Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@Тритата у тебя не сохранились они ?

Мне казалось у тебя как раз хорошая динамика была 

Мои поискать в прошлой темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

@JuliaCherry Юль, ты видела, я тебе перечень отправила?

Да, спасибо! Видела сообщение, не стала открывать. Вникать некогда. Вечером всё подробно изучу. Я сегодня просто по работе мотаюсь, не сижу на месте. 

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

засыпаю часто с градусником 😁  Поэтому решила что орально безопаснее всего 😶‍🌫️

Купи электронный и спи спокойно с градусником дальше:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Тритата у тебя не сохранились они ?

Мне казалось у тебя как раз хорошая динамика была 

10 - 11 дпо

Screenshot_20240605_171638.jpg

11 - 12 дпо

Screenshot_20240605_171742.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата спасибо 🙏 

если завтра динамика будет то сдам завтра хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 - 13 дпо 

Screenshot_20240605_172207.jpg

13 - 14 дпо 

Screenshot_20240605_172707.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата твоя история вселяет надежду спасибо тебе 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин я просто зажму кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, там была жесть с тестами 🙈 Нервы всем тоже потрепали знатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у меня тоже появилась надежда глядя на эти тесты. А то на 10дпо чисто и все, руки совсем опустились

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девоньки, похвалюсь маником...однотонка, без пафоса, в виде рисуночков, стразиков и д.т. Но цвет просто бомба, сочный, я прям влюбилась в него. Педикюр такой же сделала.

20240605_192931.jpg

А так в ультафиолете светится, в клубешнике каком нибудь смотрелся бы 🔥🔥🔥

IMG_20240605_183027_679.jpg

Красиво! Особенно в лампе :D

Сочно, ярко, по летнему! 👍🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Красиво! Особенно в лампе :D

Сочно, ярко, по летнему! 👍🏼

Я обычно такие яркие цвета не люблю, но похожий я делала в прошлом году (только в лампе он не светился) и в процессе носки он мне так понравился, что не смогла устоять и сделала такой же этим летом🥰

Когда ещё с яркими ногтями ходить, как не летом?))):girl_in_dreams:

Хожу теперь как дурочка, ногти свои разглядываю:hohot: И че я там не видела?:D Ну нравится, короче, очень:love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Люличкин сказал(а):

@Тритата твоя история вселяет надежду спасибо тебе 

🤞🤞🤞

16 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девоньки, похвалюсь маником...однотонка, без пафоса, в виде рисуночков, стразиков и д.т. Но цвет просто бомба, сочный, я прям влюбилась в него. Педикюр такой же сделала.

20240605_192931.jpg

А так в ультафиолете светится, в клубешнике каком нибудь смотрелся бы 🔥🔥🔥

IMG_20240605_183027_679.jpg

Красота! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эвик сейчас 

эвик верхний мч и розочка

как думаете есть шанс не биохимической?

IMG_1879.jpeg

IMG_1883.jpeg

Вот в стравнении эвик вчера утро и сегодня вечер 

CDBB0B65-6496-4BFF-A63F-FAD600A8568A.jpeg

Живот еще низ болит 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Вот эвик сейчас 

эвик верхний мч и розочка

как думаете есть шанс не биохимической?

IMG_1879.jpeg

IMG_1883.jpeg

Пока полосочки прям полосочки! 🤞🤞🤞

а вот как оно дальше будет, одному Богу известно… на любом этапе беременность может остановиться к сожалению… и чем меньше срок тем вероятность больше к сожалению

но всегда стоит надеяться на лучшее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин хорошие полосочки! 

У меня кстати тоже живот периодически тянет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин пока пессимиздеть точно рано! 😘🌸😘. То, что вижу на фото точно надежду внушает

Если болит живот, может ношпу и папаверин? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Люличкин сказал(а):

Вот эвик сейчас 

эвик верхний мч и розочка

как думаете есть шанс не биохимической?

IMG_1879.jpeg

IMG_1883.jpeg

Вот в стравнении эвик вчера утро и сегодня вечер 

CDBB0B65-6496-4BFF-A63F-FAD600A8568A.jpeg

Живот еще низ болит 

Я думаю, что есть, полосочки прям видно и приглядываться под разными углами не нужно. В любом случае, я желаю вам удачи!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки надеюсь и жду 

Еще мама тест 

IMG_1886.jpeg

Господи пусть эти полосочки будут живыми 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Спасибо вам девочки надеюсь и жду 

Еще мама тест 

IMG_1886.jpeg

Господи пусть эти полосочки будут живыми 

Ну прям хорошие полосочки. Я бы с такими уже помчалась на ХГЧ

8 минут назад, Люличкин сказал(а):

Господи пусть эти полосочки будут живыми 

Дай Бог, чтобы всё было хорошо ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Спасибо вам девочки надеюсь и жду 

Еще мама тест 

IMG_1886.jpeg

Господи пусть эти полосочки будут живыми 

Выглядит очень многообещающе!!!🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня к Гине. Взяла планово мазок и цитологию. Сказала что спираль надо за один цикл до планирования вынимать. Пойду соответственно в августе. 
и молочница моя даже после двух таблеток флуконазола не прошла до конца. Выписала она мне гель кандид. И сказала, что лучше флюкостат. Он сейчас оказывается теперь включен в перечень жизненно необходимых препаратов, поэтому на него теперь норм цена. Ну и пощупала меня, все «спокойно»☺️

Дочка у меня уже лучше, температура вчера к ночи стала наконец нормальной и больше не поднималась, перевязку сегодня ей делала, пол капли еще вышло гноя после надавливания но палец не болит и краснота с опухолью уходит🤞 к хирургу сегодня не попали, потому что он только по вт и пт в нашей ПК🙄 Так что пофиг, я вижу что все спокойно там у нее. В пт к педиатру за выпиской

и я на себя ржу, настолько хочется уже б, что периодически ловлю себя на признаках якобы беременности😂 сделала даже тест, а то в прошлом цикле призрак то словила… но отвлекаюсь подготовкой к свадьбе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки, сходила сегодня к Гине. Взяла планово мазок и цитологию. Сказала что спираль надо за один цикл до планирования вынимать. Пойду соответственно в августе. 
и молочница моя даже после двух таблеток флуконазола не прошла до конца. Выписала она мне гель кандид. И сказала, что лучше флюкостат. Он сейчас оказывается теперь включен в перечень жизненно необходимых препаратов, поэтому на него теперь норм цена. Ну и пощупала меня, все «спокойно»☺️

Дочка у меня уже лучше, температура вчера к ночи стала наконец нормальной и больше не поднималась, перевязку сегодня ей делала, пол капли еще вышло гноя после надавливания но палец не болит и краснота с опухолью уходит🤞 к хирургу сегодня не попали, потому что он только по вт и пт в нашей ПК🙄 Так что пофиг, я вижу что все спокойно там у нее. В пт к педиатру за выпиской

и я на себя ржу, настолько хочется уже б, что периодически ловлю себя на признаках якобы беременности😂 сделала даже тест, а то в прошлом цикле призрак то словила… но отвлекаюсь подготовкой к свадьбе

Отличные новости! Время быстро пролетит. Тем более такое хлопотное событие предстоит. Ну и рада, что дочка так быстро на поправку пошла ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Отличные новости! Время быстро пролетит. Тем более такое хлопотное событие предстоит. Ну и рада, что дочка так быстро на поправку пошла ! 

Спасибочки☺️

Но по мне так время очень сильно тянется😭😭😭 

но ладно, лето насыщенное будет. На следующей неделе корпоратив совместный на работе будущего мужа, потом свадьба, два дня рождения (мой и мужа). А там уж сентябрь и снова учеба…

тут еще у нас затык со знакомством дочки мужа от первого брака со мной… Муж когда только рассказал обо мне, она сразу хотела познакомиться, но тогда решили не торопиться. И по итогу бывшая жена настроила ребенка против меня. И она была против знакомства, хотя мы уже давным давно жили вместе. И когда она узнала про свадьбу, то такая «ну раз у вас все так серьезно, то теперь я не против знакомства»… а ребенок то уже настроен против меня🤦‍♀️ и ей уже 11, такой себе возраст… поперечный… 

но тут у бывшей жены стала личная жизнь налаживаться и ей резко стали необходимы каждые выходные. И она стала наезжать на свекровь что та не может каждые выходные сидеть с дочкой. А муж ей и говорит, вот нормально вела бы себя и не настраивала бы ребенка, забирал бы к себе с радостью. Так вот теперь есть надежда что она поговорит с дочкой. 
хотя мне уже так срать.. но все равно бесит такая тупость, делать по итогу хуже ребенку🙈 И по итогу только думать о себе и выгоды для себя (это я про бывшую жену) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Спасибочки☺️

Но по мне так время очень сильно тянется😭😭😭 

но ладно, лето насыщенное будет. На следующей неделе корпоратив совместный на работе будущего мужа, потом свадьба, два дня рождения (мой и мужа). А там уж сентябрь и снова учеба…

тут еще у нас затык со знакомством дочки мужа от первого брака со мной… Муж когда только рассказал обо мне, она сразу хотела познакомиться, но тогда решили не торопиться. И по итогу бывшая жена настроила ребенка против меня. И она была против знакомства, хотя мы уже давным давно жили вместе. И когда она узнала про свадьбу, то такая «ну раз у вас все так серьезно, то теперь я не против знакомства»… а ребенок то уже настроен против меня🤦‍♀️ и ей уже 11, такой себе возраст… поперечный… 

но тут у бывшей жены стала личная жизнь налаживаться и ей резко стали необходимы каждые выходные. И она стала наезжать на свекровь что та не может каждые выходные сидеть с дочкой. А муж ей и говорит, вот нормально вела бы себя и не настраивала бы ребенка, забирал бы к себе с радостью. Так вот теперь есть надежда что она поговорит с дочкой. 
хотя мне уже так срать.. но все равно бесит такая тупость, делать по итогу хуже ребенку🙈 И по итогу только думать о себе и выгоды для себя (это я про бывшую жену) 

Да самое страшное что ребенок страдает. Никогда не понимала когда настраивают детей против(((( :(

 

 

 

Девочки спасибо всем за поддержку сегодня. Если честно то весь день было паршивое состояние гоняю мысли а может не судьба но мы еще поборемся 

Изменено пользователем Люличкин
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...