Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

5 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Ага.

Как ты себя чувствуешь? 

Прекрасно. И настроение и самочувствие. Очень хочется, чтобы ничего не омрачило это всё в ближайшее время 🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

Привет, девочки. Давно не писала, забила совсем на планирование, даже инозитол перестала пить. Последние М были в конце января. У нас был участок, решила заняться огородом. Две недели в отпуске с утра до ночи осваивала целину. И вот пятницу 24 мая подумала, что уже несколько дней есть ощущения приближающейся О. В эту же пятницу был единственный Па за неделю. В субботу 25 мая сильно кольнуло бок. Через пару дней заболела грудь и я стала предполагать, что возможно была О, начала мерить бт, каждый день 36,8 была, это нормальная вторая фаза у меня. Ну и конечно же стала делать тесты. Были кристально чистые. Вчера сильно тянуло живот. Сегодня бт 37 и появилась тень на тесте. Но после обновления, телефон не ловит её. Посмотрите, пожалуйсможет кто увидит. В реале она розовая и даже приглядываться не надо. Если на ощущения те опираться, то 9- 10дпо получается. Где 2 теста, там сверху вчерашний.

20240604_092508.jpg

20240604_092620.jpg

20240604_093238.jpg

20240604_092545.jpg

Видны полосочки! Ярчайте! 🤞🤞🤞❤️

Вот что значит «забить и отвлечься». Всякий раз работает! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Выбрала малыша 😁😁😁 пишу мужу, и"Я родила. Забирай" 🤣🤣🤣

IMG_20240604_155526_985.jpg

Какооой пууупс 😍😍😍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Прекрасно. И настроение и самочувствие. Очень хочется, чтобы ничего не омрачило это всё в ближайшее время 🙏

Настрой шикарный 💖 умничка! Дай Бог все будет хорошо. 🙏
Если будут необычные ощущения- рассказывай, очень интересно. 👀💖

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Полосатый портал открылся где-то :love:

Пусть нас всех туда засосет :girl_in_dreams:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН и у меня , смотрю, щеки как у пупса того🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чиффа84 сказал(а):

@Mur1kНастасья испугались мои М хгч. Утром встала и ливануло))  С сегодняшнего дня ни каких больше нпвс и тд. Нафиг такое счастье. Думаю, от них вся эта фигня с мазанием и пр. 

С новым беременным циклом! Отдохни, отключи мозг в отпуске! Просто отпусти это всё и переключись 💖 а там глядишь и из отпуска с подарочком к нам вернешься 🤞💖

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@НнеН и у меня , смотрю, щеки как у пупса того🤣🤣🤣🤣

Не наговаривай :) красивая здоровая женщина. Глаза блестят, про таких говорят: кровь с молоком!  :) 
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

красивая здоровая женщина. Глаза блестят, про таких говорят: кровь с молоком!  :) 
 

Вот-вот. А про таких как я - бледная поганка :hohot: Так что вариант @Sevgi  мне нравится больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за пожелания… нам предлагали в хирургию лечь по итогу. Большой гнойник и сильная интоксикация. Я посидела подумала и сказала домой. Но вскрыли там гнойник… Меня с дочей не пустили в бокс на вскрытие, она ревела, я ревела в приемном… успокоилась она потом быстро, книжку даже выдали. Антибиотики назначили пить и сказали если станет хуже, всегда можете приехать сдаться в больницу. Перевязки сама буду делать… натерпелась я конечно🥺 

домой приехали, она повеселела даже, хоть и температура еще держится. 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки всем спасибо за пожелания… нам предлагали в хирургию лечь по итогу. Большой гнойник и сильная интоксикация. Я посидела подумала и сказала домой. Но вскрыли там гнойник… Меня с дочей не пустили в бокс на вскрытие, она ревела, я ревела в приемном… успокоилась она потом быстро, книжку даже выдали. Антибиотики назначили пить и сказали если станет хуже, всегда можете приехать сдаться в больницу. Перевязки сама буду делать… натерпелась я конечно🥺 

домой приехали, она повеселела даже, хоть и температура еще держится. 

Думаю дома быстрее лечение пойдет. В больнице от одной атмосферы можно чикануться.
Тем более ты и сама всё знаешь и всё умеешь. Так что скорейшего выздоровления вам! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки всем спасибо за пожелания… нам предлагали в хирургию лечь по итогу. Большой гнойник и сильная интоксикация. Я посидела подумала и сказала домой. Но вскрыли там гнойник… Меня с дочей не пустили в бокс на вскрытие, она ревела, я ревела в приемном… успокоилась она потом быстро, книжку даже выдали. Антибиотики назначили пить и сказали если станет хуже, всегда можете приехать сдаться в больницу. Перевязки сама буду делать… натерпелась я конечно🥺 

домой приехали, она повеселела даже, хоть и температура еще держится. 

Оххх…выздоравливайте, заживайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

 

У нас, в Ленобласти, бывает 60...в теплице...закрытой)) 

Извините, вспомнила просто: однажды, вылезла от туда. Старшая зеркало мне дает: вокруг губ все белое,  вокруг глаз-тоже, а лицо - малиновое)) Панда наоборот. Я потом туда градусник повесила: +62..

 

Теперь по теме: бт рисовать забором начала.  Сначала все время мазало: каждое утро часа 2...потом- тишина. Сегодня тоже пару часов средь дня скудные месячные и опять- тишина...вот что это может быть? Завтра в отпуск уезжаем.  УЗИ уже не успею. Особо ничего не болит.  Только во время выделений немного ноет. 

Тесты все кристально чистые ( делаю утром и днем МЧ и клевер). Я ничего под это не нашла...кроме психосоматики из-за желания стать мамой)) Можно хгч сдать, а смысл с пустыми тестами?

У меня хронический эндометрит есть, и когда обостряется, то перед самыми М тоже ноет живот и никак они нормально не начинаются, мажут... Поэтому для меня это сигнал обострения хроники. 

Но это у меня. Пусть у тебя разойдутся нормально! 

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чиффа84 у меня тоже так , обильненько, я , когда заб сыном , начались типо м , мазало 3 дня, потом прекратило, думаю что то не то, я тест , а там 2 полосочки

 У меня с младшей дочкой так было. И не просто мазня, а прям кровь, как слабые М. Обычно у меня сильно идут. Поэтому насторожилась.  Тест сделала, жирные //.

5 часов назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. Эвик сегодня ярче а вот МЧ и розочка как то бледненькое 

IMG_1851.jpeg

IMG_1847.jpeg

Переделала через 15 мин МЧ И розочку ярче вроде 

уже после не удач страшно верить 

IMG_1853.jpeg

IMG_1854.jpeg

10 ДПО

Отлично видно на всех фото! 

Я так за тебя рада🥰🥰🥰. Держу кулачки, ярчайте и крепитесь на все 9 мес!!! 🤞🤞🤞

4 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

@Ольга77/62 Приветики:love: ну это понятно что чему суждено быть, того не миновать.. Но как то не хочется конечно.. Думаю если что то, то повторение случится. Мне моя Г сказала пол года нельзя, даже то что без чистки, все равно обязательно сейчас обследоваться хорошо. Чем и занимаюсь) ну надеюсь ничего не будет с одного раза то...))) 

Остальные ПА уже предохраняемся) 

Но этот месяц потестоманю))) кстати делала вчера проверить, чистый. Значит хгч вышел уже. 

Полгода нельзя без чистки!?... 

Да ерунда это!!! 

Конечно, провериться надо, подлечиться, но не полгода же на это уйдёт! 

Во всём цивилизованном мире, если чистки не было и всё хорошо вышло, разрешают планировать после первых М. Если нет серьёзных бяк, конечно. 

Но я считаю, не готов организм, Б и не наступит. А если наступила, есть все шансы выносить! 

3 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

Привет, девочки. Давно не писала, забила совсем на планирование, даже инозитол перестала пить. Последние М были в конце января. У нас был участок, решила заняться огородом. Две недели в отпуске с утра до ночи осваивала целину. И вот пятницу 24 мая подумала, что уже несколько дней есть ощущения приближающейся О. В эту же пятницу был единственный Па за неделю. В субботу 25 мая сильно кольнуло бок. Через пару дней заболела грудь и я стала предполагать, что возможно была О, начала мерить бт, каждый день 36,8 была, это нормальная вторая фаза у меня. Ну и конечно же стала делать тесты. Были кристально чистые. Вчера сильно тянуло живот. Сегодня бт 37 и появилась тень на тесте. Но после обновления, телефон не ловит её. Посмотрите, пожалуйсможет кто увидит. В реале она розовая и даже приглядываться не надо. Если на ощущения те опираться, то 9- 10дпо получается. Где 2 теста, там сверху вчерашний.

20240604_092508.jpg

20240604_092620.jpg

20240604_093238.jpg

20240604_092545.jpg

 Чудо какое😍😍😍

Зажимаю все, что можно! 

Благослови Бог!!! 🙏🙏🙏

2 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

@Печенька 2022 классно)участок видать очень сильно голову отключает,нужно мне браться за бабкин огород)может и снизайдет мне от нее подарок)нычку от нее на чердака нашла,теперь пока не перепахаю ее владения, следующего подарка мне не видать:D

А ещё, огородные работы хорошо разгоняют кровь в малом тазу! 

Огород самый лучший любовник. И позы разные, и 7 потов сойдёт. 

А хорошее кровоснабжение заставляет все органы и системы функционировать лучше! Плюс голову отключила. 

И вот результат! 😊

23 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки всем спасибо за пожелания… нам предлагали в хирургию лечь по итогу. Большой гнойник и сильная интоксикация. Я посидела подумала и сказала домой. Но вскрыли там гнойник… Меня с дочей не пустили в бокс на вскрытие, она ревела, я ревела в приемном… успокоилась она потом быстро, книжку даже выдали. Антибиотики назначили пить и сказали если станет хуже, всегда можете приехать сдаться в больницу. Перевязки сама буду делать… натерпелась я конечно🥺 

домой приехали, она повеселела даже, хоть и температура еще держится. 

Представляю себе... Дочке скорейшего восстановления! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня хронический эндометрит есть, и когда обостряется, то перед самыми М тоже ноет живот и никак они нормально не начинаются, мажут... Поэтому для меня это сигнал обострения хроники. 

Но это у меня. Пусть у тебя разойдутся нормально! 

 У меня с младшей дочкой так было. И не просто мазня, а прям кровь, как слабые М. Обычно у меня сильно идут. Поэтому насторожилась.  Тест сделала, жирные //.

Отлично видно на всех фото! 

Я так за тебя рада🥰🥰🥰. Держу кулачки, ярчайте и крепитесь на все 9 мес!!! 🤞🤞🤞

Полгода нельзя без чистки!?... 

Да ерунда это!!! 

Конечно, провериться надо, подлечиться, но не полгода же на это уйдёт! 

Во всём цивилизованном мире, если чистки не было и всё хорошо вышло, разрешают планировать после первых М. Если нет серьёзных бяк, конечно. 

Но я считаю, не готов организм, Б и не наступит. А если наступила, есть все шансы выносить! 

 Чудо какое😍😍😍

Зажимаю все, что можно! 

Благослови Бог!!! 🙏🙏🙏

А ещё, огородные работы хорошо разгоняют кровь в малом тазу! 

Огород самый лучший любовник. И позы разные, и 7 потов сойдёт. 

А хорошее кровоснабжение заставляет все органы и системы функционировать лучше! Плюс голову отключила. 

И вот результат! 😊

Представляю себе... Дочке скорейшего восстановления! 

Настенька спасибо большое очень надеюсь что эта беременность родами здоровым малышом  закончится 

И поддержу по поводу что если организм не готов то Б не наступит. У меня так было только после 6 месяцев после чистки случилась Б хотя планировать начали через цикл.
А сейчас получилась почти сразу.

Изменено пользователем Люличкин
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку... Но всё плохо 😭 очень. На узи пустота, сама видела . Огромное чёрное пятно. Врач сказал нет эмбриона. Дал направление в больницу. В направлении написано молярная беременность. Почитала... Это пузырный занос. Страшно. Пока сил нету. А день надо довезти до конца. Я не могу лечь и плакать. Дети внимания требуют. Кроме мужа и вас никто о беременности и не знал. Это моя четвёртая неудачная за 2.5года. Выкидыш, через время 2 замершие подряд  и вот... Эх. 42 года... Видимо действительно не суждено иметь ещё малыша. 

  • Грустно 25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку... Но всё плохо 😭 очень. На узи пустота, сама видела . Огромное чёрное пятно. Врач сказал нет эмбриона. Дал направление в больницу. В направлении написано молярная беременность. Почитала... Это пузырный занос. Страшно. Пока сил нету. А день надо довезти до конца. Я не могу лечь и плакать. Дети внимания требуют. Кроме мужа и вас никто о беременности и не знал. Это моя четвёртая неудачная за 2.5года. Выкидыш, через время 2 замершие подряд  и вот... Эх. 42 года... Видимо действительно не суждено иметь ещё малыша. 

Держись ((( даже не знаю что и написать... Обнимаю❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду за вами наблюдать, заходить к вам в гости. Ждать от каждой из вас // удачной🤰 . А сама я ухожу с планирования, у меня есть 3 детей. Старшему 21 будет. Среднему 12 будет и доче 6 лет. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку... Но всё плохо 😭 очень. На узи пустота, сама видела . Огромное чёрное пятно. Врач сказал нет эмбриона. Дал направление в больницу. В направлении написано молярная беременность. Почитала... Это пузырный занос. Страшно. Пока сил нету. А день надо довезти до конца. Я не могу лечь и плакать. Дети внимания требуют. Кроме мужа и вас никто о беременности и не знал. Это моя четвёртая неудачная за 2.5года. Выкидыш, через время 2 замершие подряд  и вот... Эх. 42 года... Видимо действительно не суждено иметь ещё малыша. 

Поддержу тебя! Это словами не описать. Но может малыш к вам еще придет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

Поддержу тебя! Это словами не описать. Но может малыш к вам еще придет!

А есть ли смысл? В последнюю чистку давление за 200 грохнуло. Сейчас неизвестно сколько восстанавливаться буду. Думаю в четверг в больницу поеду. Завтра совсем не могу. Хотя выделения есть. Как бы в ночь не ливануло. 

Знаете, если хотите много детей, то не тяните🙏 не ждите пока купите яхту.... Радуйтесь тем что есть и дадите детям то что имеете! Пока молодые рожайте ! После 40 это оказывается сложно 😘

  • Нравится 4
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку... Но всё плохо 😭 очень. На узи пустота, сама видела . Огромное чёрное пятно. Врач сказал нет эмбриона. Дал направление в больницу. В направлении написано молярная беременность. Почитала... Это пузырный занос. Страшно. Пока сил нету. А день надо довезти до конца. Я не могу лечь и плакать. Дети внимания требуют. Кроме мужа и вас никто о беременности и не знал. Это моя четвёртая неудачная за 2.5года. Выкидыш, через время 2 замершие подряд  и вот... Эх. 42 года... Видимо действительно не суждено иметь ещё малыша. 

Слов нет. Не знаю как, но держись! 🫂

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Нет замершая чистка вакуум в начале апреля 

Дай Бог чтоб сейчас все было хорошо🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 спасибо очень надеюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку... Но всё плохо 😭 очень. На узи пустота, сама видела . Огромное чёрное пятно. Врач сказал нет эмбриона. Дал направление в больницу. В направлении написано молярная беременность. Почитала... Это пузырный занос. Страшно. Пока сил нету. А день надо довезти до конца. Я не могу лечь и плакать. Дети внимания требуют. Кроме мужа и вас никто о беременности и не знал. Это моя четвёртая неудачная за 2.5года. Выкидыш, через время 2 замершие подряд  и вот... Эх. 42 года... Видимо действительно не суждено иметь ещё малыша. 

Ох.....даже не знаю что и сказать......сил тебе огромных все это перенести. Сочувствую очень, держись.  Обнимаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk у меня детвора любит всякое  такое)) а я нахожу) ну и вместе делаем)) , а это очень интересно) цветы буду заливать в смолу)))

Но воняет , аки пад..ла))

Моя любит творить )) прихожу как-то с работы ,блестки по всей квартире ( достала мои запасы по скрапбукингу ,и краски тоже дорогие попробовала )))  Это она так с папой дома сидела 🤦‍♀️ 
А так всегда мне помогает )) последняя любовь -это лепки с помощью молдов ,благо у меня запасы разнообразные ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина сил тебе... Врач хороший? Оборудование?

@Люличкин пусть всё получится!!! И выносишь,и родишь здорового ребенка в срок! Мальчишку!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 творят)) а потом мама убирает 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НнеН сказал(а):

Давай начинай!!! Однозначно нычка эта к добру была

Горб не сломать бы:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...