасибо большое🌹буду верить ,что знаки судьбы🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...