Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

А я домой с работы забежала,  замочила мч и эвик, отфоткала мокрыми их и убежала с младшим к парикмахеру и в магазин. На них даже поярче чем утром. Сейчас домой приду, скину. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот придумала себе, что буду делать тестик на 10 ДПо, потому что 13.06 у моей бабушки был день рождения. Вдруг бабушкин призрак увидится? 😅

Бред конечно, но надо себя как-то уговорить не делать раньше, чтобы не расстраиваться. Я понимаю что в принципе ЕБ для меня это чудо и шансы стремятся к нулю. Но кто же запретит мне верить в это чудо? 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

Девачки,срочно всем на огород.Нет в собственности,хоть в аренду давайте брать))

И чего там делать?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тритата сказал(а):

И чего там делать?) 

С пользой время коротать)кому до О,кому после)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯНаталья сказал(а):

С пользой время коротать)кому до О,кому после)

Кому вместо :hohot:

Простите, чёрный юмор. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Первые две фото эви отдельно, потом эви и мч вместе вечерние и все три сегодняшних без вспышки и со вспышкой

20240604_165116.jpg

20240604_164636.jpg

20240604_164839.jpg

20240604_165025.jpg

20240604_164937.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 Хорошие полосочки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

И так. Первые две фото эви отдельно, потом эви и мч вместе вечерние и все три сегодняшних без вспышки и со вспышкой

20240604_165116.jpg

20240604_164636.jpg

20240604_164839.jpg

20240604_165025.jpg

20240604_164937.jpg

Замечательные, ярчайте 🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я конечно ещё сомневаюсь.  Просто не понимаю как так, 129 дц сегодня.  И что мне делать с огородом, если это реальные полосочки. 

Вот все три высохшие

20240604_200631.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Печенька 2022 сказал(а):

Спасибо, девочки. Я конечно ещё сомневаюсь.  Просто не понимаю как так, 129 дц сегодня.  И что мне делать с огородом, если это реальные полосочки. 

Вот все три высохшие

20240604_200631.jpg

На всех трех видно очень хорошо! Ярчайте ❤️👍🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

Спасибо, девочки. Я конечно ещё сомневаюсь.  Просто не понимаю как так, 129 дц сегодня.  И что мне делать с огородом, если это реальные полосочки. 

Вот все три высохшие

20240604_200631.jpg

Звучит как 150 день зимы😂 

а полосочки прям полосочки😍🤞🤞🤞

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пичалька …..

Сделала тесты спецом выдержала три часа не писанья и питья. МЧ еле видно 

мама тест и розочка дали полосочку

эвик тоже слабую полоску дал совсем не как утром(((:girl_cray:

МЧ последний 

IMG_1857.jpeg

IMG_1858.jpeg

IMG_1860.jpeg

Мама тестам после Насти страшно верить  ….  розочке не знаю 

а про МЧ в е пишут хорошо и он бледный как поганка(((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин Думаю, пока рано расстраиваться. Первые полосочки очень сложно ловить и они часто нервируют своими появлениями-исчезновениями в зависимости от времени суток, количества пописов и расположения Венеры к Сатурну.

Завтра-послезавтра все будет понятно 🤞🤞🤞 Очень-очень ждем вместе с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс спасибо … обещала себе не нервничать а все равно не могу 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

Спасибо, девочки. Я конечно ещё сомневаюсь.  Просто не понимаю как так, 129 дц сегодня.  И что мне делать с огородом, если это реальные полосочки. 

Вот все три высохшие

20240604_200631.jpg

Ярчайте дальше 🙏А скажи мне почему у тебя такой длинный цикл вышел ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Леди Феникс спасибо … обещала себе не нервничать а все равно не могу 

Очень тебя понимаю 🫂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Леди Феникс спасибо … обещала себе не нервничать а все равно не могу 

Ох уж эти тесты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 спасибо) это ещё не длинный. У меня всю жизнь такой цикл, один два раза в год, сколько не пыталась разобраться, единственное что ставят спкя под вопросом. Гормоны в норме, по узи мфя. Нет овуляции, нет М. Старшей дочкой забеременела в последний день М, перед средней не было 7 месяцев ничего, решила попить боровую матку и сразу же Б, младшим вообще не поняла как. Не было ничего два-три месяца, потом молозиво, тест с двумя полосками, по узи 5 недель. Вот до сентября 2023 у меня был цикл 522 дня, новая врач посоветовала инозитол. Стала пить, получилось три цикла 42, 44 и 53 дня и на этом всё,  пила дальше инозитол, но тишина. Потом забила, перестала пить и занялась огородом. Я тут даже как-то ради интереса считала количество циклов с весны 2013 года, за это время, правда с учётом двух Б и ГВ по два года, получилось 8 или 9, может какой пропустила и 10, но не больше точно, и это я считаю эти 3 на инозитоле.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Лиса26 вот точно зачем я пошла их делать вечером 🤦‍♀️

22 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Очень тебя понимаю 🫂

Все мы тут нервные когда видим полоски , скорей бы определенность 

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Лиса26 спасибо) это ещё не длинный. У меня всю жизнь такой цикл, один два раза в год, сколько не пыталась разобраться, единственное что ставят спкя под вопросом. Гормоны в норме, по узи мфя. Нет овуляции, нет М. Старшей дочкой забеременела в последний день М, перед средней не было 7 месяцев ничего, решила попить боровую матку и сразу же Б, младшим вообще не поняла как. Не было ничего два-три месяца, потом молозиво, тест с двумя полосками, по узи 5 недель. Вот до сентября 2023 у меня был цикл 522 дня, новая врач посоветовала инозитол. Стала пить, получилось три цикла 42, 44 и 53 дня и на этом всё,  пила дальше инозитол, но тишина. Потом забила, перестала пить и занялась огородом. Я тут даже как-то ради интереса считала количество циклов с весны 2013 года, за это время, правда с учётом двух Б и ГВ по два года, получилось 8 или 9, может какой пропустила и 10, но не больше точно, и это я считаю эти 3 на инозитоле.

Ааа. Вон как ,ну да ,знаю ,что так может быть .У подруги так -не было М ,назначали препарат для номальзации цикла ,а он с противозачаточным эффектом.Но вот долго ,но все-таки она родила двоих друг за другом 

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@Лиса26 вот точно зачем я пошла их делать вечером 🤦‍♀️

Все мы тут нервные когда видим полоски , скорей бы определенность 

А с другой стороны -нужно наслаждаться этим моментом -самым началом зарождения 🥰когда еще токсикоз не мучает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин Все будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 у меня старшей 14, средней 9 и младшему в сентябре 6. 

@Люличкин о, да. Ждем и верим в утреннее ярчание🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Лиса26 спасибо) это ещё не длинный. У меня всю жизнь такой цикл, один два раза в год, сколько не пыталась разобраться, единственное что ставят спкя под вопросом. Гормоны в норме, по узи мфя. Нет овуляции, нет М. Старшей дочкой забеременела в последний день М, перед средней не было 7 месяцев ничего, решила попить боровую матку и сразу же Б, младшим вообще не поняла как. Не было ничего два-три месяца, потом молозиво, тест с двумя полосками, по узи 5 недель. Вот до сентября 2023 у меня был цикл 522 дня, новая врач посоветовала инозитол. Стала пить, получилось три цикла 42, 44 и 53 дня и на этом всё,  пила дальше инозитол, но тишина. Потом забила, перестала пить и занялась огородом. Я тут даже как-то ради интереса считала количество циклов с весны 2013 года, за это время, правда с учётом двух Б и ГВ по два года, получилось 8 или 9, может какой пропустила и 10, но не больше точно, и это я считаю эти 3 на инозитоле.

Не, так то удобно с одной стороны…🤪

а с другой…

но с учетом того сколько уже детей, то все неплохо 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka удобно, экономия. Не удобно, что никогда не знаешь когда их ждать и не знаешь что там вообще происходит. Вот в сентябре пришла к новой Г, сказала, что подумываем о четвёртом, она предложила инозитол, три этих цикла с отслеженной тестами О и ничего, а потом тишина. Ну я и решила, что не судьба, займусь грядками:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
50 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

Ну я и решила, что не судьба, займусь грядками:D

Грядки плодородные у тебя похоже 😂 Если так все дальше пойдёт, то озолотишься на «земле на зачатие»🤪🤪🤪 

 

Изменено пользователем koshkaMashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...