Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, а сейчас как? тесты делала?

Пусто, как слеза младенца. Видимо пыталась закрепиться клеточка, но где я и где ЕБ...это ж разные параллели, которые не пересекаются уже давно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Девоньки, похвалюсь маником...однотонка, без пафоса, в виде рисуночков, стразиков и д.т. Но цвет просто бомба, сочный, я прям влюбилась в него. Педикюр такой же сделала.

20240605_192931.jpg

А так в ультафиолете светится, в клубешнике каком нибудь смотрелся бы 🔥🔥🔥

IMG_20240605_183027_679.jpg

ОООООО ! Знакомый цвет))) я в него тоже влюбилась. Был такой совсем недавно на руках и ногах, вечером светилась) Мой говорил, вижу границы, не ошибусь :hohot:но, говорит, прям жутковато :hohot:(у тебя прямые ногти, а у меня острые были как коготки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 12 дпо уже..... 

Но я всё равно надеюсь) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Пусто, как слеза младенца. Видимо пыталась закрепиться клеточка, но где я и где ЕБ...это ж разные параллели, которые не пересекаются уже давно.

Блин, жаль.....но ты не расстраивайся, все будет.....я точно уверена!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила сегодня последний тест на О 

IMG_20240606_121935_751.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Люличкин сказал(а):

Вот эвик сейчас 

эвик верхний мч и розочка

как думаете есть шанс не биохимической?

IMG_1879.jpeg

IMG_1883.jpeg

Вот в стравнении эвик вчера утро и сегодня вечер 

CDBB0B65-6496-4BFF-A63F-FAD600A8568A.jpeg

Живот еще низ болит 

Конечно, есть шанс!!! Ждем и верим в твою бусинку, пусть крепче к мамуле крепится!

Только что, Sevgi сказал(а):

Замочила сегодня последний тест на О 

IMG_20240606_121935_751.jpg

О! А можно поближе тестик на 13 ДЦ? Через приложение не смотрела его? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, сейчас смотрела скрин старые (удаляла ненужные) и нашла отзывы в вб на тест... 

Может немного повеселят

Ведь пишут реально такое.... 

 

 

IMG_20240606_110537.png

IMG_20240606_110516.png

IMG_20240606_110453.png

Изменено пользователем Вероника Мориэль
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А меня вот график БТ (базальная температура) в этом цикле совсем не радует...забор какой-то и БТ не хочет подниматься, хотя прописала сама себе Утрожестан(

2024-06-06_09-04-07.png

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

Замочила сегодня последний тест на О 

IMG_20240606_121935_751.jpg

Мне кажется завтра послезавтра пик у тебя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , обнимаю вас крепко 🤗

Всем беременных полосочек, с продолжением на 9 месяцев и прекрасных лялечек)

Все ж таки видно пришла в этом цикле моя овуляция, тест прям сверх положительный, и на фоликулометрию сегодня иду

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вероника Мориэль сказал(а):

@JuliaCherry 12 дпо уже..... 

Но я всё равно надеюсь) 

Не переживай, без фанатизма мочи тесты хотя бы один раз в день вплоть до КД. У кого-то бывает поздно полоски показывают. И дай бог твои КД вообще не придут🤞

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Все ж таки видно пришла в этом цикле моя овуляция, тест прям сверх положительный, и на фоликулометрию сегодня иду

Ну похвались хоть нам суперположительным тестиком на О))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо за поддержку!!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry маникюрчик прям огонь) а мне вот такой захотелось, но я ж не могу себе отказать 🤣

IMG_2024_06_06_09_08_01_6117822019259166435888.jpg

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Не переживай, без фанатизма мочи тесты хотя бы один раз в день вплоть до КД. У кого-то бывает поздно полоски показывают. И дай бог твои КД вообще не придут🤞

Ну похвались хоть нам суперположительным тестиком на О))

Сча скину, красота

IMG_2024_06_06_09_09_59_5916782079255500131648.jpg

Ах если такой да на беременность

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, да не обращай ты внимание. Мужики и по хлеще чудят. Его дело маленькое, запустить в твой внутренний мир своих хвостиков перед О. Больше от него ничего не зависит. Кстати, ты можешь послать его на спермограмму, если он ещё не сдавал. Может там вообще из-за лично его "везения" у вас с первого раза не получилось...поржешь сама над ним потом, пока будет витамины пить и лечиться.

Основательно подошла ты к планированию, молодец!)) За название лабы спасибо, у меня гемотест далековато, но давно хочу его попробовать, видимо надо, раз там даже минимальные значения указывают.

У него на медосмотре обнаружили варикоцеле. Он сразу пошёл к андрологу, тут отправил на спермограмму. Было 16 процентов, следом я забеременела, была замершая как раз. Я ковидом болела, как раз рассказывала про это. Потом в сентябре прошлого года мы 1 месяц планировали, ничего не вышло, он распереживалась сразу же пошёл проверяться, говорит у тебя же все хорошо, вдруг у меня все плохо. Было 2 процента. Он в этот же день записался на операцию. В ноябре сделал операцию. Потом я попала к новому врачу, меня пока готовили. Вот недавно сдал спермограмму стало 10 по крюгеру. И андролог и мой гинеколог говорят, что это хороший результат. Поэтому он не парится больше, но говорит, что с первого раза точно не получится и все дни нервирует меня, что там ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

А меня вот график БТ в этом цикле совсем не радует...забор какой-то и БТ не хочет подниматься, хотя прописала сама себе Утрожестан(

2024-06-06_09-04-07.png

На мой график посмотри, клеточка сорвалась и поддержка прогом не спасла БТ (базальная температура) от падения. Живот болит, мне кажется не удастся оттянуть мои КД. А у тебя наоборот просто ещё имплантации не было и БТ гуляет заборчиком, но это норм значения пока что, если будет имплантация, то БТ точно поднимется.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ой кое-как сфоткала, на этом телефоне камера не очень, а другой телефон не взяла 🤣🤣🤣

@JuliaCherry не, послезавтра точно нет. Сегодня-завтра. Уже все болит характерно. Максимум завтра

IMG_20240606_131237_140.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TANYA_SMi сказал(а):

У него на медосмотре обнаружили варикоцеле. Он сразу пошёл к андрологу, тут отправил на спермограмму. Было 16 процентов, следом я забеременела, была замершая как раз. Я ковидом болела, как раз рассказывала про это. Потом в сентябре прошлого года мы 1 месяц планировали, ничего не вышло, он распереживалась сразу же пошёл проверяться, говорит у тебя же все хорошо, вдруг у меня все плохо. Было 2 процента. Он в этот же день записался на операцию. В ноябре сделал операцию. Потом я попала к новому врачу, меня пока готовили. Вот недавно сдал спермограмму стало 10 по крюгеру. И андролог и мой гинеколог говорят, что это хороший результат. Поэтому он не парится больше, но говорит, что с первого раза точно не получится и все дни нервирует меня, что там ничего нет

Ух как...ну слушай, твой то молодец, обследуется, на операцию пошёл, считай повезло, тоже ответственно относится. Я думаю в таком случае он просто тоже нервничает, и из-за этого так говорит, а в душе то как раз надеется, что всё получилось. Мне кажется это у него просто защитная реакция такая от неудач в планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

На мой график посмотри, клеточка сорвалась и поддержка прогом не спасла БТ (базальная температура) от падения. Живот болит, мне кажется не удастся оттянуть мои КД. А у тебя наоборот просто ещё имплантации не было и БТ гуляет заборчиком, но это норм значения пока что, если будет имплантация, то БТ точно поднимется.

Да, график был красивый....жаль:(

Сегодня в животе справа будто покалывание и как за струну (мышцу) дергает...может это оно :strashno: со вчерашнего вечера так началось....

Но я тестики мочу по одному :hohot:

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kse100 сказал(а):

@JuliaCherry маникюрчик прям огонь) а мне вот такой захотелось, но я ж не могу себе отказать 🤣

IMG_2024_06_06_09_08_01_6117822019259166435888.jpg

Ой, милота какая, нежно очень, вот такое в маникюре я люблю, спокойное сочетание)):smilie_girl_321:

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry не, послезавтра точно нет. Сегодня-завтра. Уже все болит характерно. Максимум завтра

IMG_20240606_131237_140.jpg

Ну пока пика тест не показывает, но да, бывает и такое, что утром пика нет, а к вечеру пик! 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня в том месяце так было. К вечеру пик и боли ужасные.

Тесты закончились, так что просто любим друг друга дальше 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро в Китае😃😃😃😃😃 (китайский тест) на первый попис, сегодня, предположительно 6 дпо) 

IMG_20240606_092335_edit_89652522648090.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry у меня в том месяце так было. К вечеру пик и боли ужасные.

Тесты закончились, так что просто любим друг друга дальше 🤗🤗🤗

Да, любят тесты на О не вовремя заканчиваться. Я уже наученная опытом покупаю заранее на следующий цикл. И если прям очень надо, можно взять с новой пачки тестик.

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Утро в Китае😃😃😃😃😃 (китайский тест) на первый попис, сегодня, предположительно 6 дпо) 

IMG_20240606_092335_edit_89652522648090.jpg

Ну реагент же) не верю в полоски на 6дпо, но там прям полосочка🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну реагент же) не верю в полоски на 6дпо, но там прям полосочка🫣

тоже думаю, что реагент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

тоже думаю, что реагент)

Ты почем эти китайские тесты брала?

И сколько штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты почем эти китайские тесты брала?

И сколько штук?

Ща гляну.....

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты почем эти китайские тесты брала?

И сколько штук?

 

2024-06-06_09-33-10.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...