Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@НнеН@НнеН у меня обычно Тт вообще не повышается, если не болею. Только бт... Надеюсь, что всё будет хорошо..... 

При прошлой беременности Бт не измеряла, тт тоже

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника Мориэль а тесты? Не делала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@НнеН вчера на 9дпо пусто было. Буду завтра делать. 

У меня мч тесты остались, они на 20 мме, так что ещё с 11 до 14го дня помочу , если будет отрицател . - значит будем стараться в новом цикле. 

В мае муж всё к маме ездил (помощь  нужна была, а то она у нас там одна живёт) , так что мало старались, но в овуляцию попали вроде. 

Изменено пользователем Вероника Мориэль
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко. 

У меня 14ДПО БТ (базальная температура) упала до 36.87.  Правда я как раз второй день не вагинально вставляю, а просто пью прог. Может это связано?

Тесты с тенюшками всё ещё, на сухих видно в живую, но совсем не видно на фото, бледно. На просвет тоже призраки видно. Не пойму, неужели все тесты стали такое *овно? Вчера купила три пачки эвитестов по 2 шт. Буду проверять, если снова появятся розовые призраки. 

20240604_070728.jpg

Как и говорила, не отменяла прог, потому что хочу оттянуть немного М. Но вчера так болел живот, думала что прям сию минуту у меня там фонтан из М появится. Не появился, конечно, но болело сильно, прыщей высыпало, мама дорогая, как у подростка, очень давно такого не было!

Девочки, сходить сдать сегодня кровь на ХГЧ или не надо уже? Я чёт в сомнениях после упавшей БТ. Думаю точно, усё, нет ничегошеньки...Сходить для спокойствия? Или уже деньги не тратить зря?

Сижу голодная пока, потихоньку зверею...никак не могу решить с ХГЧ и не ем по-этому :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry наверное лучше сходить и не нервничать... Но это от бюджета зависит.(Зато нервные клетки будут рады) 

Можно конечно подождать денёк и если месячные придут - на эти деньги купить себе что-нибудь вкусненькое. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Вероника Мориэль сказал(а):

@JuliaCherry наверное лучше сходить и не нервничать... Но это от бюджета зависит.(Зато нервные клетки будут рады) 

Можно конечно подождать денёк и если месячные придут - на эти деньги купить себе что-нибудь вкусненькое. 

Так месячные в теории и не придут, пока я прог не отменю, у меня ещё ни разу они через прог не прорывались, пока что:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Вероника Мориэль сказал(а):

Девочки, доброго дня ! 

Два дня подряд повышается температура к ночи до 37-37.4,а базальная до 37.5-37.8

Только на ночь. Днем как обычно Бт примерно 37,тт 36.6

10 дпо... 

Это прогестерон так себя ведёт? 

Не болею, никаких симптомов нет... 

 

Да,прогестерон так может .А тест делала ?

Привет всем 

@Вероника Мориэль ну и на ночь нет смысла мерить бт,она неправильно может показать 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Так месячные в теории и не придут, пока я прог не отменю, у меня ещё ни разу они через прог не прорывались, пока что:think1:

Если М захотят они и через прог прорвутся 

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утречко. 

У меня 14ДПО БТ (базальная температура) упала до 36.87.  Правда я как раз второй день не вагинально вставляю, а просто пью прог. Может это связано?

Тесты с тенюшками всё ещё, на сухих видно в живую, но совсем не видно на фото, бледно. На просвет тоже призраки видно. Не пойму, неужели все тесты стали такое *овно? Вчера купила три пачки эвитестов по 2 шт. Буду проверять, если снова появятся розовые призраки. 

20240604_070728.jpg

Как и говорила, не отменяла прог, потому что хочу оттянуть немного М. Но вчера так болел живот, думала что прям сию минуту у меня там фонтан из М появится. Не появился, конечно, но болело сильно, прыщей высыпало, мама дорогая, как у подростка, очень давно такого не было!

Девочки, сходить сдать сегодня кровь на ХГЧ или не надо уже? Я чёт в сомнениях после упавшей БТ. Думаю точно, усё, нет ничегошеньки...Сходить для спокойствия? Или уже деньги не тратить зря?

Сижу голодная пока, потихоньку зверею...никак не могу решить с ХГЧ и не ем по-этому :girl_wacko:

С такими вводными данными я бы не пошла колоть вены 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, сходить сдать сегодня кровь на ХГЧ или не надо уже? Я чёт в сомнениях после упавшей БТ. Думаю точно, усё, нет ничегошеньки...Сходить для спокойствия? Или уже деньги не тратить зря?

Сижу голодная пока, потихоньку зверею...никак не могу решить с ХГЧ и не ем по-этому :girl_wacko:

Ты поешь! Не надо голодной сидеть🌸 а потом и решение придет. На хгч не совсем обязательно голодной идти.

Делай все, чтобы тебе было спокойно. 
На тестах не вижу на этих (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ты поешь! Не надо голодной сидеть🌸 а потом и решение придет. На хгч не совсем обязательно голодной идти.

Делай все, чтобы тебе было спокойно. 
На тестах не вижу на этих (((

Да тоже думаю шлоб оно всё. В самом деле чего зря деньги тратить. Сдам позже, если чёт внятное будет на тестах.

Пойду завтрак готовить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Как вы тут, кто заполосатился? Столько пропустила... Не осилю перечитать)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет девочки. Как вы тут, кто заполосатился? Столько пропустила... Не осилю перечитать)))) 

О, пропажа нашлась! Привет. Как твои дела? Как ты после больницы? Рассказывай, переживали за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Эвик сегодня ярче а вот МЧ и розочка как то бледненькое 

IMG_1851.jpeg

IMG_1847.jpeg

Переделала через 15 мин МЧ И розочку ярче вроде 

уже после не удач страшно верить 

IMG_1853.jpeg

IMG_1854.jpeg

10 ДПО

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 10дпо отличные полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. Эвик сегодня ярче а вот МЧ и розочка как то бледненькое 

IMG_1851.jpeg

IMG_1847.jpeg

Переделала через 15 мин МЧ И розочку ярче вроде 

уже после не удач страшно верить 

IMG_1853.jpeg

IMG_1854.jpeg

10 ДПО

Для 10 дпо полоски хорошие конечно, главное что бы теперь ярчали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара очень надеюсь сначала чтоб ярчали потом сердечко  

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

О, пропажа нашлась! Привет. Как твои дела? Как ты после больницы? Рассказывай, переживали за тебя!

Ну после таблеток сделали узи, сказали все хорошо, можно и не переделывать. Кровило сильно 2 дня.. Потом дней 5 мазня. Приехала домой, провела выпускной у сына.. И начался такой дискомфорт как типо цистит. Очень сильные рези при мочеиспускание. Купила нооцил, пропила, все нормально теперь. Сейчас буду заниматься здоровьем. Г написала какие анализы нужно сдать, кровь и мазки.. Эндокринолог, гормоны итд итп)) взяла все направления.. через 2 недели еду в город и буду по врачам ходить. Такие вот дела) единственное что я, дурная голова, когда приехала (получается 10 дней прошло после приёма табл) и с мужем пошалили не предохранялись. И что то теперь я так очкую.. Вот же дурная голова.. Сначала как то и не задумалась, а сейчас переживаю в вдруг смогла поймать... Вообщем сейчас пока М не дождусь буду на нерве

48 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. Эвик сегодня ярче а вот МЧ и розочка как то бледненькое 

IMG_1851.jpeg

IMG_1847.jpeg

Переделала через 15 мин МЧ И розочку ярче вроде 

уже после не удач страшно верить 

IMG_1853.jpeg

IMG_1854.jpeg

10 ДПО

Хорошие полосочки для 10 дпо🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. Эвик сегодня ярче а вот МЧ и розочка как то бледненькое 

IMG_1851.jpeg

IMG_1847.jpeg

Переделала через 15 мин МЧ И розочку ярче вроде 

уже после не удач страшно верить 

IMG_1853.jpeg

IMG_1854.jpeg

10 ДПО

Ярчайте 🙏❤️Хорошие полосочки🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброго утра-дня!

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. Эвик сегодня ярче а вот МЧ и розочка как то бледненькое 

IMG_1851.jpeg

IMG_1847.jpeg

Переделала через 15 мин МЧ И розочку ярче вроде 

уже после не удач страшно верить 

IMG_1853.jpeg

IMG_1854.jpeg

10 ДПО

Симпатичненько)))) Ярчайте!:kulachki:

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утречко. 

У меня 14ДПО БТ (базальная температура) упала до 36.87.  Правда я как раз второй день не вагинально вставляю, а просто пью прог. Может это связано?

Тесты с тенюшками всё ещё, на сухих видно в живую, но совсем не видно на фото, бледно. На просвет тоже призраки видно. Не пойму, неужели все тесты стали такое *овно? Вчера купила три пачки эвитестов по 2 шт. Буду проверять, если снова появятся розовые призраки. 

20240604_070728.jpg

Как и говорила, не отменяла прог, потому что хочу оттянуть немного М. Но вчера так болел живот, думала что прям сию минуту у меня там фонтан из М появится. Не появился, конечно, но болело сильно, прыщей высыпало, мама дорогая, как у подростка, очень давно такого не было!

Девочки, сходить сдать сегодня кровь на ХГЧ или не надо уже? Я чёт в сомнениях после упавшей БТ. Думаю точно, усё, нет ничегошеньки...Сходить для спокойствия? Или уже деньги не тратить зря?

Сижу голодная пока, потихоньку зверею...никак не могу решить с ХГЧ и не ем по-этому :girl_wacko:

Юль, тени есть, но слабенькие какие-то (уж прости....) Думаю на хгч нет смысла пока идти (

Полезу ка я в графики БТ (базальная температура).....посмотрю, что-то мне моя вторая фаза не нравится, для ИЗ слишком рано.....сегодня прог добавила на всякий случай....

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки . Как то прошли эти 3 недели и сегодня повторное узи. Календарь пишет 11.6 неделек. Страшно очень. Несколько дней мазня какая то 😔 то бежево-коричневая, то красная. После каждого туалета на салфетке пятна только. Сейчас собираюсь ехать к врачу. Через 1.5 часа надо быть на месте. Пожелайте мне удачи🙏

  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

Доброе утро девочки . Как то прошли эти 3 недели и сегодня повторное узи. Календарь пишет 11.6 неделек. Страшно очень. Несколько дней мазня какая то 😔 то бежево-коричневая, то красная. После каждого туалета на салфетке пятна только. Сейчас собираюсь ехать к врачу. Через 1.5 часа надо быть на месте. Пожелайте мне удачи🙏

Удачи! Пусть все будет хорошо!!!! :kulachki:

22 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Ну после таблеток сделали узи, сказали все хорошо, можно и не переделывать. Кровило сильно 2 дня.. Потом дней 5 мазня. Приехала домой, провела выпускной у сына.. И начался такой дискомфорт как типо цистит. Очень сильные рези при мочеиспускание. Купила нооцил, пропила, все нормально теперь. Сейчас буду заниматься здоровьем. Г написала какие анализы нужно сдать, кровь и мазки.. Эндокринолог, гормоны итд итп)) взяла все направления.. через 2 недели еду в город и буду по врачам ходить. Такие вот дела) единственное что я, дурная голова, когда приехала (получается 10 дней прошло после приёма табл) и с мужем пошалили не предохранялись. И что то теперь я так очкую.. Вот же дурная голова.. Сначала как то и не задумалась, а сейчас переживаю в вдруг смогла поймать... Вообщем сейчас пока М не дождусь буду на нерве

 

Ну слава богу, нашлась! Мы тут все за тебя переживаем! Восстанавливайся и снова в бой!  Ну подумаешь, пошалили....если суждено быть Бер, то она будет и с ППА и через презик)

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Да тоже думаю шлоб оно всё. В самом деле чего зря деньги тратить. Сдам позже, если чёт внятное будет на тестах.

 

И правильно. Отвлекись....в принципе график БТ (базальная температура) внушает надежду....может еще и БТ поднимется :kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне кажется пей просто прог для удобства чтобы оттянуть м и все… реально врядли там что-то есть к сожалению🥺

я вот кстати тоже думала прог купить и оттянуть с перед свадьбой, а то приложение рисует пока самый разгар м на оба дня свадьбы, будет кровавая первая брачная:Crazy:

но пока посмотрю как этот цикл закончится. Может и сдвинется немного…

у меня тут утро доброе пипец🙈 дочка вчера выдала температуру, а у меня производственная практика, а муж сейчас на двух работах и везде срочно и не остаться ему дома…

а утром сегодня еще выдало: в сб дочка палец пришемила, синяк был, а сегодня раздуло палец нереально и болит оч сильно😭 поехали вот сейчас в травму. У меня истерика сейчас будет… я медик, но что касается себя и своих я очень сильно переживаю… не зря говорят, что своих хирурги не оперируют…

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина удачи!!!! Чтобы только с хорошими новостями с приема !!!

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

у меня тут утро доброе пипец🙈

Вот это навалилось сразу 🙈 держись 🌸 пусть с пальцем только просто ушиб будет.!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka у меня вот также в наш совместный отпуск вдвоем с мужем рисовал календарь месячные, а по итогу они возьми, да и приди раньше) по итогу получилось в этот совместный отпуск малыша сделать, так что желаю, чтобы и у вас так вышло и брачная ночь была плодотворной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 Приветики:love: ну это понятно что чему суждено быть, того не миновать.. Но как то не хочется конечно.. Думаю если что то, то повторение случится. Мне моя Г сказала пол года нельзя, даже то что без чистки, все равно обязательно сейчас обследоваться хорошо. Чем и занимаюсь) ну надеюсь ничего не будет с одного раза то...))) 

Остальные ПА уже предохраняемся) 

Но этот месяц потестоманю))) кстати делала вчера проверить, чистый. Значит хгч вышел уже. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина удачи!!!

@koshkaMashka да это правда у меня знакомая тоже медик и что касается дочки мне звонит в панике всегда. 
чтоб у дочки  все хорошо было!

@Ольчик777 даже если прикрепится малыш не факт что не удачно. Очень много случаев когда все хорошо!

 

я один цикл отдохнула и в бой.

А так как судьба …

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...