Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Сого Юкидан 

20240606_165522.jpg

20240606_165449.jpg

IMG_20240606_133705_167.jpg

Вот такая красота у меня

Красотищща!!! крупная какая! Нежная, как невеста))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Screenshot_20240606-160024.thumb.jpg.35b6af48cd3b429d28d4e066bcc64c2c.jpg

БТ мериют после М уже. БТ 36.9 в 1 фазе может воспаление какое-то. У меня выше 36.7 не бывает в 1 фазе, если не заболеваю. А какой день цикла у тебя? Может ещё после М не снизилась просто? Или киста желтого тела...я правда не уверена, что она может дать повышенную БТ, но вдруг так и есть...

Сегодня 8 дц, я обычно мерить позже начинала, а тут прям ровно идет 36.9... Начиталась, что недостаток эстрогенов🤦но если б был недостаток, то был ли бы у меня цикл как часы с овуляцией? В общем, иногда думаю, выкинуть нафиг градусник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Красотищща!!! крупная какая! Нежная, как невеста))

Ты угадала) Это мой свадебный цветок) Я покупала ветку с цветами с него в прошлом году для свадебного букета и бутоньерки, а в этом году хозяйка решила его продать, а я выкупила, потому что для меня это памятное растение. Вот зацвел к годовщине, решил порадовать новую хозяйку))

UONUBY3EEVo.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nazh сказал(а):

Согласна. Дело не только в воспаление. Если это на самом деле пузырный занос, то надо контролировать ХГЧ и на учёт к онкологу. Как-то совсем безответственно 

Да, если это действительно пузырный занос, а не ЗБ, то нужно обязательно принимать меры, там если промедлить, могут и матки лишить. И обязательно гистологию делать после чистки, может химиотерапия потребоваться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Сегодня 8 дц, я обычно мерить позже начинала, а тут прям ровно идет 36.9... Начиталась, что недостаток эстрогенов🤦но если б был недостаток, то был ли бы у меня цикл как часы с овуляцией? В общем, иногда думаю, выкинуть нафиг градусник

Дней с М прошло мало, конечно, может ещё снизиться не успела просто твоя БТ (базальная температура). Градусник не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TANYA_SMi я ж не на год оттягиваю время. В больнице бегом ничего не сделают. Тем более на выходных. Тут всё по плану 🙈 на год вперёд расписано. А мне надо всё таки ещё и дома дела решить. И это помимо моральных в моей голове. Я хотела вообще сегодня. Но мне надо было с дочей к врачу. Я бы могла не ехать с дочей и поехать в больницу. Но не смогла.

5 часов назад, Nazh сказал(а):

Согласна. Дело не только в воспаление. Если это на самом деле пузырный занос, то надо контролировать ХГЧ и на учёт к онкологу. Как-то совсем безответственно 

Я буду ещё с врачем разговаривать по этому поводу. Что и как дальше. Например хгч только по направлению врачей. А к онкологу нужно направление. У меня его нет. А без направления можно ждать и 6 месяцев и больше. Да и с направлением иногда ждать нужно очень долго 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

@TANYA_SMi я ж не на год оттягиваю время. В больнице бегом ничего не сделают. Тем более на выходных. Тут всё по плану 🙈 на год вперёд расписано. А мне надо всё таки ещё и дома дела решить. И это помимо моральных в моей голове. Я хотела вообще сегодня. Но мне надо было с дочей к врачу. Я бы могла не ехать с дочей и поехать в больницу. Но не смогла.

Я буду ещё с врачем разговаривать по этому поводу. Что и как дальше. Например хгч только по направлению врачей. А к онкологу нужно направление. У меня его нет. А без направления можно ждать и 6 месяцев и больше. Да и с направлением иногда ждать нужно очень долго 😔

У вас не стандартная ситуация, очень редко встречается пузырный занос. И в Германии я думаю понимают всю серьезность ситуации и дадут все необходимые направления. Оставить все дела и заняться своим здоровьем. Это не шутки. Просто складывается впечатление, что вы не понимаете с чем имеете дело. Это не просто замершая беременность, когда можно ждать

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Да, если это действительно пузырный занос, а не ЗБ, то нужно обязательно принимать меры, там если промедлить, могут и матки лишить. И обязательно гистологию делать после чистки, может химиотерапия потребоваться 

Гистологию должны делать. В прошлые разы делали 

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

У вас не стандартная ситуация, очень редко встречается пузырный занос. И в Германии я думаю понимают всю серьезность ситуации и дадут все необходимые направления 

Нифига тут ничего такого не понимают. За 13 лет жизни тут встречалась с огромным количеством просто халатности. И это не только в отношении моей семьи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Гистологию должны делать. В прошлые разы делали 

Нифига тут ничего такого не понимают. За 13 лет жизни тут встречалась с огромным количеством просто халатности. И это не только в отношении моей семьи. 

Ну слушайте, это ж ваше здоровье и ваша жизнь. Я прекрасно понимаю как работает медицина. И если случай серьезный, будет лечить, спасать и никаких очередей в пол года. У вас серьезный. Не теряйте время . Тем более у вас уже направление в больницу 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20240606_161714.jpg

Screenshot_20240606_161626.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Screenshot_20240606_161714.jpg

Screenshot_20240606_161626.jpg

Это и есть пузырный занос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Ну слушайте, это ж ваше здоровье и ваша жизнь. Я прекрасно понимаю как работает медицина. И если случай серьезный, будет лечить, спасать и никаких очередей в пол года. У вас серьезный. Не теряйте время . Тем более у вас уже направление в больницу 

Я утром завтра поеду. Сегодня смысла нету. Там только до обеда приём. Остальное время только экстренно. А чистка это не экстренно. Это план. 

Больше меня расстраивает то что 3 недели назад врач сказал что всё хорошо 😔 и не могу понять что он этого не заметил. Ведь врач с квалификацией.... 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я утром завтра поеду. Сегодня смысла нету. Там только до обеда приём. Остальное время только экстренно. А чистка это не экстренно. Это план. 

Больше меня расстраивает то что 3 недели назад врач сказал что всё хорошо 😔 и не могу понять что он этого не заметил. Ведь врач с квалификацией.... 

Т.е 3 недели назад врач видел и сб + и эмбрион? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Т.е 3 недели назад врач видел и сб + и эмбрион? 

Он ничего вообще тогда ясного не сказал. Типо все хорошо и приходите на контроль после отпуска(у них отпуск был 2 недели) пейте фолиевую и досвидание 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Он ничего вообще тогда ясного не сказал. Типо все хорошо и приходите на контроль после отпуска(у них отпуск был 2 недели) пейте фолиевую и досвидание 

Ох конечно к врачу тут куча вопросов ((держись ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч 23 не знаю хорошо или плохо это. Сегодня 12 дпо 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Пришел хгч 23 не знаю хорошо или плохо это. Сегодня 12 дпо 

Держу кулачкипересдай через день ещё раз и будет понятно все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Ох конечно к врачу тут куча вопросов ((держись ❤️

Я сама в панике от такого отношения. Уже грешным делом думаю что я русская и вот так... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я утром завтра поеду. Сегодня смысла нету. Там только до обеда приём. Остальное время только экстренно. А чистка это не экстренно. Это план. 

Больше меня расстраивает то что 3 недели назад врач сказал что всё хорошо 😔 и не могу понять что он этого не заметил. Ведь врач с квалификацией.... 

А вы вопросы задавали 3 недели назад? Он вообще что-то прокомментировал?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я сама в панике от такого отношения. Уже грешным делом думаю что я русская и вот так... 

От ошибок увы никто не застрахован или же халатность.. Не принимай на свой счёт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Люличкин сказал(а):

Пришел хгч 23 не знаю хорошо или плохо это. Сегодня 12 дпо 

В нормы входишь . Теперь еще раз сдать нужно 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kse100 сказал(а):

Короче сходила я на фоликулометрию, овуляцию в этом цикле не жду, фолликулы маленькие , фолликулярный аппарат дифференцируется слабо, по 3-4 фолликула в каждом яичнике, эндометрий тонкий, вот такой сбой после бхб или это уже все

Ничего не все, выбрось эти мысли! 

У меня в мои всего лишь 39 после зб и чистки после первых М было всего 2+2 Ф.  И это оказался временный сбой. 

Потому, что через пару циклов было снова по 5-7 с каждой стороны. 

Сейчас мне осенью 47 будет, и на разных УЗИ от 4+4 до 3+2, это абсолютно нормально и даже неплохо для моих лет. 

К тому же, дело не в количестве, а в качестве. Что толку, когда Ф много, но они пустые или с дефектными як?... 

А могут быть 2 Ф, и хотя бы один из них со здоровой як. Вот что главное! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 ох как же сложно ждать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Пришел хгч 23 не знаю хорошо или плохо это. Сегодня 12 дпо 

Хорошо, конечно) держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...