Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Доброе утро ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ко мне в палату положили девушку. 19 недель у неё. Замер.. Капец.. Это ужас, так её жаль... У неё уже животик прям такой

  • Грустно 10
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️ 

А мне сегодня опять снилось что беременна🤪

проснулась, расстроилась, еще и пмс лютует…😭 аж саму себя раздражаю, молчу про остальных…хорошо хоть до пн на учебу не надо. 

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

Блин ко мне в палату положили девушку. 19 недель у неё. Замер.. Капец.. Это ужас, так её жаль... У неё уже животик прям такой

Для меня это самый страшный кошмар наверно…🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 ты сама как себя чувствуешь?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я вот тоже хочу уволиться , но и в отпуск сходить... Но я то не могу себе позволить отдыхать все лето, увы... Поэтому собиралась искать именно в отпуске новые предложения или за неделю до отпуска)) чтоб отгулять его и не выходить больше вв наш ад. И как назло сейчас куча предложений куда бы я пошла работать🤣🤣🤣 А отпуск у меня только с 10 июня. 

Всем доброе утро, девочки))

Ох…) Так всегда!! Но я бы согласилась на хорошее предложение, я фанат работы, реально психологически не могу не работать. И да, декрет это тоже работа! 
Но лето так манит… Особенно если есть возможность уехать куда хотелось, даже если это любимая дача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, НнеН сказал(а):

@Ольчик777 ты сама как себя чувствуешь?  

Мазня все идёт. Завтра хгч опять возьмут. По анализам кровь немного воспаленная, но она сказала что может из за угрозы так, будут повторять. Сахар 5.5 сказала для беременных это высокий. Ну а так все так же пока. Жду завтра что хгч покажет

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Мазня все идёт. Завтра хгч опять возьмут. По анализам кровь немного воспаленная, но она сказала что может из за угрозы так, будут повторять. Сахар 5.5 сказала для беременных это высокий. Ну а так все так же пока. Жду завтра что хгч покажет

Самое главное, что ты сейчас под наблюдением врачей. Это очень хорошо!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Мазня все идёт. Завтра хгч опять возьмут. По анализам кровь немного воспаленная, но она сказала что может из за угрозы так, будут повторять. Сахар 5.5 сказала для беременных это высокий. Ну а так все так же пока. Жду завтра что хгч покажет

Если это натощак, то и для небеременных показатель не очень хорош, по верхней границе нормы 🤔 Но сахар может быть повышенный из-за стресса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Ох…) Так всегда!! Но я бы согласилась на хорошее предложение, я фанат работы, реально психологически не могу не работать. И да, декрет это тоже работа! 
Но лето так манит… Особенно если есть возможность уехать куда хотелось, даже если это любимая дача.

Не... Мы сейчас работаем от зари до забора, как говорят.. Часов с 8 утра и до 20.. 21 вечера.. А то и больше .. И это при рабочем дне с 9 до 18. Еще и в выходные заставляют выходить. Работаем за 5х (80% работников уволились) при этом в денежном плане это вообще никак не отражается у нас. Мне необходим отдых, иначе я сдохну.. Просто и работа такая , что морально я ее даже ненавижу. Я домой прихожу и падаю. Ничего не хочу и ни на что сил нет. Сейчас хоть муж дома и он готовит, убирается и тд. А так бы еще и дома дела пришлось бы делать.

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Блин ко мне в палату положили девушку. 19 недель у неё. Замер.. Капец.. Это ужас, так её жаль... У неё уже животик прям такой

Ну увы и на большом сроке они могут замереть.. Я так в свое время услышала историю, что женщина ходила три дня с мертвым ребенком на 40 неделе.. Тоже думала какой кошмар, а через пару дней и меня это накрыло.. Ты главное от себя гони мысли плохие))) Пусть креветочка твоя крепчает и все хорошо будет в итоге))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот что то разболелся, неужели месики сегодня придут а🤞🏼🙏🏼

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

Не... Мы сейчас работаем от зари до забора, как говорят.. Часов с 8 утра и до 20.. 21 вечера.. А то и больше .. И это при рабочем дне с 9 до 18. Еще и в выходные заставляют выходить. Работаем за 5х (80% работников уволились) при этом в денежном плане это вообще никак не отражается у нас. Мне необходим отдых, иначе я сдохну.. Просто и работа такая , что морально я ее даже ненавижу. Я домой прихожу и падаю. Ничего не хочу и ни на что сил нет. Сейчас хоть муж дома и он готовит, убирается и тд. А так бы еще и дома дела пришлось бы делать.

Ну увы и на большом сроке они могут замереть.. Я так в свое время услышала историю, что женщина ходила три дня с мертвым ребенком на 40 неделе.. Тоже думала какой кошмар, а через пару дней и меня это накрыло.. Ты главное от себя гони мысли плохие))) Пусть креветочка твоя крепчает и все хорошо будет в итоге))

Я бы не смогла так работать, никакой мотивации, ладно бы платили х5 тогда …

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

а мне месяц ничего не снится про бер-ть, хотя до этого месяца два часто снилось. 

Сегодня сдала верритин и сывороточное железо. и сразу начала пить сорбифер (гемоглобин 110, тромбоциты 130).

а у меня отпуск с 5 августа. 56 дней) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Marti86 сказал(а):

говорят.. Часов с 8 утра и до 20.. 21 вечера..

Эээээ, слушай, это валить надо. Ты уж извини за советы непрошенные, так забеременеть организму почти нереально, он в постоянном стрессаке.

Желаю найти работу, на которую хочется ходить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я завтра иду делать генетический паспорт по генам, связанным с невынашиваемостью(вот уж не думала, что дойду до этого). Вообще, как начала сдавать всякие анализы и читать про них, что и к чему, столько всего интересного о человеческом организме узнала)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
16 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Эээээ, слушай, это валить надо. Ты уж извини за советы непрошенные, так забеременеть организму почти нереально, он в постоянном стрессаке.

Желаю найти работу, на которую хочется ходить. 

 

42 минуты назад, DashaGV сказал(а):

У меня живот что то разболелся, неужели месики сегодня придут а🤞🏼🙏🏼

Я бы не смогла так работать, никакой мотивации, ладно бы платили х5 тогда …

Так я в СФР же работаю.. Сначала ч одном районе, потом нас перевезли да так , что до работы в Москве надо было добираться по 2 часа в одну сторону.. В итоге там подвернулся случай сократится и я свалила под эту дудочку))) искала потом 2 месяца работу и устроилась в эту же организацию , но рядом с домом. Но шла в другой отдел. Коллектив тоже супер был. Сначала то все было ок.. Мне даже нравилось больше в принципе+работа у дома -это прям огромный плюс))) ушла в декрет я ровно через год после устройства туда. А потом у нас реорганизация произошла. Наши оклады в 5000 в зарплате подняли до 15000.. Но урезали все премии и надбавки. В итоге вот в этом году девочки получили за год общую тысяч на 100 меньше .. То у нас зп в среднем 40-45 была.. Сейчас и до 35 не дотягивает. Естественно все после нг свалили. Новых сотрудников не ищут потому что наверху за "мертвые души" себе в карман денежку кладут. А мы типа худо-бедно же работаем.. Но как ?? Никому до этого дела нет... Вот поэтому тяну до отпуска , хоть отдохну и буду смотреть предложения.. У нас же даже на собеседование толком не отпроситься ..

Изменено пользователем Marti86
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 о, СФР... Сейчас же ФСС и пенсионный объединили, теперь это СФР, насколько знаю? Можно тебе вопрос в лс задать?  

21 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

Всем привет!

А я завтра иду делать генетический паспорт по генам, связанным с невынашиваемостью(вот уж не думала, что дойду до этого). Вообще, как начала сдавать всякие анализы и читать про них, что и к чему, столько всего интересного о человеческом организме узнала)

Ого.. А я всё сижу и думаю, может, хоть гомоцистеин сдать и ферритин, но пока желание вообще не рыпаться недель до 7...  Если опять неудачно всё сложится, точно забью и хватит мне одного ребёнка( в общем, настроение какое-то противное

Последние дни  немеют руки и ноги(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сделала клинсу - тест. Это реагент? Мпп? Нижний Высохший IMG_20240516_113151.thumb.jpg.994e389f371c6f919ce5736829b4a35c.jpg

IMG_20240516_112910_edit_826177190872804.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

@Marti86 о, СФР... Сейчас же ФСС и пенсионный объединили, теперь это СФР, насколько знаю? Можно тебе вопрос в лс задать?  

Ого.. А я всё сижу и думаю, может, хоть гомоцистеин сдать и ферритин, но пока желание вообще не рыпаться недель до 7...  Если опять неудачно всё сложится, точно забью и хватит мне одного ребёнка( в общем, настроение какое-то противное

Последние дни  немеют руки и ноги(

Если в моей компетенции, то помогу чем смогу )) просто у нас же разные отделы.. Мы это бывшие пфр)) фсс сидит от нас вообще в другом районе. Так что пиши, может что-то подскажу  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Девчат, сделала клинсу - тест. Это реагент? Мпп? Нижний Высохший IMG_20240516_113151.thumb.jpg.994e389f371c6f919ce5736829b4a35c.jpg

IMG_20240516_112910_edit_826177190872804.jpg

На мпп точно не похоже. Похоже на прадеда полосочки. Напоминай какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

завтра иду делать генетический паспорт по генам, связанным с невынашиваемостью

А можно подробнее? Я думаю мне тоже надо это сделать 

@Ольга77/62 тенюшка на последнем тесте точно есть. Не могу сказать что прям беременная, может и реагент просто, по если Б, должна поярчать. Какой дпо то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну там исследуют основные гены, которые связаны в основном со свёртываемостью крови и с усвоением витаминов группы б(гены фолатного цикла). И вот если в них есть поломки, то могут быть риски проблем с кровью(наследственная Тромбофилия), которых на обычных анализах не видно, или может не усваиваться нормально фолька и ее надо пить в более усваиваемой форме(метилфолат).

Тут на БП много про этого говорят. Я спрашивала у девочек, и сама инфу искала тоже.

 

Вот тут спрашивала про свою конкретно ситуацию, и девочки много про это написали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Marti86 сказал(а):

Так я в СФР же работаю.. Сначала ч одном районе, потом нас перевезли да так , что до работы в Москве надо было добираться по 2 часа в одну сторону.. В итоге там подвернулся случай сократится и я свалила под эту дудочку))) искала потом 2 месяца работу и устроилась в эту же организацию , но рядом с домом. Но шла в другой отдел. Коллектив тоже супер был. Сначала то все было ок.. Мне даже нравилось больше в принципе+работа у дома -это прям огромный плюс))) ушла в декрет я ровно через год после устройства туда. А потом у нас реорганизация произошла. Наши оклады в 5000 в зарплате подняли до 15000.. Но урезали все премии и надбавки. В итоге вот в этом году девочки получили за год общую тысяч на 100 меньше .. То у нас зп в среднем 40-45 была.. Сейчас и до 35 не дотягивает. Естественно все после нг свалили. Новых сотрудников не ищут потому что наверху за "мертвые души" себе в карман денежку кладут. А мы типа худо-бедно же работаем.. Но как ?? Никому до этого дела нет... Вот поэтому тяну до отпуска , хоть отдохну и буду смотреть предложения.. У нас же даже на собеседование толком не отпроситься ..

 

IMG-20221218-WA0003.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кто там жалуется на свою работу? Я ещё за март зп не получила, хотя уже давно уволена 🤣 Работники, которые увольнялись со мной 25-го апреля, не получили даже свои трудовые на руки до сих, их только обещают ☝️ выслать в понедельник. Мне хоть трудовую отдали, только вот деньги за 2,5 месяца работы нет. Кто-то всё ещё работает, получается, бесплатно. И с увольнением какие-то проблемы там, директор сказал, что просто не будет никого увольнять до 1-го июня, а просто ему так захотелось. Вот он, хардкор 😁 Я очень стараюсь не стрессовать, получается с моей нервозностью так себе. У меня вообще сейчас типа запланированный отпуск, где я должна расслабленно отдыхать и разнузданно делать детей, но мы никуда так и не уехали и домашний отдых получается сомнительный, потому что денег нет, да и настроя тоже. Даже на ВБ затариться хламом всяким, чтобы стресс спустить, не могу 🤣 Не, ну денежки мужа немножко там усвоила, термошапку себе купила, мозга буду греть 😁 но это не то совсем пальто, просить у мужа на каждую ерундень такое себе удовольствие 

Изменено пользователем Madness
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...