Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

6 минут назад, Madness сказал(а):

Кто там жалуется на свою работу? Я ещё за март зп не получила, хотя уже давно уволена 🤣 Работники, которые увольнялись со мной 25-го апреля, не получили даже свои трудовые на руки до сих, их только обещают ☝️ выслать в понедельник. Мне хоть трудовую отдали, только вот деньги за 2,5 месяца работы нет. Кто-то всё ещё работает, получается, бесплатно. И с увольнением какие-то проблемы там, директор сказал, что просто не будет никого увольнять до 1-го июня, а просто ему так захотелось. Вот он, хардкор 😁 Я очень стараюсь не стрессовать, получается с моей нервозностью так себе. У меня вообще сейчас типа запланированный отпуск, где я должна расслабленно отдыхать и разнузданно делать детей, но мы никуда так и не уехали и домашний отдых получается сомнительный, потому что денег нет, да и настроя тоже. Даже на ВБ затариться хламом всяким, чтобы стресс спустить, не могу 🤣 Не, ну денежки мужа немножко там усвоила, термошапку себе купила, мозга буду греть 😁 но это не то совсем пальто, просить у мужа на каждую ерундень такое себе удовольствие 

Капец, а у вас там трудовые инспекции есть? В прокуратуру, в конце концов, обратиться? 

Ну муж бы отпуск оплатил, раз такая ситуация, потом ведь деньги всё равно отдадут.. Или есть сомнения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
19 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Капец, а у вас там трудовые инспекции есть? В прокуратуру, в конце концов, обратиться? 

Ну муж бы отпуск оплатил, раз такая ситуация, потом ведь деньги всё равно отдадут.. Или есть сомнения? 

Уже всюду, куда можно, заявления написаны, но наш директор в Польше и вообще всё сложно. Уже пошли в ход досудебные претензии, в общем-то. 

Да, есть сомнения, что мои деньги в принципе мне отдадут. А у нас кредиты и муж же тоже в отпуске, следующая его зп ещё ой когда, да ещё ж и разбирательства эти все, так что, поехать мы можем разве что с горки на заднице 😁 Опять же, настроения не те, мне так вообще ничего не хочется

Изменено пользователем Madness
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madness сказал(а):

Да, есть сомнения, что мои деньги в принципе мне отдадут

В каком городе такая дичь?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Через тернии к звездам сказал(а):

В каком городе такая дичь?? 

Это вообще не в РФ 🤣 Я из Беларуси 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
49 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

@JuliaCherry ну там исследуют основные гены, которые связаны в основном со свёртываемостью крови и с усвоением витаминов группы б(гены фолатного цикла). И вот если в них есть поломки, то могут быть риски проблем с кровью(наследственная Тромбофилия), которых на обычных анализах не видно, или может не усваиваться нормально фолька

Я почитала про генетический паспорт генов связанный с невынашиваемостью. Это белорусская разработка, кстати. В Москве похоже уже можно это сделать, а вот по Самаре не нашла. Понимаю, что наверное, странно просить о таком, но я всё таки рискну. Как сделаешь этот паспорт, сможешь мне прислать? Клятвенно обещаю, что никому не покажу, мне просто нужно знать, что сдать самой. Не поеду же я в Москву или Минск за этим. Уверена, что все можно сдать в Самаре, а потом проконсультироваться возможно онлайн, со специалистом, разбирающимся в этой теме.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я не верю 

Вчера было пусто, я пошла на др к подруге , выпила, а сегодня 20240516_124120.thumb.jpg.ac453dcb55408d3e873fb9afd82fc23f.jpg

У меня нет слов ....

Не верю

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марисабель// сказал(а):

Девочки.... я не верю 

Вчера было пусто, я пошла на др к подруге , выпила, а сегодня 20240516_124120.thumb.jpg.ac453dcb55408d3e873fb9afd82fc23f.jpg

У меня нет слов ....

Ох ничего себе )))

правильно как то @An.net говорила про новеньких )))

ярчайте!

какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марисабель// ого! Тихонечко поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Ох ничего себе )))

правильно как то @An.net говорила про новеньких )))

ярчайте!

какой дпо?

11 дпо , я в шоке...

@JuliaCherry отказываюсь верить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марисабель// сказал(а):

11 дпо , я в шоке...

@JuliaCherry отказываюсь верить ...

Очень приятный шок 😍

А пока вчерашний тест? Просто сегодня прям яркая полоска. Неужели вчера совсем пусто было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна труба левая, левый яичник в том году на узи единичные фоликулы 

Я в шоке

@НнеН я их выкинула , были тени какие то . Тесты фирма такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @НнеН точно не знаю, О не отслеживала в этом цикле, наверное 9-10.....20 ДЦ из 26-28. Но я не могу быть Б, ПА был за5 дней до О по ощущениям...Думаю это реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марисабель// сказал(а):

У меня одна труба левая, левый яичник в том году на узи единичные фоликулы 

Чудо чудесное! Растите, ярчайте! Хгч будешь сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала тест , и сижу в телефоне, смотрю , а там полоска вторая . Пошла срочно писать ещё раз,  а  там опять полоска . Появляется в течении 4-5 минут . 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Madness сказал(а):

Кто там жалуется на свою работу? Я ещё за март зп не получила, хотя уже давно уволена 🤣 Работники, которые увольнялись со мной 25-го апреля, не получили даже свои трудовые на руки до сих, их только обещают ☝️ выслать в понедельник. Мне хоть трудовую отдали, только вот деньги за 2,5 месяца работы нет. Кто-то всё ещё работает, получается, бесплатно. И с увольнением какие-то проблемы там, директор сказал, что просто не будет никого увольнять до 1-го июня, а просто ему так захотелось. Вот он, хардкор 😁 Я очень стараюсь не стрессовать, получается с моей нервозностью так себе. У меня вообще сейчас типа запланированный отпуск, где я должна расслабленно отдыхать и разнузданно делать детей, но мы никуда так и не уехали и домашний отдых получается сомнительный, потому что денег нет, да и настроя тоже. Даже на ВБ затариться хламом всяким, чтобы стресс спустить, не могу 🤣 Не, ну денежки мужа немножко там усвоила, термошапку себе купила, мозга буду греть 😁 но это не то совсем пальто, просить у мужа на каждую ерундень такое себе удовольствие 

Жесть какая😱😱😱

9 минут назад, Марисабель// сказал(а):

Девочки.... я не верю 

Вчера было пусто, я пошла на др к подруге , выпила, а сегодня 20240516_124120.thumb.jpg.ac453dcb55408d3e873fb9afd82fc23f.jpg

У меня нет слов ....

Не верю

Ух ты, какие яркие🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марисабель// сказал(а):

Я сегодня сделала тест , и сижу в телефоне, смотрю , а там полоска вторая . Пошла срочно писать ещё раз,  а  там опять полоска . Появляется в течении 4-5 минут . 

Отличные новости! Тихонечко поздравляю! Крепитесь крепче и ярчайте)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Чудо чудесное! Растите, ярчайте! Хгч будешь сдавать?

Я пока не знаю , нет слов пока . Наверно буду сдавать .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марисабель// поздравляю! Это же круто!!!

Всем привет) Поздравляю всех полосатых и сочувствую сорвавшимся б…

Я проколола все ж таки в/м железо. Вроде все ок, без последствий. На одной булке темное пятно, но пока не понятно синяк или железо черноту дало.  Теперь пью железо в таблетках. Вышла вчера в спортзал, последний раз там была до нг😁 Кстати была надежда на б после гсс, но не случилось. Пришли м как обычно..сейчас уже 7 дц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

Кстати была надежда на б после гсс, но не случилось. Пришли м как обычно..сейчас уже 7 дц. 

Пусть в этом цикле все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 буду ждать и верить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Марисабель// сказал(а):

Девочки.... я не верю 

Вчера было пусто, я пошла на др к подруге , выпила, а сегодня 20240516_124120.thumb.jpg.ac453dcb55408d3e873fb9afd82fc23f.jpg

У меня нет слов ....

Не верю

Ох, какая красота)))) 😍😍😍 тихонечко поздравляю))) если на двух тестах, то точно не реагент))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

@JuliaCherry @НнеН точно не знаю, О не отслеживала в этом цикле, наверное 9-10.....20 ДЦ из 26-28. Но я не могу быть Б, ПА был за5 дней до О по ощущениям...Думаю это реагент

У меня Б с ПА за 4 дня до О получалась. Но в общем это не предел, если спермики здоровые без патологий, то до 9 дней живут. Но 9 дней это, конечно, прям при идеальной спермограмме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry там вроде ничего секретного, я выложу покажу, может, ещё кому будет полезно

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня Б с ПА за 4 дня до О получалась. Но в общем это не предел, если спермики здоровые без патологий, то до 9 дней живут. Но 9 дней это, конечно, прям при идеальной спермограмме.

Спасибо, Юль) :smilie_girl_321:Во мне конечно надежда на чудо слабая, но живет.....буду мочить тесты дальше

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марисабель// поздравляю тихонечко!! Ярчайте и держитесь!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...