Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@JuliaCherry я же не собиралась ее отслеживать, вот и не купила 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @kse100 а я себе кислотно-желтые забабахала под летнее настроение) правда уже с недельку ношу, но до сих пор не привыкла к такой яркости))

IMG_8848.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ща гляну.....

2024-06-06_09-33-10.png

Оль, ну нафига?  26,10₽ один тест и такое *овнище. Лучше б Мамачеков взяла за те же деньги или вообще розы по 12,90₽, 10шт бы вышло 129₽

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

@JuliaCherry @kse100 а я себе кислотно-желтые забабахала под летнее настроение) правда уже с недельку ношу, но до сих пор не привыкла к такой яркости))

IMG_8848.jpeg

Ну на лето самое то!👐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Оль, ну нафига?  26,10₽ один тест и такое *овнище. Лучше б Мамачеков взяла за те же деньги или вообще розы по 12,90₽, 10шт бы вышло 129₽

да хз меня знает.....вот решила попробовать на алике ченить заказать))) а МЧ я закупила уже коробочку целую (ты как-то сюда артикулы писала) 25 штук)))) хотела их начать с субботы мочить, как раз будет 8 дпо....до 10 дпо не удержусь, я ж себя знаю :hohot: и розочек тоже 25 штук тоже взяла)))

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry и я такие тесты взяла - полное Г) магнит здоровье тесты 1в1 с этими)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

да хз меня знает.....вот решила попробовать на алике ченить заказать))) а МЧ я закупила уже коробочку целую (ты как-то сюда артикулы писала) 25 штук)))) хотела их начать с субботы мочить, как раз будет 8 дпо....до 10 дпо не удержусь, я ж себя знаю :hohot:

Ну и я так же, на случай непредвиденного раннего мочилова у меня дешёвые розы. Мамачек мочу уже когда надо именно мочить. И эвики лежат 3 пачки по 2шт (6штучек всего) уже на случай если прям проверить надо основательно розы и мамачек.

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@JuliaCherry и я такие тесты взяла - полное Г) магнит здоровье тесты 1в1 с этими)

Ок, спасибо, буду знать, а то я хотела магнитовские тесты попробовать, теперь понимаю, что не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

@Счастливая женщина как ты, дорогая? 

Какая дальше тактика? 

Да как... Порой крышу отрывает. Порой держусь. Вчера выделения начались, иногда со сгустками. Где-то надеюсь что вфйдет само. Хотела сегодня в больницу, но не могу морально. Это больница и этаж где родильное отделение в 3 метрах от приёма врачей. А принимают всех. И беременных и гинекологию всю. Трудно в этой среде. Когда сидят глубоко беременные и рядом рожают и это слышно иногда 😔 видимо сейчас выжидаю чего-то... 

  • Нравится 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! ЕсчО один с Китая, струйный 😅😅😅 не судите строго))) дурная голова, рукам покоя не дает🙈

IMG_20240606_094726_edit_91077880232651.jpg

IMG_2024_06_06_09_51_14_5977816408753720007905.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну что думаете ? МЧ и мама тест на первый утренний 

IMG_1887.jpeg

Изменено пользователем Люличкин
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин а можешь сделать все вместе фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эвик на первую утреннюю 

IMG_1890.jpeg

IMG_1892.jpeg

И теперь вишенка на второй попис через 20 мин МЧ 

IMG_1893.jpeg

12 ДПО 

Изменено пользователем Люличкин
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин Ух... боюсь что-то прогнозировать 🙈 Но просто буду за тебя переживать и держать кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ух как...ну слушай, твой то молодец, обследуется, на операцию пошёл, считай повезло, тоже ответственно относится. Я думаю в таком случае он просто тоже нервничает, и из-за этого так говорит, а в душе то как раз надеется, что всё получилось. Мне кажется это у него просто защитная реакция такая от неудач в планировании.

Нет, в этом плане он молодец, все витамины пьёт, внимательно следит за этим, даже мне напоминает. Ну может быть и так, может правда это так по своему переживает. Но мне прям так обидно утром было, говорю сдам ещё раз, он развозмущался, будто вообще любую надежду хочет мне обрубить

19 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да как... Порой крышу отрывает. Порой держусь. Вчера выделения начались, иногда со сгустками. Где-то надеюсь что вфйдет само. Хотела сегодня в больницу, но не могу морально. Это больница и этаж где родильное отделение в 3 метрах от приёма врачей. А принимают всех. И беременных и гинекологию всю. Трудно в этой среде. Когда сидят глубоко беременные и рядом рожают и это слышно иногда 😔 видимо сейчас выжидаю чего-то... 

Вот это тяжелее всего. держитесь. Когда с замершей попала в больницу больше всего поражало, что кладут в палаты с беременными, которые на сохранении. Первые сутки когда ещё не осознавала и была в шоке от ситуации вооьще не могла на беременных с животами смотреть. А ещё эти разговоры беременных с тобой в одной палате, про животы, пдр и тд. Аж бесит. А когда на чистку всех собрали девочек таких как я собирали по одной из разных палат. И меня так это злило. Неужели нельзя положить таких как мы отдельно от беременных. Это же невыносимо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин я верю в твою бусинку. Мне кажется,  у тебя особенность такая, что на первую бледнее:think1:

А вот мой утренний МЧ, такой же как и вчера. Хотела встать пораньше,  забежать хгч сдать, а в результате проспала даже на работу:D

20240606_072542.jpg

20240606_072546.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Вероника Мориэль ага, там 40 пострадавших...уже во всех новостях.

Пешком шел, говорит.

У меня так муж зимой остановился прикурить, а перед ним сосуля упала. 

Так что курение иногда полезная вещь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс боишься думаешь не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

@Леди Феникс боишься думаешь не очень?

Я вообще всего боюсь :D Особенность психики. Радоваться заранее боюсь, за себя особенно, потому что чем выше взлетишь, тем падать больнее. Поэтому предпочитаю ошибаться в "хорошую" сторону, чем в плохую :molitva:

Пожалуйста, не воспринимай мои слова как что-то серьезное. Пусть все будет хорошо :molitva: Я просто паникёр по жизни.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс это да. Я все же надеюсь так как тесты по вечерам дают динамику хоть и не такую большую 

Я сегодня сдала хгч в инвитро. А перед тем как сдать там рядом храм был я зашла помолилась по своему. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да как... Порой крышу отрывает. Порой держусь. Вчера выделения начались, иногда со сгустками. Где-то надеюсь что вфйдет само. Хотела сегодня в больницу, но не могу морально. Это больница и этаж где родильное отделение в 3 метрах от приёма врачей. А принимают всех. И беременных и гинекологию всю. Трудно в этой среде. Когда сидят глубоко беременные и рядом рожают и это слышно иногда 😔 видимо сейчас выжидаю чего-то... 

Погоди. Ты хочешь сказать, что тебе не дали направление (или как в Германии это называется) на госпитализацию? 

На таком сроке само не выйдет же. Это очень опасно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 мне кажется сегодняшний ярче 

44 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да как... Порой крышу отрывает. Порой держусь. Вчера выделения начались, иногда со сгустками. Где-то надеюсь что вфйдет само. Хотела сегодня в больницу, но не могу морально. Это больница и этаж где родильное отделение в 3 метрах от приёма врачей. А принимают всех. И беременных и гинекологию всю. Трудно в этой среде. Когда сидят глубоко беременные и рядом рожают и это слышно иногда 😔 видимо сейчас выжидаю чего-то... 

как бы не хотелось само точно не выйдет (((( я прекрасно те я понимаю сама проходила такое на этом сроке….. только ребеночек у меня с пороками был не совместимыми с жизнью 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Погоди. Ты хочешь сказать, что тебе не дали направление (или как в Германии это называется) на госпитализацию? 

На таком сроке само не выйдет же. Это очень опасно. 

Направление есть. Но это обычно не госпитализация. Сначала консультация врача. После кое какие обследования тут же. Кровь, анестезиолог... И назначают день когда приходишь на чистку. Вот и целый день бегаешь по больнице... Через несколько дней обычно чистка . Утром приехал и днём отпускают уже.  Могут положить типо для присмотра. Но редко такое. С выделениями например. Но для них кровотечение это 3 прокладки в час 🙈

Я знаю что надо ехать. Не могу морально себя заставить. В любом случае поеду. Больница в 2км от дома. Муж знает что если что-то не так у меня будет, то скорую. 

Сейчас выделения как месячные. В обильные дни. Живот и поясницу потягивает иногда. Болей нету. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Люличкин я верю в твою бусинку. Мне кажется,  у тебя особенность такая, что на первую бледнее:think1:

А вот мой утренний МЧ, такой же как и вчера. Хотела встать пораньше,  забежать хгч сдать, а в результате проспала даже на работу:D

20240606_072542.jpg

20240606_072546.jpg

Красота такая😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Короче решила что все хорошо у меня!

Вот эвики с 10 дпо примерно прошлая Б

если смотреть на эвики сейчас то динамика примерно такая же.

IMG_0980.jpeg

Изменено пользователем Люличкин
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

Направление есть. Но это обычно не госпитализация. Сначала консультация врача. После кое какие обследования тут же. Кровь, анестезиолог... И назначают день когда приходишь на чистку. Вот и целый день бегаешь по больнице... Через несколько дней обычно чистка . Утром приехал и днём отпускают уже.  Могут положить типо для присмотра. Но редко такое. С выделениями например. Но для них кровотечение это 3 прокладки в час 🙈

Я знаю что надо ехать. Не могу морально себя заставить. В любом случае поеду. Больница в 2км от дома. Муж знает что если что-то не так у меня будет, то скорую. 

Сейчас выделения как месячные. В обильные дни. Живот и поясницу потягивает иногда. Болей нету. 

Простите, может, я лезу не в свое дело, но все же, чем раньше убрать, тем меньше осложнений и воспалений можно получить. И быстрее восстановиться. Это же очень опасно

9 минут назад, Люличкин сказал(а):

Короче решила что все хорошо у меня!

Вот эвики с 10 дпо примерно если смотреть на эвики сейчас то динамика примерно такая же.

IMG_0980.jpeg

Шикарная динамика🔥

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Простите, может, я лезу не в свое дело, но все же, чем раньше убрать, тем меньше осложнений и воспалений можно получить. И быстрее восстановиться. Это же очень опасно

Шикарная динамика🔥

Блин не дописала это динамика за прошлую удачную беременость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...