Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

42 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

У меня бхб в апреле, в следующем цикле Б, но 90%, что не удачная( пока 8 недель. Пусть у вас всё будет благополучно 🙏 возможно, действительно, лучше перерыв пару циклов сделать. Мне тоже надо было бы подождать, думаю... 

Надо же, у меня гель тоже в апреле бхб, в мае Б. Сейчас 8ая неделя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 Почему не удачная ?

Девочки что скажете про струйные мама тесты?

IMG_1871.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

А почему так думаешь что не удачная? На узи что то не то? 

Да, отставание сильное по ктр

7 минут назад, Нара сказал(а):

Надо же, у меня гель тоже в апреле бхб, в мае Б. Сейчас 8ая неделя)

У меня сегодня 8 нед, в пятницу на второе УЗИ, но шансов мало, всё как в прошлую зб, которая давно была, но ситуация 1 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lerochek89 может догонит . Они же скачко образно растут 

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

отставание сильное по ктр

Да что ж такое-то. :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 да, я тоже такое слышала что скачкообразно может расти. Вот сейчас в больнице даже лежала, девочка рассказывала про свою прошлую здоровую беременность... До 10 недели отставание ставили а в 12 недель уже все по срокам... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Девочки что скажете про струйные мама тесты?

IMG_1871.jpeg

Да кто их знает....что струйные, что обычные реагентить могут и те и те.....Я пробовала всякие....и там и там бывали реагенты. Вообще читала, что струйные более чувствительны, чем обычные тест-полоски. Пусть у тебя не будут они реагентить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

@Lerochek89 да, я тоже такое слышала что скачкообразно может расти. Вот сейчас в больнице даже лежала, девочка рассказывала про свою прошлую здоровую беременность... До 10 недели отставание ставили а в 12 недель уже все по срокам... 

Сорри, я в это не верю, поэтому стараюсь ничего не писать, чтоб не успокаивали. Как и не верю в то, что тесты не ярчают потому что плохие/попис не тот/звезды не так сложились. Простите. Если размер пя соответствует сроку, даже опережает, а ктр меньше даже самой нижней границы нормы, то это фигово. 

Просто для себя сделала вывод, что точно стоило после бхб подождать, обследоваться дополнительно и тд. 

Всем удачи🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день девочки! 
продублирую и тут свой вопрос: 

Девочки, нужна ваша мини консультация.  Мы в этом цикле пробуем ЕБ, у нас перерыв после неудачной попытки ЭКО.  Измеряю базальную температуру. При этом градусник держу во рту. Читала что так можно. Главное только делать измерения одним градусником и в одном и том же месте, желательно в одно время.  После О почему-то температура не пошла вверх. Уже начинаю думать и нервничать. Может зря начала измерять орально и там значения ниже? А может недостаточная вторая фаза? Но с другой стороны даже если не хватает каких-то гормонов во второй фазе, я все равно уже ничего не отрегулирую. А может это после стимуляции такой сбой?  В общем мыслей много, подскажите девочки из вашего опыта что это такое?  Понятно дело что когда пойду к Ре то буду это обсуждать. Но скорее всего это никак не влияет на ЭКО и ей особо это не интересно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk здравствуйте, как мне кажется по графику, не было ещё у вас овуляции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk по-моему ты зря начала во рту измерять. Там такая огроменная погрешность по отзывам.

А чем, простите, попа не возможна была? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 да это точно не реагенты тут вопрос биохимическая или нет…((((

этот тест дал веру, ждем 

@Yagodka45 я кстати тоже слышала про погрешность измерения во рту 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

а как у тебя с эндиком?

7мм был в день овуляции 

19 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

После О почему-то температура не пошла вверх. Уже начинаю думать и нервничать. Может зря начала измерять орально и там значения ниже? А может недостаточная вторая фаза?

Всё у тебя нормально. Во рту БТ (базальная температура) у меня во все фазы почти одинаковая. Прям разница не значительная вообще. В другом месте начни мерить, из двух на выбор...будет более показательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, KatayAY сказал(а):

@Amira Minsk здравствуйте, как мне кажется по графику, не было ещё у вас овуляции 

Ко мне можно на ты 🌹

Я отслеживала тестами овуляцию, словила пик на 11 день. Плюс у меня цикл короткий всегда и овуляция на 10 максимум 12 день , по узи один раз даже на 8 день была. 
 

22 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Amira Minsk по-моему ты зря начала во рту измерять. Там такая огроменная погрешность по отзывам.

А чем, простите, попа не возможна была? :confusion:

Да вот решила, что так будет проще.  А теперь уже поздно в другие места вставлять. А еще засыпаю часто с градусником 😁  Поэтому решила что орально безопаснее всего 😶‍🌫️

16 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

7мм был в день овуляции 

Всё у тебя нормально. Во рту БТ (базальная температура) у меня во все фазы почти одинаковая. Прям разница не значительная вообще. В другом месте начни мерить, из двух на выбор...будет более показательно.

Спасибо :) 

Вы меня успокоили немного девочки.

А если завтра начать в другом месте мерять? Нормально будет? Или уже этот цикл так домерять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk бессмысленно уже менять место. С нового цикла лучше начать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Ко мне можно на ты 🌹

Я отслеживала тестами овуляцию, словила пик на 11 день. Плюс у меня цикл короткий всегда и овуляция на 10 максимум 12 день , по узи один раз даже на 8 день была. 
 

Да вот решила, что так будет проще.  А теперь уже поздно в другие места вставлять. А еще засыпаю часто с градусником 😁  Поэтому решила что орально безопаснее всего 😶‍🌫️

Спасибо :) 

Вы меня успокоили немного девочки.

А если завтра начать в другом месте мерять? Нормально будет? Или уже этот цикл так домерять? 

Да, тоже думаю что с нового цикла в новом месте)

Ой а я уже 4ый день собираюсь мерить начать и каждое утро прям вылетает из головы... Кладу возле кровати, прям перед глазами и в упор его не вижу с утра))) Отвыкла уже)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  @Amira Minsk   

  ааа , вон как. По моим наблюдениям бт анально и орально отличается примерно на 0. 1 градусов. Но, бт после овуляции может подниматься несколько дней. Так что рано паниковать). У меня этот цикл вообще не рисует овуляцию , да и бт не растёт совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, KatayAY сказал(а):

Но, бт после овуляции может подниматься несколько дней. Так что рано паниковать).

Понял! Принял  🫡 

Спасибо большое ☺️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

@Lerochek89 Почему не удачная ?

Девочки что скажете про струйные мама тесты?

IMG_1871.jpeg

Почему вы не хотите сдать хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Тритата ко мне на ты)

Да если завтра будет динамика то есть смысл сдавать хгч а так пока не знаю струйный чувствительный поэтому ярче….  надо вечером переделать эвик и мама тест обычный 

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний МЧ

20240605_164408.jpg

20240605_165015.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, ты видела, я тебе перечень отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 растите и развиваетесь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@Тритата ко мне на ты)

Да если завтра будет динамика то есть смысл сдавать хгч а так пока не знаю струйный чувствительный поэтому ярче….  надо вечером переделать эвик и мама тест обычный 

У меня в апреле было то еле видны полоски то пусто вообще, тоже думала бхб. Хгч все прояснил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Тритата у тебя не сохранились они ?

Мне казалось у тебя как раз хорошая динамика была 

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...