Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@kse100 да что то пишут в основном что это может бать биохимическая ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

К тому же, дело не в количестве, а в качестве. Что толку, когда Ф много, но они пустые или с дефектными як?... 

:smiley0091:я живой пример. 

Толку, что Ф, как у дурака фантиков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Люличкин сказал(а):

@kse100 да что то пишут в основном что это может бать биохимическая ((((

Для 12ДПО ХГЧ 23 это хорошо. Не выдумывай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

:smiley0091:я живой пример. 

Толку, что Ф, как у дурака фантиков. 

Да, увы, годы берут своё... 

Но я всё равно не верю, что прямо все як плохие. Должны где-то хорошие прятаться! Столько залетов под полтос случается, я думаю, каждый знает минимум пару случаев... 

Так что, палки точно стреляют! И пока климакса нет, чудо возможно! 

Другое дело, что не все хотят и допускают Б под полтос. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я ожидала что будет больше хоть бы не б*б

Девочки было у кого так же с низкого рост хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@JuliaCherry я ожидала что будет больше хоть бы не б*б

Девочки было у кого так же с низкого рост хгч?

У меня в бхб в ноябре на 12ДПО ХГЧ 10 был, специально посмотрела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

А вы вопросы задавали 3 недели назад? Он вообще что-то прокомментировал?

Вообще тут очень быстрый приём врача. Сначала вопросы чё и как. Потом сказал раздеться и сделал узи буквально 2 секунды. Пока я одевалась муж с врачем разговаривал. Я оделась, врач уже вышел. Муж тож немного внепонятках был. Вообще меня ж между клиентами впихнули. Обычно нужно дольше приём ждать. И из-за этого много времени не уделил. Но он ж блин узи делал... 

1 час назад, Тритата сказал(а):

От ошибок увы никто не застрахован или же халатность.. Не принимай на свой счёт 

Я обычно спокойно к этому отношусь. Но мысли подкрадываются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина в России пожалуй было бы проще, конечно. Держись, дорогая🙏🫂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вышло плодное яйцо сейчас 😔

@JuliaCherry конечно проще. Тут роботы а не люди. Во многих заведениях. В России больше человечности. А тут фальши много. 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина понимаю,  что тяжело, но там что? Нам можешь не говорить, если не хочешь, но сама посмотри. На таком сроке, да даже в 8 недель уже эмбриончик с ножками ручками как ниточки можно рассмотреть. У твоего по УЗИ было сб+. Я бы вообще это дело оставила в чистую баночку и на экспертизу. 

Сори, если это звучит грубо и не гуманно. Но я поступила бы так😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Люличкин сказал(а):

Тогда я уверенна что с гормонами все хорошо у тебя!

Спасибо❤️ 

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Да всё так и есть, у меня эндометрий растёт плохо, но и овуляция часто позже, из-за того что эндик старый и доминантный фолик выпустив яйцеклетку быстро из желтого тела переходит в белое тело снижается прог. Короче моё окошко имплантации очень маленькое... С небольшим эндиком ещё есть шанс прикрепления, когда овуляция происходит пораньше. Но когда эндик старый или вообще сдулся уже, да ещё и прог просел (хоть и при доп.поддержке), то всё очень печально, не хватает малышу для имплантации такого расклада((( нужны получше условия! короче хочу сказать, думать надо о хорошем, а плохое иметь ввиду, чтоб не удивляться потом "как же так?"

Блин, сколько тонкостей😬 

о хорошем стараюсь… пмс просто нагрянул🙈 сейчас отпустить должно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если был эмбрион с сб+ как это может быть пузырным заносом? 

@koshkaMashka скажи как медик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Счастливая женщина понимаю,  что тяжело, но там что? Нам можешь не говорить, если не хочешь, но сама посмотри. На таком сроке, да даже в 8 недель уже эмбриончик с ножками ручками как ниточки можно рассмотреть. У твоего по УЗИ было сб+. Я бы вообще это дело оставила в чистую баночку и на экспертизу. 

Сори, если это звучит грубо и не гуманно. Но я поступила бы так😔

Ну на экспертизу толку нет. Там пусто было. Шарик в жидкостью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@kse100 да что то пишут в основном что это может бать биохимическая ((((

У меня в прошлом цикле была бхб , хгч был 22, потом упал .. Но с чего ты решила 🤔 что у тебя так, сделай хгч через через день, пусть все будет хорошо 👍, держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Ну на экспертизу толку нет. Там пусто было. Шарик в жидкостью....

Как тогда могли видеть сб+? Если эмбриона и впрямь нет, он же рассосаться не мог...я не понимаю вообще 🤯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Как тогда могли видеть сб+? Если эмбриона и впрямь нет

Я незнаю даже что он там видел. Не успела и сама на монитор в тот раз глянуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 на какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина Я бы наверное рвала и метала молнии на твоём месте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все из каждого утюга так хвалят зарубежную медицину… но пока ни одного позитивного сообщения относительно медицины по крайней мере по теме беременности не встречала на просторах БП от девочек, кто живет не в России и СНГ. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

А все из каждого утюга так хвалят зарубежную медицину… но пока ни одного позитивного сообщения относительно медицины по крайней мере по теме беременности не встречала на просторах БП от девочек, кто живет не в России и СНГ. 

Точно, слов цензурных не хватает просто...🤬🤐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то ответственнее и гуманнее врачи походят к вопросу беременности и сохранять стараются на любых сроках, а не списывают на естественный отбор. И на узи чаще всего каждый пальчик посчитают и каждый орган рассмотрят. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Вообще если был эмбрион с сб+ как это может быть пузырным заносом? 

@koshkaMashka скажи как медик

Я акушерка… не гинеколог… могу только логически размышлять медицинским складом ума… пузырный занос то что я почитала, с самого начала разрастается все не так как надо. Тканей очень много и все не по делу. А если эмбрион есть, то дальше могут развиваться лишь аномалии развития, клетки уже все по правильному пути начали формироваться. А при пузырном заносе клетки изначально не по тому пути идут и там человека не будет. 
так что мое мнение, нет, не может быть сначала эмбрион с сб+ а потом пузырный занос образоваться. Но я могу чего-то не знать… это врачебная тема

4 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

А все из каждого утюга так хвалят зарубежную медицину… но пока ни одного позитивного сообщения относительно медицины по крайней мере по теме беременности не встречала на просторах БП от девочек, кто живет не в России и СНГ. 

Наша медицина прекрасна! Да, у нас может не хватать крутых лабораторий и современнейшего оборудования для чего-то крайне сложного, но в остальном, для обычных масс, особенно что касается рутины типа гастрита, орви, циститов и прочего, то у нас помощь получить можно гораааздо быстрее и качественней. А еще и зачастую бесплатно! Ни в одной развитой стране мира такого нет. Там сначала плати за страховку, а потом тебе могут сделать всего лишь скидку на манипуляцию, и то не на все, и еще и через пол года ожидания, еще и на отвали🙈 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rina9618 сказал(а):

А все из каждого утюга так хвалят зарубежную медицину… но пока ни одного позитивного сообщения относительно медицины по крайней мере по теме беременности не встречала на просторах БП от девочек, кто живет не в России и СНГ. 

Их полно на самом деле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Я акушерка… не гинеколог… могу только логически размышлять медицинским складом ума… пузырный занос то что я почитала, с самого начала разрастается все не так как надо. Тканей очень много и все не по делу. А если эмбрион есть, то дальше могут развиваться лишь аномалии развития, клетки уже все по правильному пути начали формироваться. А при пузырном заносе клетки изначально не по тому пути идут и там человека не будет. 
так что мое мнение, нет, не может быть сначала эмбрион с сб+ а потом пузырный занос образоваться. Но я могу чего-то не знать… это врачебная тема

Ну вот, моё представление об этом и та информация, которую я в своё время читала по этой теме полностью совпадает с тем что ты написала. Но как врачи в Германии не заметили раньше, что всё идёт не так у неё?🤦‍♀️🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rina9618 сказал(а):

У нас как-то ответственнее и гуманнее врачи походят к вопросу беременности и сохранять стараются на любых сроках, а не списывают на естественный отбор. И на узи чаще всего каждый пальчик посчитают и каждый орган рассмотрят. 

Я бы очень сильно с вами поспорила. Имею опыт беременности и родов в РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...