Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

6 минут назад, Люличкин сказал(а):

гоняю мысли а может не судьба но мы еще поборемся 

Умничка 🌸😘🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не была тут с воскресенья, а столько полосатых тестов 😍 поздравляю, девочки, пусть малыши ваши крепятся сильнее🙏🏼 

@Люличкин хорошая полоска для твоего дпо, у меня в бхб такая была на 14 дпо только , так что не переживай, ко дню задержки уже яркая очень будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV я очень на это надеюсь. Спасибо что написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Люличкин сказал(а):

Вот эвик сейчас 

эвик верхний мч и розочка

как думаете есть шанс не биохимической?

IMG_1879.jpeg

IMG_1883.jpeg

Вот в стравнении эвик вчера утро и сегодня вечер 

CDBB0B65-6496-4BFF-A63F-FAD600A8568A.jpeg

Живот еще низ болит 

Хорошие полосочки. Давай лучше на хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброй ночи, у меня завтра уже будет 10 ДПО. Очень жду //, сегодня утром делала фрау, то есть 9 ДПО. Тест пустой но мерещится реагент. У меня сильное расстройство по этому поводу. По скольку в предыдущие беременности четко тест показывал на 8 ДПО видные полоски. Сейчас уже долго планируем, всё в пролёте.Этот цикл с поддержкой. Так хочется верить что получилось, но состояние организма обычное, тишина(((IMG_20240605_082524.thumb.jpg.9acd0fdf4fe44244d1bb68de185a322b.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lala-Ляля я вижу  //! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lala-Ляля сказал(а):

Девочки доброй ночи, у меня завтра уже будет 10 ДПО. Очень жду //, сегодня утром делала фрау, то есть 9 ДПО. Тест пустой но мерещится реагент. У меня сильное расстройство по этому поводу. По скольку в предыдущие беременности четко тест показывал на 8 ДПО видные полоски. Сейчас уже долго планируем, всё в пролёте.Этот цикл с поддержкой. Так хочется верить что получилось, но состояние организма обычное, тишина(((IMG_20240605_082524.thumb.jpg.9acd0fdf4fe44244d1bb68de185a322b.jpg

Я фирме этих тестов не понимаю. Но полосочку видно. И не всегда может полосатится так рано. Всё зависит от прикрепления. У каждой женщины в разные беременности бывает разному. Попробуйте другой фирмой ещё тест сделать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY Хоть бы так оно и было!!!! Незнаю куда себя деть. Близким же не пожалуешься, иначе покрутят пальцем у виска. Хоть тут девчонки однополчанки

@Счастливая женщина Да, завтра утром буду опять тестоманить:strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lala-Ляля сказал(а):

@KatayAY Хоть бы так оно и было!!!! Незнаю куда себя деть. Близким же не пожалуешься, иначе покрутят пальцем у виска. Хоть тут девчонки однополчанки

@Счастливая женщина Да, завтра утром буду опять тестоманить:strashno:

Все будет хорошо 🤗 ждём полосатиков 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина как ты, дорогая? 

Какая дальше тактика? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lala-Ляля там вроде виднеется. 

Желаю, чтоб тесты и дальше полосатили!!! И всё было замечательно!!!!! 

 

Доброго всем дня! 

Решила сегодня эвик замочить. 

Вчера по жарище(больше 30 было) бегали с дочкой по аптекам и искали, тестов почти нет, раскупают быстро. Остаются везде clearblue и бу... В n-ной аптеке нашли наконец) 

Пойду, вдруг хоть призрака покажет... 

Хочется конечно очень лялечку, но вот даже призрака нет..... Ну пока буду надеяться..... Ещё не начало цикла) 

 

 

 

 

17176431366409114786761594908237.jpg

Изменено пользователем Вероника Мориэль
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

У нас в городе сегодня попал в аварию трамвай, этот рейс единственный ходит прям до нас, муж всегда ездит на нем на работу. Он говорит как раз бежал на тот трамвай, который в итоге врезался и не успел на него. Я что то до сих пор под впечатлением нахожусь...

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi слава Богу, что не успел... 

Ангел отвёл! 

А как потом доехал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника Мориэль ага, там 40 пострадавших...уже во всех новостях.

Пешком шел, говорит.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi@Sevgi желаю Вам, чтоб и дальше Вашу семью обходили несчастья!!! Да и всех нас тоже!!!!! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет. Хгч ровно 1.Это все да? Сдала на 10дпо. Прошлый раз было 0.2 , года полтора назад. Или может ещё разойтись, если позднее прикрепление? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TANYA_SMi сказал(а):

 Привет. Хгч ровно 1.Это все да? Сдала на 10дпо. Прошлый раз было 0.2 , года полтора назад. Или может ещё разойтись, если позднее прикрепление? 

У меня так было, ХГЧ <1.2, через день уже 2.1 ещё через день 6) закончилось бхб потом, но вот как раз в самом начале развитие хорошее было, так и начинает ХГЧ расти. У тебя только 10ДПО, мог вчера только прикрепиться малыш. Мочи тесты и жди полосочек. 

2 часа назад, Вероника Мориэль сказал(а):

Решила сегодня эвик замочить

Хочется конечно очень лялечку, но вот даже призрака нет..... Ну пока буду надеяться..... Ещё не начало цикла) 

17176431366409114786761594908237.jpg

У тебя, увы, не вижу((( ещё и фото качества не очень, может потому не видно...а какой ДПО?

9 часов назад, Lala-Ляля сказал(а):

Девочки доброй ночи, у меня завтра уже будет 10 ДПО. Очень жду //, сегодня утром делала фрау, то есть 9 ДПО. Тест пустой но мерещится реагент. У меня сильное расстройство по этому поводу. По скольку в предыдущие беременности четко тест показывал на 8 ДПО видные полоски. Сейчас уже долго планируем, всё в пролёте.Этот цикл с поддержкой. Так хочется верить что получилось, но состояние организма обычное, тишина(((IMG_20240605_082524.thumb.jpg.9acd0fdf4fe44244d1bb68de185a322b.jpg

Сегодня у вас 10ДПО только и всего! А вы уже отчаились...Всё только впереди, а фрау я вам не рекомендую...

Далее побуду душнилой и напомню мат часть вновь прибывшим:girl_in_dreams:

Полоски беременные, а не реагент на 8ДПО могут быть в двух случаях: 1.неправильно посчитала овуляцию, она была раньше на 2-3 дня и соответственно это не 8ДПО уже; 2.раннее прикрепление эмбриона было, но это очень редко встречается в жизни.

Прикрепление эмбриона обычно случается с 7 по 10ДПО. На следующий день после прикрепления оплодотворенной яйцеклетки тест на Б полосатым не будет, т.к. ХГЧ начинает вырабатываться только после прикрепления и чтобы разогнаться и показать на тесте беременность нужно несколько дней. Обычно тесты начинают полосатить с 11-12дпо где-то, и позже. 

В байки про суперчувствительные тесты не верьте, это всё реклама. Что хочу сказать про фраутест, лично у меня они очень реагентили на нулевом ХГЧ в крови, у многих девушек здесь тоже. Не самые лучшие тесты по качеству, хоть и дорогие. 

@TANYA_SMi у меня вопрос в какой лаборатории сдаете ХГЧ? Подскажите название, пожалуйста. 

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро, девочки.

У нас в городе сегодня попал в аварию трамвай, этот рейс единственный ходит прям до нас, муж всегда ездит на нем на работу. Он говорит как раз бежал на тот трамвай, который в итоге врезался и не успел на него. Я что то до сих пор под впечатлением нахожусь...

Жесть конечно. Бог отвёл беду от вас🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вероника Мориэль сказал(а):

@Sevgi@Sevgi желаю Вам, чтоб и дальше Вашу семью обходили несчастья!!! Да и всех нас тоже!!!!! 

 

Спасибо. Да, точно, пусть все обходит стороной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня так было, ХГЧ <1.2, через день уже 2.1 ещё через день 6) закончилось бхб потом, но вот как раз в самом начале развитие хорошее было, так и начинает ХГЧ расти. У тебя только 10ДПО, мог вчера только прикрепиться малыш. Мочи тесты и жди полосочек.

Я наверное схожу тогда завтра сдам ещё раз кровь на хгч и если нет повышения отменю утрожестан. Хотя врач сказала, что месячные и на нем могут придти. Я в этом полный ноль, первый раз на поддержке. Эндометрий у меня хороший 10.3, назначили видимо из-за прогестерона, он был 13 на 7дпо в прошлом цикле. А ещё я сдавала на антитела к хгч и у меня они были. Врач сказала, что это компенсируется добавлением прогестерона. Я просто и цикл не хочу удлиннять и боюсь отменить рано, т. к. По календарю только 10 числа они должны быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Я наверное схожу тогда завтра сдам ещё раз кровь на хгч и если нет повышения отменю утрожестан. Хотя врач сказала, что месячные и на нем могут придти. Я в этом полный ноль, первый раз на поддержке. Эндометрий у меня хороший 10.3, назначили видимо из-за прогестерона, он был 13 на 7дпо в прошлом цикле. А ещё я сдавала на антитела к хгч и у меня они были. Врач сказала, что это компенсируется добавлением прогестерона. Я просто и цикл не хочу удлиннять и боюсь отменить рано, т. к. По календарю только 10 числа они должны быть. 

Всё верно, прогестерон (Дюфастон, Утрожестан, Ипрожин и т.д.) отменяют после 11-12 ДПО, если беременности нет и не хотите сбивать цикл. Разумно будет сдать ХГЧ на 12ДПО и убедиться, что ХГЧ в крови не увеличился. Если увеличился даже чуть чуть, я бы пока поддержку прогом не бросала и сдала потом ещё кровь на ХГЧ в динамике. 

@TANYA_SMi  как овуляцию отслеживаешь?

55 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@TANYA_SMi у меня вопрос в какой лаборатории сдаете ХГЧ? Подскажите название, пожалуйста. 

@TANYA_SMi продублирую вопросик в цитате выше 👆, вдруг не заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Всё верно, прогестерон (Дюфастон, Утрожестан, Ипрожин и т.д.) отменяют после 11-12 ДПО, если беременности нет и не хотите сбивать цикл. Разумно будет сдать ХГЧ на 12ДПО и убедиться, что ХГЧ в крови не увеличился. Если увеличился даже чуть чуть, я бы пока поддержку прогом не бросала и сдала потом ещё кровь на ХГЧ в динамике. 

@TANYA_SMi  как овуляцию отслеживаешь?

@TANYA_SMi продублирую вопросик в цитате выше 👆, вдруг не заметили.

Сдаю в гемотесте всегда все анализы. Овуляцию следила по тестам, после пика через 2 дня врач по УЗИ смотрела, только после этого сказала утрожестан ставить. Юля, спасибо большое. Так и сделаю, сдам, чтоб уже точно успокоиться 

Да меня больше всего мой муж раздражает в этой ситуации. Он с первого дня мне твердил, что с нашим везением с первого цикла точно можно не ждать, что ничего не будет, что ничего не получится. И сегодня вот это победное Я ЖЕ ГОВОРИЛ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

Да меня больше всего мой муж раздражает в этой ситуации. Он с первого дня мне твердил, что с нашим везением с первого цикла точно можно не ждать, что ничего не будет, что ничего не получится. И сегодня вот это победное Я ЖЕ ГОВОРИЛ! 

Ой, да не обращай ты внимание. Мужики и по хлеще чудят. Его дело маленькое, запустить в твой внутренний мир своих хвостиков перед О. Больше от него ничего не зависит. Кстати, ты можешь послать его на спермограмму, если он ещё не сдавал. Может там вообще из-за лично его "везения" у вас с первого раза не получилось...поржешь сама над ним потом, пока будет витамины пить и лечиться.

11 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

Сдаю в гемотесте всегда все анализы. Овуляцию следила по тестам, после пика через 2 дня врач по УЗИ смотрела, только после этого сказала утрожестан ставить. Юля, спасибо большое. Так и сделаю, сдам, чтоб уже точно успокоиться 

Основательно подошла ты к планированию, молодец!)) За название лабы спасибо, у меня гемотест далековато, но давно хочу его попробовать, видимо надо, раз там даже минимальные значения указывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

7мм был в день овуляции 

 

ну так-то нормальный мне кажется, с таким беременеют

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро, девочки.

У нас в городе сегодня попал в аварию трамвай, этот рейс единственный ходит прям до нас, муж всегда ездит на нем на работу. Он говорит как раз бежал на тот трамвай, который в итоге врезался и не успел на него. Я что то до сих пор под впечатлением нахожусь...

Офигеть! Мужа твоего ангел охраняет.....пусть так будет и дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

ну так-то нормальный мне кажется, с таким беременеют

Ну так 11-12ДПО розы показывали

20240606_093127.jpg

А потом чисто стало, как слеза младенца. Только тень на МПП можно было рассмотреть, сейчас вообще пусто

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

Я наверное схожу тогда завтра сдам ещё раз кровь на хгч и если нет повышения отменю утрожестан. Хотя врач сказала, что месячные и на нем могут придти. Я в этом полный ноль, первый раз на поддержке. Эндометрий у меня хороший 10.3, назначили видимо из-за прогестерона, он был 13 на 7дпо в прошлом цикле. А ещё я сдавала на антитела к хгч и у меня они были. Врач сказала, что это компенсируется добавлением прогестерона. Я просто и цикл не хочу удлиннять и боюсь отменить рано, т. к. По календарю только 10 числа они должны быть. 

Конечно сдай хгч, что б не переживать после отмены прогика...

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Ну так 11-12ДПО розы показывали

20240606_093127.jpg

Юль, а сейчас как? тесты делала?

3 часа назад, Вероника Мориэль сказал(а):

@Lala-Ляля там вроде виднеется. 

Желаю, чтоб тесты и дальше полосатили!!! И всё было замечательно!!!!! 

 

Доброго всем дня! 

Решила сегодня эвик замочить. 

Вчера по жарище(больше 30 было) бегали с дочкой по аптекам и искали, тестов почти нет, раскупают быстро. Остаются везде clearblue и бу... В n-ной аптеке нашли наконец) 

Пойду, вдруг хоть призрака покажет... 

Хочется конечно очень лялечку, но вот даже призрака нет..... Ну пока буду надеяться..... Ещё не начало цикла) 

 

 

 

 

17176431366409114786761594908237.jpg

Пока не вижу, но ждем дальше

9 часов назад, Lala-Ляля сказал(а):

Девочки доброй ночи, у меня завтра уже будет 10 ДПО. Очень жду //, сегодня утром делала фрау, то есть 9 ДПО. Тест пустой но мерещится реагент. У меня сильное расстройство по этому поводу. По скольку в предыдущие беременности четко тест показывал на 8 ДПО видные полоски. Сейчас уже долго планируем, всё в пролёте.Этот цикл с поддержкой. Так хочется верить что получилось, но состояние организма обычное, тишина(((IMG_20240605_082524.thumb.jpg.9acd0fdf4fe44244d1bb68de185a322b.jpg

Полосочку видно, пусть ярчает! Мочи дальше тесты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...